Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чи запрацює PayPal в Україні у повному обсязі до виборів?

А "не через жопу" якось не можна? ну щоб "естонського громадянства" собі не оформлювати?

Це він ще скромно промовчав, що більшість працює через двох московитських посередників прокладок...
   
Цитата:  link=topic=1029242.msg22217240#msg22217240 date=1550059181
Мда, я навіть готовий сприйняти курс 28 як вимушену плату за незалежність

Але те що в московитів є пейпал а у нас немає це я гонтаревій і пораженку не пробачу.
Підр з Гонтаревою плідно працювали над тим щоб загнати банківську систему України у повний анус. Ми зараз у всіх "чорних списках" не тільки FARC але й у тих, де числяться країни які не запобігають credit card fraud, процвітають кардери та інші способи банківського шахрайства.
   
Цитата:  link=topic=1029242.msg22217372#msg22217372 date=1550060968
Це він ще скромно промовчав, що більшість працює через двох московитських посередників прокладок...

тупа штабна педроботіна "номерна", зникне після виборів.
Що з нього взяти крім "аналізів"?
   
тобто це приклад того, як можна робити "через жопу".
А "не через жопу" якось не можна? ну щоб "естонського громадянства" собі не оформлювати? :X

всі претензії - до премьерки тімошенко
вона ще 10 років назад могла пейпал примусити запрацювати  :good:
   
всі претензії - до премьерки тімошенко

Спірне питання, але за літо 2008 я їй можу лише подякувати, затарився по 4.68, досі вистачає
   
Цитата:  link=topic=1029242.msg22217393#msg22217393 date=1550061192
Спірне питання, але за літо 2008 я їй можу лише подякувати, затарився по 4.68, досі вистачає

ну тімошка напевно теж втарилася по 4,68, досі вистачає  (tu)  :lol:
   
а от при гонтарєвій вже таритися було нічим, так хоч би з пейпала заробити - а куй манюпасу.

А в московитиів працює. Мій пукан палає досі.
   
всі претензії - до премьерки тімошенко
вона ще 10 років назад могла пейпал примусити запрацювати  :good:

При Юльке и у Рашки Палка не работала. А вот когда Рашке дали, а Нєньке нет, вот тех надо колесовать, блядей.
   
Ця гілочка не має потонути. Робіть мені пейпал і БОД, сцуки.

Ніграм в америці платять велфер щоб знизити злочинність.

Так само і Українцям мають платити БОД. Кожен злочин наближує БОД в Україні.
   
Шота не слышно, шобы Шоколадный   озаботился тем фактом, шо в редиска Палка уже скоро 10 лет как работает, а в Нэньку всё никак не зайдёт. Настолько тут злоебуча коррупционная мразота.
   
25 Июня, 2015

   
25 Июня, 2015
В официальном письме, которое имеется в распоряжении AIN.UA, PayPal приглашают расширить регионы своего географического присутствия и запустить офис в Украине.

В Украине, указывают в Минэкономики, есть все необходимые составляющие для быстрого старта системы: хорошее проникновение банковских сервисов, значительная доля платежей картами, быстрорастущее покрытие интернет-сервисов и т.д. “Министерство совместно с НБУ готовы предоставить PayPal всю необходимую информацию, которая требуется для решения о запуске сервиса в Украине, и предоставит всевозможную поддержку”, – говорится в письме.

В PayPal отреагировали на предложение украинских властей, и уже назначили менеджера, который будет заниматься именно вопросом выхода системы в Украину.

Напомним, в конце мая этого года влиятельная бизнес-ассоциация — Американская торговая палата в Украине (ACC) поддержала идею выхода PayPal в Украину. Глава ассоциации Андрей Гундер обратился с официальным письмом в НБУ и Минэкономики, в котором просил Нацбанк устранить регуляторные барьеры для выхода системы на рынок. В письме упоминались также и другие международные системы, которые из-за регуляторных ограничений пока не могут работать в нашей стране — Apple Pay и Google Wallet.
https://ain.ua/2015/06/25/minekonomiki-i-nbu-oficialno-zovut-paypal-v-ukrainu/

Цікаво шо ніякий рейтинг про який казала Гонтарєва тоді нікому не заважав
   
Основна ідея і привабливість платіжної системи PayPal в гарантіях возврату грошей покупцю і в значній мірі базується на довірі PayPal покупцю і порядності покупця. На жаль  ментальність пересічного не відповідає цим вимогам і для подолання цього потрібно багато часу за найсприятливіших умов, при педрі цей час тільки вгаяно і навіть відкинуто назад.
   
Основна ідея і привабливість платіжної системи PayPal в гарантіях возврату грошей покупцю і в значній мірі базується на довірі PayPal покупцю і порядності покупця. На жаль  ментальність пересічного не відповідає цим вимогам і для подолання цього потрібно багато часу за найсприятливіших умов, при педрі цей час тільки вгаяно і навіть відкинуто назад.

С покупцами у Палки проблем не было с самого начала, нет и сейчас. Она продавцам не хочет кран открыть. И это странно. У покупцов есть масса способов надуть Палку, чем, собственно, козаченьки успешно  пользовались: бомбили фраеров ушастых из всех порядочных стран.  :-B  Уже мало какой вменяемый селлер из США оставил в опциях доставки Нэньку. Либо только FedEx и т.п.

А как продавцы мы себя ещё даже не показывали. :pooh_lol:
   
На жаль  ментальність пересічного не відповідає цим вимогам

Меншовартість щоколадної мразі. Типу у руССні ментальність краща.
   
25 Июня, 2015
Показати зображення...

нагадайте коли і хто звільнив (вижив фактично) Абромявічуса?
   
Цитата:  link=topic=1029242.msg22221993#msg22221993 date=1550146435
нагадайте коли і хто звільнив (вижив фактично) Абромявічуса?

Итак, министр экономического развития Айварас Абромавичус сегодня подал в отставку. Это, на мой взгляд, очень важный сигнал. Потому что Абромавичус как раз тот человек, с которым невозможно было «решать вопросы». Он не брал взятки - это подтвердит любой, кто в курсе ситуации. Он был сторонником тотальной приватизации госпредприятий и отвечал за это направление работы. Премьер тогда поддержал этот проект и назвал его «ликвидация партийных кормушек». Абромавичус, на мой взгляд, один из лучших министров, который у нас работал. И это действительно потеря. В своей отставке Абромавичус обвинил соратника президента нардепа Игоря Кононенко.

Коненко на обвинения отвечать не стал, назвав их просто эмоциями. А чего ему бояться - старому другу и сослуживцу президента Порошенко ничего не грозит по определению. Если Петр Алексеевич Шокина вопреки всему не уволил, то остальным тем паче переживать не за что. А вместо Абромавичуса БПП поставит своего человека. Правильного и послушного «решалу». Это сейчас такая тактика у Администрации - премьера выжить не смогли, значит нужно сформировать полностью подконтрольное Банковой правительство из марионеток. Платой за их лояльность будет возможность делать деньги. Все просто и очень знакомо.

Да, и самое неприятное в этой ситуации - реакция президента. Петр Алексеевич заявил, что… Путин нападет. Это у нас уже традиция такая - как только коррупционный скандал с людьми президента, сразу резко возрастает угроза большой войны. Не отвлекайтесь, мол, дорогие граждане на высокопоставленных крыс, тянущих из бюджета под президентской защитой - на Восток смотрите. Там главная опасность. Но стоит нам отвернуться, снова слышно чавканье и урчание. Круг замкнулся, посадивший Луценко судья Вовк приступил к работе, с Азарова и Портнова снимают санкции, покупатель скандальных вышек дает брифинги в Верховной Раде. Наверное, Янукович может возвращаться? Ему даже работу на Банковой найдут. Система, похоже, абсолютно идентичная.

Немного истории. Полгода назад Абромавичус не для печати рассказывал о планах по привлечению инвесторов в Украину - хотел, чтобы у нас открыли представительства «Икеа». Это был бы очень важный сигнал для других - «Икеа» славится нулевой толерантностью к коррупции. Хотел, чтобы в Украине начали собирать «Теслу». Не успел. Не выдержал. И, что характерно, не один Абромавичус сейчас в состоянии готовности хлопнуть дверью. Лучшие готовы уходить. И причины называют одни и те же. И фамилии - тоже. Просто Абромавичус первый назвал антигероев публично.

"У меня и моей команды нет желания быть ширмой для откровенной коррупции или подконтрольными марионетками для тех, кто хочет в стили старой власти установить контроль над государственными деньгами. Я не хочу ездить в Давос, рассказывать им о наших успехах, в то время как за нашей спиной решаются какие-то вопросы в интересах отдельных людей", - сказал он.

"Эти люди имеют имена. И одно из этих имен я вам сейчас озвучу. Это Игорь Кононенко", - добавил министр. "Будучи представителем политической силы, которая выдвинула меня на пост министра, в последнее время он сделал очень многое, чтобы блокировать мою работу и работу министерства. Сначала подконтрольные Кононенко депутаты от БПП разработали постанову о моей отставке, передали ее партии "Возрождение" и те в итоге передали ее в Верховную Раду и те за несколько месяцев собрали аж 18 голосов", - заявил он.

По словам Абромавичуса, Кононенко в течение года лоббировал своих людей на должность гендиректора компании "Укрхимтрансаммиак", в которой имел свои интересы. "Вместо того, чтобы помочь мне свергнуть регионала Бондыка, завел своих людей, которые в итоге совместно управляют этим предприятием", - заявил он. Кроме того, по словам министра, подконтрольный Кононенко депутат от БПП лоббировал своих людей в "Укрзовнишинформ", предприятие порошковой металлургии, Агентство аккредитации Украины и несколько других предприятий.

"Кульминацией этого кадрового беспредела и желания полного подчинения потоков стало желание иметь своего зама в Министерстве экономики, отвечающего за "Нафтогаз" и другие государственные предприятия", - добавил он. По его словам, этот кандидат два дня назад принес полный пакет документов и объявил себя новым замом из команды Кононенко. Также кандидат, по словами Абромавичуса, заверил, что его кандидатура согласована "наверху". "После этого мне поступил звонок из Администрации президента с настоятельной рекомендацией взять этого человека, а также еще одного на должность замминистра по обороне. На что я ответил: "я частью этого дерибана не буду". И попросил, чтобы меня освободили от должности", - заявил министр. Источник: https://цензор/b1100973
   
А нах вам PAY PAL ? Одна из самых дурацких систем переводов, с огромными комиссионными и страшными ограничениями. Пользуйтесь украинской Way of PAY. Переводит с копеечными комиссионными и не задает вопросов.
   
А нах вам PAY PAL ? Одна из самых дурацких систем переводов, с огромными комиссионными и страшными ограничениями. Пользуйтесь украинской Way of PAY. Переводит с копеечными комиссионными и не задает вопросов.

wayforpay, fondy, liqpay - все це не можна сприймати серйозно в силу обмежень, які накладає НБУ.
Плюс це внутрішні платіжні системи, які мають проблеми з платежами із закордону.
   
wayforpay, fondy, liqpay - все це не можна сприймати серйозно в силу обмежень, які накладає НБУ.
Плюс це внутрішні платіжні системи, які мають проблеми з платежами із закордону.

Весь смысл Палки в том, что это единственный платёжный инструмент миллионов покупателей Ebay, которому они доверяют и который реально защищает их от кидалова.

Алкофилософ этого не понимает, похоже. Представь, Вольдемар, что у покупашек твоего шмурдяка есть лишь один платёжный инструмент - PayPal. И ничем другим они заплатить за твою болтушку не могут. Ты ж разоришься... :weep:
   
педра скинули, то вже тепер буде пейпал?
   
педра скинули, то вже тепер буде пейпал?

Не буде. Бо лихварям з МВФ не треба, щоб тубільці тринькали ЇХНІ грошики  :dirol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія