Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Х*йкин, говнюк, пи*дил деньги": слили скандальные фото курортного обучения "слуг народа"

А що то за сайт такий "цензорУ.нет"? Мімікрія під Цензор.нет?

як же вони там будуть без досвідчених Пашинського, Кононенка, Третьякова  :S

пропадуть!

А що то за сайт такий "цензорУ.нет"? Мімікрія під Цензор.нет?
радше антимімікрія

Я научила своих одноклассниц лазить по помойкам.

От своих одноклассниц я не скрываю то, что лазаю по помойкам и подбираю там себе одежду. Потом я это рассказала двум своим подругам, которым доверяю свои секреты. Приходилось долго объяснять им причину подобного поведения, и они поняли меня.

Я научила своих одноклассниц лазить по помойкам.

От своих одноклассниц я не скрываю то, что лазаю по помойкам и подбираю там себе одежду. Потом я это рассказала двум своим подругам, которым доверяю свои секреты. Приходилось долго объяснять им причину подобного поведения, и они поняли меня.
:S  8-:

:S  8-:
це про тебе, бомжара. :D
По яким ще "помойкам" ти навчилася лазити?

це про тебе, бомжара. :D
По яким ще "помойкам" ти навчилася лазити?
слухай, алєгарх, ти б трохи помовчав!
мішІгєн, бля!

слухай, алєгарх, ти б трохи помовчав!
мішІгєн, бля!
Хочеш я тобі накидаю відео, як бидлан "армійській друзь" Свина, Кононєнко, свою "челядь" міченими купюрами з Лугандону одарює?
Знаєш, чому купюри мічені? Бо їх з розбитих банкоматів бандито-сепари діставали.

Хочеш я тобі накидаю відео, як бидлан "армійській друзь" Свина, Кононєнко, свою "челядь" міченими купюрами з Лугандону одарює?
Знаєш, чому купюри мічені? Бо їх з розбитих банкоматів бандито-сепари діставали.
давай

давай

https://www.youtube.com/watch?v=vsLAPWMrpRo
https://www.youtube.com/watch?v=KEiwaq05rjg
от нафуя тут дубінського притягнув?

що не так?
Ти хочеш сказати що лисий чмошник не займався банальним підкупом голів селищних рад?
Ти можеш спростувати хоч один факт який навів Дубінський про лисого чма, "армійського друзя" кнура та його банду по 94 виборчому округу?

що не так?
Ти хочеш сказати що лисий чмошник не займався банальним підкупом голів селищних рад?
Ти можеш спростувати хоч один факт який навів Дубінський про лисого чма, "армійського друзя" кнура та його банду по 94 виборчому округу?
ще б монтян притягнув! :facepalm:

ще б монтян притягнув! :facepalm:
ти притягнув якесь гівно з підробного сайту, і ще виставляєш претензії до джерел?

То есть,таких фактов нет и це все брехня?Я правильно тебя понял?Кто тебе это должен озвучить?назови фамилию.

Задолбали аквариумные рыбки. А в всего-то  5 лет прошло. А что будет через 10? Будете втирать, что Украина напала на далбасс?

Купюры метили банковские работники, бо под напором народных масс на инкассаторов и банковские отделения не успевали уничтожать кэш. Пометили и НБУ дал об'яву в СМИ. Кста, у нас по сёлам  таки встречались те двадцатки в обиходе. Но не массово

Задолбали аквариумные рыбки. А в всего-то  5 лет прошло. А что будет через 10? Будете втирать, что Украина напала на далбасс?

Купюры метили банковские работники, бо под напором народных масс на инкассаторов и банковские отделения не успевали уничтожать кэш. Пометили и НБУ дал об'яву в СМИ. Кста, у нас по сёлам  таки встречались те двадцатки в обиходе. Но не массово
Пидрилки, вы б хоть не врали.
Метились купюры автоматически, какие там кассиры...и именно так как Дубинский говорил

А мне другое прикольное. Свыни, от вас к СН перебежал тимочко Милованов - ещё тот поц и врун. И он теперь коуч, ага. Далеко пойдет, гнидочка.

Пидрилки, вы б хоть не врали.
Метились купюры автоматически, какие там кассиры...и именно так как Дубинский говорил
Ну в америках виднее. Бляха-муха и где вы такие вумные беретесь и какая 3,14 таких алис рожала. Представил себе картину, сидят кассиры и метят купюры .... И порошок краски и на одежде и на всех вещах в кассе и в легких бедных женщин. Срабатывает специальное устройство: в банкоматах и даже инкассаторских мешках при несанкционированном доступе. И после захвата отделений банков в лугандоне, таких купюр появилось немеряно и банки их не принимали.

Ну в америках виднее. Бляха-муха и где вы такие вумные беретесь и какая 3,14 таких алис рожала. Представил себе картину, сидят кассиры и метят купюры .... И порошок краски и на одежде и на всех вещах в кассе и в легких бедных женщин. Срабатывает специальное устройство: в банкоматах и даже инкассаторских мешках при несанкционированном доступе. И после захвата отделений банков в лугандоне, таких купюр появилось немеряно и банки их не принимали.

безусловно, когда брали инкассаторов или банкоматы, так все и происходило
и часть денег была помечена краской

а когда краска кончилась, стали заправлять устройства подсолнечным маслом, йодом с зеленкой и зажигалками,аха
и с такими повреждениями купюр было достаточно

пс ты язычок пропридержи свой, одновалентный
если вам и кобыла невеста, то мне ваш дубинский точно не эксперт

як же вони там будуть без досвідчених Пашинського, Кононенка, Третьякова  :S

пропадуть!

X(

ВысокоПрофессиональ ные диячы

https://censoru.net/37531-hjkin-govnjuk-pidil-dengi-slili-skandalnye-foto-kurortnogo-obuchenija-slug-naroda.html
Показати зображення...
сходіть, не пожалкуєте!

:weep:  "хyйкин"  подходит как младшее звание депутата партии "Слуга Народа", стартовая точка.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія