Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вас не пугает отсутствие фальсификаций???.. :S

Абсолютно с тобой согласен. Но как ты думаешь, почему не было фальсификаций?
+============================================================================+
Бо вони і нахрєн нікому не були потрібні! А ще потрох - жліб і свої гроші витрачати не побажав!
А фальшування коштує грошей!

Что случилось?
Тебя в гугле забанили? Полно вбросов и фальсификаций, только о них говорят что они существенно не повлияли на выборы. А вот уголовные дела, с реальными сроками в это раз будут.

Нужно работать, поэтому я сворачиваю ведку.
Я думаю в ней я убедительно показал зельбойобам что никаких 73% не было. Как и 54% Пороха .
По согласованию олигархических сторон эти цифры были просто нарисованы для убедительности и
Зельку просто назначили.
Поэтому когда я слышу вопли зельков о социальной справедливости, о посадках и прочую муть, меня от них начинает тошнить.
Радует то что обдуренный манюпас не долго будет находится в этом состоянии. Читайте ветку про грядущие кризисы от
олигархического холуя Зелемойского.

Зараз йде типове затягування підрахунку в луганській області, натягують за жиддя скільки можуть.

Також затягують чернігівську область, де в Ляшка завжди було багато, що теж підозріло. Є в мене підозра, що в Ляшка насправді 5%+ але є консенсус його не пустити.

А прошлый раз с Порохом? Все таки 54% в первом туре явно сфальсифицированы.

та не тіки с порохом , та все фальшувалось  начиная от еще с кучмана , потом пр , зечара і тд

Re: Вас не пугает отсутствие фальсификаций???.. :S

Не знаю на счет фальсификаций,но вчера у меня сын голосовал утром часов в 10 . Печерск  Округ 221 , где барышня эта  Пуртова, что студентов на деньги  разводила. Стоял автобус, подвезли людей в майках с символикой  Зе.  Шатались у нас по району.  Сразу видно не местные.  У нас на Коновальца,где старые  дома- практически все друг друга в лицо знают .  Так что  не то что их нет, фальсификаций, на них , судя по всему никто внимания не обращает. Победителей не судят.

И к стати, она прошла, я так понимаю? Интересно,если бы Гитлер или там Чекатило баллотировался от Слуги народа? То же бы был в Верховной Раде?

Ведь в выборах участвуют те же самые лица, которые гоняли карусли и ставили сервера.
Что случилось?
Начиная с Пороха, который невиданно победил в первом туре 54% и кончая Зеленским с фантастическими 73%. ??????
Это при полном отсутствии фальсификаций!

После ваших неправльных ответов, я дам правильный и расскажу про механизм невиданной до селе фальсификации.
Дураки думают что они ходили на выборы :facepalm:  :facepalm1:  :facepalm:
с точки зрения любого здравомыслящего еврея зачем покупать то что можно и так получить на шару

Нужно работать, поэтому я сворачиваю ведку.
Я думаю в ней я убедительно показал зельбойобам что никаких 73% не было. Как и 54% Пороха .
По согласованию олигархических сторон эти цифры были просто нарисованы для убедительности и
Зельку просто назначили.

(tu)

Результаты выборов в Украине (с самых первых 91-го года, по наследству с СССР) зависят не от того, как голосуют, а как считают... B-)

Типа социалогическими опросами и умничанием продажных политолухов в СМИ создается информповод для манипуляции в виде предвыборных рейтингов и экзит-полов, которые являются результатом договорняка... потом это легализуется при помощи всенародного шоу волеизъявления...

Народ участвует в массовке, хватает друг-друга за кадык...

Занавес...  Вы сами за это голосовали...  :lol:

Это так. Я много раз писал об этом. Точнее в этом процессе назначения фунтика Зели, Порох являлся соучастником.
Якби ж то!  :(

IP

У манюпаса похоже произошел массовый ценностный сдвиг от патернализма к солидаризму (НМД).

Який здвиг? Явка 49%  :facepalm1:

В Австралії голосування це не тільки привілегій а ще й обов'язок. При не голосуванні без серйозної прични штраф. Й такої фігні собі важко уявити щоб мізер народу вирішував долю виборів.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія