Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На границе с Румынией местные перекрыли дорогу из-за строительства забора

На участке отдела пограничной службы «Деловое» начали устанавливать заградительный забор на линии государственной границы с Румынией.
Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.  В связи с увеличением количества попыток правонарушителей незаконно пересечь границу, пограничники возобновили работы по инженерно-техническому обустройству границы, в частности, с Румынией.

На участок прибыло около 40 молодых людей с требованием остановить установку ограждения. Мужчины, большинство из которых являются местными жителями, уже попадали в поле зрения пограничников за нарушение законодательства, отметили в Госпогранслужбе.

«Молодые люди пытались всячески мешать правоохранителям и провоцировали их. Также к месту установки ограждения прибыл председатель сельсовета н.п. Деловое», — говорится в сообщении.

Пограничники работы продолжают и фиксируют действия граждан. Несогласные с действиями пограничников местные жители также перекрыли автомобильную дорогу «Рахов — Мукачево». На место происшествия вызвали сотрудников Национальной полиции.

За кого там Закарпуття проголосувало? Оце електорат)))))

Це де, цікаво? там ж є паркан. Тільки на Попі Івані немає, як я розумію, але то буде дуже стрьомно, ящко там поставлять

Це де, цікаво? там ж є паркан. Тільки на Попі Івані немає, як я розумію, але то буде дуже стрьомно, ящко там поставлять

Тот "паркан" давно сгнил и завалился.

Тот "паркан" давно сгнил и завалился.
Пару років тому вроді був. Ну але ок, кордон має бути.

Там кордон по-річці Тиса, бував в тих місцях. Подекуди там можна перейти на другий берег не намочивши яєць. Місцеві шастали туди-сюди, навіть в бар на 100 грам. :)

Пару років тому вроді був. Ну але ок, кордон має бути.

привет из солнечной Румынии.

В сюжеті по тіві показали- купа молоді, здорові, пики вгодовані. Чому не працюють? Чому не вчать пітон?

я теж там бував. ннавіть бачив і наш і румунський патруль .    їздивв вздовж дороги що понад тисою. по обочині дороги булаа колючка

Там есть результат выборов по селу.
Молодой перспективный - 91
Ляшко 30
Юля -25
Вилка+Вышка -21
Порох - 20

привет из солнечной Румынии.
Показати зображення...
Це на горі самій,  я там був

Над румынским столбом Пип Иван Мармарошский.

зебіли

Да, лидер голосования

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія