Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Супрун это настоящая украинка из прошлого

Re: Супрун это настоящая украинка из прошлого

Супрун працює на усі 110%
Розворушила осине гніздо

Сфера реально була безконтрольна, чорна діра в яку щорічно вливалися кошти які потім розтягувалися

вона з майбутнього
це ти із прошлого

Розворушила осине гніздо

Сфера реально була безконтрольна, чорна діра в яку щорічно вливалися кошти які потім розтягувалися

Ничего она не разворошила.

Как я уже сказал-закупки через межд организации инициировал Квиташвили.

Супрун не смогла даже Амосову убрать и остранить Тодурова от руководства гос учреждением.

Супрун может ездить на конференции и рассказывать про попередныкив и морозиться когда ей задают конкретные вопросы по реформе (я знаю ибо посещал и был свидетелем).Может в футболках в наци стиле прыгать на сцене с феминистками.Может в вышиванке посещать какие-то концерты бандуристов.Может селфи делать с "командой" девочек и мальчиков.Может заниматься общественным просвещением (манту можно мочить и тд).

вона з майбутнього
це ти із прошлого

:)  :give_rose:

Розворушила осине гніздо

:facepalm1:
ніяка притомна людина ворушити осине гніздо не буде.
нормальна людина одягається в захисний костюм і труїть їх.

я за людей с америкосовским мышлением,Супрун - такая,поэтому я за неё

я за людей с америкосовским мышлением,Супрун - такая,поэтому я за неё

че за мышление такое-расскажите

Воспитанная в оригинальной ортодоксальной добропорядочной украинской среде. Была изолирована и не испорченная советским аморальным временем, не так как некоторые гавнюки патриоты которые ненавидят её за это.   :buba:

(tu)  [ua]

Розворушила осине гніздо

За епідемію кіру її подрібно гнати подалі від медицини.

За епідемію кіру її подрібно гнати подалі в

Нічого, що кір по всьому світі заз? Нічого, що рожениці самі відмовлялись від щеплення. Нічого, що йде слідство проти фабрики тролей, які відмовляли людей від щеплення? На фоні всього цього, ти про Супрун?

Нічого, що кір по всьому світі заз? Нічого, що рожениці самі відмовлялись від щеплення. Нічого, що йде слідство проти фабрики тролей, які відмовляли людей від щеплення? На фоні всього цього, ти про Супрун?
А нічого що ця лярва нічого не робить проти епідемії?
Це реальний факт її бездіяльності.

Ортодоксальних  євреїв знаю. Про ортодоксальних українців вперше чую.

ортодоксальные христиане = православные

ортодоксальные христиане = православные

а ортодоксальный мусульманин тоже православный ?   :S

А нічого що ця лярва нічого не робить проти епідемії?
Це реальний факт її бездіяльності.

Да. Приватись вже пізно

а ортодоксальный мусульманин тоже православный ?   :S
[/quote
православний, правовірний, ортодоксальний... при чім тут Супрун?

а ортодоксальный мусульманин тоже православный ?   :S

вики:
В широком смысле ортодоксией называют религиозную или философскую позицию, о которой полагается, что она точно находится в соответствии с буквальным и первоначальным пониманием того или иного учения. В таких случаях говорят об ортодоксальном христианстве,ортодоксальном иудаизме,ортодоксальном исламе, различных направлениях буддизма, марксизме и т. д.

вики:
В широком смысле ортодоксией называют религиозную или философскую позицию, о которой полагается, что она точно находится в соответствии с буквальным и первоначальным пониманием того или иного учения. В таких случаях говорят об ортодоксальном христианстве,ортодоксальном иудаизме,ортодоксальном исламе, различных направлениях буддизма, марксизме и т. д.

так православие как раз боле других отступает от христианского учения Евангелии  ;o

так православие как раз боле других отступает от христианского учения Евангелии  ;o
:facepalm:
 телефон драгділера можна? ;)

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія