Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Навіть тут мані-мані, від чого самочки отримують оргазм. :facepalm: :-T

А це виглядає логічним, бо звичайне запліднення то все ж таки лотерея, а при штучному заплідненні є можливість проводити розумний відбір і зараз навіть вже первинний генетичний аналіз. Шкода, що зі штучним виношуванням зараз ніяк, бо вагітність то дуже велике навантаження на організм жінки.
Природа не терпить логіки... Людської логіки. Людина не може передбачити всі можливі варіанти які призведуть до вимиранння, Природа любить різноманніття щоб вид міг вижити... Те що добре в одних умовах те погане в інших, генетика каже що ми проходили уже не раз через горлишко вимирання... Тому ми дуже спорідненні між собою і є Братями))))

"У нас не Израиль. За те ми - класно співаємо.... Сумних пісень." Фупчик  GEO - президент ФУП.

Між іншим середньовічне "право першої ночі"  жінками сприймалося з ентузіазмом.
Думаєш право першої шлюбної ночі для олігарха ними не так само буде сприйматись зараз?  :lol:

"У нас не Израиль. За те ми - класно співаємо.... Сумних пісень." Фупчик  GEO - президент ФУП.

Даун, это вопрос выживания вида. Природа не такая и дура, как тебе мерещится.

дивно тоді чому тебе мама народила...
ти ж тупікова гілка свого виду  :D

Я создал женщину для обмана.
                                                                         (с) Всевишній

:buba:

Странствуя по просторам мироздания на колеснице ума, надменные глупцы дивятся игре прелестного обмана, отвратив взор от вечной Истины.

дивно тоді чому тебе мама народила...
ти ж тупікова гілка свого виду  :D
Слава богу, что хоть не твоего.   Родиться свыней это было б слишком. :facepalm1:

:read:

Я
создал женщину для обмана.
Чары ее столь могущественны,
что одним движением бровей
она способна поставить на колени
самого великого полководца,
дотоле покорившего все стороны света.

:weep:  :weep:  :weep:  :cray:

Странствуя по просторам мироздания на колеснице ума, надменные глупцы дивятся игре прелестного обмана, отвратив взор от вечной Истины.

:scenic:

Привязанность к женщине — вот что делает человека рабом иллюзии.
Ради женщины человек порой идет на смерть,
или готов сам убивать — даже родных отца и мать или учителя.
Воистину, кто одолел в себе привязанность к женскому полу, тот победил Непобедимого,
завоевал милость Всевышнего.

Конечно, в моем грехопадении нет ее вины.
Такова природа женщины — очаровывать и порабощать.
Но как я, стяжавший мудрость, мог поддаться ее чарам?
Как мог пойти на поводу у низменных чувств?

Как получилось, что я был пленен ее кроткой улыбкой,
очаровательным, как лотос, ликом и сладкими речами?
Отчего не распознал, что за всей этой прелестью
скрывается холодное, колючее, как стальное жало, сердце.
Воистину, постичь змеиную природу женщины  —
значит избавить себя от многих бед.

Действительно, женщине никто не дорог.
Мужчин они любят, покуда им есть в том выгода.
Для них нет ничего святого. Ради личного благополучия женщина
отправит на смерть мужа, сына и брата.

Действительно, женщине никто не дорог.
Мужчин они любят, покуда им есть в том выгода.
Для них нет ничего святого. Ради личного благополучия женщина
отправит на смерть мужа, сына и брата.
Хто це написав і коли?))))

Шо, додрочились до мозолей? :lol:  Не переживайте. Самцы - это расходный материал природы. Для воспроизводства вида важны самки и детеныши. Так шо хероносителей природа выпускает в избытке. Красивых епут только отличники, остальные смотрят порнушку. :D

Тому ми дуже спорідненні між собою і є Братями))))

Братами... але москалі все ж таки з іншої генетичної гілки, сподіваюся тупикової  :gigi:

Хто це написав і коли?))))

Це Святе Писаніє, невігласе !
Около п'яти тесячілєтнєй видєржки  :buba: , а не той новодєльний шмурдяк шо ти  сьорбаєш...  :-)o

Около п'яти тесячілєтнєй видєржки  :buba: , а не той новодєльний шмурдяк шо ти  сьорбаєш...  :-)o
Апостола обидеть может каждый. :D

Ну-ну))) а жінка не змінилась уже 10 000 ?)))) матеріал з якого нічого не може бути нового)))

Шо, додрочились до мозолей? :lol:  Не переживайте. Самцы - это расходный материал природы. Для воспроизводства вида важны самки и детеныши. Так шо хероносителей природа выпускает в избытке. Красивых епут только отличники, остальные смотрят порнушку. :D
Дивні у тебе фантазії... :dance3: як це називається коли люблять підглядати за іншими ?)))

Апостола обидеть может каждый. :D
І чим мене обідили?

Дивні у тебе фантазії... :dance3: як це називається коли люблять підглядати за іншими ?)))
Ну так фантазии или таки подглядел? :laugh:  Палево?

Ну так фантазии или таки подглядел? :laugh:  Палево?
Отже у тебе фантазія підглядати... Тут нічого соромливого немає ...  :gigi:

Действительно. Ну и шо шо все видели, антенщики сами показывают.  :lol:

Ради мига приятного обладания чужим телом охотник заводит сношения с легкодоступными женщинами,
и отныне вынужден содержать их, а заодно и их родственников, кои нередко оскорбляют и унижают его.
Бывает, он подкупит женщину своею добычей, но другой, более ловкий охотник, переманит ее.
Дабы испробовать каплю меда, бедолаге за удовольствиями приходится терпеть укусы целого роя пчел.

Действительно. Ну и шо шо все видели, антенщики сами показывают.  :lol:
Якби не чоловіки то жінки бавно повиздихали))))

Ради мига приятного обладания чужим телом охотник заводит сношения с легкодоступными женщинами,
и отныне вынужден содержать их, а заодно и их родственников, кои нередко оскорбляют и унижают его.
Бывает, он подкупит женщину своею добычей, но другой, более ловкий охотник, переманит ее.
Дабы испробовать каплю меда, бедолаге за удовольствиями приходится терпеть укусы целого роя пчел.

:weep: Які страшні муки))) :snoozer1:

Урваши отвечала: Не пристало тебе, доблестный витязь , угрозами
принуждать меня вернуться. Женское сердце точно лесной зверь –
его невозможно приручить.

Женщины коварны, злопамятны и переменчивы.
Не ищи у женщины прибежища, она предаст тебя не задумываясь,
стоит кому-нибудь посулить ей больших богатств и удовольствий.
Женщине неведомо понятие чести – ради вещественной выгоды
она обречет на смерть и доброго мужа, и родного брата.

Стоит какому-нибудь повесе поманить ее приятным времяпровождением,
она не колеблясь предаст искреннего благодетеля.

:brunette:

:weep: Які страшні муки))) :snoozer1:

:punish:

Из всех страданий и несвобод, что происходят от связи с призрачным миром,
самыми жестокими являются страдания, причиненные от женщин и тех, кому женщины любы.
  (с) Всевишній

:cray:

Мархантильні на статутс, молода по одному бачить статус а старша по іншому... А мотив один постійно.  [ua]
ще раз. який мотив?

Самцы - это расходный материал природы. Для воспроизводства вида важны самки и детеныши.

Залиш природу животним. Хто вистроюе прогрес? На 99,9% - крокодили. ВСЯ ЦИВІЛІЗІЦІЯ вистроєна ними. Тіки прижмуть к ногтю попів та різних лівих святош - і одразу вирішиться купа проблем, в т.ч. з народженням:
- з цивілізованих людей цей тягар знімут робати [ua]
- нецивілізованих людей буде або повністю відтято від цивілізаціі (вних буде своє гетто, де вони досхочу будуть стрибати з палкамі та вбивати один одного), або "стерилізація взамін на харчову допомогу". В їжу буде добавлятися комплекс, пригнічуючий спермозоїди.

А криси? Якшо не вилюдніють, вних залишицця лише 2 виходи:
- йти в гетто до абізян
- залишатися нижньой кастой в маргінальному прошарку НОВОЙ цивілізаціі.

ще раз. який мотив?

бхатися з конями чи за винагороду :buba:

бхатися з конями чи за винагороду :buba:
що ти розумний я знаю. хотілося б відповідь Тіммі почути.

— О, как жестоко лгал я себе!
Тугой удавкой на шее сделались для меня объятия красавицы.
Похоть так затмила разум мой, что я не заметил,
как жизнь пронеслась стрелою мимо и наступил мой последний час.

В томительном блеске ее глаз померкло для меня Солнце.
Я не видел восходов и закатов.
Жизнь текла как во сне, и теперь я очнулся один
посреди кромешного мрака!

Меня, великого властителя Земли,
ярчайшую звезду в созвездии царей,
приручила к себе женщина,
словно домашнюю собачку!

Испив все соки мои, она выкинула меня,
как ненужную ветошь.
Отвергла того, пред кем склоняли головы все цари земные!
Заставила забыть о чести и гордости, ползать за нею в пыли
под презрительными взглядами челяди.

Что проку в моих богатствах и могуществе,
если меня, как осла, лягает подруга,
а я смиренно терплю ее унижения?

Что проку в учености, подвижничестве, воздержании,
отрешенности, набожности и монашеских обетах,
если вмиг теряешь разум,
стоит какой-нибудь красавице взглянуть на тебя?

Проклятый судьбою, я разучился отличать добро от зла,
хотя слыву меж людей мудрым вождем.
Я не заметил, как женщина стала понукать мною, будто я вовсе
не великий властитель народов, но безмолвный осел в ее стойле.

Как пламя не загасить маслом, так похоть не утолить ласками.
Сколько ни пил я мед любви с губ возлюбленной,
жажда страсти во мне только возрастала.

Про це добре пише Насім Талеб Антикрихкість. 

Залиш природу животним. Хто вистроюе прогрес? На 99,9% - крокодили. ВСЯ ЦИВІЛІЗІЦІЯ вистроєна ними. Тіки прижмуть к ногтю попів та різних лівих святош - і одразу вирішиться купа проблем, в т.ч. з народженням:
- з цивілізованих людей цей тягар знімут робати [ua]
- нецивілізованих людей буде або повністю відтято від цивілізаціі (вних буде своє гетто, де вони досхочу будуть стрибати з палкамі та вбивати один одного), або "стерилізація взамін на харчову допомогу". В їжу буде добавлятися комплекс, пригнічуючий спермозоїди.

А криси? Якшо не вилюдніють, вних залишицця лише 2 виходи:
- йти в гетто до абізян
- залишатися нижньой кастой в маргінальному прошарку НОВОЙ цивілізаціі.
Ты путаешь причину и следствие. Весь этот "прогресс", и все эти войны и велись за стразеги, шоб накормить своих самок и детенышей. За это вкалывали и воевали. А для оплодотворения всех самок племени достаточно сперматозоидов самых породистых крокодилов. :D  Рациональней поступить так.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія