Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гавриш назвал исчезновения сервиров государственным саботажем которым должно заниматься СБУ

на 112 - Сказал что это государственные документы под грифом секретно информацию с которых очевидно решили уничтожить. А депутат ВР Сергей Мельничук назвал статью уголовного кодекса по которой от 3 до 5 лет за это ...  :S

О! Уже убогий Стёпа Гавриш голос подал,а Сметанник цитируеть... :facepalm:

О! Уже убогий Стёпа Гавриш голос подал,а Сметанник цитируеть... :facepalm:

так он же не мне это а на всю Украину по ТВ, а я тут на 100 человек обсудить  :(

Так і є
слуги дебіла, перш ніж пернути, обдивіться навколо

пускай занимается сбу.  чего ныть то

Ще один айті спеціаліст по серверам.

Обязательно! Надо расследовать!

Не говорить  не делать заявления  нужно было а действовать в  течении первой ночи ,должны были быть собраны  в обезьяннике  вся свин бригада вместе с Порошенко  и там с ними должны были обдаться  опера и следователи . На гос измену смахивает , а не на простое  воровство   группой лиц,  представьте если  завтра эти серверы покажет  в студии Скабеева . Меня беспокоит мягкость этой власти чтобы не получилось как с Дрыщом  и Пискуном

Не говорить  не делать заявления  нужно было а действовать в  течении первой ночи ,должны были быть собраны  в обезьяннике  вся свин бригада вместе с Порошенко  и там с ними должны были обдаться  опера и следователи . На гос измену смахивает , а не на простое  воровство   группой лиц,  представьте если  завтра эти серверы покажет  в студии Скабеева . Меня беспокоит мягкость этой власти чтобы не получилось как с Дрыщом  и Пискуном
Чем то начинает мне ,все это дело,напоминать предыдущих керманычей:проблеять в сми но в результате ничего не сделать.Алкопрокуро р в этом был неперевершеним

Гавриш мені завжди подобався ще в часи кучми. В нього дуже гарний костюм був.

При клятій радянській владі уже б в підвалах кгб сиділи б обпісяні та з розчавленими геніталіями усі причасні - від охоронця на вході до Адміністрації ,до пана екс-президента включно....

на 112 - Сказал что это государственные документы под грифом секретно информацию с которых очевидно решили уничтожить. А депутат ВР Сергей Мельничук назвал статью уголовного кодекса по которой от 3 до 5 лет за это ...  :S

той панк постійно робить спроби повернутися в політику, але ніхто його не бере. тепер пробує влізти до команди зебілів

Вибачаюсь , по- перше Здрастуйте! Я новенький. НЕ бот, НЕ кацап, Крим- це УКРАЇНА! Регіон- Південь, Херсонщина

Надите на фото Гавриша.

Зебильная сметана уже совсем офуела, таскать сюда подхуйловские темники.

Надите на фото Гавриша.

Показати зображення...
Зебильная сметана уже совсем офуела, таскать сюда подхуйловские темники.

Петро 5 років до того фото з ними поруч стояв  :lol:  :weep:

Стьопа барабан, як, сцуко, добре було 5 років, тихо сиділи. Тепер знов повилазить усяка нечить. Ну крім того, що з вікна викинувся.

Вибачаюсь , по- перше Здрастуйте! Я новенький. НЕ бот, НЕ кацап, Крим- це УКРАЇНА! Регіон- Південь, Херсонщина

Ги! Нормально мужик в хату зайшов! :D "Фуповскій уклад єдін", так би мовити :gigi:

Правда про хуйло чомусь промовчав :S  Насторожує 8-:

Не говорить  не делать заявления  нужно было а действовать в  течении первой ночи ,должны были быть собраны  в обезьяннике  вся свин бригада вместе с Порошенко  и там с ними должны были обдаться  опера и следователи

А хоча б факт крадіжки встановили?
Ну взагалі відомо що щось вкрали, чи далі балачок справа не пішла?

Ги! Нормально мужик в хату зайшов! :D "Фуповскій уклад єдін", так би мовити :gigi:

Правда про хуйло чомусь промовчав :S  Насторожує 8-:
А шо, і так не понятно? :aggressiv: Хуйло воно і є хуйло... До речі, тільки мені здається шо хуйло якось страннєнько шепелявить начав? Хіба настоящому хуйлу могли хуйовий протез поставить??

"Уклад" знаю, бо я вас тут усіх віртуально знаю ще з 04 року. Читав, матюкався але писати не получалось..Волька- мій кумір! ( БУВ)..

Ще один голубий пістабол явався...

Ще один айті спеціаліст по серверам.

та зашкварился мелочный чмошник, шо там его выгораживать  :facepalm1:

Не говорить  не делать заявления  нужно было а действовать в  течении первой ночи ,должны были быть собраны  в обезьяннике  вся свин бригада вместе с Порошенко  и там с ними должны были обдаться  опера и следователи . На гос измену смахивает , а не на простое  воровство   группой лиц,  представьте если  завтра эти серверы покажет  в студии Скабеева . Меня беспокоит мягкость этой власти чтобы не получилось как с Дрыщом  и Пискуном
Милиция? - закричал Иван в трубку, - милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду

Милиция? - закричал Иван в трубку, - милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду

:pooh_lol:

Це той стьопа шарикопідщипник, що про важкий тупий предмет віщав?? :lol:

і ще є такі що будуть йому вірити? :facepalm:

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія