Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Каждый мужчина Украины обязан надеть военную форму и помочь стране разрешить этот конфликт

Не раз посещала мысль такого рода ..
Что мы вообще делаем за для мира. На что надеемся?
  Именно мы, мужчины?
 Не стыдно ли нам, мужчинам, ездить на авто по мирным городам, ходить в клубы, парки, рестораны, знакомиться с женщинами зная, что где то совсем рядом на нашей земле погибают наши соотечественники не побоявшиеся смерти и врага каким бы он ни был опасным и сильным?
 Неужели мы хотим и дальше жить в таком стрессе и передать его по наследству нашим детям и внукам?
Сила есть - ума не надо :(( Каждый мужчина прежде всего должен подумать - что сделать ради мира на Украине? И  понять, что нужно не на фронт всем бежать, а сделать Украину сильной в тылу (экономика, техника в армии) - тогда и гибнуть в окопах не нужно будет.

Давай Вовчик, поїдемо разом відстрілювати кацапню.
Я заодно перевірю твій інтелектуальний рівень  :laugh:

Вообще утверждение довольно правильное, но где мы возьмем высший офицерский состав для проведения таких военных операций? У нас есть много солдат, есть младшие офицеры, а вот выше? кто будет управлять? Боюсь америкосы отпетляют от такой "чести".

лодку шатаю шо ли?)) чы шо там?? будку?

Фігвам шатай

Не раз посещала мысль такого рода ..
Что мы вообще делаем за для мира. На что надеемся?
  Именно мы, мужчины?
 Не стыдно ли нам, мужчинам, ездить на авто по мирным городам, ходить в клубы, парки, рестораны, знакомиться с женщинами зная, что где то совсем рядом на нашей земле погибают наши соотечественники не побоявшиеся смерти и врага каким бы он ни был опасным и сильным?
 Неужели мы хотим и дальше жить в таком стрессе и передать его по наследству нашим детям и внукам?
Ты о потрошенки младшем и прочих мажорах?

Сила есть - ума не надо :(( Каждый мужчина прежде всего должен подумать - что сделать ради мира на Украине? И  понять, что нужно не на фронт всем бежать, а сделать Украину сильной в тылу (экономика, техника в армии) - тогда и гибнуть в окопах не нужно будет.
Абсолютно в тютельку..Верещать про війну ті,хто стоіть за справжньою причиною війни- пограбуванням людей з обох боків фронту,мародерством та перетворенням українців на жебраків.. Тому перемога в створенні міцної могутньої України..Іншого шляху нема.

Давай Вовчик, поїдемо разом відстрілювати кацапню.
Я заодно перевірю твій інтелектуальний рівень  :laugh:
ну я аж зашарився, шановний пане)).. Дякую за запрошення

ну я аж зашарився, шановний пане)).. Дякую за запрошення
Вовчик в камуфяжі і берцях, це  - круто!

Запамяталася розповідь фронтовика як ж/д станція із цистерною спирту декілька разів переходила із рук в руки...
Як понапивалися...  :-)o
Там таке братання почалося...  B-)
Мо варто повторити експеримент?  :gigi:

Запамяталася розповідь фронтовика як ж/д станція із цистерною спирту декілька разів переходила із рук в руки...
Як понапивалися...  :-)o
Там таке братання почалося...  B-)
Мо варто повторити експеримент?  :gigi:
Антик .. минус 200 тебе в карму.. тьфу .. не меняешься .. как был совком так и остался

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія