Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему мы будем топтаться по костям Жада, ПЛЦ и Номада.

Ще дуже цікавить постать "Бармалея".
Видно що його кацапське єбало дуже давно не відчувало на собі українського чобота.

я не понимаю, как так можно жить? Ненавидеть все вокруг, шифроваться и из-за этого бояться собственной тени? Ну ненавидишь Украину, съепись уже отсюда, а если пистиш в инете - то заявляй это честно - Я такой -то такой-то, считаю что это так и это моя гражданская позиция. То что он сцыт, говорит о том, что он понимает что он не прав и что он потпестывает как шавка.

Я вот в Белоруссии на департе честно заявил свою гражданскую позицию, а они меня честно завернули.
   
я не понимаю, как так можно жить? Ненавидеть все вокруг, шифроваться и из-за этого бояться собственной тени? Ну ненавидишь Украину, съепись уже отсюда, а если пистиш в инете - то заявляй это честно - Я такой -то такой-то, считаю что это так и это моя гражданская позиция. То что он сцыт, говорит о том, что он понимает что он не прав и что он потпестывает как шавка.

Я вот в Белоруссии на департе честно заявил свою гражданскую позицию, а они меня честно завернули.

 (tu)  (tu)
   
Гудериан, тут в Приват скинули. Не удержался    :laugh:

   
Гудериан, тут в Приват скинули. Не удержался    :laugh:

Показати зображення...


Дохуя Педерастовых
   
Гудериан, тут в Приват скинули. Не удержался    :laugh:

Показати зображення...
газди робота?
цікаво де той телепень пропав
   
Гудериан, тут в Приват скинули. Не удержался    :laugh:

Показати зображення...

Да...   "не те в наш век пошли людишки... хуёв уж нет! одни хуишки"... /Украся/

Это Ильичёвская Конференция Грандов форума Обоз.  :super:

   
Да...   "не те в наш век пошли людишки... хуёв уж нет! одни хуишки"... /Украся/

Это Ильичёвская Конференция Грандов форума Обоз.  :super:

Показати зображення...

на фото- гранды. Смотрят на фотографа, как на гавно. Фотографирует шестера- Педорастов.
   
я не понимаю, как так можно жить? Ненавидеть все вокруг, шифроваться и из-за этого бояться собственной тени? Ну ненавидишь Украину, съепись уже отсюда, а если пистиш в инете - то заявляй это честно - Я такой -то такой-то, считаю что это так и это моя гражданская позиция. То что он сцыт, говорит о том, что он понимает что он не прав и что он потпестывает как шавка.

Я вот в Белоруссии на департе честно заявил свою гражданскую позицию, а они меня честно завернули.

Номад Украину любит, но не любит "мойданутых кастрюлеголовых, которые временно захватили в ней власть" /ц/ И совершенно искренне считает, что сваливать должны козаки гаврылюки, а не он. Шо ты имеешь ему возразить на такую позицию? Он вполне искренне любит Киев и очень злится, когда я называю его Кукуев.  :rotate:
   
на фото- гранды. Смотрят на фотографа, как на гавно. Фотографирует шестера- Педорастов.

Отвали, вонючка-сутяжник. Зачем ты везде тулишь фамилию своего папеньки?

Кверуля́нтство (лат. querulus — жалующийся)[1] — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные[2]).

Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются. Отказы и неуспехи приводят к всё большему убеждению кверулянта в «пристрастном» к нему отношении, поэтому он продолжает протесты и обжалует дела, обвиняет суд в незаконных действиях[3]. Нарастает неспособность правильного понимания своего и чужого права, больной крайне переоценивает собственные интересы, при этом к правам и интересам окружающих он равнодушен[3]. Центральное место в психике начинают занимать представления, связанные с «ущемлением» прав и интересов[3]. Эти представления приобретают доминирующее значение и приобретают характер сверхценных идей[3]. В более тяжёлых случаях представления, связанные с «ущемлением» прав развиваются до бредовых идей[3].
   
Номад Украину любит, но не любит "мойданутых кастрюлеголовых, которые временно захватили в ней власть" /ц/ И совершенно искренне считает, что сваливать должны козаки гаврылюки, а не он. Шо ты имеешь ему возразить на такую позицию? Он вполне искренне любит Киев и очень злится, когда я называю его Кукуев.  :rotate:

тогда по логике тут должны остаться только Нема, Блеацкхет и Монтянгхт, остальные - сафари на Укропов.
   
Да...   "не те в наш век пошли людишки... хуёв уж нет! одни хуишки"... /Украся/

Это Ильичёвская Конференция Грандов форума Обоз.  :super:

Показати зображення...

это Украсег?
   
Номад Украину любит, но не любит "мойданутых кастрюлеголовых, которые временно захватили в ней власть" /ц/ И совершенно искренне считает, что сваливать должны козаки гаврылюки, а не он. Шо ты имеешь ему возразить на такую позицию? Он вполне искренне любит Киев и очень злится, когда я называю его Кукуев.  :rotate:

глубже лижи. На ФУПе дни твои все равно сочтены, придется ползти на коленях на цужык. Авось глубокий ануслизинг зачтется.

П.С. О сутяжничестве не тебе говорить. Учителя твоих детей просто заебаны уже твои нытьем и рассказывают, что лучше уж поставить твоему дитенку высокую оценку, чем терпеть ствой ной.
   
это Украсег?

Нет, Украси здесь нед. Украся тщательно зашифрован, о нём известно лишь одно: он выпускник 27-й Харьковской школы. Собссно, знающим людям это говорит очень о многом. Сейчас это 27-й лицей г.Харькова. Номада всегда телипало от этого факта.  :rotate:
   
Нет, Украси здесь нед. Украся тщательно зашифрован, о нём известно лишь одно: он выпускник 27-й Харьковской школы. Собссно, знающим людям это говорит очень о многом. Сейчас это 27-й лицей г.Харькова. Номада всегда телипало от этого факта.  :rotate:

О да! Этот кретин любит всякие справочки, граммотки, стаусы, мидальки. Даже продолжает себе их рисовать в виртуальной жизни
   
Учителя твоих детей просто заебаны уже твои нытьем и рассказывают, что лучше уж поставить твоему дитенку высокую оценку, чем терпеть ствой ной.

Да. Есть такое дело. И в Америке тоже все учителя мной заебаны. И даже в Рочестерском университете... Дали стипендию, шоб тока отъёбся.  :beach:

   
это Украсег?
то уривок з луки мудіщєва баркова
   
 О сутяжничестве и сутяжнике

Re:  В платежках жителей многоэтажек появится плата за "небаланс" холодной воды по дому
prince of silence
   12 лютого 2019 09:37:09
IP/Host: 185.220.101.---
А насчёт ареста недвиги, то вот вам пример:

Мусора нарисовали на поцыэнта Постанову на 255 грн за порушення ПДР.
Поцыэнт в 15-дневный срок не оплатил.
Мусарня пишет цыдулу исполнительной службе, что за поцыэнтом долг Х2 = 510грн.
Выконавэць открывает выконавче провадження и  заносит данные поцыэнта в Реестр заборон.
А поцыэнт ничего этого не знает.

Далее, допустим, поцыэнт возжелал продать квартиру. Сделал оценку, взял справку о прописке, нашёл покупателя, все пришли к нотариусу с баблом и доками. Нотариус накропал договор КП, проверил оценку (за шо заплатил Хомутыннику 510 ваших грн) и в последний момент ему выскакивает на экране заборона видчуження майна. Все расходятся несолоно хлебавши, пока поцыэнт не найдёт судового выконавця и сполна не заплатит ему штраф 510 + накладные расходы.

Аналогично будет с любым долгом, по которому есть решение суда: заборона видчуження любого вашего майна. Отаки нам с вами законы напринимали козаки гаврилюки и прочая гидна тупиздень.

 prince of silence
   11 лютого 2019 10:04:23
IP/Host: 185.220.101.---
Медведылло, 11 лютого 2019 09:20:57

    Скажите, можно ли


Можно. Есть такой Волшебный Закон, которым надо активно пользоваться.
Фишка в том, что в законе чётко указано:
Цитувати

    Стаття 6. Публічна інформація з обмеженим доступом
    1. Інформацією з обмеженим доступом є:
    1) конфіденційна інформація;
    2) таємна інформація;
    3) службова інформація.


А критерии п.п.1-3 расписаны в ст.7-9. Всё остальное обязаны дать. Даю наводку: запроси в ДМС инфу "про кількість осіб, зареєстрованих у буд.№ ХХ по вул.Залупана, окремо по кожній квартирі, у вигляді таблиці".

Закон - мечта сутяжника. Можно использовать даже для того, чтобы выщипать ресницы у конкретной полицайки, которая имела наглость составить на тебя протокол о нарушении ПДР.  :-B

Показати


Потом пишешь поцыэнтке в фейсбучек: "Ну шо, сучечька, как тебе без накладных ресничек служится"? :snoozer1:

   
Re:  В платежках жителей многоэтажек появится плата за "небаланс" холодной воды по дому
prince of silence
   12 лютого 2019 09:37:09

Кончай тут флудить  :punish:
   
Баронъ, выкинь из ветки флудераста. Вместе со всеми его высерами. Спасибо. :-B
   
Баронъ, выкинь из ветки флудераста. Вместе со всеми его высерами. Спасибо. :-B

А ты отсоси по многолетней привычке. Авось быстрее просьбу удовлетворят.
   
Номад Украину любит, но не любит "мойданутых кастрюлеголовых, которые временно захватили в ней власть" /ц/ И совершенно искренне считает, что сваливать должны козаки гаврылюки, а не он. Шо ты имеешь ему возразить на такую позицию? Он вполне искренне любит Киев и очень злится, когда я называю его Кукуев.  :rotate:

А ещё он не любит УПА, воевавшую за независимость Украины. А какую Украину тогда любит Нёма, Украину как колонию Москвы?  :weep:

Майданутых и я не люблю, другое дело, что виртуальный Nomad ненавидит всё, что связано с Украиной как независимым государством. А вот реальный Нёма довольно активно сотрудничает с "кастрюлеголовой властью" и её спецслужбами  ;)
   
Он в отказ пойдет, скажет что то не он, да и вообще он АТО помогает и вот даже Подяка от Господина Фольксмана есть
Так может он (Номад) действительно пишет всякую херню антиукраинскую, чтобы вылавливать уродов и сдает их спецслужбам!
А ты Турч его вскрыл. Для чего? На кого ты работаешь?
   
Майданутых и я не люблю, другое дело, что виртуальный Nomad ненавидит всё, что связано с Украиной как независимым государством. А вот реальный Нёма довольно активно сотрудничает с "кастрюлеголовой властью" и её спецслужбами  ;)

Вот и мне кажется, что это разные люди. Номад - серьёзный юзер. Как герой В.Тихонова.  B-)

   
Вот и мне кажется, что это разные люди. Номад - серьёзный юзер. Как герой В.Тихонова.  B-)

https://youtu.be/oSWbP0necaU

Глубокий зализ защитан. Уже можешь возвращаться на цуг. Номад подпишется.
   
Глубокий зализ защитан. Уже можешь возвращаться на цуг. Номад подпишется.

создай там темку
   
Гудериан, тут в Приват скинули. Не удержался    :laugh:

Показати зображення...

 :snoozer1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія