Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Фотозагадка. Кому бы Вы доверили ответственный пост?

Игра - чисто по фото, без описаний и характеристик.

жінці на 2му фото

нікому.

Чоловіку на першому фото

жінці на 2му фото
+100500

Она всех на чистую воду выведет.
Семитская внешность только в плюс.

Никому

книгу по обложке не судят, поэтому никому просто по фото. Тем более первое фото - селфи, остальные - постановочные.

Одной из барышень

Одной из барышень

Глянул на голосование на Думской,обе в лидерах

хз

Я б атвєвствєнний пост скасував краще.

це залежить від специфіки відповідальної посади

Я б атвєвствєнний пост скасував краще.
залишив би тіко бєзатвєтствєнниє

Бєзатвєтствєнні вони всі. Чи були преценденти якоїсь відповідальності?

Я би ту, що посередині, віддав Зільоному.

Без інформації про цих людей, все схоже на питання яку лисицю посадити курей зберігати.

над ФУПовціями чергови цинічний експеремент проводять  :laugh:

через пару сторінок, буде страшний висновок  ;o

Третьей ябывдул ....а там посмотрим  :gigi:

Кандидатуры следующие:
1. Андрей Андрейчиков — бизнесмен. Торгует металлоломом с Приднестровским регионом Республики Молдова, контактирует с пророссийскими деятелями.
2. Татьяна Петракевич — общественный деятель, экоактивист, волонтер, предприниматель, основатель и директор одесской «Открытой европейской школы. Боролась против застройки территории Летнего театра Горсада.
3. Ольга Квасницкая — депутат Одесского горсовета от «Самопомощи». Преподает в Юракадемии, где пишет докторскую диссертацию. Возглавляет депутатский фонд «Французский бульвар». Борется против застройки этого исторического ареала, зеленых зон (в том числе Летнего театра Горсада), инициатор проекта реставрации старинных дверей города.
4. Максим Куцый — предприниматель, владелец инвестиционной компании;
5. Максим Болдин — депутат Одесского горсовета 5 созыва, при Гурвице возглавлял юридический департамент. Фигурировал в уголовном деле о незаконном отчуждении объектов коммунальной собственности («дело Смоляра»), но вина доказана не была. Сейчас возглавляет Высшую ревизионную комиссию адвокатуры и является управляющим партнером юридической фирмы.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія