Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дівчата передають привіт з фронту нацжонам

Вернёмся к теме. Ну, кто знает номер карточки, чуть, немного денег деткам бросить? Много нет, сам лежу и должен уже денег.
   
То все в нормі. Мірослава личинку відклала. Час  плине. 
   
Скільки гнилі від Цуга і від БЮТ.

+200
   
+200
Ганс,  долбаний стид. Ви ж плоть від крові цуга.
   
Ганс,  долбаний стид. Ви ж плоть від крові цуга.

Цуг отторг Ганса  :cray:
   
Потонула ветка. Нет, звиздючье, не отмажетесь, кушайте и знайте, и вы ее убили.

Останнє редагування: 5 квітня 2019 12:03:05 від beggy
   
Про Надю Савченко поговорим? Ото Настоящая Патриотка, я в этом глубоко убеждён. Как и в том, шо порохатый скот велел сфальсифицировать "дело" против неё. Там кроме Нади нет ни одного настоящего фигуранта, одни мусора и их агенты.
   
Про Надю Савченко поговорим? Ото Настоящая Патриотка, я в этом глубоко убеждён. Как и в том, шо порохатый скот велел сфальсифицировать "дело" против неё. Там кроме Нади нет ни одного настоящего фигуранта, одни мусора и их агенты.

Дама, да шо ж Вам так неймётся? Нравится Надя? Вперёд!  Соберите тормозок, поезжайте и проведайте сиделицу - зачем тут крыльями махать и рассказывать, какая она патриотка?

Поезжайте, сфоткаетесь, поговорите с ней о том, о сём, о женском - потом всем будете полгода рассказывать, как Вы это умеете.
   
Дама, да шо ж Вам так неймётся? Нравится Надя? Вперёд!  Соберите тормозок, поезжайте и проведайте сиделицу - зачем тут крыльями махать и рассказывать, какая она патриотка?

Поезжайте, сфоткаетесь, поговорите с ней о том, о сём, о женском - потом всем будете полгода рассказывать, как Вы это умеете.

и ради этих людей Надя корячилась в окопах и мучилась в тюряге у Хуйла...
   
и ради этих людей Надя корячилась в окопах и мучилась в тюряге у Хуйла...

Ну так поезжай и поддержи Надю на деле, а не трепясь тут на форумах. Чего тебя смущает?
   
Re: Дівчата передають привіт з фронту нацжонам

Бугага. В окопах. Ганс, она летун. Но то что хотела сделат, она сделала. Мне стыдно, что я, как и многие другие, переживал за нее.
   
Ну так поезжай и поддержи Надю на деле, а не трепясь тут на форумах. Чего тебя смущает?

Ну так поезжай и поддержи Яну на деле, а не трепясь тут на форумах. Чего тебя смущает?
   
Ну так поезжай и поддержи Яну на деле, а не трепясь тут на форумах. Чего тебя смущает?

Ганся, ты совсем ё.нулся?

Яну убили, какая нахрен поддержка, некрасивый человек!
   
Ну так поезжай и поддержи Яну на деле, а не трепясь тут на форумах. Чего тебя смущает?

Ты, я вижу, вообще  полная идиотка? Желаю тебе того же - езжай, поддержи.
   
Скільки гнилі від Цуга і від БЮТ.

ВОни тільки смердіти сюди й ходять :(

Цікаво, чому модери їх не банять - за провокації та антиукраїнство.
   
Ты, я вижу, вообще  полная идиотка? Желаю тебе того же - езжай, поддержи.

У неё по легенде муж и двое детей. Правда, она них забила давным давно.. Но ты поддержи детей хотя бы, чем балаболить на хвупе.
   
Цікаво, чому модери їх не банять - за провокації та антиукраїнство.

Вату забули спитати. Давай, до своїх мокшів дуй, в Ольгіно.
   
цікаво чому тут різна погань, типу каровок чи аналітиків не відсвічує?
   
цікаво чому тут різна погань, типу каровок чи аналітиків не відсвічує?
Галя наша балована! Чем Ганс вам не погань? Вон его сколько. За всех отдувается. Нормально. Пожар идёт по плану. Подождите, потворы подтянуться, без них не бывает.
   
Re: Дівчата передають привіт з фронту нацжонам

Про Надю Савченко поговорим? Ото Настоящая Патриотка, я в этом глубоко убеждён. Как и в том, шо порохатый скот велел сфальсифицировать "дело" против неё. Там кроме Нади нет ни одного настоящего фигуранта, одни мусора и их агенты.

Нууу чувак - знову тупиш

Не блін вона повинна була встановити палатку на майдані з записом до переворотчиков ...

   
цікаво чому тут різна погань, типу каровок чи аналітиків не відсвічує?

діду не нервуй, а то серце воно лиш одне.
   
цікаво чому тут різна погань, типу каровок чи аналітиків не відсвічує?

Ахуєть.... і перднеш - розсердиш, і набздиш - не вгодиш.


А воощє, кнурята мають ахуєнне почуття такту, поваги до пам*яті померлих...


Це, я так зрозуміла, кнуряче ноу-хау? На похоронах клясти всіх сусідів, з якими померлий був не в ладах за життя.

Із поминальної гілочьки і супутньої до неї, зробити гілку зведення рахунків з людьми, які ні вухом, ні рилом до загибелі вашого однопартійця. Це ж скільки гівна треба було вижрать за все своє життя, щоб навіть на похоронах його отак інтенсивно колотити у своєму роті.


Ні такту, ні поваги....

Чи ви в своєму житті ніколи нікого не хоронили.... Чи ніколи не ходили до церкви на сповідь і причастя... Нахера вам був той Томас, якщо ви навіть не розумієте, для чого вам Церква - аж ніяк не для того, щоб в неї їсти.
   
Эй, Партия, вот вам Кароффа, со всем дерьмом, традиционно с собой принесла, а вы сомневались.  Все по плану .
   
Ахуєть.... і перднеш - розсердиш, і набздиш - не вгодиш.


А воощє, кнурята мають ахуєнне почуття такту, поваги до пам*яті померлих...


Це, я так зрозуміла, кнуряче ноу-хау? На похоронах клясти всіх сусідів, з якими померлий був не в ладах за життя.

Із поминальної гілочьки і супутньої до неї, зробити гілку зведення рахунків з людьми, які ні вухом, ні рилом до загибелі вашого однопартійця. Це ж скільки гівна треба було вижрать за все своє життя, щоб навіть на похоронах його отак інтенсивно колотити у своєму роті.


Ні такту, ні поваги....

Чи ви в своєму житті ніколи нікого не хоронили.... Чи ніколи не ходили до церкви на сповідь і причастя... Нахера вам був той Томас, якщо ви навіть не розумієте, для чого вам Церква - аж ніяк не для того, щоб в неї їсти.
це мені нагадало одне інтерв`ю на "плюсах" з соколовою, коли вона задала питання про ставлення Зеленського до війни і отримала у відповідь "а от Порошенко..Ілловайс ький котел". Що ви мелете? Про яких кнурят. Я задав питання, чому ВИ, конкретно ВИ, брудом поливали дівчат-АТОшників, а тепер, коли її вбили, язик в жопі вибачитись?Дійсно..ні такту, ні поваги. Від Вас смердить!
   
діду не нервуй, а то серце воно лиш одне.
Дійсно..десь давно Дідуся не видно. Після програшу Тимошенко нік змінив чи що..
   
а тепер, коли її вбили, язик в жопі вибачитись?

Ви перед доктором Лізою вже вибачились?
   
Ви перед доктором Лізою вже вибачились?

Шото ты сегодня слишком борзый с утра: с какой стати мы должны извиняться перед ГБшной подстилкой, которая воровала украинских детей на Донбассе ?? Ты ухи чтоли объелся протухшей ??
   
Re: Дівчата передають привіт з фронту нацжонам

и ради этих людей Надя корячилась в окопах и мучилась в тюряге у Хуйла...

В каких окопах?
   
Шото ты сегодня слишком борзый с утра: с какой стати мы должны извиняться перед ГБшной подстилкой, которая воровала украинских детей на Донбассе ?? Ты ухи чтоли объелся протухшей ??

Обе героини работали в одном амплуа: пропаганда.
   
В каких окопах?

Не знаешь, шо такое окоп? В армии не служил?  :weep:
   
Не знаешь, шо такое окоп? В армии не служил?  :weep:

Гансик, ті таки на срочке портянок так нанюхался, что до сих пор кумарной ходишь
   
Гансик, ті таки на срочке портянок так нанюхался, что до сих пор кумарной ходишь

Так у нас в Московском военном округе был образцово-показательный учебный полк. Вот как написано в Уставах - так у нас всё и было. А у вас... как ПТУ по сравнению с МГУ.  :rotate:
   
Re: Дівчата передають привіт з фронту нацжонам

Не знаешь, шо такое окоп? В армии не служил?  :weep:

Куда уж нам
   
Так у нас в Московском военном округе был образцово-показательный учебный полк. Вот как написано в Уставах - так у нас всё и было. А у вас... как ПТУ по сравнению с МГУ.  :rotate:
---
Та прямо там! Що за полк такий? :shuffle:
Ти ж щось там про ЗабВО згадував,чи не так?
   
---
Та прямо там! Що за полк такий? :shuffle:
Ти ж щось там про ЗабВО згадував,чи не так?

http://mongol.su/forum/index.php?topic=200.0

Полк стоял (и сейчас стоит) в Горьковской (Нижегородской) области. ЗабВО - это был один из этапов, не последний. А последний -САВО. Дома не служил никто. Украинская власть забыла об этом правиле, за что и получила 90% изменников в Крыму. Думаю, Хуйло поправило этот косячок и теперь крымцы служат во всяких дальних ебенях, а не в Крыму: Воркута, Камчатка и т.п.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія