Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Возможно новым премьер-министром станет Валериан Хорошковский

Все решения будут в руках ZE

Пожуемувидим
   
Это тот же  Ложкин только наоборот
   
Набріолінена істота?
   
Еще один из "новой команды"  :K
   
Никак не могу поняять в чем разница этих от тех
ну кроме ГБщной ксивы

Останнє редагування: 15 квітня 2019 20:17:02 від vadym
   
 Сколько в Израиле еще сидят разных бегунов  всех режимов .
   
Это тот же  Ложкин только наоборот

Это Медвдедчук номер 2. На ставке в ГРУ.

Билецкий  думаю будет рад, что с его помощью Хорошковский станет главой страны.
   
Да пошли вы нахер!!!
   
Шо за хрен?

ГРУ РФ. 100% ая.... Копия Медведчука только вид сбоку.
   
Сейчас мразота попрет назад
Хорошковский Портнов и К

   
кен? ну це бимба    X(
   
Медведчук кум Х*уйла, а Хорошковский солдат ГРУ РФ. Впрошлую бытность, занимался зачистками украинских патриотов, фальсификациями уголовных дел на патриотов, итп.. Куратор российской пропаганды на телеканале Интер.

Останнє редагування: 15 квітня 2019 20:19:37 від МирнийКиев
   
Это Медвдедчук номер 2. На ставке в ГРУ.

Билецкий  думаю будет рад, что с его помощью Хорошковский станет главой страны.
  Не знаю всех раскладов  , но это плохое предложение   .
   
Шо за хрен?
Тот же Ложкин   только наоборот разницы нет . Это значит что с ним выползет протухшая забытая  Селедка  и другие аналогичные ..
   
Набріолінена істота?
«Напомажена істота» (с)
Это ж классика современности!  :read:
   
Хорошковский солдат ГРУ РФ. Впрошлую бытность, занимался зачистками украинских патриотов, фальсификациями уголовных дел на патриотов, итп.. Куратор российской пропаганды на телеканале Интер.

 :weep: плць... ЗЕКоманда
   
Нууууу! Я якось навіть і не дивуюся! Тоді значення Бені значно перебільшено.Це вже Мацьква.... Рюске духом засмердило! Це страшне.
   
То что за ЗЕ стоит Хорошковский(куратор русского мира) сепары давно писали. Могу даже видео скинуть....где они это утверждали.
   
Шо за хрен?

а куда делся настоящий Донч, кому ник отдал?
   
Валериан  :weep:
   
в руках Зеленського нема такого рішення
але для бонби годиться
   
Этот  шоле?

Показати зображення...

Нєт канєшна. Ета другой. Молодой, на вєлікє. Всьо как ви любітє :laugh:
   
Этот  шоле?

Показати зображення...


угу, куратор российский олигархов в Украине, вещатель русского мира, занимался устранением украинских патриотов через фальсификации уголовных дел.
   
в руках Зеленського нема такого рішення

 :laugh: а які є?
   
Сейчас мразота попрет назад
Хорошковский Портнов и К

Irina Medushevskaya
7 год ·

Вот как я протупила этот момент, когда они подняли головы, расправили плечи, и начали открыто писать "руинами Майдана удовлетворен", "это вам за Харьков, за Одессу 2 мая, за наших беркутовцев", называть нас "кастрюлеголовые", "рагули", "майданутые", и как там они еще писали в 2014-м? Реванш. Он шагает по Украине открыто, выбирая своим лидером Зеленского. И таких где-то стойкие 20%, то понятно, а вот остальные 30% патриотов, они куда смотрят? Они не видят этого пророссийского шабаша? На что недеятся? На перемены? Какие, стесняюсь спросить? Свежий ветер, говорите? Так его бывшие рыги в штабе Зеленского готовят под радостные крики и аплоудизы Антимайдана. Вы не за Майдан? Понимаю. Вы граждане Украины, и имеете полное право голосовать как вашей душе и разуму угодно. Но хотите ли вы сдать еще парочку украинских областей и жить уже в реальном РФском режиме, а не в придуманном "кровавом режиме Порошенко"? Хотите? Подумайте еще раз, плиз. Хорошо подумайте.
   
Підождіть! Так Хорошковського ж дрищ просував?!!!

Шо такоє, ющенкоботи?!!!  :lol:
   
Друзья, не надо сразу истерить, это пока слухи, которые имеют под собой определенные обоснования, все будет зависеть от позиции ZE
   
Друзья, не надо сразу истерить, это пока слухи, которые имеют под собой определенные обоснования, все будет зависеть от позиции ZE

Ти  сьогодні вже не патріот? А чьо так? Тільки на вихідних? Чи на-замовлення патріотіш?
   
:laugh: а які є?

ті що за Конституцією він може здійснювати без узгодження з ВР
наприклад, повернути Свинарчука у РНБО 
   
Підождіть! Так Хорошковського ж дрищ просував?!!!

Шо такоє, ющенкоботи?!!!  :lol:

нет, он только при Януке был во власти.
   
Ти  сьогодні вже не патріот? А чьо так? Тільки на вихідних? Чи на-замовлення патріотіш?

Шо ты мелешь, порохосос?
   
Друзья, не надо сразу истерить, это пока слухи, которые имеют под собой определенные обоснования, все будет зависеть от позиции ZE


Давно Сепары говорили, что за Зе стоит Хорошковский и Коломойской....могу даже видос поискать...ща
   
Шо ты мелешь, порохосос?

Та ти перевзуваєся как вєнтілятор атракционний, а я  в нього мєлю...  :laugh:
   
нет, он только при Януке был во власти.
кен был шишкой в сбу при дрище.

следил чтоб никто на газовый гешефт андрийовыча и димона фирташа не залупался    :lol:  :facepalm:
   
Даешь Портнова на генпрокурора и Шария вместо Аласании  :laugh:
   
кен был шишкой в сбу при дрище.

следил чтоб никто на газовый гешефт андрийовыча и димона фирташа не залупался    :lol:  :facepalm:

При Януке был. Ющ свинья.

Останнє редагування: 15 квітня 2019 20:38:06 від МирнийКиев
   
) сепары давно писали. Могу даже видео скинуть....где они это утверждали.
Значит, правда, спору нет :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія