Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А от тепер про "компромат" від Андреаса.Раденькі ?

Андрій Шор
32 хв. ·
Ну что, расследование Бигуса уже дало плоды, мне рассказали из первых рук, с фактажом.

Абсолютно критических запчастей для очень важной сферы обороны больше не будет. Кроме контрабаса из России их взять больше негде (я знаком с предметной областью, и в этом убежден. Не знал, что все так плохо, хотя стоило подозревать).

Оборудование, которое только недавно удалось начать восстанавливать и поддерживать, теперь обречено.

Стоимость вопроса по итогу - миллиарды. Если кто-то согласиться нам продать аналог, очереди не видно. Импортозамещение невозможно. "Разорения бюджета" нет - покупалось за спонсорскую помощь от тех, про кого если напишу, заорут "предвыборная пропаганда". Доставлялось и до того с риском, но теперь - все.

И да, о чем тут идет речь - права сказать не имею, ни малейшего.

Вот теперь я реально в депрессии.

Повторю - стоимость ущерба - миллиарды, но тут измеряется уже не только деньгами. Чем и когда удастся закрыть дыру теперь - непонятно.

Вот теперь я категорически ТРЕБУЮ привлечь причастных к утечке к трибуналу. По законам военного времени.

Андрій Шор  Бля, реально хочется этих блядей застрелить. Не Бигуса даже, тех, кто слил

Андрій Шор Тот открытый враг. А тут - в спину. Для хайпа и удовольствия.

Тепер швидше перейдемо на стандарти НАТО.

і хтось це схває?

зрадойопи сказали шо все самі зроблять

:facepalm1:
Это кого он хочет привлечь?!  Мне просто интересно этот чувак понимает что эта схема была провальный и потянула за собой всех включая Пороха.
 Он не хочет поинтересоваться шо за уипень организовал все это,  как получилось что за месяц до выборов такая умная и пысдець какая хитрая схема с треском лопнула и уипала по всех.
 Дэбил пля

і хтось це схває?

Лірник - це раз.

Пропало усе

все, патріотична контрабанда накрилась  :weep:
тепер мільярди збитків

Re: А от тепер про "компромат" від Андреаса.Раденькі ?

і хтось це схває?

конечно... минстец с политтехнологами помоему сутки эту версию шлифовали....

Фсьо прапало...  :not_i:

Лірник - це раз.

не обязательно... он просто командный игрок.

А що найбільше доводить до сказу, що незалежно від того чи є правдою інфа від Бігуса, чи є фейком ніхто з медіа3,14здоти воювати не піде і доведеться знову Андреасу, Гео, Джо Чандосу, Фінікс, мені та тим, хто в прикріпленій гілці вгорі в черговий раз одягати камуфло і згадувати 14-15 роки...

Тепер швидше перейдемо на стандарти НАТО.
ты с головой не дружишь совсем.
быстро только кролики трахаются.
В данный момент нам надо производить и восстанавливать свое и в больших количествах.

Пропало усе

здохни

не обязательно... он просто командный игрок.

прикоритні гравці кожен за своє корито

Андрій Шор
32 хв. ·
Ну что, расследование Бигуса уже дало плоды, мне рассказали из первых рук, с фактажом.

Абсолютно критических запчастей для очень важной сферы обороны больше не будет. Кроме контрабаса из России их взять больше негде (я знаком с предметной областью, и в этом убежден. Не знал, что все так плохо, хотя стоило подозревать).

Оборудование, которое только недавно удалось начать восстанавливать и поддерживать, теперь обречено.

Стоимость вопроса по итогу - миллиарды. Если кто-то согласиться нам продать аналог, очереди не видно. Импортозамещение невозможно. "Разорения бюджета" нет - покупалось за спонсорскую помощь от тех, про кого если напишу, заорут "предвыборная пропаганда". Доставлялось и до того с риском, но теперь - все.

И да, о чем тут идет речь - права сказать не имею, ни малейшего.

Вот теперь я реально в депрессии.

Повторю - стоимость ущерба - миллиарды, но тут измеряется уже не только деньгами. Чем и когда удастся закрыть дыру теперь - непонятно.

Вот теперь я категорически ТРЕБУЮ привлечь причастных к утечке к трибуналу. По законам военного времени.
Если налоговая ещё и конвертные фирмы хлопнет,то все пи-да армии

:(
проклятые журналисты, раскрыли наших разведчиков !
Они операцию проводили по снабжению!
Обвели вокруг пальца сраное фсб!
Через границу у врага под носом годами возили.
Разведчиков наградить, журналистов посадить.
В расею новых заслать, эти засвечены

І саме з метою розбудови вітчизняного ВПК робилася накрутка 300%?!!!
Бу-га-га!
Цей Андреас зламався, дайте іншого!  :lol:

:facepalm1:
Это кого он хочет привлечь?!  Мне просто интересно этот чувак понимает что эта схема была провальный и потянула за собой всех включая Пороха.
 Он не хочет поинтересоваться шо за уипень организовал все это,  как получилось что за месяц до выборов такая умная и пысдець какая хитрая схема с треском лопнула и уипала по всех.
 Дэбил пля

тебе мразоту не видно на фоні Андреаса

Взагалі.

ноль мінус один

зрадойопи сказали шо все самі зроблять
хєр там зроблять. у нас також єнергетичне обладнання залежне від кацпоставок. замінити можна, але це роки і дуже великі кошти. тоскно слухати ляпаючих язиками без кісток.

конечно... минстец с политтехнологами помоему сутки эту версию шлифовали....
какой минстец?  :facepalm:
Я с Андреем вместе под ДАпом был.
И если я щас в резерве, то Андрюха до сих пор служит.

а з гешефтами як бути?

за 5 років не вирішити як виявляється важливу проблему, і тепер волати про всьо пропало, чи наша влада думала ще 10 років контрабасити критичні деталі? воістину геніальні керманичі і ще геніальніші їхні посіпаки  :facepalm:

все, патріотична контрабанда накрилась  :weep:
тепер мільярди збитків

было хорошо видно после скандала..... некоторое время разрозненное блеенье защитников схематоза  :) , потом как по команде:  все начали рассказывать истории про то как армия будет страдать без этих запчастей, что это подвиг их доставать. Подтянулись официальные лица типа Луценко.

смешно выглядит это слаженная работа ....

какой минстец?  :facepalm:
Я с Андреем вместе под ДАпом был.
И если я щас в резерве, то Андрюха до сих пор служит.

кориту служить твій Андрюха

Нато поможе. Не бздіть.

Андрій Шор  Бля, реально хочется этих блядей застрелить. Не Бигуса даже, тех, кто слил

Уже вкинули кто, может пистешь, а может нет  ....Матиос ... чувак метил в генпрокуроры на вторую каденцию гетьмана, но не срослось .... будем наблюдать за ним, если он то будет видно  ....

Осталось 2 вопроса..даже не по контрабасу

1. Покупали брак.

2. Крутили по 3-4 подъёма..Рожа не треснет?

Андреас воював в Донецькому аеропорту.Реально захищав вас,скотів...І якщо він про щось говорить-він знає про що.Ні разу не був замічений в брехні,я на нього підписаний в ФБ,бо говорить тільки провірені факти.Він єврей,патріот і Ізраїлю і України.Людина надзвичайно розумна,чесна...Ви всі мізинця його не варті,гомункулюси

ахтижбля, от хто ворог - Бігус.
Ну тепер ясно, якщо Шор сказав.
Бігуса на нари, Гладковському орден. Лірнику ще мєдаль.

Важкі слова..
Але, чомусь і Заману взяли..
перебити не получилось..
Але,якщо про обороноздатність - може вже пора на повну ЮжМаш запустить..? 8-)

проклятые журналисты, раскрыли наших разведчиков !
Они операцию проводили по снабжению!
Обвели вокруг пальца сраное фсб!
Через границу у врага под носом годами возили.
Разведчиков наградить, журналистов посадить.
В расею новых заслать, эти засвечены
И самое поскудное то, что журна-щлюху зацепила не сама контрабанда, а цена на запчасти.
Вот только она, дебилка, не понимает того, что этим может больше вреда нанести, сука.
Ну хрен с ним та накрутка завышенная. С этим можно было бы потом разобраться.
Но тут под угрозу снабжение накрылось.

Останнє редагування: 27 лютого 2019 19:29:20 від John Chandos

от млять накрилося таке корито по втулянню заводам металобрухту по космічним цінам, якого і так на тих заводах горами лежить.
млять. нема межі цинізму у йопаних порохотів.  (td)

Что то я не понял,Луценко говорит что ГПУ уже почти раскрыла злочинну схему,теперь говорят что они не злочинци а герои

от млять накрилося таке корито по втулянню заводам металобрухту по космічним цінам, якого і так на тих заводах горами лежить.
млять. нема межі цинізму у йопаних порохотів.  (td)
шо, паскуда, уже руки потираешь от радости?

Андреас воював в Донецькому аеропорту.Реально захищав вас,скотів...І якщо він про щось говорить-він знає про що.Ні разу не був замічений в брехні,я на нього підписаний в ФБ,бо говорить тільки провірені факти.Він єврей,патріот і Ізраїлю і України.Людина надзвичайно розумна,чесна...Ви всі мізинця його не варті,гомункулюси

порохобот він голімий, який готовий випрадати кожен висєр цих уйобків.
І якось пох на кого ти там підписаний. Від Волоха вже відписався?

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія