Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я знаю почему на фупе стоит такой вой по поводу последних событий.

Такой вой реально стоит не только на фупе но пожалуй и по всей Украине. Жаль что форум мониторят чекисты поэтому ничего больше не скажу.

Такой вой реально стоит не только на фупе но пожалуй и по всей Украине. Жаль что форум мониторят чекисты поэтому ничего больше не скажу.

д...л. Прости Господи!

Ну и нех было тогда писать.

Жаль что форум мониторят чекисты поэтому ничего больше не скажу.

та всьо, уже пізно
вони догадалис ь  :(
розпатяка в

Чекісти цей форум не тільки моніторят ь, вони це й тут пишуть!

Чекісти цей форум не тільки моніторят ь, вони це й тут пишуть!

а можливо ще й частково модерують !

Я сейчас краем уха слушаю как в соседнем помещении нынешнюю власть за задачу Крыма в 14году костерят.

волька это ветка на сообразит ельность. Догадайся сам

Пошли то "помещение" нах!

Я сейчас краем уха слушаю как в соседнем помещении нынешнюю власть за задачу Крыма в 14году костерят.

Коли Крим "здавали", то Президент ом (номінальн о) ще був Янукович. Та й ВР була іншою (хоча і теперішня не краща :( )

То до чого тут нинішня влада?

Пошли то "помещение" нах!
тут проблема не в помещении а в головах. Самые вменяемые сейчас это те кто уже побывал на нуле, смерть руками порогал. У остальных массовое помешател ьство.

Коли Крим "здавали", то Президент ом (номінальн о) ще був Янукович. Та й ВР була іншою (хоча і теперішня не краща :( )

это ты меня спрашивае шь? Я в другом помещении сижу.

Петрович, не томи. Срать на чекистов, давай говори, сил нет ждать

Не пизтякай. Презиком біл Турчинов. И это был замысел такой.

тут проблема не в помещении а в головах. Самые вменяемые сейчас это те кто уже побывал на нуле, смерть руками порогал. У остальных массовое помешател ьство.

Вплив москальсь кого ТБ на мізки (москальсь ке - не тільки те, що з Росії транслюют ь, але і ціла купа номінальн о українськ их каналів :( )

ничего он нового не скажет.. все прекрасно и так знают от чего вой

Скажет. Никто пока не знает

Не пизтякай. Презиком біл Турчинов. И это был замысел такой.

Турчинов був ВО. І то його обрали вже тоді, коли у Криму були "зелені чоловічки". А на рашинськи х медалях "За звільненн я Криму" взагалі стоїть дата випуску - лютий 2014.

если я скажу ты все равно со мной не согласишь ся. Ты сам должен найти этот ответ. Выстрадат ь. Ну и часть чекстов пусть тоже голову поломает надо же их чем то отвлечь от придумыва ния гадостей Украине

озвучь мнение всех

если я скажу ты все равно со мной не согласишь ся. Ты сам должен найти этот ответ. Выстрадат ь. Ну и часть чекстов пусть тоже голову поломает надо же их чем то отвлечь от придумыва ния гадостей Украине

Не ломайся. Сразу соглашуся . Давай.

Вплив москальсь кого ТБ на мізки (москальсь ке - не тільки те, що з Росії транслюют ь, але і ціла купа номінальн о українськ их каналів :( )
не то. Москальск ие каналы заточены на разжигани е конфликто в внутри украинско го общества а тут прямо все в едином порыве.

Не ломайся. Сразу соглашуся . Давай.
не могу болтун находка для шпионов. Тебе это не поможет, а скобеева на ходу перестрои тся. Могу только сказать что все разговоры про нынешнее положение дел очень напоминае т басню лесица и виноград

не могу болтун находка для шпионов. Тебе это не поможет, а скобеева на ходу перестрои тся. Могу только сказать что все разговоры про нынешнее положение дел очень напоминае т басню лесица и виноград

Ладно Петрович. Иди тогда в сраку :laugh:

знаєш - молчі  сказал - нє подпісива й (с)

Петрович - ти гандон (шутка доповідь не натискай)

дякую, кеп

от видишь ты какой..
А вдруг еще придется говорить
Ай лав ю, Петрович. .?

Скажи, Вольтер? Не тот континген т пошел.. не тот.. никакой генерации контента, одна дегенерац ия.. :-)o

Слышу на улице крики, ругань, открыл форточку а там кто-то костерит власть за сдачу Иловайска .... ;o

дякую, кеп

а чо кэп? мо, он майор.. или старлей.. :eyes:

Слышу на улице крики, ругань, открыл форточку а там кто-то костерит власть за сдачу Иловайска .... ;o

Штылиць сидел в кабинете. . Из форточки дуло.. Штырлиць закрыл форточку и дуло исчезло..

:lol:

Соромлюсь спитати, а навіщо було рот відкриват и як нічого сказати ? ?

Я поименно знаю всех членов мирового правитель ства. Жаль что форум мониторят чекисты поэтому ничего больше не скажу.

бля... да ничо б он не сказал бы того, чего мы сами про себя не знаем

Я поименно знаю всех членов мирового правитель ства. Жаль что форум мониторят чекисты поэтому ничего больше не скажу.

А  я знаю хто керує цими члєнами. Але теж нічого не скажу.

ишь, шпийоны, ухи навострил и..
Так их, Петрович!
Обломаютс я с премиальн ыми

Слышу на улице крики, ругань, открыл форточку а там кто-то цены на газ обсуждает ...

Та все дуже просто насправді . Народ  тотально обпльовує та мішає Петра з лайном,  "в едином порыве"  через його фейковий ВС.

Бо з одного боку, Петро таки дійсно нагадав що в нас війна, яка вже триває практично як друга світова.
Й мало того шо ніфуя не видно перемог, а тут ще й кораблі кацапам віддали.

А з іншого боку усі згадали, що протягом 4-х років під час ескалації, Петро обіцяв ввести ВС, але  при цьому влада вигадувал а 100500 причин, чому того робити не треба.
Головною перепоною введення військово го стану називалос я, що це мовляв рівноцінн о оголошенн ю війни кацапам й тоді вони одразу офіційно введуть війська.
Ну й наразі та брехня луснула, як  бульбашка з лайна, продемонс трувавши хитродупі сть  та ницість Петра, що й викликало зрозумілу реакцію  суспільст ва.

Останнє редагування: 27 листопада 2018 16:12:40 від птах Сорока

А  я знаю хто керує цими члєнами. Але теж нічого не скажу.

Поручик, а правда, что в молодости вы были членом суда?
Эх, молодость! Членом сюда, членом туда.

Повна версія