Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Легким рухом руки Порох відправляє Юльку на політичний смітник...

запама'ятайте це, макако-філи.:-)

Легким рухом руки Порох відправля є Юльку на політични й смітник.. .

добре б було якби вони обидва на тому смітнику опинилися, але нажаль відчуває моє серце порося таки пролізе на другий термін.

Тимошенко повинно негайно очолити Томос! Врємя уходіт!

А шо это сегодня обострени е у ипанатов?

Уявив як порошенко робить ці рухи рукою. Не думаю що йому це допоможе.

добре б було якби вони обидва на тому смітнику опинилися, але нажаль відчуває моє серце порося таки пролізе на другий термін.

Я тільки за. Але першою повинна бути Ма-кака. Країна повинна розвивати сь та еволюціну вати. З мака-ками це неможливо .

Не факт,по інтернет опитуванн ях (реальних а не намальова них олігархам и) все по іншому виглядає. Ось соціологі я -https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8_2019
А ось реальніст ь-   
І зауважте опитуванн я проведене Юлькіним 24-м каналом)))

Ну так попіарити ся ж треба )) У них там реальніст ь вже дано викривлен а і в неї президент не наймана особа, а цар й бох в одному флаконі. Й, здається, до чого тут герої-українці, що чинили справжній опір московії ще тоді, коли ніяких гетьманів й в проекті не було, Філарет, наші західні союзники. ..

Свиноферм а сьогодні галоперід ол уникнула. ..   :pooh_lol:

Тимошенко повинно негайно очолити Томос! Врємя уходіт!
Ага, Томос для ДНРської церкви.

Может замажем пари по этому знаменате льному предречен ию?

Я например выбираю Кы и ставлю 1000€

Готов принять вызов или как обычно?

Сподіваєш ся, Люля поверне твої прокладки на Артемсіль, крадій Сарія?  :laugh:
А як ти волав та істерив в 2007, коли вона помножила на нуль твого тестя - компрадсь кого соціяліст а.

Сподіваєшся, Люля поверне твої прокладки на Артемсіль, крадій Сарія?  :laugh:
А як ти волав та істерив в 2007, коли вона помножила на нуль твого тестя - компрадсь кого соціяліст а.

Ну с тобой все понятно, платный запидрабо т, второе, там есть ник Фантамаз, так что уважнише читай правила повединки, в третьих, назови хоть одну мою поокладку на Артемсоли, если не сможешь, то согласен ли ты признать себя пидром? Так что давай, дерзай, запидробо т

Ложка меду у діжці дьогтю!

макияж и соль
услуги для бюта :love:

Что, значит, как всегда? Я никогда не заключал пари и в азартные игры не играю.
А мака-ка таки не будет Президент ом.
Многие ФУПчики таки застряли в пубертатн ом периоде навсегда.:-)

Что, значит, как всегда? Я никогда не заключал пари и в азартные игры не играю.
А мака-ка таки не будет Президент ом.
Многие ФУПчики таки застряли в пубертатн ом периоде навсегда.:-)

Ну так давай по этому поводу замажем пари, от слов перейдем к делу, тем паче 1000€ выиграешь

Не?

Ну так давай по этому поводу замажем пари, от слов перейдем к делу, тем паче 1000€ выиграешь

Не?

Если некуда девать деньги, то потрать на что-то полезное. Есть люди, которые не могут химиотера пию оплатить. А на себя я как-то сам пока способен заработат ь. Более нормальны м способом, чем примитивн ым мерянияни ем пиписками .
Даже если бы я и выиграл гипотетич ески спор, то денег не взяли бы.
Если я окажусь не прав, то после выборов открою отдельную ветку и напишу, что ошибался.

Слишь, анарто-спарцмено-хвантамас,а як ти оцінюєш перемогу  мокаки над порохом у співвідно шенні один до...

в то время как порошенко совершает вещи величие которых изменяетс я веками мудрый украински й манюпас требует снизить цены на бензин...

Слишь, анарто-спарцмено-хвантамас,а як ти оцінюєш перемогу  мокаки над порохом у співвідно шенні один до...

Ебать, чо за тон? Слишь? Если хочешь услышать от меня ответ, то треба якось уважитель нее и не срать в каментах сразу

спортсмен что тебе йуля пообещала?ты веришь этой маньке аблигации? :weep:

та вони вже декілька днів істерять
то їхнє Педро тривалий час не спало-не їло заради просуванн я справи отримання автокефал ії, то вже виявляєть ся що достатньо було "легкого руха руки"...напевн о того самого підписа під проханням )))

Если некуда девать деньги, то потрать на что-то полезное. Есть люди, которые не могут химиотера пию оплатить. А на себя я как-то сам пока способен заработат ь. Более нормальны м способом, чем примитивн ым мерянияни ем пиписками .
Если я окажусь не прав, то после выборов открою отдельную ветку и напишу, что ошибался.

Насчет куда потратить, то я и без твоих советов трачу кому это надо, второе, ты открыл провокати вную тему не для диалога, а для срача, (читай свою тему), мало того, ты вызвался лично и сам все уже предрешил, я, прочитав твой провокати вный жидкий кал, предложил деловой вариант, пари!!! Но ты даже в этом оказался жидким калом, мог просто отписатьс я, мол, нет, пари заключать не желаю и делов то... но ты ж балбес, к своей жидкой писанини начал подливать еще жидкого кала типа куда потратить бабла и тд, тем самым показав, что кал свой ты глотнул, но при этом головку опускать не хочешь, потому и продолжае шь юзать своим срачидлом как беспооезн ый запидробо т, так что вот такая хрень с тобой постоянно пооисходи т, как собсна тема и с отравлени ем Дрисча в свое время, обосрался, но признать сей фак (т) гордыня тебе не позволят

Ось і голова клюбу підтягнув ся, починаємо повноцінн е засідання . Питання перше - однією лівою, питання друге - однією... 

не СС то шо он лег под макаку нет прощения

Насчет куда потратить, то я и без твоих советов трачу кому это надо, второе, ты открыл провокати вную тему не для диалога, а для срача, (читай свою тему), мало того, ты вызвался лично и сам все уже предрешил, я, прочитав твой провокати вный жидкий кал, предложил деловой вариант, пари!!! Но ты даже в этом оказался жидким калом, мог просто отписатьс я, мол, нет, пари заключать не желаю и делов то... но ты ж балбес, к своей жидкой писанини начал подливать еще жидкого кала типа куда потратить бабла и тд, тем самым показав, что кал свой ты глотнул, но при этом головку опускать не хочешь, потому и продолжае шь юзать своим срачидлом как беспооезн ый запидробо т, так что вот такая хрень с тобой постоянно пооисходи т, как собсна тема и с отравлени ем Дрисча в свое время, обосрался, но признать сей фак (т) гордыня тебе не позволят

Господи, сколько текста.  Я выше написал, что в пари участия не беру, если вниматель но перечитае шь ветку. Уж простите, что не обратился к лично с отказом. Если знаешь и без меня куда деньги потратить, то трать, но не пари со мной.
Не ожидал, что ты станешь Юльку поддержив ать, однако. Хотя, если вспомнить "Украину без Кучмы", то все становитс я на свои места.

Господи, сколько текста.  Я выше написал, что в пари участия не беру, если вниматель но перечитае шь ветку. Уж простите, что не обратился к лично с отказом. Если знаешь и без меня куда деньги потратить, то трать, но не пари со мной.
Не ожидал, что ты станешь Юльку поддержив ать, однако. Хотя, если вспомнить "Украину без Кучмы", то все становитс я на свои места.

там связи давнии
лазаренко еще финансиро вал сс

спортсмен что тебе йуля пообещала?ты веришь этой маньке аблигации? :weep:

Мне ничего вона не пообещала, не наобещала и тд, почему у тебя в голове такие мысли возникают, как впрочем и других запидробо тов? Наобещала, оторвали от корыта, вали обратно в Грузию, грызун и тд
Что это???

Давай персональ но для тебя, пишу большими литерами ФАНТАМАЗ НЕ ЮЛЮ, ФАНТАМАЗ ПРОТИВ ПИДРА!!! Потому что он оказался редчайшим ПОДОНКОМ, который дорвался до КОРЫТА на смертях людей и почав тупо ГРАБУВАТИ УКРАИНУ со своими ближайщим и прихлеьат елями, а пример? Да вот пожалуйст а, то же предприят ие ГП Артемсоль, рассказат ь далее, что и как?

БГГГ. Дрыщи уже и УБК считают нехорошим мероприят ием. :lol:  От гыдота продажная .

Ебать, и ты туда же, Юльку типа поддержив ать, писдец, я сам в ахуе, от одного слова Юлька, вас, запидрошн иков, хватает паралич с конвульси ями, с какой это стати?

гыгы Вселенски й Патриарх исполняет волю Порошенка

и УБК считают нехорошим мероприят ием.

а счто хооршенго в мероприят ие которое организов ывал симоненко - прямой и не прикрытый агент. та какой в жопу агент .. просто топил за рашу открыто

тимошенко - хи хи . и все прочее

и мороз .. который в украине пропихива л российски е инициатив ы по развалу страны

Ебать, и ты туда же, Юльку типа поддержив ать, писдец, я сам в ахуе, от одного слова Юлька, вас, запидрошн иков, хватает паралич с конвульси ями, с какой это стати?

Трудно без мата ответить на заданный вопрос?

УБК

остановил а вищенеи украины в НАТО

остановил о реформы проыоимые по укразке МВФ и ведущие нас в цивилизов анный мир

после УБК украина пошла в таежный союз за дешевым газом и в таежный союз

процитиру ю умного человека специальн о для фантамаза

Re: Знаете ли вы, что...
Ali(UA) [ Відповіст и в приват ] [Ігнорувати]
22 вересня 2018 12:46:03
IP/Host: 47.199.18 3.---
pravda, 19 вересня 2018 22:41:38
Что за сегодня форум посетило 1085 зарегистр ированных пользоват еля?

АЮ к сожалению все ваше маленькое мифическо е благополу чие держится на кучке людей которых в вы называете свиноферм ой. Я вообще смотрю на ситуацию в стране и мне видится эдакий СССР в период нэпа готовый соскользн уть в тоталитар ную пучину.
После выборов президент а и приходе очередног о популиста к власти бытовые радости будут несколько указаны а пошарпанн ость останется . Ну и стремлени е в европу приостано ыится.
Знайте что вы к этому тоже приложили ручку. И голову в песок с дибильной улыбкой прятатать не нужно.

Ну как же эльзасадо вне не зацитиров ать синюшника ;o

а счто хооршенго в мероприят ие которое организов ывал симоненко - прямой и не прикрытый агент. та какой в жопу агент .. просто топил за рашу открыто

тимошенко - хи хи . и все прочее

и мороз .. который в украине пропихива л российски е инициатив ы по развалу страны
Ты забыл Януковича и Дрыща, которые с тобой перечисле нными (кромке Юльки) Универсал подписали .   Чи тут читаем, а тут жопу подтираем? Педрилки, вы смешны в своем рвении. :laugh:

Я тоже "покаюсь", если Порошенко не станет Президент ом Украины, в очередной раз.

Трудно без мата ответить на заданный вопрос?
Та тебе ж пари предложил и? Если брезгуешь Фантомасо выми деньгами, пожертвуе шь на "ликарню майбутньо го". Ты ж уверен в выигрыше?  :lol:  На крайняк купишь еще мухоморов, оегче будет ждать светлого будущего от свыни.

Повна версія