Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У туя инсульт

Re: У туя инсульт

Саратов, Вени, это среднее Поволжье. Бастион ватников. Там обалденная рыбалка, нет у нас таких лещей в Днепре. Люди дикие и пьяные, но природа очень хороша. Вытянул чуть ниже отого их Саратова щуку почти в метр. Вру, сантиметров в 70.
   
Re: У туя инсульт

Будешь травить Веню?)
   
Re: У туя инсульт

Будешь травить Веню?)

 Я еще не пробовал, еще ехать  50км в наше " Шале" )
   
Re: У туя инсульт

а у меня, не поверите, даже алкоголя в доме нет практически)
Нет, он покупался..  Но не доживал как-то.
Четверть бутылки вискаря да три вина шипучего..
Четвертую еще принесли сегодня с утра.  И все.
А. Ликер еще какой-то отвратного вкуса на каперсах.
Теряюсь, покупать еще или ну его..
Проблема
   
Re: У туя инсульт

.

Останнє редагування: 31 грудня 2018 13:49:12 від beggy
   
Re: У туя инсульт

Как всихда невпопад))
   
Re: У туя инсульт

а у меня, не поверите, даже алкоголя в доме нет практически)
Нет, он покупался..  Но не доживал как-то.
Четверть бутылки вискаря да три вина шипучего..
Четвертую еще принесли сегодня с утра.  И все.
А. Ликер еще какой-то отвратного вкуса на каперсах.
Теряюсь, покупать еще или ну его..
Проблема

Ликер на каперсах?
Интересненько.

   
Re: У туя инсульт

Саратов, Вени, это среднее Поволжье. Бастион ватников.

у меня товарищ в командировку ездил через тот Саратов.
На поезде. Говорит, впечатление такое,
что через мусорку едешь.
   
Re: У туя инсульт

Как всихда невпопад))

Бегемот, фуле...)))
   
Re: У туя инсульт

Как всихда невпопад))
сорри, сейчас подчишу, не туда влез, слово травить с толку сбило.
   
Re: У туя инсульт

Фатер,тьі узрел, какая у меня  елка?  110 кг до полива))

 Мьі ее с  маленьким Мастиффкиньім  скоро вьісадим  в  землю в " Шоле" ,  расти  на радость всем  белкам и  дендрологам! 
   
Re: У туя инсульт

Фатер,тьі узрел, какая у меня  елка?  110 кг до полива))

 Мьі ее с  маленьким Мастиффкиньім  скоро вьісадим  в  землю в " Шоле" ,  расти  на радость всем  белкам и  дендрологам! 

Фигассе...
Не видел.
Где она в ветке, где елками меряются?
   
Re: У туя инсульт

у меня товарищ в командировку ездил через тот Саратов.
На поезде. Говорит, впечатление такое,
что через мусорку едешь.
то они в Сызрань не заехали. Это мрачный пипец окончательный.
   
Re: У туя инсульт

Фигассе...
Не видел.
Где она в ветке, где елками меряются?

Та не, там где кальвадос запостил , на заднем плане)

Елка в метр двадцать,  а  ком  земли в  горшке   -  центнер  двадцать)
   
Re: У туя инсульт

Та не, там где кальвадос запостил , на заднем плане)

Елка в метр двадцать,  а  ком  земли в  горшке   -  центнер  двадцать)

Это писец..
Я когда то покупал ёлку в пластиковом тазике.

Пока затащишь, потом пока вытащишь и закопаешь.
Три раза это делал.
Ни одна не прижилась.
   
Re: У туя инсульт

   
Re: У туя инсульт

Это писец..
Я когда то покупал ёлку в пластиковом тазике.

Пока затащишь, потом пока вытащишь и закопаешь.
Три раза это делал.
Ни одна не прижилась.

Так слово волшебное говорить  надо)

И кальвадосом окропить.

Приеду на место-  позапрошлогоднюю йолку  сфоткаю для  тебя)
   
Re: У туя инсульт

Ликер на каперсах?
Интересненько.

угу.  Ща расскажу поучительную историю
о вреде халявы..
Кароче, есть возле меня
магазин алкогольный специализированный.
Заходим мы в него иногда с супругой..
Дисконт имеем даже.
Ага. А тут как-то идем - мегаскидки!
Для счастливых обладателей дисконтов.
Ну как не зайти?  Зашли.
Чтоб почувствовать себя приобщившимися
к элитарному обществу обладателей.
Ну и праздники ж грядут..
не то чтоб с минуты на минуту..
Но авось достоит.
Купили. То-се.. И еще ото..
Не зря ж заходить.
Выходим уже, а туд фуршет с дегустацией.
И мальчик там молодец специально обученный.
А мы ж соседи практически, примелькались.
Подходите,грит, вы ж наши постоянные клиенты..
И наливает.  Нормально так наливает, не жадный.
Того и этого.. И вот этого еще..
И мне и жене..
Кароче купили мы потом эти каперсы
хрен его маму знает зачем.
Со скидкой. Но дороже чем где-либо)
Бо мальчег сказал,
шо дуже пользительная штука
после еды.
А нас уже совестно отказываться было.
   
Re: У туя инсульт

 Вобщім, вот в такому  дусі   хлоці та дівчатка  и продовжуйте )

   Пішов я машину грузити, речей  жінка з малим  назбирала дофігіща.     шо там? 
   
Re: У туя инсульт

А. Да.
Алкоголь не достоял
естественно.
   
Re: У туя инсульт

Всех с праздниками!
Всеми.

   
Re: У туя инсульт

 :weep:


В чумном бараке кипят страсти по болезному

Viktoriya
Гость

Re: А грек - трус.
« Ответ #38 : 12 Январь 2019, 20:21:01 »
Цитата: Эп си лон от 12 Январь 2019, 20:11:36
Квита, я хочу добавить.

Если человек не хочет репутационных потерь - его обязанность - быть в форме и дееспособным, или, по крайней мере, так организовать дела, чтобы тем, на чьи руки всё упадёт, если он вышел из строя, не приходилось решать и выбирать, "как лучше".


Нет, Эпси. Задача семьи и друзей не паплюжить честное имя родного человека
То, что сделал грек, при молчаливом участии жены Туя - это очень плохо. Можно подумать, они последние трусы распродавали, ради таблеток Тую.
Зачем это все?
Какой смысл в таком унижении?
И, Туя об этом ни грек, ни жена не спросили.
А что сын? Ему приятно, как он не смог заработать денег на отца, чтобы его отца не полоскали по интернетам.

А грек и сам бы мог помочь. Если друг такой. Не последнюю лодку риса доедает. А устроил перформанс.
   
Re: У туя инсульт

Украина свою ответку получила, а за Россию я спокойна.
от паразитка!  :X
За ЩО "отвєтку"??? Україна на когось напала, чиюсь землю анексувала, танками поперла, влаштувала підленьку гібридну війнушку, сотні тисяч людей знедолила, вбиває чужих синів на чужій землі?
Зовсім розум втратила? За паРашу вона спокійна!  :X
   
Re: У туя инсульт

о. А я и забыл.
Замотался с этими праздниками.
Как там болезный?
   
Re: У туя инсульт

о. А я и забыл.
Замотался с этими праздниками.
Как там болезный?

Нарот не понимает, как так случилось, что король голый? Ведь годами вполне серьёзно создавался определённый имидж: яхта на Днепре, дети в элитной частной школе, сын в Чехии крупный деятель шоу-бизнеса, организовывал концерты Мадонны... А в реале - у жены даже на памперсы  бабла нема.  :weep:



Поцыэнт оказался ничем не круче Попрошая. Так Жад хоть мОзги никому не полоскал. Всё-таки, судьба-злодейка. Над Жадовым попрошайством Туй больше всего и потешался.

   
Re: У туя инсульт

Да, зря Туй втерся в толпу пожирателеей круассанов. Вот и схлопотал
   
Re: У туя инсульт

Да, зря Туй втерся в толпу пожирателеей круассанов. Вот и схлопотал

А у вас только блины на лопате кюшают?
   
Re: У туя инсульт

Прошу модера цю гілку знести в смітник ....     кому воно має бути тут цікавим? Нехай цугівці переймаються, він один з них
   
Re: У туя инсульт

Да, зря Туй втерся в толпу пожирателеей круассанов. Вот и схлопотал

Он схлопотал лишь потому, что долбоеб.

   
Re: У туя инсульт

Да, зря Туй втерся в толпу пожирателеей круассанов. Вот и схлопотал

Привіт, стара карга?
Жива ще?

Тую привіт переказуй.
Скажи я жалкую, що чморити його більше не можна!
   
Re: У туя инсульт

Да, зря Туй втерся в толпу пожирателеей круассанов. Вот и схлопотал

А зачем Квитку забанили? Она всё правильно растолковала: чувак с 2008-го года создавал Легенду Об Олигархе, а потом обменял её всего лишь на упаковку памперсов. Чем он теперь отличается от Попрошая? Так Жадик хоть был честен...
   
Re: У туя инсульт

Так шо, правда? Или таки стёб?
   
Re: У туя инсульт

А у вас только блины на лопате кюшают?
Ну и сколько лет ещё Вы будете ржать над этой шюткой? Вы конечно блины с такого блюда токо вилочкой кюшаете?
   
Re: У туя инсульт

оба-на!  ;o
Туяка, тримайся!
На чмошників уваги не звертай.
Через терни до зірок!
Видужуй.
   
Re: У туя инсульт
rst

А зачем Квитку забанили? Она всё правильно растолковала: чувак с 2008-го года создавал Легенду Об Олигархе, а потом обменял её всего лишь на упаковку памперсов. Чем он теперь отличается от Попрошая? Так Жадик хоть был честен...

авиатор, ты зашел под новым ником продолжать носить свои цуговские говноразборки сюда?
   
Re: У туя инсульт

Да, зря Туй втерся в толпу пожирателеей круассанов. Вот и схлопотал

А что именно схлопотал Туй, бабка Сенека?

То, что народ, скажем так, слегка удивился, что олигарху Тую пустили по миру шапку с просьбой о помощи?

Так ведь такая помощь сама по себе совсем не зазорна. Не дай Бог никому оказаться на больничной койке. И наличие друзей, пусть и виртуальных, готовых помочь человеку - это только плюс. Некоторым такая помощь жизнь спасала.
И просьба о помощи любому другому  отнюдь не вызвала бы стольких комментариев и вспоминаний всех сплетен о нуждающемся человеке.

Просто...Знаешь ведь, есть такая поговорка: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся!". Я бы добавила сюда ещё и "от болезней".

ФУП многим помогал, и, думаю, и будет ещё помогать.  Так же, как ЦУГ помогает сейчас Тую.

И мало ли у кого какие могут быть жизненные обстоятельства, и мало ли какие болезни, когда за день уходят огромные суммы, и когда человек, который, будучи здоровым, вполне обеспечивал себя и свою семью, видит, что всех его скромных сбережений хватит всего на пару недель пребывания в больнице, а что потом?

Так вот, случай с Туем, это, скорее всего, просто пример того, как не надо гонять понты на пустом месте, раздувать щеки и намекать всем, что ты гораздо выше других по положению и хвастаться своими почти панибратскими отношениями  с финансовыми гениями и политиками высшего звена.

Жизнь - она такая непредсказуемая штука, что, возможно, придет время и тебе обратиться за помощью к тем самым людям, среди которых ты так долго рассказывал о своём финансовом сверхблагополучии и своей звёздности.

Просто надо быть проще и самим собой... И не пытаться зело приукрашать себя даже в виртуальном мире, потому что иногда именно  виртуальных друзей, которым ты еще вчера рассказывал про свои, условно говоря, золотые горы, и приходится просить о вполне материальной помощи.

Типа того, как говорят: "Не плюй в колодец, вдруг придётся водицы оттуда напиться".

Как-то так.

Тую - выздоровления.

Пы. Сы. А Квитке, она же Виктория, которая так выспренно разглагольствует о том, что Тую надо было сохранить свой виртуальный "высокий" имидж  и не просить о помощи, желаю заткнуться и никогда не очутиться на месте больного человека, родня которого хватается за все соломинки, чтобы он выздоровел.

Грек всё сделал правильно.

Кто хотел - помог Тую. И только одна Квитка решила поучить всех, как надо правильно действовать больному человеку, чтобы не уронить свой"имидж". По её мнению, видимо, Тую и его родне надо было стиснуть зубы и молча идти на дно, ибо - а как же ж Туев имидж?!  Дура, прости, Господи...
Не первый раз, кстати, Квитку пробивает на такие разглагольствования . Её, как вампира, прямо тянет поучить жизни людей, которые столкнулись с тяжелой болезнью, ещё больше вселяя в них печальное настроение. :X

   
Re: У туя инсульт

Ну и сколько лет ещё Вы будете ржать над этой шюткой? Вы конечно блины с такого блюда токо вилочкой кюшаете?

Бабуля, "с такого блюда" я бы побрезговала вообще что-то брать. Ни с вилки, ни с лопаты.

Я вообще не понимаю этого ажиотажа на раздаче бесплатной пайки жратвы на народных праздниках и гуляниях. Такое впечатление, что гуляющих перед этим три дня морили голодом.
   
Re: У туя инсульт

Так вот, случай с Туем, это, скорее всего, просто пример того, как не надо гонять понты на пустом месте, раздувать щеки и намекать всем, что ты гораздо выше других по положению и хвастаться своими почти панибратскими отношениями  с финансовыми гениями и политиками высшего звена.

На фупе таких алегархов тоже хватает. Как посмотришь галасувалки о зарплатах, так при доходе ниже 10 тыщ евро в месяц - с тобой рядом побрезгуют стоять.  :laugh:

А в остальном согласен: не лги, будь самим собой - и не придётся прятать глаза. Туй больше не вернётся на эту тусовку. Как Света Бикова. И у него это уже не впервые. До 2008-го он был на другом хворуме, где его тоже раскололи. ;)
   
Re: У туя инсульт

Я вообще не понимаю этого ажиотажа на раздаче бесплатной пайки жратвы на народных праздниках и гуляниях. Такое впечатление, что гуляющих перед этим три дня морили голодом.

Это абсолютно интернациональное явление. Примерам несть числа.
   
Re: У туя инсульт

оба-на!  ;o
Туяка, тримайся!
На чмошників уваги не звертай.
Через терни до зірок!
Видужуй.
то це виходить так що ти теж, такий же самий моральний уйопок як і Петро Львович?...А ще пишеш з айпі начебто НАН України... :X
"Скажі мнє кто твой друх і я скажу кто ти"(с)
Там вже один відмітився...зі збором з юзерів купи памперсів для цуканова...якийсь "грєк" Сергій Апостолака...
Так що ти ще можеш встигнути свою пачку памперсів занести уйопку Пєтє в лікарню #8 ( нєврологія) на Кондратюка.


Останнє редагування: 14 січня 2019 20:39:04 від Лисогорець
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 6 гостей
 
Повна версія