Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Было всем понятно, что Пидр тупо решил всех поиметь, целью было не борона Країни от агрессора, а планомерный циничненький план переноса выборов президента, который с треском провалился, но самое печальное и показательное в этой истории стал вид Пидра, все увидели его ТРУСОСОТЬ и бздешную наутуру, даже я такого поворота от Пидра ниажидал, вчера я смотрел на його облича и побачив трусливое бессилие не от провала плана, который ему насоветовал кум хуйла Мертвечук, а о надвигающемся полном писдеце его политической карьеры, которую он собственноручно вчера закатал в славкин бетон марки 500М! Вчера в парламенте, фрикция БэПэПэпэпэ стали опущенными, место которых возле параши, даже они ходили, повесив свои хоботки и ничего толком не могли пробормотать, потому что было и так всем все понятно и ясно...
Лично я не рад такому исходу, было много времени потрачено и сил в том числе, чтобы из Пидра сделать настоящего Гетьмана, который ведет за собой толпы козаків с шаблями и кулеметами проти ворогів ненькі нашей України, но цього не сталося, Пидро как був БАРИГОЙ так им остался, а со вчерашнего дня можно сказать, что став ще и РАЗБОЙНИКОМ, который хотів всех пограбувати и лишити виборов, а мог же сволочь, мог войти в аналы новейшей истории Украины, как честный, справедливый самодержавец, а нет же, вляпался в дерьмо, как и все попередники...

Такова участь этого статуса в Украине, как сказал дедушка Мороз, в свое время, добрые цари были только в сказках, но в реальности, от Ирода до Пидра, были только деспоты и диктаторы.

Слава Украине! Героям Слава!

Ми віримо в Україну и гарнє майбутне!!!

Останнє редагування: 27 листопада 2018 11:11:07 від Fantamaz
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Хіба не так?
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

КОНОНЕНКО ПРО ВИБОРИ: ВИ ЩЕ НЕ БАЧИЛИ “ФІШОК” ПОРОШЕНКА

   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Все верно   :super: 
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Было всем понятно, что Пидр тупо решил всех поиметь, целью было не борона Країни от агрессора, а планомерный циничненький план переноса выборов президента, который с треском провалился, но самое печальное и показательное в этой истории стал вид Пидра, все увидели его ТРУСОСОТЬ и бздешную наутуру, даже я такого поворота от Пидра ниажидал, вчера я смотрел на його облича и побачив трусливое бессилие не от провала плана, который ему насоветовал кум хуйла Мертвечук, а о надвигающемся полном писдеце его политической карьеры, которую он собственноручно вчера закатал в славкин бетон марки 500М! Вчера в парламенте, фрикция БэПэПэпэпэ стали опущенными, место которых возле параши, даже они ходили, повесив свои хоботки и ничего толком не могли пробормотать, потому что было и так всем все понятно и ясно...
Лично я не рад такому исходу, было много времени потрачено и сил в том числе, чтобы из Пидра сделать настоящего Гетьмана, который ведет за собой толпы козаків с шаблями и кулеметами проти ворогів ненькі нашей України, но цього не сиалося, Пидро как був БАРИГОЙ так им остался, а со вчерашнего дня можно сказать, что став ще и РАЗБОЙНИКОМ, который хотів всех пограбувати и лишити виборов, а сог де сволочь, мог войти в аналы новейшей истории Украины, как честный, справедливый самодержавец, а нет же, вляпался в дерьмо, как и все попередники...

Такова участь этого статуса в Украине, как сказал дедушка Мороз, в свое воемя, добрые цари были только в сказках, но в реальности, от Ирода до Пидра, были только деспоты и диктаторы.

Слава Укоаине! Героям Слава!

Ми віримо в Україну и гарнє майбутне!!!


І з яких пір пропагандою увлекся?
З всього тексту десь біля 15% мають маніпулятивний характер..   (Спочатку відмітив -потім самі знайдете).

Все ж ідешь на вибори ?  З тестем разом?
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

І з яких пір пропагандою увлекся?
З всього тексту десь біля 15% мають маніпулятивний характер..   (Спочатку відмітив -потім самі знайдете).

Все ж ідешь на вибори ?  З тестем разом?
та нє, він на гачку ФСБ, як і тесть, той вобще старий КГБ-іст. відпрацьовує ще з часів коли аеропорт росіяном за схемою хотіли передати.
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

+
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Вы серьезно? Зная что ВП утверждается в парламенте, он тупо надеялся его пропихнуть....?? зная что Юлька и шобла за это не проголосуют никогда... Ну смешно же.... Он может и барыга, но с интеллектом там точно все ОК.
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Шото спорт в последнее время стал слишком суетится, бомбы все больше жидкие выходят, такой кал и до середины Днепра не доплывет....
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Спорт их всех разоблачает!
   
Было всем понятно, что Пидр тупо решил всех поиметь, целью было не борона Країни от агрессора, а планомерный циничненький план переноса выборов президента, который с треском провалился, но самое печальное и показательное в этой истории стал вид Пидра, все увидели его ТРУСОСОТЬ и бздешную наутуру, даже я такого поворота от Пидра ниажидал, вчера я смотрел на його облича и побачив трусливое бессилие не от провала плана, который ему насоветовал кум хуйла Мертвечук, а о надвигающемся полном писдеце его политической карьеры, которую он собственноручно вчера закатал в славкин бетон марки 500М! Вчера в парламенте, фрикция БэПэПэпэпэ стали опущенными, место которых возле параши, даже они ходили, повесив свои хоботки и ничего толком не могли пробормотать, потому что было и так всем все понятно и ясно...
Лично я не рад такому исходу, было много времени потрачено и сил в том числе, чтобы из Пидра сделать настоящего Гетьмана, который ведет за собой толпы козаків с шаблями и кулеметами проти ворогів ненькі нашей України, но цього не сиалося, Пидро как був БАРИГОЙ так им остался, а со вчерашнего дня можно сказать, что став ще и РАЗБОЙНИКОМ, который хотів всех пограбувати и лишити виборов, а сог де сволочь, мог войти в аналы новейшей истории Украины, как честный, справедливый самодержавец, а нет же, вляпался в дерьмо, как и все попередники...

Такова участь этого статуса в Украине, как сказал дедушка Мороз, в свое воемя, добрые цари были только в сказках, но в реальности, от Ирода до Пидра, были только деспоты и диктаторы.

Слава Украине! Героям Слава!

Ми віримо в Україну и гарнє майбутне!!!
----------------------

Милый дедушко Мороз, забери меня уже отседа, с Кико-стайла этого, а то на неделе Юлька приказала

мне Богословской селёдку постричь, ну я и начал с хвоста, а она взяла и ейной ман.. мордой начала мне в

харю тыкать. Нет сил уж писать для неё бимбы для фупа, остаюсь твой зятек, милый дедушко приезжай... :weep:
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Было всем понятно, что Пидр тупо решил всех поиметь, целью было не борона Країни от агрессора, а планомерный циничненький план переноса выборов президента, который с треском провалился, но самое печальное и показательное в этой истории стал вид Пидра, все увидели его ТРУСОСОТЬ и бздешную наутуру, даже я такого поворота от Пидра ниажидал, вчера я смотрел на його облича и побачив трусливое бессилие не от провала плана, который ему насоветовал кум хуйла Мертвечук, а о надвигающемся полном писдеце его политической карьеры, которую он собственноручно вчера закатал в славкин бетон марки 500М! Вчера в парламенте, фрикция БэПэПэпэпэ стали опущенными, место которых возле параши, даже они ходили, повесив свои хоботки и ничего толком не могли пробормотать, потому что было и так всем все понятно и ясно...
Лично я не рад такому исходу, было много времени потрачено и сил в том числе, чтобы из Пидра сделать настоящего Гетьмана, который ведет за собой толпы козаків с шаблями и кулеметами проти ворогів ненькі нашей України, но цього не сталося, Пидро как був БАРИГОЙ так им остался,а со вчерашнего дня можно сказать, что став ще и РАЗБОЙНИКОМ, который хотів всех пограбувати и лишити виборов, а мог же сволочь, мог войти в аналы новейшей истории Украины, как честный, справедливый самодержавец, а нет же, вляпался в дерьмо, как и все попередники...

Такова участь этого статуса в Украине, как сказал дедушка Мороз, в свое время, добрые цари были только в сказках, но в реальности, от Ирода до Пидра, были только деспоты и диктаторы.

Слава Украине! Героям Слава!

Ми віримо в Україну и гарнє майбутне!!!


так

Останнє редагування: 27 листопада 2018 11:35:03 від gryanik
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Нє, Петро все вірно зробив.
Нагадав, що обирають на просто преза, а верховного головнокомандувача під час війни, яка триватиме довше, ніж наступна каденція.
Тому, зрадофільчікі, обирайте юль-зєлєнскіх-рабіновічєй, але вас поперджали.
 [ua]
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Думаєте, обравши актрису чи клоуна, заможете пропєтлять поміж хуйлом та градами?  :laugh:
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Вы серьезно? Зная что ВП утверждается в парламенте, он тупо надеялся его пропихнуть....?? зная что Юлька и шобла за это не проголосуют никогда... Ну смешно же.... Он может и барыга, но с интеллектом там точно все ОК.


ну і що він в результаті отримав із його гігантським інтелектом?

через 30 днів люди спитають: тобі дали диктаторську владу, як ти хотів, а нафіга?
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Думаєте, обравши актрису чи клоуна, заможете пропєтлять поміж хуйлом та градами?  :laugh:


так порошенко актор  і клоун одночасно  :laugh:
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Китайська мудрість
Високі башти вимірюються довжиною тіні, а чим визначаеться велич людини?
 
відповідь
Кількістю заздрисників
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

І з яких пір пропагандою увлекся?
З всього тексту десь біля 15% мають маніпулятивний характер..   (Спочатку відмітив -потім самі знайдете).

Все ж ідешь на вибори ?  З тестем разом?

Никакой пропо, тікі истина
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

найгірше те, що і наступник буде таким самим
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

----------------------

Милый дедушко Мороз, забери меня уже отседа, с Кико-стайла этого, а то на неделе Юлька приказала

мне Богословской селёдку постричь, ну я и начал с хвоста, а она взяла и ейной ман.. мордой начала мне в

харю тыкать. Нет сил уж писать для неё бимбы для фупа, остаюсь твой зятек, милый дедушко приезжай... :weep:

Вот они #запідроти, куча кала и высеров
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

найгірше те, що і наступник буде таким самим

Все возможно, але ж и Пидро було куча времени измениться и измееить ситуацию к лучшему, но он избрал иной путь
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

ну і що він в результаті отримав із його гігантським інтелектом?

через 30 днів люди спитають: тобі дали диктаторську владу, як ти хотів, а нафіга?

так не дали! Он введет ВП только при условии эскалации дальнейшей со стороны противника
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Спарцмєн, а ти готовий до мобілізації під орудою Люлі-главкомвєрха?  :rotate:
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Вы серьезно? Зная что ВП утверждается в парламенте, он тупо надеялся его пропихнуть....?? зная что Юлька и шобла за это не проголосуют никогда... Ну смешно же.... Он может и барыга, но с интеллектом там точно все ОК.

Порошенко подставили военные.
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

так не дали! Он введет ВП только при условии эскалации дальнейшей со стороны противника

текст указу де?
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Было всем понятно, что Пидр тупо решил всех поиметь, целью было не борона Країни от агрессора, а планомерный циничненький план переноса выборов президента, который с треском провалился, но самое печальное и показательное в этой истории стал вид Пидра, все увидели его ТРУСОСОТЬ и бздешную наутуру, даже я такого поворота от Пидра ниажидал, вчера я смотрел на його облича и побачив трусливое бессилие не от провала плана, который ему насоветовал кум хуйла Мертвечук, а о надвигающемся полном писдеце его политической карьеры, которую он собственноручно вчера закатал в славкин бетон марки 500М! Вчера в парламенте, фрикция БэПэПэпэпэ стали опущенными, место которых возле параши, даже они ходили, повесив свои хоботки и ничего толком не могли пробормотать, потому что было и так всем все понятно и ясно...
Лично я не рад такому исходу, было много времени потрачено и сил в том числе, чтобы из Пидра сделать настоящего Гетьмана, который ведет за собой толпы козаків с шаблями и кулеметами проти ворогів ненькі нашей України, но цього не сталося, Пидро как був БАРИГОЙ так им остался, а со вчерашнего дня можно сказать, что став ще и РАЗБОЙНИКОМ, который хотів всех пограбувати и лишити виборов, а мог же сволочь, мог войти в аналы новейшей истории Украины, как честный, справедливый самодержавец, а нет же, вляпался в дерьмо, как и все попередники...

Такова участь этого статуса в Украине, как сказал дедушка Мороз, в свое время, добрые цари были только в сказках, но в реальности, от Ирода до Пидра, были только деспоты и диктаторы.

Слава Украине! Героям Слава!

Ми віримо в Україну и гарнє майбутне!!!
КГ/АМ
   
----------------------

Милый дедушко Мороз, забери меня уже отседа, с Кико-стайла этого, а то на неделе Юлька приказала

мне Богословской селёдку постричь, ну я и начал с хвоста, а она взяла и ейной ман.. мордой начала мне в

харю тыкать. Нет сил уж писать для неё бимбы для фупа, остаюсь твой зятек, милый дедушко приезжай... :weep:
:lol: аааа...  :lol: порвал нах... :weep:
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Был бы Спорт Президентом, он бы наказал Господина Фольксмана.
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

текст указу де?

а хер его знает .. прочел тута, что ВП введет Петя как только шось или гдесь
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Петро красава, від ондочасно підняв планку істерії у зрадойопів і поставив перед ними необхідність вибору наступного верховного, здатного цю істерію ефективно приборкати.
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!



Как рассказал РБК-Украина собеседник из окружения президента, задача переноса выборов в связи с военным положением изначально не ставилась, а его введение на 60 дней и по всей стране – изначальное "завышение планки", чтобы потом отступить и получить то, что требовалось. "Это имиджевый проект, чтобы укрепить образ Порошенко как защитника Украины от российской агрессии и сместить акценты кампании с газа-тарифов-пенсий на национальную безопасность", - сказал собеседник издания.

https://www.рбк-укр/rus/news/prava-vybory-verhovnaya-rada-vvodila-voennoe-1543272138.html
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Зрадоёбы вы ждете не нового поезидента, а волшебника в голубом вертолете!догавкаетесь што он прилетит и поставит вас к стенке
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!



Как рассказал РБК-Украина собеседник из окружения президента, задача переноса выборов в связи с военным положением изначально не ставилась, а его введение на 60 дней и по всей стране – изначальное "завышение планки", чтобы потом отступить и получить то, что требовалось. "Это имиджевый проект, чтобы укрепить образ Порошенко как защитника Украины от российской агрессии и сместить акценты кампании с газа-тарифов-пенсий на национальную безопасность", - сказал собеседник издания.

https://www.рбк-укр/rus/news/prava-vybory-verhovnaya-rada-vvodila-voennoe-1543272138.html

Бредятина какая-то. Я думал что там задумка как раз с газом. Но не будем спешить, дадим доиграть Господину Фольксману его партию. Может быть мы многого еще не видим.
   
та нє, він на гачку ФСБ, як і тесть, той вобще старий КГБ-іст. відпрацьовує ще з часів коли аеропорт росіяном за схемою хотіли передати.

Соромлюся запитати: а як щодо того, хто водив православні хороводи за право в'їзду в кацапстан?  :shuffle:
   
Может быть мы многого еще не видим.

Военное положение и комендантский час в Киеве?
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

Военное положение и комендантский час в Киеве?

Логика подсказывает, что ВП вводится для определенных целей. Какие цели - пока не понятно.
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

НМД, дуже вдячними гетьману за ВС будуть заробітчани -- тепер у них можуть бути проблеми з виїздом на заробітки.
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

НМД, дуже вдячними гетьману за ВС будуть заробітчани -- тепер у них можуть бути проблеми з виїздом на заробітки.

Зато не будет проблем с выездом на фронт.
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

НМД, дуже вдячними гетьману за ВС будуть заробітчани -- тепер у них можуть бути проблеми з виїздом на заробітки.

хай дома учатся бабло рубать.. заробиткы.. тьфу ска
   
Re: ВП - это была ключевая ошибка Порошенка!

а хер его знает .. прочел тута, что ВП введет Петя как только шось или гдесь

немає такого в тексті що висить на сайті вру http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc34?id=&pf3511=65008&pf35401=470391
 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=65008

а є :
п о с т а н о в л я ю:

1. Ввести в Україні воєнний стан із 14 години 00 хвилин 26 листопада   2018 року строком на 30 діб до 14 години 00 хвилин 26 грудня 2018 року
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія