Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как выглядеть в 45 лет

Re: Как выглядеть в 45 лет



   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Там ще й toefl

Там ще й IELTS-ів  можна напхать скотинці по самі гланди
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

посмотрела почему женщины убивают -2
очень стильно
правда последние две серии смотрела несколько дней. засыпала)))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Різниця у фізичній силі. Навіть, у школі дівчата бігали крос 2 км, а хлопці 3.
Я коли бігаю, то дівчата мене обганяють як стоячого
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

хлеб был серый
но я уже и второй кусок только что сьела. с укропом куском помидора и половиной сосиски )))
щось звари і поїж бо від сухомятки шлунок запротестує
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Я коли бігаю, то дівчата мене обганяють як стоячого
Значит, они бегут меньшую дистанцию, поэтому и позволяют себе такую скорость.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

посмотрела почему женщины убивают -2
очень стильно
правда последние две серии смотрела несколько дней. засыпала)))
Нічосі. Я не змогла. Таке куйомойо накрутили: ветеринар- ман'ячело та недолуга домогосподарка.
Перший сезон був остроумний, вишуканий, цікаві персонажі. Тут на дві серії мене вистачило.
І теж засинала.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

щось звари і поїж бо від сухомятки шлунок запротестує
не. варить это не по мне. я слишком ленивая. разве что кофе )
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Нічосі. Я не змогла. Таке куйомойо накрутили: ветеринар- ман'ячело та недолуга домогосподарка.
Перший сезон був остроумний, вишуканий, цікаві персонажі. Тут на дві серії мене вистачило.
І теж засинала.
я не знаю как называется этот жанр? стиль? вид? кинематографа. короче он выдержан безупречно
ну ритм там конечно медленный, поэтому и спалось хорошо под него
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

скажите мне дамы. только те, кто долго живет в одном доме. как часто вы меняете обои на стенах, если они есть у вас конечно?
борюсь сука с непреодолимым желанием поменять и ленью.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

я не знаю как называется этот жанр? стиль? вид? кинематографа. короче он выдержан безупречно
ну ритм там конечно медленный, поэтому и спалось хорошо под него
Не знаю як, можливо іронічний детектив. Там хоча б когось (хто заслужив),  крім тієї бабусі яка сама знайшла свій кінець?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

скажите мне дамы. только те, кто долго живет в одном доме. как часто вы меняете обои на стенах, если они есть у вас конечно?
борюсь сука с непреодолимым желанием поменять и ленью.
Ха-ха, давно не міняла. Соромно сказати скільки. Навесні в одній кімнаті поміняла, та ці шпалери на флізеліні- повне уйо*ще. Тому обмірковую варіант з фарбуванням.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

скажите мне дамы. только те, кто долго живет в одном доме. как часто вы меняете обои на стенах, если они есть у вас конечно?
борюсь сука с непреодолимым желанием поменять и ленью.
В детской раз в 5 лет получилось. Коридор пару раз освежали краской стены. В других комнатах 15 лет не менялось, уже начали швы расходиться. Начали с прихожки, буквально вчера ободрали стены и пришлось пошпаклевать стену.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

скажите мне дамы. только те, кто долго живет в одном доме. как часто вы меняете обои на стенах, если они есть у вас конечно?
борюсь сука с непреодолимым желанием поменять и ленью.
найми майстрів нехай клеять.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

В детской раз в 5 лет получилось. Коридор пару раз освежали краской стены. В других комнатах 15 лет не менялось, уже начали швы расходиться. Начали с прихожки, буквально вчера ободрали стены и пришлось пошпаклевать стену.
Яку фарбу брали та чи виконували якісь підготовчі роботи, типу шпатльовка, грунтовка?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Swolf 58 по плаванию  это как)?
(tu) класно
У мене менше 65 не було на відкритій воді. Правда, Міfit - це несерйозно, він таке точно не підраховує, один раз 65, другий 80...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Значит, они бегут меньшую дистанцию, поэтому и позволяют себе такую скорость.
Це тому що я пузатий дрищ
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Пан Трололо, купив шузи по рекомендації

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Яку фарбу брали та чи виконували якісь підготовчі роботи, типу шпатльовка, грунтовка?
Не знаю. У нас этим занимается тот человек, к-й делал этот ремонт еще надцать лет назад. Т.е. если возникают вопросы, мы его приглашаем и он делает локально все что надо.
Изначально стены коридора были выгнаны под покраску. Для обновления просто красил, без лишних подготовок.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Не знаю. У нас этим занимается тот человек, к-й делал этот ремонт еще надцать лет назад. Т.е. если возникают вопросы, мы его приглашаем и он делает локально все что надо.
Изначально стены коридора были выгнаны под покраску. Для обновления просто красил, без лишних подготовок.
Ясно, дякую. Значить підемо методом проб та помилок.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

НУ МОЖНА ЦИТУВАТИ БЕЗ ФОТО?!!!!!!! скільки вже можна дивитись на цю ЗАЛУПУ КОНСКУЮ  :X  :X  :X
:lol:  :weep:  :laugh:  :rotate:
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ха-ха, давно не міняла. Соромно сказати скільки. Навесні в одній кімнаті поміняла, та ці шпалери на флізеліні- повне уйо*ще. Тому обмірковую варіант з фарбуванням.
почему уебище? у меня все на флизелине. легко клеить лекго отдирать. особенно облегченные.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ясно, дякую. Значить підемо методом проб та помилок.
могу узнать у подруги какую она краску берет, полуглянец, не воняет, сохнет быстро. красили и балкон, и обои под покраску освежали.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

могу узнать у подруги какую она краску берет, полуглянец, не воняет, сохнет быстро. красили и балкон, и обои под покраску освежали.
Взнайте будь ласка.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

В детской раз в 5 лет получилось. Коридор пару раз освежали краской стены. В других комнатах 15 лет не менялось, уже начали швы расходиться. Начали с прихожки, буквально вчера ободрали стены и пришлось пошпаклевать стену.
у меня все пошпаклевано. но надо менять трубу отопления. похоже она крякнулась в потолочном перекрытии. соседка ноет говорит я сантехников в дом не пущу. они рукожопы конечно мне все нахер испортят. заодно и обои переклею
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

почему уебище? у меня все на флизелине. легко клеить лекго отдирать. особенно облегченные.
Вони просвічуються, деформуються/розтягуються при наклеюванні (після висихання купа сюрпризів може вилізти), края мазала пва , бо відстають та ще купа недоліків. Перед цим були німецькі на паперовій основі, свято і задоволення в результаті. А ці суцільне розчарування.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

у меня все пошпаклевано. но надо менять трубу отопления. похоже она крякнулась в потолочном перекрытии. соседка ноет говорит я сантехников в дом не пущу. они рукожопы конечно мне все нахер испортят. заодно и обои переклею
надцать лет назад тоже было все пошпаклевано. там где обои раз в пять лет менялись, просто старые ободрали, новые наклеили. а в прихожке висят еще с первого ремонта.
я их начала отдирать, а они вместе с кусками шпаклевки посыпались.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Взнайте будь ласка.
она написала латексная (моется)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

кое-шо о беге. Короче, есть такие стримы с Димой Головинским в ютубе, там есть такой Алишер Умаров,- очень разносторонний спортсмен. Он как то сказал, шо если бегать большие дистанции и не по грунту, а по асфальту, то суставы со временем в хлам превратяться. А для бега по плотной поверхности нужны спец. кросы, они очень дорогие, но там встроены аммортизаторы.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

сам он бегает и марафоны и сверхмарафоны.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

при беге мелкие постоянные соударения межпозвоночных дисков, внутрисусавных головок бедра и голени...после 45 я бы нгикому не рекомендовал бег. как вид занятий. Многие известныеспортсмены об этом говорят, ходьба лучше или что нить аналогичное без траваматизации суставов и дисков.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

она написала латексная (моется)
Ок, пошукаю які вони бувають. Дякую.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

кое-шо о беге. Короче, есть такие стримы с Димой Головинским в ютубе, там есть такой Алишер Умаров,- очень разносторонний спортсмен. Он как то сказал, шо если бегать большие дистанции и не по грунту, а по асфальту, то суставы со временем в хлам превратяться. А для бега по плотной поверхности нужны спец. кросы, они очень дорогие, но там встроены аммортизаторы.
у мене на біг "алергія" :D колись в педучилищі викладач фізкультури
змушував нас бігати крос, це було дуже часто, і я завжди відчувала
страшенний дискомфорт в процесі, здавалось що виплюну печінку якщо не зупинюсь,
тому я мріяла поскоріше закінчити навчання аби позбутись того фаната бігу :facepalm:
Чомусь це мені давалось дуже важко, хоча я була тоді надто струнка.
З того часу ненавиджу бігати..
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

при беге мелкие постоянные соударения межпозвоночных дисков, внутрисусавных головок бедра и голени...после 45 я бы нгикому не рекомендовал бег. как вид занятий. Многие известныеспортсмены об этом говорят, ходьба лучше или что нить аналогичное без траваматизации суставов и дисков.
(tu) ходьба це приємне заняття, щовечора виходимо на прогулянку -
я нарізаю круги навколо будинку, а чоловік на дивані під навісом рахує кількість рейсів :D
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

и да, если есть лишний вес, то бег ваще противопоказан, убьете суставы, сначала - только худеть.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

ходьба це приємне заняття, щовечора виходимо на прогулянку
та не, такая ходьба проходит без энерготрат, если уже ходирть, то с нагрузкой на беговой дорожке, или скорость, или уклон выставлять.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

и да, если есть лишний вес, то бег ваще противопоказан, убьете суставы, сначала - только худеть.
Ага, поки не схуднеш - тільки лежати на дивані.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Пан Трололо, купив шузи по рекомендації


Бруксы отличные кроссы
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ага, поки не схуднеш - тільки лежати на дивані.
крутить педали велотренажера, ходить. плавать, тягать железо, тренажеры...все, кроме бега. пздц суставам наступит.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Ага, поки не схуднеш - тільки лежати на дивані.
возьмите при своем весе на погям диск весом 10 кг хотя бы, представьте, что это лишний жир, и пробегите 10 км...я вам подскажу потом грамотных ортопедов.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія