Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чи хотіли би ви бачити Петра Олексійовича Порошенка

Опитування
Чи хочете ви бачити П.О. Порошенка Прем'єр-міністром України?
Всього проголосувало: 104
Хочу  41 
 
 39% 
Не хочу  54 
 
 52% 
хочу на море  9 
 
 9% 




в якості Прем'єр-міністра України?
Я вважаю така масштабна фігура
могла би нам частково компенсувати
імпотентність нового президента
та нейтралізувати негативний вплив
президентської команди аферистів.
   
Как выбудете отмечать победу Порошенко? (С) :weep:
   
добавьте "заключённым в тюрьму"
   
Де пункт "інше"?
По сабжу - було б непогано, але нєxyй. ЗЕбєстолочь всі свої пройопи повісить на уряд. Та й здоров'я у Петра явно не те.
Хіба що на МЗС.
   
Как выбудете отмечать победу Порошенко? (С) :weep:

ти не хотів би, так, дімон?
Ти мазохіст?
Юзіка хочеш в прем'єри?
   
  Третий вопрос кто хочет видеть мародера премьером ?
   
Отработанный мародёр материал. Не тужся.
   
Де пункт "інше"?
По сабжу - було б непогано, але нєxyй. ЗЕбєстолочь всі свої пройопи повісить на уряд. Та й здоров'я у Петра явно не те.
Хіба що на МЗС.

так я ж не про раціональне,
я саме про "хотів-не хотів".
До того ж я таки не за Петра Олексійовича переживаю
як би дурні про це не кричали.
Я переживаю за себе і за країну в якій живу.
Вважаю Петро Олексійович міг би хоч якийсь мати вплив
на всю оцю фігню, що лізе до влади.
І може таки втримав би країну на плаву.
ЗІ
ну а ще дурників дражню трохи)
   
Re: Чи хотіли би ви бачити Петра Олексійовича Порошенка

Я - на море хочу
Порошенко-прем*єр - це надто добре для прихильники певної політсили. Скажуть, що то успіх клоуна.
прихильники певної політсили повинні страждать!
   
  Третий вопрос кто хочет видеть мародера премьером ?

ви остонадоели с этой хренью примитивной.
Щяс забаню
   
ти не хотів би, так, дімон?
Ти мазохіст?
Юзіка хочеш в прем'єри?

Я пока не знаю кого я хочу,но точно не клептомана или кого-то из его шайки.
   
ви остонадоели с этой хренью примитивной.
Щяс забаню

   Не пугай и не беспредельничай как Света  Быкова ! :K
   
Ні.
Український прем'єр занадто залежить від парламенту, який є віддзеркаленням українського суспільства.
   
На гілці.
Да.
   
а ще дохтур..
А пише не по темі.
Флудить.
Нєхарашо


Останнє редагування: 14 червня 2019 11:30:37 від Veni-vidi
   
На гілці.
Да.

Кацап? :)
Українець сказав би не так.
   
флудять і флудять..
Ну як не совісно?


Останнє редагування: 14 червня 2019 11:43:17 від Veni-vidi
   
На Порошенко возбуждено несколько уголовных дел  и перспективы у него не радужные   в случае смены цепного прокурора  через пару месяцев .  Какое премьерство  ситуация может дойти до бегства из страны
 и ареста его активов ..
   
Петра на палю!!!)
   
Шо опять Петя переможе?
Бугога
   
 Я так розумію що в Кремлі вже незнають за який буй хвататись. Все йде до дна разом з Пітром. :lol:
   
і на море теж хочу
а до серпня ще так далеко :weep:
   
Помсти хочу! Побачить цю падлюку на параші, за грою в півника з неголеним убивцей, або в канторі сраним інженером, або у юрті раком на підлозі татари шоб його єбали в сраку!

 :S

що з вами?
   
На Порошенко возбуждено несколько уголовных дел  и перспективы у него не радужные   в случае смены цепного прокурора  через пару месяцев .  Какое премьерство  ситуация может дойти до бегства из страны
 и ареста его активов ..

Точно? Ви не плутаєте?
   
Конечно, хочу, чтобы Петя был либо Премьер -министром, либо спикером Рады.
Потому что  он сказал - он ДЕЛАЕТ.
М НЕ БОИТСЯ ставить перед собой  труднодосягаемые цели.
 ине боится говорить о своих планах
и Петины победы можно увидеть и: и безвиз, и биометрический паспорт, и обмундирование в армии,и инклюзивный парк,
и украинские песни по радио,и украинские фильмы, и укринская армия..полно сделанного украинским народом и порошенко.
У остальных - только художественный свист.
Приплюсуйте мой голос,т.к. я не смогу это сделать, меня лишили такой возможности на ФУПе.
   
Как выбудете отмечать победу Порошенко? (С) :weep:

точно так как и премьерство
обосравшись, сделать вид -такого не писали, сколько б под нос скриншотов не сували, и полизывать чоколадную сраку далее
   
(tu)
Считаю,что этого матюкливого извращенца OldBoy надо лишать права голоса на ФУПе, а не меня.
Звдолбал кацапскими матюками !
   
Пять лет надежд на реальные демократические изменения ,  пять лет выкинутой жизни , за тотальную коррупцию и мародерство  высшая мера наказания  для таких должна существовать какое  может быть премьерство только вчера Дубинский выложил видео  разложившегося СБУ , как можно назначать премьера замешенного папы Роттердама и Дюсселя  когда цены на коммуналку для народа  выросли в разы ,   и такая ситуация по всей стране  когда власть используют  ради воровства и наживы  и все это  при  Порошенко . Он враг и преступник народа Украины  давно об этом пишу он обманул  народ  а потом узурпировал власть с кучкой таких же ..

  Мне кажется что в самом Дюссельдорфе нет  так называемой  газовой биржи никто о ней даже не знает из местных  В Германии  не принято биржи регистрировать по частным  квартирам  как у нам  в центре города  нет этой биржи !!!

Газовая формула "Дюссельдорф+" - это коррупция на десятки миллиардов гривень - Ассоциация энергетики Украины
   
:S

що з вами?
Все нормально з ним, напевно
він всього лише процитував палкого шанувальника П.О.Порошенка, який отакими самими словами ще пару місяців тому разив у саме серце всіх суперників П.О.Порошенка на пост преза
   
Считаю,что этого матюкливого извращенца OldBoy надо лишать права голоса на ФУПе, а не меня.
Звдолбал кацапскими матюками !
ай-яй-яй, Лесю!
то ти настільки наївно-примітивно-неуважна?
   
Все нормально з ним, напевно
він всього лише процитував палкого шанувальника П.О.Порошенка, який отакими самими словами ще пару місяців тому разив у саме серце всіх суперників П.О.Порошенка на пост преза

і хто це такий неврівноважений?
   
і хто це такий неврівноважений?
вгадайте з одного разу
ще раз підказую : палкий шанувальник Порошенка, якому зовсім нещодавно бурхливо аплодувала педряча частина ФУПа
   
Точно? Ви не плутаєте?

Давай поспорим  на литр Кромбахера  если  пройдут внеочередные парламентские выборы , поменяется  прокурор   и новая власть с новым парламентом  обязательно поднимет  вопрос отвественности барыги  к сентябрю этого году у него будут большие проблемы не только со стороны  украинских  правоохранительных органов но    и западных. Ему не о премьерстве думать нужно  если пойдут расклады по газовым схемам и отмывки денег нажитых преступным путем -любимая статья американских прокуроров. !

 
   
вгадайте з одного разу
ще раз підказую : палкий шанувальник Порошенка, якому зовсім нещодавно бурхливо аплодувала педряча частина ФУПа

по стилю крокодил)

гугл каже що це Лесь Подерв'янський....  :facepalm1:

омайнгот
   
Считаю,что этого матюкливого извращенца OldBoy надо лишать права голоса на ФУПе, а не меня.
Звдолбал кацапскими матюками !


   
по стилю крокодил)

гугл каже що це Лесь Подерв'янський....  :facepalm1:

омайнгот

 :laugh:
   
Ну от і зрозуміла кількість пєтрушек на фупі..
   
добавьте "заключённым в тюрьму"
плюс стпітсот тисяч
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія