Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло підписав указ

Re: хуйло підписав указ

Сейчас на 112 представитель ВР в ОРДЛО: агитация по поводу выдачи паспортов началась еще 2 года назад. С января месяца начали составлять списки желающих получить российские паспорта. Людей заставляли писать заявления, что они желают получить российский паспорт. На сегодняшний день списки уже готовы, паспорта завезены и после майских праздников начнется выдача паспортов согласно спискам.

Базары ходили

Втихаря
   
Re: хуйло підписав указ

там вроде бы не на суахили написано. доходчиво. но вас должен интересовать на данном этапе только первыи и последний абзац, чтобы закрыть тему зради.
Сам виступив, чи знову написали...?
Чи ролік встигли зняти..?
   
Re: хуйло підписав указ

Если донбасс это Украина, то как после его деоккупации там будут жить люди с гражданством рф ?
Ну и гемор придумали на свои жопы.

Это-проблемы СБУ

На ушко: От стукачей-отбоя не будет...када всё случится

Вата будет барабанить на вату,да так,что в Матвеевом Кургане будет слышно
   
Re: хуйло підписав указ

Одним з пріоритетів Президента Володимира Зеленського буде розв‘язання нагальних життєвих проблем переселенців та розширення можливостей для підтримки зв’язків з громадянами України на окупованих територіях, комплекс заходів задля припинення війни та деокупації наших територій.

Что это означает?

помогут при обращении тех жителей с нашей стороны, будут рубить информационные каналы к жителям Донбаса, а так же как и написано - целый комплекс мер для деокупации. их много. шонеясна?
   
Re: хуйло підписав указ

Сам виступив, чи знову написали...?
Чи ролік встигли зняти..?
официальные каналы - Telegram, FB. он с командой донесли заяву.
   
Re: хуйло підписав указ

Это-проблемы СБУ

На ушко: От стукачей-отбоя не будет...када всё случится
А счастливые обладатели новых паспортов свои перспективы просчитали ?
Сначала стукачи сдадут обладателей украинских паспортов.
   
Re: хуйло підписав указ

Одним з пріоритетів Президента Володимира Зеленського буде розв‘язання нагальних життєвих проблем переселенців та розширення можливостей для підтримки зв’язків з громадянами України на окупованих територіях, комплекс заходів задля припинення війни та деокупації наших територій.
Это последний абзац
Но я не могу понять что это означает?
хотя бы в двух фразах
Последний абзац: "Донбас — це Україна!" об остальном - выше. не провоцируйте.
   
Re: хуйло підписав указ

помогут при обращении тех жителей с нашей стороны, будут рубить информационные каналы к жителям Донбаса, а так же как и написано - целый комплекс мер для деокупации. их много. шонеясна?
Зрозуміло, як завжди бла-бла-бла, тупняк схаває...
Відчуваю весело нам буде і «не поприколу», кацапи добре розвернуться при цьому «по приколу»...
   
Re: хуйло підписав указ

Это смотря как её трактовать, там сказано: «Громадянин України не може бути позбавлений громадянства». Но ничего нет про то, может ли гражданин России быть лишён украинского гражданства.
Набуття громадянства іншої країни є підставою для втрати громадянства України
   
Re: хуйло підписав указ

Зрозуміло, як завжди бла-бла-бла, тупняк схаває...
Відчуваю весело нам буде і «не поприколу», кацапи добре розвернуться при цьому «по приколу»...
все будет хорошо. сейчас внутренняя работа, нету полномочий на больше.
   
Re: хуйло підписав указ

А счастливые обладатели новых паспортов свои перспективы просчитали ?
Сначала стукачи сдадут обладателей украинских паспортов.

Это-проблемы счастливых обладателей

Я в ветке уже перечислил категории,которые эта шняга может заинтересовать

Проблемка тока..Если вывезут молодую( от 20 до 40) раб. силу..то кто это всё восстанавливатьт будет

Но в принципе,решаемо..Бабла тока много надо

завезём галычан...На выходе будем иметь проукраинский Донбасс
   
Re: хуйло підписав указ

Порохоботы, а вам реально смешно?
Думаете, выбрали бы Порошенка, было бы по-другому?
А как же Украина? Вы же патриоты, это прихильники певної політсили под Куйла ложаться?
Так чего ж это прихильники певної політсили тут так переживают? Им бы радоваться, как вам, нет?
Порохоботи хочуть хоча б почути позицію Зе з цього питання
   
Re: хуйло підписав указ

Сначала стукачи сдадут обладателей украинских паспортов.

Я тя умоляю

тут ща все тока и судачат ( в открытую) о возвращении Украины
   
Re: хуйло підписав указ

все будет хорошо. сейчас внутренняя работа, нету полномочий на больше.
Будем надіятись, я тільки за, щоб в Україні було все гуд.
   
Re: хуйло підписав указ

Один в один абхазький сценарій.
Тепер дію ВСУ на Донбасі будуть розцінюватися як напад на російських громадян зі всіма відповідними наслідками.
Де факто з сьогоднішнього дня про Донецьк-Луганськ можна забути і більше не згадувати

так ми і так заявляємо що воюємо з росією
яка різниця з якими вони там паспортами бігають
   
Re: хуйло підписав указ

Одним з пріоритетів Президента Володимира Зеленського буде розв‘язання нагальних життєвих проблем переселенців та розширення можливостей для підтримки зв’язків з громадянами України на окупованих територіях, комплекс заходів задля припинення війни та деокупації наших територій.
Это не первый а последний абзац
Но я не могу понять что это означает?
хотя бы в двух фразах
можно даже на суахили
Давай димон не стесняйся
   
Re: хуйло підписав указ

Если донбасс это Украина, то как после его деоккупации там будут жить люди с гражданством рф ?


До тебя еще не дошло. что с выдачей паспортов деоккупации уже не будет.
Де факто и юре получили Абхазию-2
   
Re: хуйло підписав указ

так ми і так заявляємо що воюємо з росією
яка різниця з якими вони там паспортами бігають[/quote]

Ты можеш заявлять шо угодно, но ударной рос. авиации и калибров с искандерами мы пока не видели, так как там не было рос. граждан и защищать легально хуйло там было некого
   
Re: хуйло підписав указ

Будем надіятись, я тільки за, щоб в Україні було все гуд.
ну пока толерантно все, не мешают работать действующему Президенту. есть ситуация болезненная для страны, на нее надо быстро реагировать по международным каналам прямо сегодня. есть люди, и старая команда, которая как раз в эти часы занята вопросом. от Зе заявы пока что достаточно, все знают, что когда все начинают за всё хвататься, то эффективность нулевая.
   
Re: хуйло підписав указ

помогут при обращении тех жителей с нашей стороны, будут рубить информационные каналы к жителям Донбаса, а так же как и написано - целый комплекс мер для деокупации. их много. шонеясна?
Зе сказал что деокупации военным путем не будет
именно поэтому я повторяю свой вопрос какой комплекс мер будет принимать Украина( не военного характера )
для деокупации Донбаса
Хотя бы какую нибыдь меру назовите ( тем более что вы считаете что их много )

Останнє редагування: 24 квітня 2019 18:54:04 від vadym
   
Re: хуйло підписав указ

До тебя еще не дошло. что с выдачей паспортов деоккупации уже не будет.
Де факто и юре получили Абхазию-2

И Санкции навсегда

Зы: Это-проблема Вовы
   
Re: хуйло підписав указ

помогут при обращении тех жителей с нашей стороны, будут рубить информационные каналы к жителям Донбаса, а так же как и написано - целый комплекс мер для деокупации. их много. шонеясна?
Мне не ясно потому что
это какой то когнитивный диссонанс

Останнє редагування: 24 квітня 2019 18:56:31 від vadym
   
Re: хуйло підписав указ

Набуття громадянства іншої країни є підставою для втрати громадянства України

Триндежь. Пока а не напишешь заяву , приехав лично - никто тебя гражданства не лишит, за исключением редчайших случаем.
Два млн крымчан так и остались гражданами Украины
   
Re: хуйло підписав указ

   
Re: хуйло підписав указ

Зе сказал что деокупации военным путем не будет
именно поэтому я повторяю свой вопрос какой комплекс мер будет принимать Украина( не военного характера )
для деокупации Донбаса

по всякому, но лично я бы действовал через экономические преобразования в Украине, которые бы привели к тому, что жизнь и ведение бизнеса в Украине выгодно отличались от того, что есть в другох образованиях. первым делом та же детенизация экономики, налоговая оптимизация, снятие коррупционной нагрузки. никакого мотива у большинства населения оставаться под властью ставленников маскалей не будет и все взорвется изнутри. ну и конечно не без информационных атак, да... решение главных задач для Украины внутри - решит и внешние проблемы.
   
Re: хуйло підписав указ

хуйло последовательно вытирает ноги об игруна на рояле. Середина у этого зелёного дебила скоро будет по Днепру. А то и по Збручу.
   
Re: хуйло підписав указ

Последний абзац: "Донбас — це Україна!" об остальном - выше. не провоцируйте.
Послушайте я в отличии от прихильники певної політсили привык анализировать а не верить ( тем более не известно кому )
вы можете конкретно ответить на поставленные мною вопросы
   
Re: хуйло підписав указ

Послушайте я в отличии от прихильники певної політсили привык анализировать а не верить ( тем более не известно кому )
вы можете конкретно ответить на поставленные мною вопросы
послушайте, я чуть выше Вам ответил.
   
Re: хуйло підписав указ

по всякому, но лично я бы действовал через экономические преобразования в Украине, которые бы привели к тому, что жизнь и ведение бизнеса в Украине выгодно отличались от того, что есть в другох образованиях. первым делом та же детенизация экономики, налоговая оптимизация, снятие коррупционной нагрузки. никакого мотива у большинства населения оставаться под властью ставленников маскалей не будет и все взорвется изнутри. ну и конечно не без информационных атак, да... решение главных задач для Украины внутри - решит и внешние проблемы.
Послушайте мы сейчас говорим не про внутреннюю политику а про ответ ( кого то там из команды ЗЕ )
на реальные обострения ситуации Хуйлом
вы понимаете разницу про что вообще разговор ?
   
Re: хуйло підписав указ

Зашел на страницу "Команда Зеленського" это жесть. Просто треш. Почитал комменты.

И потом будут еще обижаться когда их называют неадекватными?

Вот пример комментов. Такие комменты конечно не все. Но это выборка.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наталья К.
Порох гадит Зеленскому на каждом шагу, гадит нам, 75% украинцев. Перед уходом сделал все, чтобы дискредетировать Зе. Но мы этого не позволим!

Марина Крымчак
Чего прицепились порохоботы????он пока не президент,порох пока у власти,он чего молчит????очередной договорняк с хуйло,не иначе


Таня Коваленко
Цель разрушения успешно достигнута Порошенко. Законопроект про язык дал хуйло команду спокойно выдавать паспорта РФ украинским заложникам Донбасса. Какие ещё подарки подготовил "гарант"? Может он хочет сорвать посевную топливным кризисом? На что ещё пропитых мозгов хватит? Как же они нам надоели!


Тая Дунаева
Пока это головняк Порошенко.


Елена Кондратенко
Зе, не ведитесь на этот бред

Utu Defo
Венгрия тоже вызначена как окупант,за то,что паспорта в Закарпатье выдавала?Как-то не серьезно ,такие заявления делать.А ,разрыв отношений,визовый режим...так от етого больше пострадает сама Украина и украинцы.Окончатся все переговоры и защита наших граждан в Росии.Но,я так понимаю,кто ето предлогает,тому просто на них ..

Елена Мозговая
Это опять тупик... что же вы делаете!!
Берите программу Мураева. Автономия.

Егор Рудин
Ну так разговаривайте с РФ. Какое уселение санкций? Какой Запад? Вы с ума сошли? 5 лет запад пихал сюда свое жало и усиливал санкции. Напомнить результат? Нужны СРОЧНО прямые переговоры хуйло с Зеленским. хуйло активизировался потому что они не понимают, что ждать от Зеленского. Как только прекращают говорить дипломаты, начинают говорить пушки. Мало было 5 лет бойни?

Ирина Иванова
Что-то Вова не то ты плетеш это мы от пороха 5 лет слушали от тебя мы другого ждали
   
Re: хуйло підписав указ

Послушайте мы сейчас говорим не про внутреннюю политику а про ответ ( кого то там из команды ЗЕ )
на реальные обострения ситуации Хуйлом
вы понимаете разницу ?
я ответил об обострении ситуации так же. есть действующий Президент и его команда, они заняты реагированием от имени страны на создавшуюся ситуацию. Вы предлагаете Зеленскому бросаться их отталкивать и говорить, что это все не так, Климкин гонит, вот как надо? это не на пользу стране. есть Заява, есть люди, которые должны сработать. сменится команда у руля, будет работать она. всё.
   
Re: хуйло підписав указ

Гражданство РФ имеет смысл лишь для тех, кто намерен выехать на постоянное место жительства в Россию. Остальным это гражданство может аукнуться в будущем, когда территории в итоге отойдут обратно Украине", - объяснил Мюрид.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/177066_1556121328

https://www.dialog.ua/images/content/e10fa8595a5987510fed1c93200e078f.png
   
Re: хуйло підписав указ

я ответил об обострении ситуации так же. есть действующий Президент и его команда, они заняты реагированием от имени страны на создавшуюся ситуацию. Вы предлагаете Зеленскому бросаться их отталкивать и говорить, что это все не так, Климкин гонит, вот как надо? это не на пользу стране. есть Заява, есть люди, которые должны сработать. сменится команда у руля, будет работать она. всё.
Так вот я и хочу знать что будет делать новая команда которая декларирует деокупацию не военным путем ( есть такой детский анекдот ( колобок ну ты хотя бы пукни для намека ))
вы хоть что нибудь скажите по этому поводу
а так же что означает  розширення можливостей для підтримки зв’язків з громадянами України на окупованих територіях
   
Re: хуйло підписав указ

Гражданство РФ имеет смысл лишь для тех, кто намерен выехать на постоянное место жительства в Россию. Остальным это гражданство может аукнуться в будущем, когда территории в итоге отойдут обратно Украине", - объяснил Мюрид.

Мюридке что-то сморозить :)
На самом деле по примеру Крыма. два паспорта очень выгодно.
Российский - беспрепятственный въехд в Россию и работа там плюс плюшки в виде субсидий и прочего.
Украинский - беспрепятственный въезд в Украину. вторая пенсия и безвиз.
Мюридка - туп, как пробка. Он даже не в курсе, что законы РФ не запрещают двойное-тройное гражданство
   
Re: хуйло підписав указ

Гражданство РФ имеет смысл лишь для тех, кто намерен выехать на постоянное место жительства в Россию. Остальным это гражданство может аукнуться в будущем, когда территории в итоге отойдут обратно Украине", - объяснил Мюрид.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/177066_1556121328

Показати зображення...https://www.dialog.ua/images/content/e10fa8595a5987510fed1c93200e078f.png

мюрид - кацапский всепропальщик. Его бред почти никогда не сбывался
   
Re: хуйло підписав указ

Ситуація розгойдується. Це вже "realpolitk" Бісмарка. Ніякої ідеології, ніякого "руского міра", а просто роздача паспортів. Зеленському треба реагувати на це діло, щоб там не писали його послідовники, про те що він ще не Президент. Бо є просто політика Росії і відморозить   не зможе ніхто.
   
Re: хуйло підписав указ

Так вот я и хочу знать что будет делать новая команда которая декларирует деокупацию не военным путем ( есть такой детский анекдот ( колобок ну ты хотя бы пукни для намека ))
вы хоть что нибудь скажите по этому поводу
а так же что означает  розширення можливостей для підтримки зв’язків з громадянами України на окупованих територіях

так выборы закончились, зачем Вам знать больше сказанного? а если и есть резон, то зачем им говорить, когда лучше время посвятить подготовке? Вы думаете у них сейчас работы нету чем заняться - да там дофигища всего надо успеть до инаугурации, голову поднять некогда. переговоры, законопроекты, контакты с Западом, сама церемония, правильный меседж Раде. уж как будет так и будет, ждать осталось не долго.
   
Re: хуйло підписав указ

На днях Портников нарисовал вполне реальные перспективы - либо Приднестровье ( с обоюдной контрабандой, с голосованием сограждан в Украине под диктовку ордловских начальников, с помощью ордловских силовиков своим украинским коллегам в физической борьбе с политической оппозицией и т.п.), либо Северный Кипр - глухая стена и отсутствие контактов, за исключением случаев борьбы со стихийными бедствиями или катастрофами, и то через москву.
Печально, но что еще может получиться
   
Re: хуйло підписав указ

На днях Портников нарисовал вполне реальные перспективы - либо Приднестровье ( с обоюдной контрабандой, с голосованием сограждан в Украине под диктовку ордловских начальников, с помощью ордловских силовиков своим украинским коллегам в физической борьбе с политической оппозицией и т.п.), либо Северный Кипр - глухая стена и отсутствие контактов, за исключением случаев борьбы со стихийными бедствиями или катастрофами, и то через москву.
Печально, но что еще может получиться

Третий пока еще реальный и единственный вариант - АВТОНОМИЯ по типу Крыма до 2014-го
   
Re: хуйло підписав указ

Мюридке что-то сморозить :)
На самом деле по примеру Крыма. два паспорта очень выгодно.
Российский - беспрепятственный въехд в Россию и работа там плюс плюшки в виде субсидий и прочего.
Украинский - беспрепятственный въезд в Украину. вторая пенсия и безвиз.
Мюридка - туп, как пробка. Он даже не в курсе, что законы РФ не запрещают двойное-тройное гражданство

Это ты туп, а не Мюрид

И ещё читать не умеешь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія