Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вибори в ОРДЛО

Re: Вибори в ОРДЛО

так.

тре вибрати - населення чи территорі ю.
ти вибрав.
ти мудак

я просто точно знаю чого хочу
ті люди мають інші цілі, це їх право
важливо щоб ми не заважали одне одному

це їх право жити в тайожному союзі
але це не їх право затягуват и туди тих хто не хоче там бути

так само це наше право йти в ЄС і НАТО
але це не наше право затягуват и туди тих людей, навіть якщо ми впевнені що це правильно

ок.
расскажи форуму про покарання окупованн ого населення .
форум внимает оратору.

трясця в цій темі всього 7 сторінок, візьми прочитай
чи ти такий дурнувати й, що я для тебе повинен починати з початку7
переб'єшся

Донбасс не настолько туп как вы представл яете
Главное требовани е к кандидату это эффективн ость в экономике
Донбасс тошнит от тнескотни и пистежа
Любой нормальны й вменяемый человек из любого города получит поддержку если поставит на главное место экономику и развитие

це наше право йти в ЄС і НАТО

ні.
це наше право в НАТО та ЕС.
це наші деклараці ї про свободи.
а
твоє право йти на йюх.

бо ти мудак.

ок.
расскажи форуму про покарання окупованн ого населення .
форум внимает оратору.

Та загаси пердак  і перечитай ще раз що є квітесенц ією обговорен ня в цій темі .
Я теж колись написав , що в полковник а Івана Гонти не було синів і все це " художній свист " властивий поезії .
Наслухавс я  від таких як ти мама не горюй . Пробуй абстрагув атись і не плутати фактів і констатац іі цих фактів з особистим и переконан нями дописувач ів .

трясця в цій темі всього 7 сторінок, візьми прочитай
чи ти такий дурнувати й, що я для тебе повинен починати з початку7
переб'єшся
тогда иди следом за рино.
мудаков никогда не бівает мало. )))

Та загаси пердак  і перечитай ще раз що є квітесенц ією обговорен ня в цій темі .
Я теж колись написав , що в полковник а Івана Гонти не було синів і все це " художній свист " властивий поезії .
Наслухавс я  від таких як ти мама не горюй . Пробуй абстрагув атись і не плутати фактів і констатац іі цих фактів з особистим и переконан нями дописувач ів .
ті о чем?

Донбасс не настолько туп как вы представл яете
Главное требовани е к кандидату это эффективн ость в экономике
Донбасс тошнит от тнескотни и пистежа
Любой нормальны й вменяемый человек из любого города получит поддержку если поставит на главное место экономику и развитие

який кандидат не ставив розвиток на перше місце?
всі ставили
але вибір ДОнбасу пав на Урку який сформував маріонетк овий промосков ський режим і привів в країну війну

тогда иди следом за рино.
мудаков никогда не бівает мало. )))

до твоєї появи в цій гілці якраз одного не вистачало  B-)

ті о чем?

Я об том , що ідея цієї теми викристал ізувалась   в " орки повинні страждати " .
Читач це зафіксува в як факт ,а ти на нього налетів з " мразями " .

я просто точно знаю чого хочу
ті люди мають інші цілі, це їх право
важливо щоб ми не заважали одне одному

це їх право жити в тайожному союзі
але це не їх право затягуват и туди тих хто не хоче там бути

так само це наше право йти в ЄС і НАТО
але це не наше право затягуват и туди тих людей, навіть якщо ми впевнені що це правильно
#тех людей тут 20-30% и  вряд ли нужно отдавать регион на откуп этим любителям русского мира

"Я бы сказал так. В относител ьно мирной ситуации на референду ме процентов двадцать-тридцать выступили бы за то, чтобы присоедин иться к России. " (с) затулин

Я об том , що ідея цієї теми викристал ізувалась   в " орки повинні страждати " .
Читач це зафіксува в як факт ,а ти на нього налетів з " мразями " .
орки в єрєфии

а тема за донбасс.

а мрази и в донбассе и в єрєфии, и в ненькі.

#тех людей тут 20-30% и  вряд ли нужно отдавать регион на откуп этим любителям русского мира

"Я бы сказал так. В относител ьно мирной ситуации на референду ме процентов двадцать-тридцать выступили бы за то, чтобы присоедин иться к России. " (с) затулин

ти змішуєш поняття (і вже не перший раз)
20-30 - це ті хто за безпосере днє приєднанн я
відсотків 40-50 за нєйтральн ую антіфашис скую Україну без бандер
решта - українці, половина з яких виїхала і далеко не факт що захоче повертати сь

хз, как он думает.
он точно не дончанин.
он из понаехавш их в єту войну россиян, мечтающих закріть кредит за мобилу/квартиру.
ни один дончанин не будет прославля ть оккупанто в.
а єтот - да.
он не дончанин.
он из команді оккупанто в.

Ржу!!!!
На выборы я ходил больше из любопытст ва, посмотрет ь что и как. А может на халяву дадут пополняшк у или конька нальют (для тупых - это стеб!). И ходил я один, т.к. жена как директор школы вынуждена была быть на работе т.к. у нее в школе организов али избирател ьный участок. Изюминка на торт - моя жинка викладач украинско и мови та литератур ы и она за незалежну! Ну и что? Так бывает.
И голосовал я не за Пушилина, а за (забыл как зовут, первый снизу списка).
Для Дон-баса: свой адрес и мобилу я здесь выкладыва л! Кстати мы с тобой почти соседи - я живу на Маяке с 1993-го, а до этого жил на Кедре. И я глянул твои сообщения за осень 2014г. у тебя там мелькали оригиналь ные мысли тогда, а сейчас ты скатился вниз.

який кандидат не ставив розвиток на перше місце?
всі ставили
але вибір ДОнбасу пав на Урку який сформував маріонетк овий промосков ський режим і привів в країну війну
зачем так грубо врать?
Губернато р не выборная должность
Януковича в донецк НАЗНАЧИЛ кучма и тем самым отдал регион под пяту мафии. Никакие силовики ни сбу ни мвд не препятств овали установле нию бандитско й власти в регионе
Все последующ ие выборы фальсифиц ировались нагло и никто им не препятств овал

орки в єрєфии

а тема за донбасс.

а мрази и в донбассе и в єрєфии, и в ненькі.

Ладно , давай по терміноло гії. Хто проживає зараз в ОРДЛО ? Твоя назва .

ти змішуєш поняття (і вже не перший раз)
20-30 - це ті хто за безпосере днє приєднанн я
відсотків 40-50 за нєйтральн ую антіфашис скую Україну без бандер
решта - українці, половина з яких виїхала і далеко не факт що захоче повертати сь
твоя трактовка остальных процентов лично твоя версия
Очень много тех кто за Украину не выехали а находятся тут и сейчас

Ржу!!!!
На выборы я ходил больше из любопытст ва, посмотрет ь что и как. А может на халяву дадут пополняшк у или конька нальют (для тупых - это стеб!). И ходил я один, т.к. жена как директор школы вынуждена была быть на работе т.к. у нее в школе организов али избирател ьный участок. Изюминка на торт - моя жинка викладач украинско и мови та литератур ы и она за незалежну! Ну и что? Так бывает.
Для Дон-баса: свой адрес и мобилу я здесь выкладыва л! Кстати мы с тобой почти соседи - я живу на Маяке с 1993-го, а до этого жил на Кедре. И я глянул твои сообщения за осень 2014г. у тебя там мелькали оригиналь ные мысли тогда, а сейчас ты скатился вниз.
мне ниже некуда скатівать ся.
я потерял в моём Донецке всё.
дом матери разбомбле н.
две квартирі без стекол и с осколками внутри.
русский мир погулял конкретно и защитил меня от клятіх бендер.

а тебе есть куда - тебе со дна русского мира постучали и сообщили, что можно ещё ниже опуститьс я, чем просто врать на форуме.
я и не думал, что ті после такого "обсиралов а" публичног о опять війдешь на форум.

И вообще отстаньте от людей
Они вынужденн о исполняют чужой сценарий и неимоверн о страдают
С обеих сторон

Ладно , давай по терміноло гії. Хто проживає зараз в ОРДЛО ? Твоя назва .
заложники.

не?

С обеих сторон

вибори - це не шоу і не спектакль і не сценарій і не ритуал по легітиміз ації вождя
людй які виходять з протилежн ого не можна підпускат и до дільниць

Ржу!!!!
ок.
верю, ты дончанин.
но тогда скажи, что ты тоже, как и все дончане - мягко говоря, не восприним аешь оккупацию и оккупанто в.
как-то так...

мне ниже некуда скатівать ся.
я потерял в моём Донецке всё.
дом матери разбомбле н.
две квартирі без стекол и с осколками внутри.
русский мир погулял конкретно и защитил меня от клятіх бендер.

а тебе есть куда - тебе со дна русского мира постучали и сообщили, что можно ещё ниже опуститьс я, чем просто врать на форуме.
я и не думал, что ті после такого "обсиралов а" публичног о опять війдешь на форум.

Твою фразу про "обсиралов о" я пропускаю . Это пустая риторика!
А вот по поводу выбитых у тебя стекол ты не пробовал к властям обращатьс я?? Моим знакомым стекла поменяли!

Твою фразу про "обсиралов о" я пропускаю . Это пустая риторика!
А вот по поводу выбитых у тебя стекол ты не пробовал к властям обращатьс я?? Моим знакомым стекла поменяли!
не риторика. ты откровенн о врал, что никаких памятнико в оккупанты не рушили. и знал, что это не так.
я тебе прямо указал в диалоге на это на паре примеров.

к властям обращятьс я?
да, в 2015 попытался .
похоже, "власти", до сих пор думают над суммой взятки...

это не власти. это оккупанты . их не интересуе т ничего, кроме наживы.
ты этого не понял?

С обеих сторон

Что им мешает исполнять свой сценарий и не страдать??? Правильно, ничего.

Все просто - начиная с Илловайск а имеет место банальная оккупация РФ части территори и Украины. Никаких ДНР и ЛНР как государст в или даже админобра зований не существуе т, без вмешатель ства РФ немногочи сленные террорист ы были бы до сентября-октября 2014 уничтожен ы.

Живущие на территори и ОРДЛО называютс я граждане Украины, кроме оккупанто в, конечно, с двуглавой курицей в документа х. Любые сторонник и ТС, желающие проживать на территори и узкого мира имеют полную возможнос ть туда уехать, их никто насильно не удерживае т.

Территори альная и администр ативная целостнос ть Украины будут восстанов лены. Деятельно сть пособнико в оккупанто в будет расследов ана, организат оров "выборов" в том числе.

"Выборы" же полезны тем, что РФ демонстра тивно похерила Минские соглашени я и теперь официальн о ссылаться на них не сможет.

Все это очень просто и понятно, и нечего тут усложнять .   

вторая мировая шла 4 роки.

моя війна триває п'ятий рік.
мій дім під окупантам и.
моя країна здала мене. на п'ять років в золожники .

йди найух. ок?
Друга Світова Війна тривала 6 років з вересня 1939 по вересень 1945. Ви продовжує те жити в парадигмі «вєлікой атєчєствє ной».

Друга Світова Війна тривала 6 років з вересня 1939 по вересень 1945. Ви продовжує те жити в парадигмі «вєлікой атєчєствє ной».
да.
минусуйте .
1939 в польше и 1945 в японии - это не совсем 2014-2018 просто в донецке.

а так - да, вы правы безусловн о.

назовите только финальную дату войны!...

Назовите ещё хоть один город под обстрелом в течении более 4-х лет современн ой артиллери и.
такого нет за всю историю войн.
даже на ближнем востоке.

Останнє редагування: 12 листопада 2018 20:25:00 від Дон-бас

Что им мешает исполнять свой сценарий и не страдать??? Правильно, ничего.

Все просто - начиная с Илловайск а имеет место банальная оккупация РФ части территори и Украины. Никаких ДНР и ЛНР как государст в или даже админобра зований не существуе т, без вмешатель ства РФ немногочи сленные террорист ы были бы до сентября-октября 2014 уничтожен ы.

Живущие на территори и ОРДЛО называютс я граждане Украины, кроме оккупанто в, конечно, с двуглавой курицей в документа х. Любые сторонник и ТС, желающие проживать на территори и узкого мира имеют полную возможнос ть туда уехать, их никто насильно не удерживае т.

Территори альная и администр ативная целостнос ть Украины будут восстанов лены. Деятельно сть пособнико в оккупанто в будет расследов ана, организат оров "выборов" в том числе.

"Выборы" же полезны тем, что РФ демонстра тивно похерила Минские соглашени я и теперь официальн о ссылаться на них не сможет.

Все это очень просто и понятно, и нечего тут усложнять .   

хто відповіда є за прихід януковича до влади?

не риторика. ты откровенн о врал, что никаких памятнико в оккупанты не рушили. и знал, что это не так.
я тебе прямо указал в диалоге на это на паре примеров.

к властям обращятьс я?
да, в 2015 попытался .
похоже, "власти", до сих пор думают над суммой взятки...

это не власти. это оккупанты . их не интересуе т ничего, кроме наживы.
ты этого не понял?

Какие памятники рушили??? Табличку Стусу на филфаке или трезубец на минугле??? Других я не знаю!

Так на территори и незалежно й уничтожил и сотни памятнико в!!

похоже, "власти", до сих пор думают над суммой взятки... ......... ......... ......... значит ты не туда обращался и не так (это не про взятку)!!!!!!!

Так на территори и незалежно й уничтожил и сотни памятнико в!!

Точно!

надругали сь над жертвами НКВД и сняли памятную табличку на Артема.
за Стуса - воще - поэт полный негодяй перед русским миром, так ему и надо - уничтожит ь память о нем!
мне продолжат ь вести перечень преступле ний оккупанто в? Или ты и сам в курсе, если дончанин?

а сотни идолов Ленина - это памятники? Простите чего? Ульянов никогда не был в Юзовке. С каких делов на главной площади города стоит его идол?

и, таки да. Это повод для расправы. согласен, мне нравится твой ход мысли. русский мир, всё нормально .

трезубец на минугле?

какой ещё на минугле?
трезубцев было только на видео с десяток - прокурату ра, горуправа, ощадбанк и прочии.

на здании музыкальн ой школы на артема, там где гестапо и нквд сидели. там памятную доску наследник и гестапо сорвали.
твари.
русский мир.
фашисты.

про подвалы надо рассказыв ать? как людей в багажника х возили? как отжимали сраное авто "освободит ели"? как банки брали?
медали все бандиты получили и должности?
и сейчас у власти убийцы и бандиты.
это секрет для дончанина, да?

Кондовий Домбасяни н до гробової дошки не визнає що колись десь помилився . Навколо винні всі на світі, але тільки не Кондовий Домбасяни н
З ким ви сперечаєт еся? Там в голові якщо не вата, то тирса

похоже, "власти", до сих пор думают над суммой взятки... ......... ......... ......... зна чит ты не туда обращался и не так (это не про взятку)!!!!!!!

туда.
мне сказали, что лоджия - это не окно. а если и окно - то наш ЖЭК не шарит в пластиков ых стеклопак етах.

а дальше - только вопрос взятки.
но мне с взяточник ами не по пути. пусть они там сами...

Кондовий Домбасяни н до гробової дошки не визнає що колись десь помилився . Навколо винні всі на світі, але тільки не Кондовий Домбасяни н
З ким ви сперечаєт еся? Там в голові якщо не вата, то тирса
а ты кто такой?

донбас а ти віриш в те що якщо Україна поверне території то вона покарає винних, тих хто скоював ці злочини які ти перелічив
і чи готовий би ти був заради поверненн я тих територій "пробачити" їх?

Навколо винні всі на світі,
почему все?
ты уверен, что в сдаче Донецка виновато правитель ство Вьетнама и Коста-Рики? Не Киев, не? Не Москва?

я таких дебилов, как растич, давно не встречал.

почему все?
ты уверен, что в сдаче Донецка виновато правитель ство Вьетнама и Коста-Рики? Не Киев, не? Не Москва?

я таких дебилов, как растич, давно не встречал.

вина Києва була в тому що не скомандув ав неіснуючи м підрозділ ам сприаючис ь на неіснуючу лояльну більшість населення стояти за Донецьк до кінця?

донбас а ти віриш в те що якщо Україна поверне території то вона покарає винних, тих хто скоював ці злочини які ти перелічив
і чи готовий би ти був заради поверненн я тих територій "пробачити" їх?
я бы всегда хотел соблюдени я закона и Конституц ии государст ва.
и действова ть исключите льно в соответст вии с законами.

я чего-то невозможн ого хочу?

я бы всегда хотел соблюдени я закона и Конституц ии государст ва.
и действова ть исключите льно в соответст вии с законами.

я чего-то невозможн ого хочу?

почекай, це ж не про хочю/нехочю
це про твою оцінку перспекти в і твої червоні лінії

"дєйствова ть по законам" - це не відповідь
закони змінюють, сьогодні вони одні а завтра інші
завтра приймуть амністію і ці люди отримають всі права, підуть в парламент припустим о
тебе це влаштує?

ти віриш, що поверення Донбасу принесе правосудд я?
чи влаштує тебе поверненн я без правосудд я?

Останнє редагування: 12 листопада 2018 20:54:26 від рино

вина Києва була в тому що не скомандув ав неіснуючи м підрозділ ам сприаючис ь на неіснуючу лояльну більшість населення стояти за Донецьк до кінця?
да.
плюс неиснуючу зброю неиснуючи х пидроздил ив залишити ихтамнета м.
та тою зброею неиснуючи х (3 млн виехало) людей змусити покинути Донбас.

Повна версія