Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У туя инсульт

Re: У туя инсульт

Наверное, нам нужно гордиться, что есть такие фейки. Аж даже интересно, не всплывёт ли на говне волна, ой, на волне говна где либо бегги?
   
Re: У туя инсульт

Наверное, нам нужно гордиться, что есть такие фейки. Аж даже интересно, не всплывёт ли на говне волна, ой, на волне говна где либо бегги?



0
Поделиться
5
Сегодня 11:39:42

    Автор: beggy
    Гость

Фантик, скока стоит падстрижка в Куке?
   
Re: У туя инсульт

Точно, tuy. Його стиль. Ну, благо, живий-здоровий, чартер до Києва можна скасовувати!
   
Re: У туя инсульт

Да,  охуенно. А причем тут бегги? Я окорблен до глубины души. Бегги один и не повторим. Может и отвратителен, но какой есть. Это не Ваней назваться, это целенаправленно юзать чужое.
   
Re: У туя инсульт

Да,  охуенно. А причем тут бегги? Я окорблен до глубины души. Бегги один и не повторим. Может и отвратителен, но какой есть. Это не Ваней назваться, это целенаправленно юзать чужое.

 :pooh_lol:
 :drinks:
   
Re: У туя инсульт

GizmoGremlin, это Вы придумали?)
   
Re: У туя инсульт

Гизмо, я практически не пью, но с вами, случись вы в Киеве, вото бы съел рыбы и чая бы выпил. Так что стуканье бокалами отложим не на долго. Приезжайте. Вот, шестого января жену одного фупчика в Борисполе встречаю.

Останнє редагування: 28 грудня 2018 11:53:18 від beggy
   
Re: У туя инсульт

GizmoGremlin, это Вы придумали?)

Ні, Мікробо. Але Ви мені більш, ніж полестили, припустивши, що я на таке здатний!  ;o
   
Re: У туя инсульт

Точно, tuy. Його стиль. Ну, благо, живий-здоровий, чартер до Києва можна скасовувати!

Угу. Такой форум мог создать только такой шизофреник как Пётр Львович. Ну хоть развели с Греком тупых мокшан на бабки. Шизики они бывают такие изобретательные, но это OldBoy лучше скажет.
   
Re: У туя инсульт

Гизмо, я практически не пью, но с вами, случись вы в Киеве, вото бы съел рыбы и чая бы выпил. Так что стуканье бокалами отложим не на долго. Приезжайте. Вот, шестого января жену одного фупчика в Борисполе встречаю.

Цілком можливо, що буду в Києві наступного року, скористаюся нагодою!  :)
   
Re: У туя инсульт

Сегодня 11:56:16

    Автор: beggy
    Гость

beggy приглашает всех в хамам, платит спарцмен.)))_0___))

 :weep:
   
Re: У туя инсульт

А бабу Тигру в очередной раз поюзали втёмную. Лох это судьба.
   
Re: У туя инсульт

Сегодня 11:56:16

    Автор: beggy
    Гость

beggy приглашает всех в хамам, платит спарцмен.)))_0___))

 :weep:

Где Вы это читаете, там такого нет.)
   
Re: У туя инсульт

Где Вы это читаете, там такого нет.)

http://tyu.forum.wtf/viewtopic.php?id=61
   
Re: У туя инсульт

"Індекс перепічки" - ледь не попісявся!  :weep:
   
Re: У туя инсульт

Гизмо, в приват вам будет телефон. Лучше заранее смс, я не всегда возле телефона. Встречу и отвезу. Накормлю вкусной рыбой.
   
Re: У туя инсульт

мдя... є ж час в когось на подібні развлекухи.

але беглий взгляд по ніках дає привід думати, що розважається не туй, а хтось з фупу.
бо більше саме фупівських ніків.
в випадку з туєм - мало б бути більше ніків з цугу.

ставлю на Турчиноффа.

він дуже був активний з першої теми про ганса-авіатора і щось там дваццятку дєнєг.

за натурою -схоже на Турча.
   
Re: У туя инсульт

Мне, наверное, надо гордиться, бегги это почти Бренд. Охуели совершенно.
   
Re: У туя инсульт

Афройож теж гроши натуя  збирає.

http://tyu.forum.wtf/viewtopic.php?id=55

Жона туя ( або псевдо- жона)  кричить  узбечке гроши не давадь.

Клейонка повна,.

ЫЫЫЫЫЫ....  ебануться 8-:
о дают :facepalm:
   
 :) Re: У туя инсульт
krd

да, на турча похоже :)
   
Re: У туя инсульт

або Ганс.
бо пройшлися* нелєстно по всіх ніках (і Турчу дісталося), окрім самого ганса
   
Re: У туя инсульт

Гизмо, в приват вам будет телефон. Лучше заранее смс, я не всегда возле телефона. Встречу и отвезу. Накормлю вкусной рыбой.

Дякую!!
   
Re: У туя инсульт

А не поехать прямо сейчас в названую больничку, и не узнать ли, а есть у них пациент, Петр Львович?
   
Re: У туя инсульт

з пумою жостко    :facepalm1:

тада. Неплохая кажись была тетка
хоть и неправельных убеждений.
Хотя хз, тогда все по другому было,
тогда я и Тигру неплохой считал.
А сейчас считаю тварью лицемерной.
Навроде "доктора Лизы"
   
Re: У туя инсульт

Они нас тут читают и сразу там креативят))) получается весело, это Новогодний сюрприз для всех форумов)))
   
Re: У туя инсульт

Ето клоньі.

Стопудов! :X
Особенно Veni-vidi  :D
паразиты)
   
Re: У туя инсульт

А не поехать прямо сейчас в названую больничку, и не узнать ли, а есть у них пациент, Петр Львович?

Достатньо подзвонити?

Поза тим: а якщо він там таки є, йому роблять видалення мигдалок?
   
Re: У туя инсульт

Я там не писала, за свет заплатила :)

 :D  (tu)
   
Re: У туя инсульт

развели с Греком тупых мокшан на бабки

и за эту денюшку площадку прикупили?)
   
Re: У туя инсульт

Там и регистрация есть, думаю хотят узнать наши почтовые ящики,...............
   
Re: У туя инсульт

А не поехать прямо сейчас в названую больничку, и не узнать ли, а есть у них пациент, Петр Львович?
;o ...а хіба Вам як...лікарю...важко туди зателефонувати та перепитати?... Ну тіпа представитесь  як зам. Уляни Супрун і суворим голосом запитаєте...
   
Re: У туя инсульт

але беглий взгляд по ніках дає привід думати, що розважається не туй, а хтось з фупу.
бо більше саме фупівських ніків.

Хто б там не був, - задумка виглядає епічного розмаху і виконання!
Я, наприклад, з подивом дізнався про існування домену .wtf (what the fcuk?) першого рівня.
   
Re: У туя инсульт

;o ...а хіба Вам як...лікарю...важко туди зателефонувати та перепитати?... Ну тіпа представитесь  як зам. Уляни Супрун і суворим голосом запитаєте...
а вы знаете, ничего вообще делать не буду. правда - пусть выдыбает, ложь - то бог ему судья
   
Re: У туя инсульт

и за эту денюшку площадку прикупили?)

Ну реально. Те кто думает на Турча. Турч конечно может каким-то подобным образом развлекаться, но!

Турч не любит чёрного юмора.

Турч не настолько ебанутый, что бы настрочить 300 постов за 2 часа с нескольких десятков ников. Ну то есть Турч не психбольной, а там реально одержимый шизик пишет, причём по стилю чистый Петро Львович.

Но в общем конечно те кто в Киеве могли бы съездить и проверить, действительно ли он там, действительно ли инсульт и если да, то насколько тяжёлый.

   
Re: У туя инсульт

И, Лисогорець, я не ликарь.
   
Re: У туя инсульт

А бабу Тигру в очередной раз поюзали втёмную. Лох это судьба.
зацени красоту игры - туй несчастный больной инвалид считай, а тигру вон уже ганя вовсю воровкой на доверии величает     :laugh:  :lol:  :weep:
   
Re: У туя инсульт

Достатньо подзвонити?

Поза тим: а якщо він там таки є, йому роблять видалення мигдалок?
я этому человеку тот ещё друг. Удалил бы во избежание ещё и простату.

Останнє редагування: 28 грудня 2018 12:31:57 від beggy
   
Re: У туя инсульт

70% 82%, що tyu.
   
Re: У туя инсульт

зацени красоту игры - туй несчастный больной инвалид считай, а тигру вон уже ганя вовсю воровкой на доверии величает

Скорее блондинка на доверии. Просто разводят тётку, не в первый раз причём. Там ещё Велесов её развел пару лет назад.
   
Re: У туя инсульт

И, Лисогорець, я не ликарь.
А кто вас спрашивает?.. Уже  назначили... Будете вскрывать пацыэнту моск..
Я не могу.. Я на Олдбоя как на Йюлю смотрю...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія