Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

KishkiNa Вакарчук

KishkiNa Вакарчук

Re: KishkiNa Вакарчук

Хорошо держится к следующим выборам глядишь и готов будет

Полюбе новое поколение приходит, перекрасившиеся коммунисты уходят. Скоро выборы будут среди Зеленский, Вакарчук, Мураев.

Это конешно если Пьотр не попрёт по протореному путина третий

Полюбе новое поколение приходит, перекрасившиеся коммунисты уходят. Скоро выборы будут среди Зеленский, Вакарчук, Мураев.

мураєв  :weep:

вата все свої вологі мрії строчить

мураєв  :weep:

вата все свої вологі мрії строчить

А ты подумай. Вата никуда не денется с Украина, будет вас кошмарить своим курсом на Россию всю жизнь. И у них произойдет смена поколений так же как и у прозападных. Чи може ти думал что так все просто, бабушки вымрут и все сольются в экстазе на пути в НАТО и ЕС?

А ты подумай. Вата никуда не денется с Украина, будет вас кошмарить своим курсом на Россию всю жизнь. И у них произойдет смена поколений так же как и у прозападных. Чи може ти думал что так все просто, бабушки вымрут и все сольются в экстазе на пути в НАТО и ЕС?
як це нікуда нє дєнєтся? старі ватани відходять. для молодих "расєюшка", це десь, як лєнін. події останніх 5 років добавили темпу цій трансформації свідомості.

ватани відходять. для молодих "расєюшка", це десь, як лєнін. п

Мне мОлодешь и пОдростки в реале и сети неоднократно рассказывали какая замечательная страна был СССР. Квартиры давали, дачи бесплатно. В магазинах пустовато, но у всех все было. Детские лагеря, путевки на море, образование, медицина - все даром!

Так что на скорый отход ватанов я бы не расчитывала  ;)

Мне мОлодешь и пОдростки в реале и сети неоднократно рассказывали какая замечательная страна был СССР. Квартиры давали, дачи бесплатно. В магазинах пустовато, но у всех все было. Детские лагеря, путевки на море, образование, медицина - все даром!

Можливо Вам варто змінити коло спілкування?
Бо мені видається, що " мОлодешь и пОдростки" є різні - і в реалі, і в мережі, і в натурЄ :)

Это конешно если Пьотр не попрёт по протореному путина третий
Не попрёт. Ще один термін відкалатає і передасть усі справи Вакарчуку.

Можливо Вам варто змінити коло спілкування?
Бо мені видається, що " мОлодешь и пОдростки" є різні - і в реалі, і в мережі, і в натурЄ :)
Я чту демократические свободы - в том числе и свободу вздыхать по СССР  :) А рекомендация затыкать уши и засовывать голову в песок - плохой совет, поверьте  :D

Ще один термін відкалатає і передасть усі справи Вакарчуку.
Яке багатозначно-містке поняття - "відкалатає"..

Слаб  Вакарчук как политик.

Он никому уже не будет интересен к следующим выборам. Это была его единственная возможность

Я чту демократические свободы - в том числе и свободу вздыхать по СССР  :) А рекомендация затыкать уши и засовывать голову в песок - плохой совет, поверьте  :D
Людина завжди має право вибору:
можна прогулюватися в парку, а можна біля сміттєзвалища :)

Он никому уже не будет интересен к следующим выборам. Это была его единственная возможность
Заведет адекватных людей в Раду будет интересен

Заведет адекватных людей в Раду будет интересен

это актуально было бы сейчас, к следующим выборам, я надеюсь вырастет кто нибудь, не такой тормоз

Людина завжди має право вибору:
можна прогулюватися в парку, а можна біля сміттєзвалища :)
Что вы с вашим чистоплюйством на ФУПе делаете? ;o Тут далеко не парк, и такие миазмы бывают аж глаза слезятся  :gigi: 

а она нужна ему была, эта возможность? Человек же четче некуда сказал, что не хочет менять свою жизнь. Но готов способствовать переменам в стране

Это потому каждый второй росиянин в возрасте до 30и хочет выехать за границу?
Это потому три четверти росиян, кто вообще может себе позволить отдых едут
в Турцию, Тайланд, а теперь благодаря двойным крымским паспортам и в Европу
по безвизу. Это всё ватаны? Может быть. Но с таким раздвоением сознания из
них ватаны как из говна пуля.
Ложь про молодежь не распространяй здесь.

Это потому три четверти росиян, кто вообще может себе позволить отдых едут
в Турцию, Тайланд, а теперь благодаря двойным крымским паспортам и в Европу
по безвизу. Это всё ватаны? Может быть. Но с таким раздвоением сознания из
них ватаны как из говна пуля.
А кто Путина выбирает? Кто "Крым наш" празднует? С кем мы воюем тогда? С кем Америка бодается? С лапочками прогрессивными, латентными европейцами?  :gigi:

Ложь про молодежь не распространяй здесь.
Молодежи нравятся коммунистические идеалы, так всегда было. Счастье всем и сколько каждый может унести.  Потом взрослеют, обычно

ні один більш менш розумний юнак так не думає. а інфантильні, так, вірю.
згадала дівчинку друзів, вона, їй тоді 7 років було, підходить до нас в Єгипті, після того, як ми відправили дітей до пляжного бару самім собі раду дати з кормом і морозивом, і в захваті каже: "Єгипет - це найкраща країна в світі - тут все безплатно!"

ні один більш менш розумний юнак так не думає
Юнак обычно думает так, как уважаемый им старший . Это правильно - так осуществляется  преемственность поколений, передача опыта и т.д. Если уважаемый дедушко рассказывает, что СССР - прелесть прелестная, то почему внучек должен думать, что дедушко врет?

Юнак обычно думает так, как уважаемый им старший . Это правильно - так осуществляется  преемственность поколений, передача опыта и т.д. Если уважаемый дедушко рассказывает, что СССР - прелесть прелестная, то почему внучек должен думать, что дедушко врет?
тільки певний відсоток молоді. якби більшість так думала людство би не прогресувало. "отци і дєті", "война поколений". не завжди це добре, як ото події 1917р. але в більшості випадків добре.

это актуально было бы сейчас
Я может чего не понял но это вроде под эти выборы в раду все готовится нет?

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія