Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Володимира Рибака викрали з-під ДК, де в той момент виступав "Квартал-95" ;o

я щось пропустив? Коли це солибрі із колірованої вати став порохоботом?
Добре людині живеться в окупації, за Україну переймається, але сидить й сидить там )))
   
Оказывается, Зеленский и Кошевой дали интервью на местном телеканале , который уже контролировался боевиками РФ. Эфир на телеканале Донбасс начался с вопроса: "Вам не страшно было ехать на Восток при нынешней неспокойной ситуации?", на что Зеленский без раздумий ответил следующее: "Мы даже не думали отменять концерты, потому что знали, что нас ждет зритель. Мы нашего зрителя не обманываем, потому просто не могли не приехать". На следующий вопрос о том, как Зеленский относится к ситауации в захваченной Горловке, он сказал вроде бы и правильную вещь: "Все хорошее, что мы все сейчас можем сделать для Украины – это максимально давить на объединение страны и максимально шатать действующую власть, чтобы политики работали и защищали свою страну и ее границу, это очень важно". Но есть один совсем немаленький ньюанс. Горловское РОВД и почти все местные мусора поголовно перешли на сторону оккупантов еще 14 апреля 
https://enigma.ua/articles/95-y-kvartal-daval-kontsert-v-okkupirovannoy-gorlovke-v-2014
   
это текст вдовы, не нужно разбирать его по косточкам, она имеет право на такую точку зрения

она живёт в стране, которая так и не покарала убийц

вопросы не к ней
   
Вона вигнала чоловіка з дому. Причому писали, що помешкання його власне було, він мав повне право залишитися, але ж пішов.
Мешкав начебто у рідних.
А тепер прикидається люблячою дружиною і лізе всюди де підгодовують ?

 :X
кошмар вообще.
штаб - идиоты полные.
   
Оказывается, Зеленский и Кошевой дали интервью на местном телеканале , который уже контролировался боевиками РФ. Эфир на телеканале Донбасс начался с вопроса: "Вам не страшно было ехать на Восток при нынешней неспокойной ситуации?", на что Зеленский без раздумий ответил следующее: "Мы даже не думали отменять концерты, потому что знали, что нас ждет зритель. Мы нашего зрителя не обманываем, потому просто не могли не приехать". На следующий вопрос о том, как Зеленский относится к ситауации в захваченной Горловке, он сказал вроде бы и правильную вещь: "Все хорошее, что мы все сейчас можем сделать для Украины – это максимально давить на объединение страны и максимально шатать действующую власть, чтобы политики работали и защищали свою страну и ее границу, это очень важно". Но есть один совсем немаленький ньюанс. Горловское РОВД и почти все местные мусора поголовно перешли на сторону оккупантов еще 14 апреля 
https://enigma.ua/articles/95-y-kvartal-daval-kontsert-v-okkupirovannoy-gorlovke-v-2014

Це  ти копіюєш слово в слово те, що тут вже давали вище:
https://www.06242.ua/news/517847/studia-95-kvartal-segodna-posetit-gorlovku-umoristy-predlagaut-maksimalno-satat-dejstvuusuu-vlast?fbclid=IwAR0yf_YvpqPP6m1zb2NVtjkWaHPeoQK_c5WYz6NVA14K6_6XGgfuV-wHRBE

Давай ще 2 рази скопіюй те саме, але від різних порохофанів. :gigi:
   
Совсем недавно эта же Олена так же неистово мочила Тимошенко. Так же обвиняя ее в смерти своего мужа.
Тогда Юля сичталась главным соперником Пороха.
Сегодня Олена мочит Зеленского. Опять же главного соперника Пороха.
Некрасиво использовать людскую трагедию для достижения своих политических целей. Это я надеюсь, что Олену используют втемную.
   
Це  ти копіюєш слово в слово те, що тут вже давали вище:
https://www.06242.ua/news/517847/studia-95-kvartal-segodna-posetit-gorlovku-umoristy-predlagaut-maksimalno-satat-dejstvuusuu-vlast?fbclid=IwAR0yf_YvpqPP6m1zb2NVtjkWaHPeoQK_c5WYz6NVA14K6_6XGgfuV-wHRBE

Давай ще 2 рази скопіюй те саме, але від різних порохофанів. :gigi:
так люди сомневаются был ли буратино в Горловке 17 апреля
Был! И выступал на колорадском тв у террористов
Надо напомнить. Мне не лень ткнуть

Останнє редагування: 19 квітня 2019 16:28:11 від colibri
   
Ще раз: звідки Зе знав, що їм не влаштують "Норд-Ост"?
Звідки він, б***ь, знав?!
   
дали интервью на местном телеканале , который уже контролировался боевиками РФ. Эфир на телеканале Донбасс
Был! И выступал на колорадском тв у террористов

Телеканал Донбас ніколи не контролювався бойовиками.
http://donbass.tv/ua/
Це "Алекс Нойт" додумав, а ти розноси.

так люди сомневаются был ли буратино в Горловке 17 апреля
Був звичайно,  я з першої сторінки посилання дав. Справа ж не про це. B-)

Ще раз: звідки Зе знав, що їм не влаштують "Норд-Ост"?
А я тобі ще раз скопіюю відповідь на твоє їпануто-риторичне питання, раз ти вирішив тупити в стилі "тату а де море?":

Тогда в апреле 2014...
Нельзя сравнивать и пытаться понять экстраполяцией те события.
Не было такого градуса противостояния. Ни кому бы не пришло в голову, что могут средь бела дня засунуть в машину, вывезти и убить. До сих пор никто не взял ответственность за то убийство.
Когда я говорил знакомым, что война уже практически неизбежна и будет много жертв, на меня смотрели, как на сумасшедшего.
Еще пару штрихов того времени.
После штурма и захвата УВД милиционеров ведь в итоге отпустили.
Начальник УВД (тот самый, который не давал срывать флаг Украины над УВД) был на похоронах Рыбака.


Останнє редагування: 19 квітня 2019 16:34:32 від птах Сорока
   
Совсем недавно эта же Олена так же неистово мочила Тимошенко. Так же обвиняя ее в смерти своего мужа.
Тогда Юля сичталась главным соперником Пороха.
Сегодня Олена мочит Зеленского. Опять же главного соперника Пороха.
Некрасиво использовать людскую трагедию для достижения своих политических целей. Это я надеюсь, что Олену используют втемную.
Ось її відео 2014 року.
   
Ось її відео 2014 року.
В грудні 2014 вона підтверджуе, що викрали не за флаг
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія