Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я буду голосовать за Порошенко!

Re: Я буду голосовать за Порошенко!

1. Чота не понял высер насчет освобождения

Славянск, Краматорск, Марик... не помним, не?

Profilaktik - скотиняка та покидьок, остерігайтеся підлісних підстав від цієї тварюки!

Славянск, Краматорск, Марик... не помним, не?

Так из Славянска ведь Гиркин сам свалил.Из окруженного Гелетееем.И поехал прямо на Донецк,который успешно захватил.

Нет более жалкого существа,чем уродец,возомнивший себя смотрителем зоопарка,который сам на деле является животным,ужасным и больным

Так из Славянска ведь Гиркин сам свалил.Из окруженного Гелетееем.И поехал прямо на Донецк,который успешно захватил.

Мы до августа 2014-го теснили сепаров к границе, освобождая свои территории. И освободили бы все, если бы потом не кацапня в Иловайске... :(

Profilaktik - скотиняка та покидьок, остерігайтеся підлісних підстав від цієї тварюки!

Мы до августа 2014-го теснили сепаров к границе, освобождая свои территории. И освободили бы все, если бы потом не кацапня в Иловайске... :(

так, якби не з кацапами воювати, так Петро Олексійович би уххх....  на чолі армії в 200 тисяч солдатів ефективно розбив би декілька сотень гіркінського зброду

можна я похвалю Порошенка?

Може, не всі пам'ятають, але де Генерал репетував таким саме чином за Януковича.
  Це показує тотожність Януковича і Порошенка?

Нема у світі квітнучих "русскаязичних" держав та територій.
Тому мусимо вибирати - або "рускій язик" та занепад, або розквіт.

Може, не всі пам'ятають, але де Генерал репетував таким саме чином за Януковича.

Поклонником лично Чугуния я никогда не был, просто как любой уважающий себя ватник топил за его политсилу как за пророссийскую.

:weep:  :weep:  :weep:

Логика дня! :facepalm1:

Флудера уймите кто-нибудь! Забаньте наконец уже уебана!

Вишь ли, VVV_VVV, щаз такие времена, шо любая синесракая мразь - патриот уркаины, а вот хто супротив педры - те усе- москали!И не могут быть за Украину!Бо Украина это: Рошен, мудачук, гонтарева!Мы воруем своим путем! (tu)

Забаньте наконец уже уебана!
А смысл тебя банить???Тут половина таких, как ты :lol:

Я уже писал что проголосую за Петра если он отправит бабку взад в качановку, досиживать пожизненный и расстреляет -чука, у хуйлокума целый букет за что ....пока только петр -чуковой самке сломал два ребра, возможно пристреливается в метании молний   .... посему на сейчас не буду голосовать за него ....

[quote author=redison link=topic=1017825.msg21707204#msg21707204 date=1539333738Ім'я користувача: redisonДата реєстрації: 8 жовтня 2018 18:10:03

Хіба в нас якась війна йде? В нас все мирно. Порошенко - це "Президент миру"( якщо хтось забув).[/quote]

Мобілізація в жульків, чи що. Давненько не було новобранців сектанутих.

вони з Тарасиком Чорноволом разом мігрують

можна я похвалю Порошенка?

Показати зображення...

эээх, зашкварненько  :lol:

Show must go on!

1. Освобождение западной части Донецкой и Луганской области от оккупантов.
2. Не возрождение, а построение армии, практически с нуля!
3. Безвиз.
4. Газпром в позе "зю".
5. Томос. РПЦ в позе "зю".

Тектонические сдвиги, ребята, просто тектонические! А что нам может предложить кыцьомамця со своим новым курсом? Куда курсом? Туда? Нюню!

Юльки просто жалки и убоги. Самонемочам и прочим проукраинским оппам, включая и скотыняку, мой совет: своим голосом за ваших вождей вы не принесете победу им все равно. А вот поднасрать Украине - можете. Думайте!
Это его работа, за которую он деньги получает. Для меня достаточно одного цирка с Конституционным судом чтобыза него не голосовать, не говоря о прочем.

Останнє редагування: 12 жовтня 2018 20:07:57 від Beerimor

Я уже писал что проголосую за Петра если он отправит бабку взад в качановку, досиживать пожизненный и расстреляет -чука, у хуйлокума целый букет за что ....пока только петр -чуковой самке сломал два ребра, возможно пристреливается в метании молний   .... посему на сейчас не буду голосовать за него ....
какуня, да бушь ты голосить за педру ежели зобачиш, шо бойка пролитае :lol:

Я уже писал что проголосую за Петра если он отправит бабку взад в качановку, досиживать пожизненный и расстреляет -чука, у хуйлокума целый букет за что ....пока только петр -чуковой самке сломал два ребра, возможно пристреливается в метании молний   .... посему на сейчас не буду голосовать за него ....

Как-то совсем уж ты недемократично... Бабку припиздит сама история, попомни мое слово! :buba:

Это его работа, за которую он деньги получает.
Кажуть пєдроботи, що не получає.
Врут, нє?

Это его работа, за которую он деньги получает.

Я продлю ему контракт еще на 5 лет, пожалуй.

А я топил за макаку..
глуп тот кто не меняет взглядов.

Один з найбільших посіпак гетьмана Пєтра на хвупє,
відомий правоохоронець.

Показати зображення...

(tu)  [ua]

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія