Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новые перлы от "командыЗе"

Новые перлы от "командыЗе"

Украинское общество еще не готово к выборам в парламент по открытым спискам, проще принять закон о партийной системе выборов, - юрист Коломойского БогданЮрист олигарха Игоря Коломойского Андрей Богдан считает, что избирательный кодекс с переходом к выборам по открытым спискам партий "можно использовать в развитом обществе, где не покупают за 1 000 грн голоса".
"Там зашито очень много хороших, демократических инструментов избрания власти, но которые можно использовать в развитом обществе, где не покупают за 1 000 грн голоса. Это классно для какой-то Франции или Швейцарии. Но не для Украины. Другие эксперты из избирательного законодательства, которые работают у нас, могут с этим не согласиться. Не воспринимайте меня как официального спикера Владимира Зеленского. На мой взгляд, проще всего будет принять закон, который уже работал в Украине до 2010 года – о партийной системе выборов. Принять этот закон сейчас, думаю, будет невозможно, потому что за него должны проголосовать мажоритарщики, которые никогда не обрежут себе следующую депутатскую каденцию", - считает юрист. Источник: https://цензор/n3124522

Что дальше ?  :laugh:
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

мда бля)

такими темпами до инаугурации они откажутся от всего что обещали)
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

"На мой взгляд"

на заборе написано злая собака, а на самом деле голая баба по огороду лазит  B-)
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

мда бля)

такими темпами до инаугурации они откажутся от всего что обещали)

А ще лишилось від чого вони не відмовилися?
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

Може суспільство взагалі до будь-яких виборів не готове? :facepalm1:
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

А ще лишилось від чого вони не відмовилися?

я прочитал субъективное мнение какогото чувака, а вы?
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

А ще лишилось від чого вони не відмовилися?

ну  перенести АП, ще ж поки не відмовились)
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

я прочитал субъективное мнение какогото чувака, а вы?
"Не воспринимайте меня как официального спикера Владимира Зеленского."
То есть это мнение прохожего ?
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

Украинское общество еще не готово к выборам в парламент по открытым спискам, проще принять закон о партийной системе выборов, - юрист Коломойского БогданЮрист олигарха Игоря Коломойского Андрей Богдан считает, что избирательный кодекс с переходом к выборам по открытым спискам партий "можно использовать в развитом обществе, где не покупают за 1 000 грн голоса".
"Там зашито очень много хороших, демократических инструментов избрания власти, но которые можно использовать в развитом обществе, где не покупают за 1 000 грн голоса. Это классно для какой-то Франции или Швейцарии. Но не для Украины. Другие эксперты из избирательного законодательства, которые работают у нас, могут с этим не согласиться. Не воспринимайте меня как официального спикера Владимира Зеленского. На мой взгляд, проще всего будет принять закон, который уже работал в Украине до 2010 года – о партийной системе выборов. Принять этот закон сейчас, думаю, будет невозможно, потому что за него должны проголосовать мажоритарщики, которые никогда не обрежут себе следующую депутатскую каденцию", - считает юрист. Источник: https://цензор/n3124522

Что дальше ?  :laugh:

Ну  здесь він вчомусь прав Українське суспільство нажаль не готово...

Якщо би було готово - невибрала би клоуна...
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

я прочитал субъективное мнение какогото чувака, а вы?

Він озвучує те, що вважає правильним куратор команди ЗЕ.
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"


щось менi здається,що Зеля теж так вважає
треба перехреститися ..


   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

Ну да народ не тот...

И вообще, если чувак сам говорит, что он никто, то на кой тиражировать его "мнение"? А у ж тем более принимать избирательніе законі на основе "мнения"?

Шизоиді блдь
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

ну і якого особиста думка якогось юриста, видається за офіційну позицію Зе!
порошки, харе маніпулювати. (td)
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

думка якогось юриста
Кто-то не знает что это за юрист ?
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

я прочитал субъективное мнение какогото чувака, а вы?

Єто ті какой то чувак.

А єто - бенин чувак.

Поєтому его мнение тиражируют и вбивают в голові з е б и л о в....

А твойо мнение остайотся с тобой и никому нахрен не интересно
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"
den

Это классно для какой-то Франции или Швейцарии. Но не для Украины.
Цьому народ не той прямо зі старту


   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

ну і якого особиста думка якогось юриста, видається за офіційну позицію Зе!
порошки, харе маніпулювати. (td)

у пана Z є позицiя?
тодi я догадуюсь яка

   
Re: Новые перлы от "командыЗе"
Ali

общество еще не готово к выборам в парламент по открытым спискам,


а кто просветит, в чем прелесть открытых списков ?  Что там такого интересного можно увидеть ?
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

у пана Z є позицiя?
Они отдыхают. У них режим-с. (с)
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

Что там такого интересного можно увидеть ?
Фамилии предполагаемых депутатов. Не первую пятерку, а все.
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

а кто просветит, в чем прелесть открытых списков ?  Что там такого интересного можно увидеть ?

 :facepalm:

И в самом деле - что?  :lol: Вернее, кого?
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"
Ali

Фамилии предполагаемых депутатов. Не первую пятерку, а все.

и че ? во всех списках будет куча говна, и ?  все все равно будут голосовать за лидера и оправдывать своих,  сейчас даже на 5-ку никто особо не смотрит
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

а кто просветит, в чем прелесть открытых списков ?  Что там такого интересного можно увидеть ?

это вопрос от команды Зе?  :laugh:
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

и че ? во всех списках будет куча говна, и ?  все все равно будут голосовать за лидера и оправдывать своих,  сейчас даже на 5-ку никто особо не смотрит
а що тоді означає вислів, що "українське суспільство ще не дозріло до відкритих списків"? бояться шокувати? то дарма, нашого виборця відкритими списками не налякаєш.

та і на попредніх виборах на сайті цвк були повні списки.
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

ждем разъяснений от официального представителя зеленского на фупе - димца
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

По-моему после президентаЗе украинское общество готово ко всему.
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

ждем разъяснений от официального представителя зеленского на фупе - димца

 :lol:
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"
smx

выборы только по партийным спискам - это нарушение конституции

каждый гражданин имеет право быть депутатом (tu) и беспартийный в том числе
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

выборы только по партийным спискам - это нарушение конституции
каждый гражданин имеет право быть депутатом (tu) и беспартийный в том числе

Требовать от ЗекоМанды здравого смысла или соблюдения законности - глупо и бессмысленно...
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

:facepalm:

И в самом деле - что?  :lol: Вернее, кого?

Ну давайте скажем прямо, вы проголосуете за любой список в котором на первом месте будет Порошенко.
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

ну і якого особиста думка якогось юриста, видається за офіційну позицію Зе!
порошки, харе маніпулювати. (td)
А яка вона "офіційна позиція Зе"? Ну хоч якась позиція, не офіційна, чи ще якась...
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

Де голоси від чинних депутатів?
Ця Рада вже прийняла такий закон?
До чого тут якісь думки сферичного адвоката?
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

Ой та ясно для чого це все треба. Партійна система це означає, що наберуть в списки масажистів і шоферів , а народ проголосує за бренд.
Тому й хочуть похирити і мажоритарку і відкриті списки. Зараз це все подається під сосусом, що у нового Президента на буде повноважень,
хоча нсаправді Вові нахер ті повноваження, він і в Президенти не дуже рвався, а від самої перебвиборчої компанії уже змучився.
А от власники бренду "Слуга народа" думають його ще раз юзанути на парламентських і розуміють, що критики будуть чіплятися до кожного депутата  в відкритих списках.
А з таким підходом на вас глобородьків не напасешся. :gigi:
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

. Не воспринимайте меня как официального спикера Владимира Зеленского
Особиста думка
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

Комментируя информацию о связи Зеленского с Коломойским, Богдан отметил, что шоумен "не является частью какой-то империи или бизнес империи, или каких-то общественных отношений кого-то к кому-то Коломойского".
"Это совершенно разные вещи и у них совершенно разные взгляды на те или иные моменты законодательства, общественной жизни, построение государства. Точно вам скажу, что их общение не является общением начальника и какого-то работника. Это не общение двух партнеров или каких-то людей, которые имеют договоренности о совместных действиях. Я в этом уверен, потому что я имею честь быть адвокатом обоих", - отметил Богдан.


так выходит у вас два мужа?
 :lol:



   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

Порохоботам предоставлена площадка, где они испражняются в словесном поносе. в 2014 мне правда забанила из-за этого сывого , хотя на форуме с 2004. Чувствую сейчас к этому идет. Администрация правды явно приветствует вакханалию, котору чтроили порохоботы на ФУпе. Оскорбления льются рекой без остановки. Ну что ж. По крайней мере ясно, где наибольшая концентрация идиотов. Мародер обворовал страну, а эти ему оды поют. Климактеричные дименциальные  старперы
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

Порохоботам предоставлена площадка, где они испражняются в словесном поносе. в 2014 мне правда забанила из-за этого сывого , хотя на форуме с 2004. Чувствую сейчас к этому идет. Администрация правды явно приветствует вакханалию, котору чтроили порохоботы на ФУпе. Оскорбления льются рекой без остановки. Ну что ж. По крайней мере ясно, где наибольшая концентрация идиотов. Мародер обворовал страну, а эти ему оды поют. Климактеричные дименциальные  старперы
А по сути ?
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

а кто просветит, в чем прелесть открытых списков ?  Что там такого интересного можно увидеть ?
Голосування не тільки за список, а й за депутата у списку - хто більше набере, той буде вище
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

такими темпами до инаугурации они откажутся от всего что обещали)

Кому , коли і де обіцяли ..?

Особисто я чув лише - "две шагі налєво , две шагі напгаво , шах фпірод і две назад" (с) , від усіх разом і від кожного особито , кого із тієї "каманди молодості їхньої" ))) у в тілівізорові встиг побачити та почути .
   
Re: Новые перлы от "командыЗе"

Голосування не тільки за список, а й за депутата у списку - хто більше набере, той буде вище
а, тобто за кеш вже прохідне місце в списку не купиш. ну да, наш народ(той який очолюєпартії) до такого свята демократіії ще не готовий

По-моему после президентаЗе украинское общество готово ко всему.
:gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія