Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У туя инсульт

Re: У туя инсульт

Щось прогнозы херовые...


Re: туй заболел
« Ответ #953 : 28 Январь 2019, 06:56:43 »
Цитата: грек от 27 Январь 2019, 23:27:20
Цитата: Сиамский Кот от 27 Январь 2019, 21:17:41

Цитата: грек от 27 Январь 2019, 19:46:38
состояние стабильное. настроение бодрое.
сегодня было много гостей.
сажают постоянно.

на ноги ставили уже? Ходить учат?

ещё нет
Тревожно как- то...Уже больше месяца прошло.
   
Re: У туя инсульт

Щось прогнозы херовые...


Re: туй заболел
« Ответ #953 : 28 Январь 2019, 06:56:43 »
Цитата: грек от 27 Январь 2019, 23:27:20
Цитата: Сиамский Кот от 27 Январь 2019, 21:17:41

Цитата: грек от 27 Январь 2019, 19:46:38
состояние стабильное. настроение бодрое.
сегодня было много гостей.
сажают постоянно.

на ноги ставили уже? Ходить учат?

ещё нет
Тревожно как- то...Уже больше месяца прошло.
п***а львовичу
кидайте деньги на карту Ёжика хехе
   
Re: У туя инсульт

п***а львовичу
кидайте деньги на карту Ёжика хехе

Я исходя из опыта говорю
Если месяц не встал -то полноценно не востановится
   
Re: У туя инсульт

Я исходя из опыта говорю
Если месяц не встал -то полноценно не востановится

То Грек лошков на жалость разводит. Русские - сердобольны, последнюю рубаху снимут.
   
Re: У туя инсульт

если за месяц ничего не поменялось,то действительно дела плохи.Тут многое зависит от того на сколько быстро была оказана помощь.Первые 3 часа решающие и чем быстрее человек попал к врачу,тем больше шансов на восстановление.Плюс многое зависит  от препаратов.У меня у друга у бабушки тоже был инсульт.Неделю лежала и никаких изменений.Друг порылся по форумам и вычитал какие-то хорошие лекарства.Спросил у врача об этих препаратах на что он ответил что они дорогие и все таки бабушка уже старенькая и он думал что родные не захотят тратить на нее столько денег.В итоге лечение ему вышло 6к баксов,но ее реально поставили на ноги,а другие бабульки кто лежал с ней в палате так и не очухались.
   
Re: У туя инсульт

 :( А може йому тре декілька стопаріків коньяку ковтнути?...Може тоді і мозок знов запуститься та запрацює?
   
Re: У туя инсульт

Дімєц, ти що реально віриш в те що ПЛЦ був, чи є,...нєв'єпєнним алєгархом?  :laugh:
   
Re: У туя инсульт

Лисогорець, человек в беде. Нех вышкребается, а какой он там алигарх, то его потом тут выипуть.
   
Re: У туя инсульт

Лисогорець, человек в беде. Нех вышкребается, а какой он там алигарх, то его потом тут выипуть.
:S чєловєк?.... В труні я бачив та бачу таких  :laugh: чєловєков.
   
Re: У туя инсульт

:S чєловєк?.... В труні я бачив та бачу таких  :laugh: чєловєков.
ви жорсткиший за мене. Нехай буде так.
   
Re: У туя инсульт

Дімєц, ти що реально віриш в те що ПЛЦ був, чи є,...нєв'єпєнним алєгархом?  :laugh:

Да мне честно говоря просто пофиг.Ну говорил и говорил.Просто такая брехня опускает человека гораздо сильнее,чем признание своего нищебродства
   
Re: У туя инсульт

ЦУГ не читаю, а що там панове, ПЛЦ продовжують гроші на лікування збирати?
   
Re: У туя инсульт

если за месяц ничего не поменялось,то действительно дела плохи.Тут многое зависит от того на сколько быстро была оказана помощь.Первые 3 часа решающие и чем быстрее человек попал к врачу,тем больше шансов на восстановление.Плюс многое зависит  от препаратов.У меня у друга у бабушки тоже был инсульт.Неделю лежала и никаких изменений.Друг порылся по форумам и вычитал какие-то хорошие лекарства.Спросил у врача об этих препаратах на что он ответил что они дорогие и все таки бабушка уже старенькая и он думал что родные не захотят тратить на нее столько денег.В итоге лечение ему вышло 6к баксов,но ее реально поставили на ноги,а другие бабульки кто лежал с ней в палате так и не очухались.

Говорить и глотать может, значит не так всё плохо. А с другой стороны - в чём причина инсульта? В говенной и безрадостной жизни. Ну,допустим, восстановится. А смысл? Если он здоровым не мог жизнь наладить, то инсульт добавит ему вдохновения?
   
Re: У туя инсульт

Говорить и глотать может, значит не так всё плохо. А с другой стороны - в чём причина инсульта? В говенной и безрадостной жизни. Ну,допустим, восстановится. А смысл? Если он здоровым не мог жизнь наладить, то инсульт добавит ему вдохновения?

Ганс, нема бажання з'їздити у лікарню до ПЛЦ, наробити фоток? Турч оплачує квіток в обидва кінці, проживання у готелі та фуршет.
   
Re: У туя инсульт

Ганс, нема бажання з'їздити у лікарню до ПЛЦ, наробити фоток? Турч оплачує квіток в обидва кінці, проживання у готелі та фуршет.


Ну це вже знущання
   
Re: У туя инсульт

Ганс, нема бажання з'їздити у лікарню до ПЛЦ, наробити фоток? Турч оплачує квіток в обидва кінці, проживання у готелі та фуршет.

Дык, я сам предлагал, и даже без билетов с фуршетами, Баронъ отказался.  :rotate:

Сняли бы видяшку - резонанс был бы не меньше, чем когда Спарцмен Атаса отоварил.  :pooh_lol:
   
Re: У туя инсульт

Дык, я сам предлагал, и даже без билетов с фуршетами, Баронъ отказался.  :rotate:

Сняли бы видяшку - резонанс был бы не меньше, чем когда Спарцмен Атаса отоварил.  :pooh_lol:


Человека и так уже жизнь наказала.Зачем пинать труп поверженного врага?
   
Re: У туя инсульт

Человека и так уже жизнь наказала.Зачем пинать труп поверженного врага?

Общемировая практика.

Ахилл тащил труп Гектора за своей колесницей, бунтовщиков развешивали по рыночным площадям частями...
   
Re: У туя инсульт

Та восстановиться, 40 дней строго постельного режима, потом разрешат сидеть с чьей-то помощью, потом вставать а потом уже и ходить.
   
Re: У туя инсульт

Общемировая практика.

Ахилл тащил труп Гектора за своей колесницей, бунтовщиков развешивали по рыночным площадям частями...


Так это же были темные дикие времена.А то это уже какое то победобесие причем не очень моральное
   
Re: У туя инсульт

Та восстановиться, 40 дней строго постельного режима, потом разрешат сидеть с чьей-то помощью, потом вставать а потом уже и ходить.

Дай Бог.Я желаю добра даже идейным врагам
   
Re: У туя инсульт

Дай Бог.Я желаю добра даже идейным врагам

Это не от нас уже зависит. На все, как грицца, воля божья
   
Re: У туя инсульт

Бог все бачить
   
Re: У туя инсульт

Бог все бачить

Если б он все бачил, у тебя уже язык отсох бы..)
   
Re: У туя инсульт

Дык, я сам предлагал, и даже без билетов с фуршетами, Баронъ отказался.  :rotate:

Сняли бы видяшку - резонанс был бы не меньше, чем когда Спарцмен Атаса отоварил.  :pooh_lol:

да, это был бы триумф
   
Re: У туя инсульт

Если месяц не встал -то полноценно не востановится
факт
   
Re: У туя инсульт

да, это был бы триумф


Та ну нахер
   
Re: У туя инсульт

визуальзировал Ганса энергичного и жизнерадостного
врывающегося в палату с видеокамерой)
   
Re: У туя инсульт

Та ну нахер

то у тебя воображение фигово развито, димон)
   
Re: У туя инсульт

Дык, я сам предлагал, и даже без билетов с фуршетами, Баронъ отказался.  :rotate:

Сняли бы видяшку - резонанс был бы не меньше, чем когда Спарцмен Атаса отоварил.  :pooh_lol:

Не, ну этот барон какой-то жлиб

Хочет видеобложик раскрутить и так что б совсем бесплатно.  8-:
   
Re: У туя инсульт

то у тебя воображение фигово развито, димон)

Я своих врагов всегда прощал и никогда не желал им зла,а потом как то так получалось что они сами умирали.При том что я их давно простил.И ладно бы речь шла о людях почтенного возраста,а там 25-40 лет.Нужно быть добрее и благороднее,а Бог уже сам разберется кто чего заслужил
   
Re: У туя инсульт

Я своих врагов всегда прощал и никогда не желал им зла,а потом как то так получалось что они сами умирали.При том что я их давно простил.И ладно бы речь шла о людях почтенного возраста,а там 25-40 лет.Нужно быть добрее и благороднее,а Бог уже сам разберется кто чего заслужил

иже херувиме..
   
Re: У туя инсульт

Я своих врагов всегда прощал и никогда не желал им зла,а потом как то так получалось что они сами умирали.При том что я их давно простил.И ладно бы речь шла о людях почтенного возраста,а там 25-40 лет.Нужно быть добрее и благороднее,а Бог уже сам разберется кто чего заслужил
правильно конечно... надо стараться жить именно так,
но не у всех и не всегда это получается,
даже если такое желание есть.
   
Re: У туя инсульт

   
Re: У туя инсульт

Туй был наиболее литературно одаренным автором фупа. Вот реальные способности. Жаль, что все так вышло - я не только про инсульт
   
Re: У туя инсульт

Человека и так уже жизнь наказала.Зачем пинать труп поверженного врага?

Какой пинать? Мы поприветствовать ПЛЦ, мандаринки ему принести, спросить - как же так Петро???  Посокрушаться и понегодовать в палате, сказать ему слова поддержки и скорейшего выздоровления. А так же сказать что бабки которые ему Грек передал, не с цуга, а с фупа и что Грек его наепывает
   
Re: У туя инсульт

Туй был наиболее литературно одаренным автором фупа. Вот реальные способности. Жаль, что все так вышло - я не только про инсульт
А тобі звідки це знати? тиж його не застала, практично.
   
Re: У туя инсульт

Нас - русских людей, и так мало в Украине осталось. Поэтому мы должны помогать друг - другу, не смотря на политические предпочтения. Поэтому это нормально, когда Безбородов и Протасов посетят Цуканова и заедут в гости к Ильяшову. Русский Миръ, дорогие ребята!
   
Re: У туя инсульт

А тобі звідки це знати? тиж його не застала, практично.
Я долго только читала - регистрация же была закрыта. Туй как писака был классный  :)
   
Re: У туя инсульт

Безбородов и Протасов посетят Цуканова и заедут в гости к Ильяшову
Свят-свят-свят! Как Рязань прям  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія