Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Перешел на IQOS

Перешел на IQOS

Я понимаю что лучше совсем не курить,но как то пока не получается бросить.Зато заметил что многие стали отказываться от сигарет в пользу айкоса.С одним поговорил,с другим - все довольны.Дали попробовать - не понял.Но вот неделю назад таки решил себе взять и тоже очень доволен.В рекламе пишут на 95% меньше вредных веществ,т.к. нет горения,а значит и смол.Нету неприятного запаха и курить можно хоть в постели.Нельзя курить одну за одной,т.к. он должен подзаряжаться.Нельз я делать по несколько затяжек подряд,т.к. нужно какое то время чтобы образовался дым или хз что там такое.Да и как то даже курить стал меньше,хотя сразу казалось что не буду накуриваться.В идеале конечно хочу совсем бросить,но как промежуточный этап самое оно

Re: Перешел на IQOS

Я понимаю что лучше совсем не курить,но как то пока не получается бросить.Зато заметил что многие стали отказываться от сигарет в пользу айкоса.С одним поговорил,с другим - все довольны.Дали попробовать - не понял.Но вот неделю назад таки решил себе взять и тоже очень доволен.В рекламе пишут на 95% меньше вредных веществ,т.к. нет горения,а значит и смол.Нету неприятного запаха и курить можно хоть в постели.Нельзя курить одну за одной,т.к. он должен подзаряжаться.Нельз я делать по несколько затяжек подряд,т.к. нужно какое то время чтобы образовался дым или хз что там такое.Да и как то даже курить стал меньше,хотя сразу казалось что не буду накуриваться.В идеале конечно хочу совсем бросить,но как промежуточный этап самое оно
угу, безалкогольне пиво і електронні цигарки - перший крок до гумової жінки.
вєрной дарогой ідьотє, тавагіщ!  :laugh:

угу, безалкогольне пиво і електронні цигарки - перший крок до гумової жінки.
вєрной дарогой ідьотє, тавагіщ!  :laugh:

это не электронные сигареты,там есть табак.Просто другой принцип

Я не накуриваюсь ими. И очень быстро выкуриваются

Для зебота совать всякие продолговатые штуки в непредназначенные для этого природой отверстия - дело привычное...

найкраще, що я курив - це  була люлька.  решта способів і близько не валялись.

Я не накуриваюсь ими. И очень быстро выкуриваются

14 затяжек или 6 минут.Просто обычно я выкуривал 1.5-2 пачки обычных,а этих чуть больше пачки,несмотря на то ,что вроде как постоянно не накуриваешься.

Я ими не накуривался постоянно, пока на попробовал отламывать кончик фильтра. С тех пор накуриваюсь и обычные забросил полностью

для курильщиков

Минздрав идет наxуй

без лоха і жизнь плоха   (tu)
Все для вас,  мода на електронні сигарети, на білі підошви і завужені та підвернуті штанці.
Аби тільки потреблядсво  не падало ,маркетологам їсти також треба

для курильщиков

Минздрав идет наxуй
це для слабовольних курців.
я кинув без всякої цієї мішури.
куріння це просто дурна і шкідлива звичка, типу як гризти нігті.

для курильщиков

Минздрав идет наxуй

Это пройденный этап.Максимум 3 месяца

інший принцип виманювати гроші , бо це гамно мало того що не зручне в користуванні, ще й дорожче виходить.

без лоха і жизнь плоха   (tu)
Все для вас,  мода на електронні сигарети, на білі підошви і завужені та підвернуті штанці.
Аби тільки потреблядсво  не падало ,маркетологам їсти також треба

Ну я не на столько нищий,чтобы думать о таких вещах.

інший принцип виманювати гроші , бо це гамно мало того що не зручне в користуванні, ще й дорожче виходить.

В чем неудобство?В том что надо заряжать?

Ну я не на столько нищий,чтобы думать о таких вещах.
  тоді кури виключно Кохібу. А не айкос як лохи педальні

В чем неудобство?В том что надо заряжать?
в тому також

тоді кури виключно Кохібу. А не айкос як лохи педальні

Фу,я вообще ненавижу сигары.Да и сигареты уже реально утомляют.Даже не столько само курение сколько постоянная вонь от дыма

Я год просидел на айкосе, а потом в сентябре мигрировал на Glo, как по мне приятнее - ощущения более сигаретные, как будто крепче и более табачный аромат. А назад на обычные сигареты дороги нет, через пару недель айкоса они на вкус как золу жевать из печки
А сейчас в общем Glo иногда вечерком разбавляю парочкой айкоса и норм.

Останнє редагування: 21 червня 2019 13:09:37 від Dimka

Не палю, але маю кілька знайомих перейшли на айкюос. ФУ! При"палінні" смердить якимось сіном прілим. Сигаретний дим і то приємніший.

Не палю, але маю кілька знайомих перейшли на айкюос. ФУ! При"палінні" смердить якимось сіном прілим. Сигаретний дим і то приємніший.
А в том то и дело, рецепторы привыкают, на самом деле курящим айкос, этот запах вполне табачный, а Вы пассивный курильщик похоже.

Я год просидел на айкосе, а потом в сентябре мигрировал на Glo, как по мне приятнее - ощущения более сигаретные, как будто крепче и более табачный аромат. А назад на обычные сигареты дороги нет, через пару недель айкоса они на вкус как золу жевать из печки
А сейчас в общем Glo иногда вечерком разбавляю парочкой айкоса и норм.

Да я вот тоже на днях закурил обычную сигарету ради прикола.Тот же самый парламент,который курю лет 15,если не больше и сразу почувствовался вкус гари,который я до этого просто не замечал.А про Glo этот тоже слышал.Мне его даже как то предлагали в магазине еще до айкоса,но я как то подумал что какой то залепон и что айкос должен быть лучше.

PAL

Нету неприятного запаха и курить можно хоть в постели
це брехня насправді
запах є й сильний

Як я й казав, у своїх порадах Зе перед виборами - парити вейп  :lol:  Смузі вже пив на пуфіку.
Ось пішла темка. Що далі?

А стоп це не вейп.. але щось близько.

Я курю уже год почти IQOS... Не так удобно,но! Совсем перестал кашлять... а шо делать? Нормальный компромис.

Да я вот тоже на днях закурил обычную сигарету ради прикола.Тот же самый парламент,который курю лет 15,если не больше и сразу почувствовался вкус гари,который я до этого просто не замечал.А про Glo этот тоже слышал.Мне его даже как то предлагали в магазине еще до айкоса,но я как то подумал что какой то залепон и что айкос должен быть лучше.
Кто Glo первый раз пробует, закашливается от крепости, но на второй день нормально. По никтотину наверное даже легче. Имеет смысл попробовать.

принцип там абсолютно аналогічний з електронними цигарками - випаровування гліцерину.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія