Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

НИКУДА русский язык из Украины НЕ ДЕНЕТСЯ!
Будет 75% украинского языка в обычном общении граждан Украины,остальное будет русский и другие языки!

ти хворий  чи не розумієш написаного?
Я пишу  що зникне українська мова а  ти відповідаєш що НИКУДА русский язык из Украины НЕ ДЕНЕТСЯ!
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

А що це за слово-покруч "незамерзайка"? :X  Не Замер Зайка... ;o  [KA]
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Там усе правильно - нічого не треба виправляти! Доказ яке необхідне є оте доречне українське "зараз" в описі дій та подій та вчинків: жодного часозалежного наративу без нього не можливо спорудити! Якби нинішні українські суржикописьменники оте вивчили - писали б магічний український детектив. Але сьогодні маємо лиш недорікуватих суржико-Енеїв!
лінгвісткиня з меряленду, ви зараз програли
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

насРать - шо це за слово ?
мовне)
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

отнюдь
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

А що це за слово-покруч "незамерзайка"? :X  Не Замер Зайка... ;o  [KA]
Цю. І я так магу: Нє Помєр Зайка.
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

лінгвісткиня ЛІНГВІСТКО з МОВОЛЕНДУ, Ви зараз_ІБА_СЇЙЧАС ОТЕПЕР [бо саме ТЕПЕР коли я, невчасний недоріка Косташу, мовлю/пишу Вам, себто в ТЕПЕРІШНІЙ момент - українського ТЕПЕРІШНЬОГО ЧАСУ, а не "россосуржикосїйчаса"] програли

Розумнішим і кмітливішим і вчаснішим - осюди: https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1044035.msg22747387#msg22747387
Або - осюди: https://ua-mova.livejournal.com/1307107.html
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Пример иной.Мовнык Парубий со справкой во главе ВР в вышиванке? Цикава?
   
насРать - шо це за слово ?
нас Рать ?
тобто нас много обгадівшихся ?  :D
Нас рать или насРать  это обход редактора,который заменит насрать (литературно - накакать) на значки или точки. :)  На некоторых форумах за прямолинейное насрать наказывают.
   
ти хворий  чи не розумієш написаного?
Я пишу  що зникне українська мова а  ти відповідаєш що НИКУДА русский язык из Украины НЕ ДЕНЕТСЯ!
Мне насрать.что ты  пишешь, давно и всегда! Пиши что угодно,мне на нервы не действует.  Я  15 лет воюю против бригадёнышей,российских враждебных Украине пропагандистов на форумах.в том числе на ФУПе! Все  их приёмы и их наборы раскачки нервов ,все их приёмы демагогической "работы" я достаточно досконально знаю и всегда вижу!
Я 15 лет защищаю ( ещё многие другие патриоты Украины!) украинский язык на российских форумах.И они ничего не могут поделать,мы знаем ОЧЕНЬ много,а у них стандарты методичек.Всё однообразно и много раз знакомо.
Ещё раз!!!
 Будет так КАК Я СКАЗАЛ,а не так,как ты воняешь на форуме! У нас  уже НИКОГДА на будет той ситуации с украинским языком,какая сейчас наблюдается в Беларуси и белорусским языком!
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Мне насрать.что ты  пишешь, давно и всегда!

То чого ти за мною бігаєш  з гілки в гілку? Забудь за мене, не треба мене переконувати і щось пояснювати   - все що ти розказуєш я давно знаю
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

не то що ненавиджу, але якось дивно звучить фраза з 3-х слiв
де є одночасно стверження, заперечення й сумнів

"да нет наверное"

великий-могучий

   
То чого ти за мною бігаєш  з гілки в гілку? Забудь за мене, не треба мене переконувати і щось пояснювати   - все що ти розказуєш я давно знаю
И не надейся на моё невнимание к врагам  всех украинцев и Украины! :D Бил и буду измываться всласть , с удовольствием и пользой для Родины!
И нех мне сообщать.что я тебя в чём-то не  переубежу или заставлю изменить твою точку зрения!
Говно никогда не переделаешь в амброзию! (я)
 Это я понял больше 10 лет тому назад!

Останнє редагування: 8 червня 2019 11:06:19 від Георгиу
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Розумнішим і кмітливішим і вчаснішим - осюди: https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1044035.msg22747387#msg22747387
Або - осюди: https://ua-mova.livejournal.com/1307107.html
брешете, мерялендська лінгвісткиня -

Все море зараз спузирило
Шатнувся зараз із запічка
Нептун же зараз взяв мітелку
І зараз чогось попоїли
Еней же зараз догадався
До мене зараз щоб прийшов
На човен зараз одіслав
Дидона зараз одгадала
І, зараз попросивши в хату
Тут зараз підняли банькети
І зараз миттю всі пустились
І п'яний зараз розкричався

Енеїда https://www.ukrlib.com.ua/books/printit.php?tid=1052
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

И не надейся на моё невнимание к врагам  всех украинцев и Украины! :D Бил и буду измываться всласть , с удовольствием и пользой для Родины!
И нех мне сообщать.что я тебя в чём-то не  переубежу или заставлю изменить твою точку зрения!
Говно никогда не переделаешь в амброзию! (я)
 Это я понял больше 10 лет тому назад!
(tu)
Всі слова в тему.
   
не то що ненавиджу, але якось дивно звучить фраза з 3-х слiв
де є одночасно стверження, заперечення й сумнів

"да нет наверное"
великий-могучий
Интересное словосочетание! :)
 Первое слово употреблено не как утверждение,а как часть СОМНЕНИЯ к третьему.И получился смысл " все же нет.скорее всего".
Ещё пример .когда слово "да" не имеет утвердительного смысла.
 " Да как ты можешь это утверждать?" Да- усиление вопросительного смысла всего предложения.
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

И не надейся на моё невнимание к врагам  всех украинцев и Украины! :D Бил и буду измываться всласть , с удовольствием и пользой для Родины!
так, я ворог украинцев і Украиньі  у яких Родина то Ссср, і які тягнуть туди  українців і за Україну.. і буду дрючити вас  за кожен  крок в тому напрямку

не льсті сєбе, старий пердун коцапський, нікого ти не б'єш, постиш маразм на який ніхто уваги не звертає, ходиш за розумними людьми, скиглиш і просиш уваги

   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

я ворог украинцев і Украиньі
от дякую
буду цитувати
   
постиш маразм на який ніхто уваги не звертає

Гонсалес, ты сёння опять женщина, шо ле? А то логики ваще нет, ага.
С одной стороны, никто не обращает внимания. С другой стороны, только на этой странице из четырех твоих сообщений - три обращены к Георгиу.
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

от дякую
буду цитувати

тільки повністю цитуй
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Гонсалес, ты сёння опять женщина, шо ле? А то логики ваще нет, ага.
С одной стороны, никто не обращает внимания. С другой стороны, только на этой странице из четырех твоих сообщений - три обращены к Георгиу.

я це  робив з огидою...
місія в мене така,  гавкати  на вас, коцапів і укросів
   


не льсті сєбе, старий пердун коцапський, нікого ти не б'єш, постиш маразм на який ніхто уваги не звертає, ходиш за розумними людьми, скиглиш і просиш уваги
Прекрати истерику! Это проявление слабости и демонстрация капитуляции!
   
я це  робив з огидою...

Аха-ха-ха... Жжошь, йопта!

Вспомнилось:

СССР, времена антиалкогольного Указа и борьбы с пъянством.  Человек собрался в командировку за границу. Получил анкеты и сел их заполнять. Все шло хорошо, ПОКА не дошел до каверзного вопроса: "Пьете ли?"
"Что написать? - задумался он. - Если напишу, что не пью - не поверят! Если напишу, что пью - прощай поездка!"
Что делать?.. Что делать?.. Долго мучался. Прикидывал так и эдак. Наконец написал: "Пью, но... с отвращением!"
(с)

місія в мене така -  гавкати (с) Ты с этой миссией блестяще справляешься, нема питання. НО! Бе-е-е-едненький, хто и за шо тобой так распорядился?




   
я це  робив з огидою...
місія в мене така,  гавкати  на вас, коцапів і укросів
Собака  гавкает за забором,мимо которого я иногда прохожу и, слыша её злобный лай на патриотов Украины,я стучу по забору ногой!
 Как же лай усиливается до хрипа от злобы!!!Аж кашлять начинает! (tu)  :D
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Клязьма
   
Клязьма слово не из русского языка!

Клязьма
река, лп Оки; Московская и Владимирская обл. В источниках XII - XIV вв. неоднократно упоминается как Клязма; Сигизмундом Герберштейном в 1517 г. записана как Clesma, в Книге Большому чертежу, 1627 г. и в более поздних источниках Клязьма. По-видимому, все эти варианты представляют собой формы какого-то древнего названия, которое славяне, пришедшие в междуречье Оки и Волги, усвоили уже в искаж. виде, что затрудняет его объяснение. Некоторые исследователи сопоставляют название Клязьма с встречающимися на Севере гидронимами типа Нерезьма, Колозьма, Колежма и т. п. В этих названиях выделяются довольно близкие по звучанию элементы -язьма, -езьма, -озьма, -ежма , которые гипотетически могут представлять собой варианты термина 'река' на каком-то вымершем фин.-угор. языке. Однако остающаяся после отсечения элемента язьма основа кл совершенно непонятна и не поддается расшифровке. Но если допустить существование не зафиксированной источниками первичной формы Колязьма, то выделяемая основа кол имеет широкое распространение в гидронимии Севера и часто осмысливается как фин.-угор. 'рыба' (с)
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

тільки повністю цитуй
ні в якому разі
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

не то що ненавиджу, але якось дивно звучить фраза з 3-х слiв
де є одночасно стверження, заперечення й сумнів

"да нет наверное"
великий-могучий
наверное це не сумнив, це утверждение, верное
   
- поесть есть?
- поесть нет, есть попить. (с)
   
наверное це не сумнив, це утверждение, верное
Наверное=сомнение в чём-то
Наверное=вероятное
 "Наверное Володька что-то знает!" ( а может и не знает)
А вот " наверняка"- утверждение
 "Володька наверняка что -то знает!" По смыслу " Володька точно что-то знает!"
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

наверняка  :bueee:
   
А що це за слово-покруч "незамерзайка"? :X  Не Замер Зайка... ;o  [KA]
То,что не замерзает,антифриз.
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

ПроехалиСЯ, присмотрелиСЯ , тама, тута
Ці ся - це Запоріжжя
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

брешете, мерялендська лінгвісткиня -

Все море зараз спузирило
Шатнувся зараз із запічка
Нептун же зараз взяв мітелку
І зараз чогось попоїли
Еней же зараз догадався
До мене зараз щоб прийшов
На човен зараз одіслав
Дидона зараз одгадала
І, зараз попросивши в хату
Тут зараз підняли банькети
І зараз миттю всі пустились
І п'яний зараз розкричався

Енеїда https://www.ukrlib.com.ua/books/printit.php?tid=1052

Котляревський - гарною мовою. Косташевський (якого Врода виправила) - поганим россосуржиком, де "зараз=сїйчас."!

Моволенд і мовокраїна повторює Вам, вкотре вже: Вам треба збагнути декілька абстрактних рівнів мовлення й темпоральности (треба уважно прочитати оті посилання): тривання, минання, чергування часу + вісь і момент часовідліку. Я вам радо відповідаю - лиш тому, що Ви чемненько розпочали читати Котляревського!

   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Котляревський - гарною мовою. Косташевський (якого Врода виправила) - поганим россосуржиком, де "зараз=сїйчас."!

Моволенд і мовокраїна повторює Вам, вкотре вже: Вам треба збагнути декілька абстрактних рівнів мовлення й темпоральности (треба уважно прочитати оті посилання): тривання, минання, чергування часу + вісь і момент часовідліку. Я вам радо відповідаю - лиш тому, що Ви чемненько розпочали читати Котляревського!
я вживаю ЗАРАЗ так само, як і Котляревський. А ви у меряленді нафантазували, що ЗАРАЗ це майбутній час. Ваша помилка очевидна, як і ваша впертість
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

имя существительное
имя прилагательное

 :bueee:
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Котляревський - гарною мовою. Косташевський (якого Врода виправила) - поганим россосуржиком, де "зараз=сїйчас."!

Моволенд і мовокраїна повторює Вам, вкотре вже: Вам треба збагнути декілька абстрактних рівнів мовлення й темпоральности (треба уважно прочитати оті посилання): тривання, минання, чергування часу + вісь і момент часовідліку. Я вам радо відповідаю - лиш тому, що Ви чемненько розпочали читати Котляревського!
Люба Вродо, ідіть з своїми повчаннями к їбені матері!
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Котляревський - гарною мовою. Косташевський (якого Врода виправила) - поганим россосуржиком, де "зараз=сїйчас."!
Моволенд і мовокраїна повторює Вам, вкотре вже: Вам треба збагнути декілька абстрактних рівнів мовлення й темпоральности (треба уважно прочитати оті посилання): тривання, минання, чергування часу + вісь і момент часовідліку. Я вам радо відповідаю - лиш тому, що Ви чемненько розпочали читати Котляревського!
[/quote]я вживаю ЗАРАЗ так само, як і Котляревський. А ви у меряленді нафантазували, що ЗАРАЗ це майбутній час. Ваша помилка очевидна, як і ваша впертість
[/quote]

Ачівїдна ачам - іба нїґлазавїдна касна-ґлазам! Найскандальніше - бо антислов'янське (не тільки антиукраїнське) слово россоїзьіка: "ґлаз - ґлаза"!

Лиш зрозуміймо оксюморонний та гібридний та антиприродний вираз "ета ачівїдна ґлазам русскава чілавєка"! Українців примусили й призвичаїли жити брудно-гібридно - і у цій гілці сліпі ґлазоносці аргументують, що штучна російська є частиною України.

Жодна слов'янська мова і, тим паче, жодна індоевропейська мова - отого штучного та неорганічного слова для очей не має. Мене дивує - що ніхто досі оте не згадав: доказ наскільки патологема російської уприроднилась в умах та до якої міри вона засліпила українців.

Оця тема на цьому ж форумі - також прадавня (22 серпня 2007 01:59:00), але українців позбавили і рідної пам'яти і критичної уваги і критичного розуму, саме антислов'янською-антиукраїнською російською: https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=212084.msg2129830#msg2129830
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

Ачівїдна ачам - іба нїґлазавїдна касна-ґлазам! Найскандальніше - бо антислов'янське (не тільки антиукраїнське) слово россоїзьіка: "ґлаз - ґлаза"!

Лиш зрозуміймо оксюморонний та гібридний та антиприродний вираз "ета ачівїдна ґлазам русскава чілавєка"! Українців примусили й призвичаїли жити брудно-гібридно - і у цій гілці сліпі ґлазоносці аргументують, що штучна російська є частиною України.

Жодна слов'янська мова і, тим паче, жодна індоевропейська мова - отого штучного та неорганічного слова для очей не має. Мене дивує - що ніхто досі оте не згадав: доказ наскільки патологема російської уприроднилась в умах та до якої міри вона засліпила українців.

Оця тема на цьому ж форумі - також прадавня (22 серпня 2007 01:59:00), але українців позбавили і рідної пам'яти і критичної уваги і критичного розуму, саме антислов'янською-антиукраїнською російською: https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=212084.msg2129830#msg2129830
балаболка
   
Re: Які слова коцапоязика ви ненавидите?

имя существительное
имя прилагательное

 :bueee:
местоимение
подлежащее
сказуэмое
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія