Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленський таки відверте сцикло.

Зеленський таки відверте сцикло.

Бо коли воно обливало зі сцени всіх політиків помиями(крім дяді Bалоді звичайно) мало не 7 днів підряд, коли воно за кордоном обзивало Україну прастітуткою, то це нічо.
А от коли якийсь блогер вирішив шось не дуже приємне сказати, то в зєлєнского відразу ж зявилось бажання заборонити і прикрити і змусути YouTube це видалили 

   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Олешко блоггер? по моему это говорящая жопа. от него даже братья порохоботы отказались.
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Олешко блоггер? по моему это говорящая жопа. от него даже братья порохоботы отказались.

Навіть якшо і так,  і oлешко ніхто, то це ще більше підтверджує думку про те що зєлєнскій тупо сцикун.
Боїться будь-якого блогера
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Олешко це ментальний брат Шарія. Таке ж саме гівно яке не заслуговує на увагу.
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Да потому что этот Олешко дебил конченный.
Я просмотрела 10 мин. , когда он взял интерьвью Гордона и каждую фразу перекрутил с точностью до наоборот. Мозгов своих нет, поэтому пытается казаться умным за чужой счет.
Мерзкий тип. Независимо от Зеленского.
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Отут того хмиря Баканова спіймали https://www.facebook.com/bakanov.i.g  :laugh:




   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Да потому что этот Олешко дебил конченный.
Я просмотрела 10 мин. , когда он взял интерьвью Гордона и каждую фразу перекрутил с точностью до наоборот. Мозгов своих нет, поэтому пытается казаться умным за чужой счет.
Мерзкий тип. Независимо от Зеленского.
"Не дебил", тогда посмотри видео этого видео блогера.
не думай про то, что зеленуха такой "чистый" и на него ничего нет  :smile3:
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

З блогерами це він погарячкував...   :laugh:
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Хитрожопый этот Зеленский.
Не хитрый, не хитроумный,а хитрожопый.
 :)
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

молодець ZE

обісцяти шоколадного пропагандона то доблесть    (tu)
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Обяъясните кто то порохоботам,что если на дегенерата надеть очки,то он от этого не становится умным.  :facepalm1:
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Олешко блоггер? по моему это говорящая жопа. от него даже братья порохоботы отказались.

а что есть специфические признаки кто блогер а кто нет?
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Обяъясните кто то порохоботам,что если на дегенерата надеть очки,то он от этого не становится умным.  :facepalm1:

это тебе надо объяснять, шо если кто-то снялся в кино про президента, то это не значит что он имеет все качества им быть
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

а что есть специфические признаки кто блогер а кто нет?
блогери викладують свої думки та опінії заради популярності. а олешки серуть продукцією мінстеця за бабло.
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

это тебе надо объяснять, шо если кто-то снялся в кино про президента, то это не значит что он имеет все качества им быть


А я где то это утверждал? Или ты без брехни не можешь так же как Олешко с Пидром?
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Хитрожопый этот Зеленский.
Не хитрый, не хитроумный,а хитрожопый.
 :)

Аплікаційна форма: "Пропозиції (проекту) з розвитку країни, громади "

Ах, який слог! Який цікавий  вєнєгрєт із слів!...


А ви тут над Зе ржотє    :weep:


   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

блогери викладують свої думки та опінії заради популярності. а олешки серуть продукцією мінстеця за бабло.

вот твой олешко и выкладает свои думки, нравится тебе или нет
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

 вот смотрела его сериал "Однажды под Полтавой"
как он надсмехается над українською мовою.
Там звучат псевдоукраинские слова, которые должны,по замыслу Зеленского вызывать смех
у  россиян и казахов и всех других,кто знает русский язык.
А что ему?
Это же не иврит,можно поиздеваться.
Поэтому я Зеленскому и не доверяю.

   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

А я где то это утверждал? Или ты без брехни не можешь так же как Олешко с Пидром?

А ти шо думаєш за наєзд на блогера?
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

А я где то это утверждал? Или ты без брехни не можешь так же как Олешко с Пидром?

я теперь понимаю почему ты за зеленского такое же по ходу брехло, все любит перекручивать, я ответил на твои слова

Обяъясните кто то порохоботам,что если на дегенерата надеть очки,то он от этого не становится умным.
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

І це гімно, вибачте дами, сидить ще у ФРІДОМ_ХАУСІ а блогерам вже роти затикає...

Слуга народа  :weep:
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Віталій Сапроненко
Чекаємо вибачень за позіхання на свободу слова, шановний #ЗеКомнадзор  :pofig: , #РукиГетьВідОлешка #свободаслова
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Обяъясните кто то порохоботам,что если на дегенерата надеть очки,то он от этого не становится умным.  :facepalm1:
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

А ти шо думаєш за наєзд на блогера?


Это не блогер а дешевый наркоман пропагандон на подсосе у минстеця,который занимается всем чем угодно но не блогерством
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Показати зображення...
цікаво як алешко зміг відрізнити гівно?    8-)
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Это не блогер а дешевый наркоман пропагандон на подсосе у минстеця,который занимается всем чем угодно но не блогерством

димец уже вальяжно решает, кто блогер а кто нет!
потому что против петра и честен!  :laugh:
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

цікаво як алешко зміг відрізнити гівно?    8-)
він написав - на смак
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

він написав - на смак
ну то й дивно як гівно відрізняє смак гівна
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Это не блогер а дешевый наркоман пропагандон на подсосе у минстеця,который занимается всем чем угодно но не блогерством

> 100 000 фоловеров а тепер буде ще більше  :laugh:
Там ще є Луганський, та інші хлопці. Теж скжеж, що вони : пропагандон на подсосе у минстеця,который занимается всем чем угодно но не блогерством?

Так що думаєш за затикання рта блогерам?
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

"Не дебил", тогда посмотри видео этого видео блогера.
не думай про то, что зеленуха такой "чистый" и на него ничего нет  :smile3:
https://www.youtube.com/watch?v=e-9N0QANeKM

Я же написала, по-моему, четко - Олешко мерзкий тип, независимо от Зеленского, т.е. сам по себе мерзкихй, и Зеленский тут не при чем.
Мне не нравится, когда какой-то самоуверенный в своей неповторимости дебил, пытается мне переводить и трактовать разговор двоих людей.
Неважно, кто эти люди. В данном случае это Гордон и Зеленский. Они сказали то, что хотели сказать. И как мне это трактовать - я решу сама, помощь Олешко мне в этом не нужна.
Мне кажется, что в душе олешко - мелкая, подлая и завистливая баба. Это чтобы понятно было, что я имею ввиду.
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

димец уже вальяжно решает, кто блогер а кто нет!
потому что против петра и честен!  :laugh:

Всі, хто протів Петра - чєсниє  :-B  інакше не може буть
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

> 100 000 фоловеров а тепер буде ще більше  :laugh:
Там ще є Луганський, та інші хлопці. Теж скжеж, що вони : пропагандон на подсосе у минстеця,который занимается всем чем угодно но не блогерством?

Так що думаєш за затикання рта блогерам?

Я уже открывал ветку на эту тему.Начинали они с анти-ватной пропаганды,но потом перешли на ослуживание Пидра и засеравние говном всех его оппонентов.После этого они не блогеры,а обычные бляди на зарплате которые неинтересны и исчезнут через пару тройку месяцев после выборов или начнут лизать сраку победителя
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Всі, хто протів Петра - чєсниє  :-B  інакше не може буть

Разве я когда то такое говорил? :facepalm1:
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Я уже открывал ветку на эту тему.Начинали они с анти-ватной пропаганды,но потом перешли на ослуживание Пидра и засеравние говном всех его оппонентов.После этого они не блогеры,а обычные бляди на зарплате которые неинтересны и исчезнут через пару тройку месяцев после выборов или начнут лизать сраку победителя

Тобто, якщо тобі не подобаються політичні уподобання блогера, то його і спалити в печі можна, так по-твоєму?   :D
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Я же написала, по-моему, четко - Олешко мерзкий тип, независимо от Зеленского, т.е. сам по себе мерзкихй, и Зеленский тут не при чем.
Мне не нравится, когда какой-то самоуверенный в своей неповторимости дебил, пытается мне переводить и трактовать разговор двоих людей.
Неважно, кто эти люди. В данном случае это Гордон и Зеленский. Они сказали то, что хотели сказать. И как мне это трактовать - я решу сама, помощь Олешко мне в этом не нужна.
Мне кажется, что в душе олешко - мелкая, подлая и завистливая баба. Это чтобы понятно было, что я имею ввиду.

В том то и дело,что порохоботам эти блогеры заменяют мозг и они вместо того чтобы высказать свое мнение ,тупо пихают всем ролики этого чучела,смотреть которое просто противно
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Тобто, якщо тобі не подобаються політичні уподобання блогера, то його і спалити в печі можна, так по-твоєму?   :D



Вот зачем эти дебильные манипуляции?  :facepalm1:
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Вот зачем эти дебильные манипуляции?  :facepalm1:
піч не екологічно, краще утилізувати в біореакторі
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

Вот зачем эти дебильные манипуляции?  :facepalm1:

Які маніпуляції? Я теье спитав, як відносися до гаступу на свободу соова? Ти що, в нєсознанку пішов?
   
Re: Зеленський таки відверте сцикло.

піч не екологічно, краще утилізувати в біореакторі

Ти теж, астроном, підтримуєш наступ на свободу слова?   :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія