Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Взрыв в Керчи

Re: Взрыв в Керчи

Я вот одного понять не могу. А не пох ли вам нах?
Кто хотел - после 2014 Крым покинули. Кто не хотел - остался.
И любые отговорки не ипут. ВСЕ!! Больные бабушки и идиоты дедушки не канают.
Я развелся с женой из-за ялтинской тетки принявшей пидерууское гражданство.
Хотели камни с неба - получите. Бог не разбирается - дети или что еще там - "мочите всех, в раю разберутся"
60 страниц дерьма, а результат один -  слава Богу шо сдохли.
Ибо выросли бы такие же рюсся ненавидящие всех и вся вокруг. Еще бы и с автоматами к нам поперли.....
Вернем Крым, еще надо будет разобраться чего эти шавки малолетние в себя впитали.

оно бы да .. было бы пох, если бы не так странно все это было
   
Re: Взрыв в Керчи

Я вот одного понять не могу. А не пох ли вам нах?
Кто хотел - после 2014 Крым покинули. Кто не хотел - остался.
И любые отговорки не ипут. ВСЕ!! Больные бабушки и идиоты дедушки не канают.
Я развелся с женой из-за ялтинской тетки принявшей пидерууское гражданство.
Хотели камни с неба - получите. Бог не разбирается - дети или что еще там - "мочите всех, в раю разберутся"
60 страниц дерьма, а результат один -  слава Богу шо сдохли.
Ибо выросли бы такие же рюсся ненавидящие всех и вся вокруг. Еще бы и с автоматами к нам поперли.....
Вернем Крым, еще надо будет разобраться чего эти шавки малолетние в себя впитали.
шавки малолетние это дети Украины
А ты мудак и сволочь
   
Re: Взрыв в Керчи

Потому что так хочется конспиролух - разве неясно ?

в каждой версии есть свои косяки
в вашей версии понятно зачем, но не понятно как
в версии т.н.  "конспиролухов" понятно как, но не понятно зачем

   
Re: Взрыв в Керчи

Мой мир таков:
Любой россиянин что не предоставит мне свой личный протест против захвата Крыма - считается соучастником захвата, радующейся крысой на моей земле и подлежит уничтожению.
   
Re: Взрыв в Керчи

Я вот одного понять не могу. А не пох ли вам нах?
Кто хотел - после 2014 Крым покинули. Кто не хотел - остался.
И любые отговорки не ипут. ВСЕ!! Больные бабушки и идиоты дедушки не канают.
Я развелся с женой из-за ялтинской тетки принявшей пидерууское гражданство.
Хотели камни с неба - получите. Бог не разбирается - дети или что еще там - "мочите всех, в раю разберутся"
60 страниц дерьма, а результат один -  слава Богу шо сдохли.
Ибо выросли бы такие же рюсся ненавидящие всех и вся вокруг. Еще бы и с автоматами к нам поперли.....
Вернем Крым, еще надо будет разобраться чего эти шавки малолетние в себя впитали.
все понимаю
но ялтинская тетка - это только повод развестись
   
Re: Взрыв в Керчи

все понимаю
но ялтинская тетка - это только повод развестись
это даже не повод
это такое самооправдание
повод был другой, скорее всего
   
Re: Взрыв в Керчи

Пан Кидило, висловлюю вам повагу.
Жити с сепарами це як хіхікати з росмадорером
   
Re: Взрыв в Керчи

шавки малолетние это дети Украины
А ты мудак и сволочь
Эй, полегче. Понимаю, что Вам тоже не сахар. Спишем на неосведомлённость, что ли.
По праву личного знакомства могу уверенно утверждать, что Вы фундаментально неправы.
   
Re: Взрыв в Керчи

а расследование трагедии кто-то ведет?
ну, там окуппационная прокуратура, наша прокуратура, поклонская на худой конец?
что-то есть в сети об этом?
или закопали и конец?
   
Re: Взрыв в Керчи

Попытались оскорбить. Странные какие-то. Один из тиранов сказал - прости или убей, но никогда не грози и не оскорбляй. Слова обиды удел слабых и женщин.
Я прощаю им их скудоумие.
   
Re: Взрыв в Керчи

а расследование трагедии кто-то ведет?
ну, там окуппационная прокуратура, наша прокуратура, поклонская на худой конец?
что-то есть в сети об этом?
или закопали и конец?

Важняк из Москвы ведет.
Муратов на эхе гоаорил.
говорил,что в прошлом он типа хороший следователь
   
Re: Взрыв в Керчи

Важняк из Москвы ведет.
Муратов на эхе гоаорил.
говорил,что в прошлом он типа хороший следователь
понятно
все будет шито-крыто
   
Re: Взрыв в Керчи

Мой мир таков:
Любой россиянин что не предоставит мне свой личный протест против захвата Крыма - считается соучастником захвата, радующейся крысой на моей земле и подлежит уничтожению.
Плюс кожен українець хто не вимага від головкома і зсу відновлення тер цілісності і в криму- пособнік окупантів і колаборантської корупційної влади петра
   
Re: Взрыв в Керчи

"В мурманском районе Росляково на судоремонтном заводе № 82 затонул плавучий док, в котором на ремонте находился авианосец Северного флота «Адмирал Кузнецов».

Во время выхода авианесущего крейсера из дока последний начал тонуть. На палубу «Кузнецова» при этом упал башенный кран. Ведется спасательная операция, соцсети сообщают о четырех пострадавших, предположительно рабочих завода.

По сообщению очевидцев, к проходной СРЗ подъезжают кареты «скорой помощи». Официальных комментариев ситуации на данный момент нет.

ПД-50 был самым большим в мире плавдоком, единственным, способным принять на ремонт «Адмирал Кузнецов» — последний из российских авианосцев."

Нє, ну це вже навіть не смішно. Суцільні знаки і дивні співпадіння. У голову лізуть нехороші думки... Хтось над кацапами таки збиткується не по дитячому...
   
Re: Взрыв в Керчи

Ну вот никогда не было и опять. Вместо тихо порезать, уронили кран, измордовали и утопили коряво гордость ибучую России. Ну кто так ещё умеет? Ещё мало того сухой док плавучий мало не капец ему. Это даже индейцы не умеют.
   
Re: Взрыв в Керчи

Само совершенство.
   
Re: Взрыв в Керчи

Плюс кожен українець хто не вимага від головкома і зсу відновлення тер цілісності і в криму- пособнік окупантів і колаборантської корупційної влади петра
Хто не у ЗСУ і кому кортить при цьому щось від ЗСУ повимагати, взагалі-то може свої "вимага" до ЗСУ собі у рихлу запрілу ватну дупу запхати  :gigi:
   
Re: Взрыв в Керчи

Плюс кожен українець хто не вимага від головкома і зсу відновлення тер цілісності і в криму- пособнік окупантів і колаборантської корупційної влади петра
Плюс кожен японець, який не вимага від головкома і зся відновлення тер цілісності  на курилах
   
Re: Взрыв в Керчи

   
Re: Взрыв в Керчи

https://www.youtube.com/watch?v=LyEnNX3odf8

Перший кусок - це точно гладкоствол..   Відос з Грушевського часів майдана послухайте..
 І пальба одіночними..


Питання в тому що пацаненька підставили..
Дали кошти..
Перший кусок - це мабудь вже кінець пальби..
Нема того що було до цього.. 
Бо шось пошлонетак..

   
Re: Взрыв в Керчи
Old

Re: Взрыв в Керчи

Перший кусок - це точно гладкоствол..   Відос з Грушевського часів майдана послухайте..
 І пальба одіночними..


Питання в тому що пацаненька підставили..
Дали кошти..
Перший кусок - це мабудь вже кінець пальби..
Нема того що було до цього.. 
Бо шось пошлонетак..
---------
Що там могло піти не так, якщо це планували,як
ви тут стверджуєте??
Ну,те що "пацаненка" підставили і так ясно- примусили
купити ружжо,патрони ,зробити ВП і поставити його в їдальню,пронести все це в приміщення коледжу,і в нього ж,бідненького навіть думки не виникло запитати:
А навіщо це все??? Точно,жертва! Бідненький!!
   
Re: Взрыв в Керчи

бля, дебилы, а был ли мальчик!!
-----
Ясно,що був,бо кого ж тоді"підставили" Хоча ні,
то ФСБ з ГРУ приїхали в коледж, чогось поцапалися
та перестріляли дітей, а потім думають,о, треба на когось звалити, а тут Росляков з ружжомі бонбою під руку підвернувся! :gigi:
Отак все й було!!! :super:

Останнє редагування: 30 жовтня 2018 19:26:14 від Blokh
   
Re: Взрыв в Керчи

бля, дебилы, а был ли мальчик!!

Камєнєц, підгорає?
   
Re: Взрыв в Керчи

---------
Що там могло піти не так, якщо це планували,як
ви тут стверджуєте??
Ну,те що "пацаненка" підставили і так ясно- примусили
купити ружжо,патрони ,зробити ВП і поставити його в їдальню,пронести все це в приміщення коледжу,і в нього ж,бідненького навіть думки не виникло запитати:
А навіщо це все??? Точно,жертва! Бідненький!!

Це було так:
Пацану далі грошей..
Він все купив..
Прийшли товпоюю
Зробили діло
Пацана грохнуліі..  Все нього та  на ДРГ..  І Почати терор...

Він йолоп - був одним з учасників але списаний матеріал.. 


Майже все пройшло але свідки кажуть що було дофіга стрелків..  З початку списував на страх і.. І сплетні..
Але ні .. Не вийшло.. Дуже богато свідчинь..



   
Re: Взрыв в Керчи

Що заважало кримським студентам вчитися в Україні?
   
Re: Взрыв в Керчи

1. Людей хоронили в закрытых гробах. Зачем?
2. Закапывали не работника кладбища, а мчсники, т.е. военные.
3. Раненых сопроваждают спецназеры. Даже в машинах скорой помощи. Зачем?
4. С 3 й минуты подробно изучают фото места взрыва. Пля...там ноль следов шрапнели. НЕТ следов шрапнели вообще. Со взрывом полный фейк. Вангую, что очень скоро там случится "случайный" пожар, или срочный ремонт для уничтожения улик.
   
Re: Взрыв в Керчи

Слабовікі феесбе прийняли росгвардію за терористів, попутно вбивши 20 птушників, з ким не буває...
   
Re: Взрыв в Керчи

инструкторы по практической стрельбе учат быстро стрелять из помпового ружья, не делать паузу между выстрелом и перезарядкой, для этого надо перезаряжать быстрым движением в момент когда происходит отдачи. но да, скоростная стрельба из помпы требует хорошей тренировки.
   
Re: Взрыв в Керчи

Да по ком стрелять то? При чем тут скоростная стрельба, если 2 жертвы всего на видео ..и то фуфло какое то...скоростная стрелба могла быть когда он пистует по коридору и шмаляет не целясь в толпу...тут нет ни кого. Тупо пусто.

Останнє редагування: 30 жовтня 2018 22:30:49 від Финикс
   
Re: Взрыв в Керчи

Плюс кожен українець хто не вимага від головкома і зсу відновлення тер цілісності і в криму- пособнік окупантів і колаборантської корупційної влади петра
плюс каждый кто призывает грозить шаблей противнику, вооружённому ядерным оружием - недоумок или провокатор.
   
Re: Взрыв в Керчи
PAL

С 3 й минуты подробно изучают фото места взрыва. Пля...там ноль следов шрапнели. НЕТ следов шрапнели вообще.

зато там есть намного интереснее следы
вот фотка (одна из первых опубликованных) https://ukranews.com/upload/news/2018/10/18/5bc8903d7c188-20a0fd20119ecf7fea56dabad25823c6_1200.png?v=1
Внимание, вопрос - что это за следы на стенах?
   
Re: Взрыв в Керчи

зато там есть намного интереснее следы
вот фотка (одна из первых опубликованных) https://ukranews.com/upload/news/2018/10/18/5bc8903d7c188-20a0fd20119ecf7fea56dabad25823c6_1200.png?v=1
Внимание, вопрос - что это за следы на стенах?
Показати зображення...

Цілком може бути від нарізняка
   
Re: Взрыв в Керчи

Цілком може бути від нарізняка

чому так високо?
   
Re: Взрыв в Керчи

чому так високо?

Залежно звідки стріляли. І під яким кутом.
   
Re: Взрыв в Керчи

Смотрим внимательно фото из Беслана и сравниваем.
1. Вот так выглядит помещение внутри которого епанула нормальная бимба. Плюс, если это столовая, то там много мебели, шторы, пластмк....короч пажар должен был быть.



2. Вот так выглядит стена помещения ( внимание на место справа от кольца) куда попадают поражающие элементы бимбы. ( В зависимости от типа бимбы...в одну сторону или во все...но примерно такие следы должны быть. Мебель в щепки разрывает, людей на запчасти.


3. Следы от АК на стене со штукатуркой. Профи в помещении работают 7.62, бо меньше рикошетят, чем 5.45.

У кого то есть еще вопросы? У меня уже нет.
   
Re: Взрыв в Керчи

Ну и нам так и не показали место, где епанула бимба...там должно было проломить пол, воронка минимальная и обугленный след какой то...где вообще гарь,а? Если он оставлял рукзак с бимбой, то спрятам бы его под столом или оставил у стены, не оставлял же он его в центре столовой на полу...где эпицентр?
Это эпицентр взрыва ручной гранаты....в Керчи бимба должна быть в 10 раз больше, размером с футбольный мяч плюс поражающие элементы.
   
Re: Взрыв в Керчи

Башировы и петровы кино снимали кто-то настучал, приехал спецназ  и показал как нада бескомпромиссно бороццо с террористами.
В итоге взорвали стену шоб неожиданно войти, положили часть башировых и петровых и немного учащихся.
Самое интересное, для чего снимали кино с таким контекстом.
Все остальное шелуха.
Ну и конечно стоит признать шо крымчане безвольное быдло недостойное быть полноценными гражданами.
   
Re: Взрыв в Керчи

Самое интересное, для чего снимали кино с таким контекстом

Кавказ спалахне до нового року
   
Re: Взрыв в Керчи

Ну и нам так и не показали место, где епанула бимба...там должно было проломить пол, воронка минимальная и обугленный след какой то...где вообще гарь,а? Если он оставлял рукзак с бимбой, то спрятам бы его под столом или оставил у стены, не оставлял же он его в центре столовой на полу...где эпицентр?
Это эпицентр взрыва ручной гранаты....в Керчи бимба должна быть в 10 раз больше, размером с футбольный мяч плюс поражающие элементы.

это полтора, или чуть меньше кило аммонала. Без оболочки, панель перекрытия не развалить. Копоти почти нет, не тол. Есть там странное, то спецы обьяснят потом
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія