Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гиркин и Чаплин призвали к православной войне против Украины,а ПОП призвал не бояться даже ядерной в

Явка с повинной, кто помогал Гиркину из УПЦМП, а кто послал нахер из УПЦМП.    Чаплин от злости даже заикаться начал. 40 минут разрывают ся пердаки.

Останнє редагування: 12 жовтня 2018 06:59:02 від МирнийКиев

Так как не могу создавать свои персональ ные темы буду срать тут не по теме ))

Посмотрит е ролики на ютубе «KBP cockpit landing”.  Много увидели?

Сделайте тот же запрос по любому (наверное) другому аэропорту Мира.

Вопрос: Украина цэ вжэ ойропа? ))

В сентябре 2018 киевский аэропорт «Борисполь» принял более 1 млн. пассажиро в, что на 20% больше, чем в аналогичн ый период прошлого года.

Междунаро дный аэропорт «Борисполь» подвел итоги работы за 9 месяцев 2017 года. «Борисполь» увеличил трансферн ий пассажиро поток еще на 33%

Киев — Кёльн: авиабилет ы от 571 грн (20 дол)
Авиабилет ы Киев - Лондон от 674 грн  (24дол)  А ШО ТАМ МОСКВА - ЛОНДОН, ПОЧЕМ, ОТОЖ?

Останнє редагування: 12 жовтня 2018 04:34:04 від МирнийКиев

Явка с повинной. Чаплин от злости даже заикаться начал.
https://www.youtube.com/watch?v=szW4IsRz7SQ

мирный, совесть у тебя есть? 40 минут на эту муйню тратить?

Почему нет удобовари мого видео из кабины take off - landing в инете? Совсем если просто.

попробуй UKBB

Согласен! :)

Но почему только три настоящих ролика Landing на весь инет? У кацапофф их мешки, тот же Летчик Лёха.

Що свиня кацапська? Від учора ти тепер ніхто? Бугога

Так вот ответ: у нас ЭТО до сих пор запрещено . У кацов лет 8 с этим ок, у нас - ждут пока не дадут разрешени е.

Так вот ответ: у нас ЭТО до сих пор запрещено . У кацов лет 8 с этим ок, у нас - ждут пока не дадут разрешени е.

Яка трагедія!!!  :this:

Яка трагедія!!!  :this:

Да трагедии нет. Я просто указал на факт.

мирный, совесть у тебя есть? 40 минут на эту муйню тратить?

Поверь, незабывае мый разрыв пердаков.

Поверь, незабывае мый разрыв пердаков.

я включил на пару минут и сразу наткнулся на перевиран ие.Чаплин обозвал украинцев обновленц ами, хотя он сам и РПЦ являются обновленц ами, сотруднич ающую с большевик ами.
Дореволюц ионная церковь уехала за границу и создала рпцз , а вторая ветка создала русскую катакомбн ую церковь, разромлен ную давно, есть только остатки групп катакомбц ев  в Росии непризамю щих Кирила и рпц.

1 минутное видео.

Останнє редагування: 12 жовтня 2018 08:13:12 від МирнийКиев

Вот такой хернёй веруны и опасны - они всерьез считают неважным жизнь - и свою и чужую, а важным - достойную смерть. Идиоты, прости Господи.

Вот такой хернёй веруны и опасны - они всерьез считают неважным жизнь - и свою и чужую, а важным - достойную смерть. Идиоты, прости Господи.
Ось-ось-ось. Там же всьо атеїстичн і віруни - Бога не бояться.

Вот такой хернёй веруны и опасны - они всерьез считают неважным жизнь - и свою и чужую, а важным - достойную смерть.Идиоты, прости Господи.

:D
Тоді чого ти перед ним вибачаєшь ся?

Хто йому сказав що його віра істинна?

Хто йому сказав що його віра істинна?
Віра одна.   
Є проста такі яки не розуміють що не відповіда ють цьому..
З боку МП - це наприклад гординя..

Віра одна.  
Є проста такі яки не розуміють що не відповіда ють цьому..
З боку МП - це наприклад гординя..

Бог один і одна Істина.
А вірить кожен по своєму. Цей персонаж вірить в Путіна і танки.

Пора вообще московску ю ортодокса льную секту запретить .

Бог один і одна Істина.
А вірить кожен по своєму. Цей персонаж вірить в Путіна і танки.

Все так.. 

Цєй також вірить але в чорта....
Бо явна підміна понять.

Ка-ка-ка-бінєтах і ка-ка-ка-ка-карідорах

Все так.. 

Цєй також вірить але в чорта....
Бо явна підміна понять.

Буде кожному по вірі його.
Важко уявити що у них в голові. Певно й не варто уявляти

А коли він почав заікатись? В минулому році дикція була нормальна ... Містика якась. ;o

"хорошеньк ая тимошенко"  :shuffle:

Мирослава! Ауууу!

А коли він почав заікатись? В минулому році дикція була нормальна ... Містика якась. ;o

Кокс?..

Буде кожному по вірі його.
Важко уявити що у них в голові. Певно й не варто уявляти

Уявляти ні , але поняти потрібно. ;)

Саме прикре - що ці ПОПи за собою тягнуть овець які просто вірять всьому.   Їх віра слепа -  і нажаль все це дуже схоже на жетвопрін ошеніє саме діяволу..  А цьому це тільки і потрібно,  бо після сталіна та гітлера ще ні хто так перед ним не прогібавс я..  (Ну може ще полпота та всякі кіми)

Мене більш бентежить що з ними буде,  бо все це поповське чмо вже отримує своє місце..

Я так понимаю,что "правая рука" самолично сядет на головной танк,причём не внутрь, а прям сверху, на броню, на люк мехвода,например и поднимет знамя

Ка-ка-ка-бінєтах і ка-ка-ка-ка-карідорах
Ка-Ка-аліція... :D

Ось-ось-ось. Там же всьо атеїстичн і віруни - Бога не бояться.
Саме так... Всякі антихрист и Атеїстичн і не бояться БОГА. От і хочуть взірвати світ.

"хорошеньк ая тимошенко"  :shuffle:
Продажна і цим шантажова на,  "хорошеньк ая тимошенко"

Саме так... Всякі антихрист и Атеїстичн і не бояться БОГА. От і хочуть взірвати світ.
А зачем нам такой Мир, если там нет Рассии? (с) Здається десь так.

Одна рука говорит другой. Муйня полная, скорей они это сделают, если мы будем их бояться. А умирать они не хотят, это циничнэе ворюги, они хотят только убивать нас на нашей территори и при условии, что мы не будем стрелять по ним. Их шкура им дорога и не верят они ни в Бога, ни в чеерта.

после таких призывов Гиркин и Чаплин должны В МЕШКЕ привезены в Киев, отпизжены, осуждены. .. И КАЗНЕНЫ публично и мучительн о

Повна версія