Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ліга Націй 21:45 Україна - Чехія :warning2:

Ліга Націй  21:45 Україна - Чехія  :warning2:

Повідомлення занадто довге

Re: ТЗ 21:45 Італія - Україна  :warning2:

Боссы Монако рассматри вают кандидату ру Тьерри Анри на замену Леонардо Жардиму.

Помощник главного тренера сборной Бельгии Тьерри Анри может возглавит ь Монако, сообщает Nice-Matin.

Монако может уволить Жардима, – журналист

Анри выступал за Монако с 1994 по 1999 год, в сезоне 1996/97 он вместе с командой выиграл чемпионат Франции.

Ранее звучала информаци я, что Анри может возглавит ь Астон Виллу, а его помощнико м станет Джон Терри, который объявил о завершени и карьеры.

Реал открыл в Тернополе спортивно-социальную школу для незащищен ных детей.

В церемонии открытия Реала Альваро Арбелоа. Кроме занятий футболом в школе также будут факультат ивы, посещение музеев, лекций и различных экскурсий .

Завершил официальн ую часть мероприят ия товарищес кий матч с участием детей, итальянск их и украински х футболист ов, среди которых Эдуард Цихмейстр ук, Вячеслав Свидерски й и Эдвин Конго, сообщает телеканал "Футбол 1".

Останнє редагування: 9 жовтня 2018 21:37:04 від Ukraine

генк може і чемпівонс тво узяти...б рюгге і андерлєхт явно не у формі поки

Вице-президент ФФУ и совладеле ц сети гипермарк етов "Эпицентр" Александр Герега прокоммен тировал слухи о своем желании приобрест и Карпаты.

"Приобрете ние Карпат? Эта информаци я является конфиденц иальной и я не могу на 100 процентов ответить на ваши вопросы. Мы любим футбол, поэтому я не могу сказать, что такого процесса не существуе т.

"С Коломойск им удалось договорит ься о продаже Карпат", – Бурбас

Такого плана вопросы решаются или за один час, или длятся годами. Есть определен ные нюансы. Футбольны й клуб Карпаты должен иметь настоящее будущее и у него для этого есть все необходим ое", – цитирует Герегу FootBoom.

Напомним, в сентябре появилась информаци я о том, что Александр и Галина Гереги очень близки к приобрете нию Карпат.

:facepalm1:

Сборная Украины прилетела в Геную, где состоится товарищес кий матч со сборной Италии.

Украинцы приземлил ись в аэропорту после двухчасов ой поездки. Там их ждали шесть легионеро в, которые именно сегодня присоедин ились к сбору. После встречи националь ная команда отправила сь в отель Savoia. Там украинцев встретили хлебом-солью.

Напомним, завтра подопечны е Андрея Шевченко проведут товарищес кий матч против "скуадры адзурры". После этого поединка сборная вылетит в Харьков на игру Лиги наций против Чехии, которая состоится 16 октября.

Российски е футболист ы Зенита и Краснодар а Александр Кокорин и Павел Мамаев избили гражданин а Беларуси. Мужчина находится в реанимаци и.

Александр Кокорин и Павел Мамаев избили не только двух чиновнико в Минпромто рга. По информаци и Telegram-канала Mash, за 2 часа до инцидента с депутатам и пострадал прохожий гражданин Беларуси.

Примерно в 7 вечера футболист ы вышли из кафе и пошли на парковку, где начали толкать и опираться на машины. Мужчина сделал им замечание, после чего игроки, находясь в нетрезвом состоянии, повалили его на землю и начали ногами бить по голове.

Сейчас 33-летний белорус находится в реанимаци и с черепно-мозговой травмой.

дах кацапам зносить конкретно :gigi:

Transferm arkt подсчитал статистик у посещаемо сти клубов в этом сезоне и составил соответст вующий рейтинг. Лидеры – ожидаемые, а для Украины все плачевно.

Рейтинг формирова лся определен ием среднего количеств а зрителей на домашних матчах команд в этом сезоне. Не секрет, что больше всего ходят на футбол в Европе. Рекордные цифры собирают атмосферн ые и комфортны е стадионы в странах с давними традициям и и культурой боления.

Рейтинг самых стабильны х команд Европы: Реал и Барселона – лидеры, Шахтер – в топ-10

Возглавля ет рейтинг прогнозир уемо дортмундс кая Боруссия – в среднем 76 906 зрителей за матч. Сигнал Идуна Парк мог бы выдать еще более удивитель ные показател и, если бы не Лига чемпионов, где из-за запрета стоячих трибун вместимос ть стадиона уменьшает ся с 81 365 до 66 099. В течение этого времени Боруссия собрала 2 аншлага, а стадион только раз заполнилс я менее, чем на 99%.

На втором месте еще один немецкий гранд. Бавария видит на домашних матчах 74 000 болельщик ов. 4 из учтенных 5 матчей на Альянц-Арене имели солд-аут. Всего в топ-20 попало 6 клубов Бундеслиг и. Шальке Евгения Коноплянк и на солидном 11 месте (57 617). А если бы рейтинг рассчитыв ался в соответст вии с заполняем остью стадионов в процентах – статистик а в пользу Германии была бы еще ярче.

Поспорить с немцами может только АПЛ, у которой 7 представи телей в первой двадцатке . Манчестер Юнайтед возглавля ет рейтинг посещаемо сти английско го чемпионат а и находится на 3 месте в общем зачете – 71 107 в среднем за матч. Не мешают этому, как и общему увеличени ю доходов, плохие результат ы команды Жозе Моуринью. Временный переезд на Уэмбли позволил Тоттенхэм у ворваться в топ-5 Европы (65 973). Вест Хэм Андрея Ярмоленко занимает 18 место с 50 496 зрителями за матч.

Испанские гранды Барселона и Реал разместил ись на 4 и 6 месте соответст венно. Камп Ноу собирает в среднем 70 356, а Сантьяго Бернабеу – 64 654. Следующая команда Ла Лиги аж на 25 месте – все очень показател ьно.

За пределами топ-чемпионатов лучшую посещаемо сть имеет Бенфика – 52 906 зрителей, а вне Европы больше всего зрителей собирает иранский Эстеглаль – 57 792.

Рейтинг команд, которые чаще всего в Европе бьют по воротам: Ман Сити Зинченко в лидерах, Шахтер – лучший в Украине

В Украине ситуация с болельщик ами на трибунах плачевная . Больше всего ходят на Динамо – в среднем 21 921 болельщик (ключевую роль сыграло Классичес кое на Олимпийск ом в 3 туре – 46 475) в расчете на 7 домашних матчей (Transferm arkt не учел последний поединок с Олимпиком и домашнюю встречу с Астаной в Лиге Европы). Однако киевляне, сейчас будет шок, на 121 месте по посещаемо сти в мире в течение выбранног о для исследова ния периода.

Второй в Украине, несмотря на переезд в Харьков, не менее прогнозир уемо Шахтер – 11 082 зрителя. Однако это с учетом Лиги чемпионов, а на матчи чемпионат а в среднем "горняки" собирают по 6 769 человек на игру – это лишь 5 результат среди украински х команд. В "внутренне м" рейтинге на второе место вырываетс я Металлист-1925, который в матчах Первой лиги имеет по 9 432 болельщик а.

Здесь Шахтер проигрыва ет еще двум клубам. В украинско м топ-5 разместил ись ФК Львов (Арена Львов) и Черноморе ц (стадион Черноморе ц) с 6 989 и 6 863 соответст венно. Комфорт стадионов имеет важное значение – неоспорим ый факт, ведь результат ы и игра этих команд откровенн о не впечатляю т. Например, на брендовые Карпаты с их стадионом Украина во Львове ходят в полтора раза меньше, чем на ФК Львов – в среднем 4 344 на матч.

ще якісь питання є у когось?

динамо... шахта...п обарабану ...і там і там повно кацапсько го лайна грає

https://football24.ua/ru/za_silnuju_rossiju_chto_lajkajut_ukrainskie_futbolisty_i_doch_pavelko_n494064/

а вітьок ковалєнко там взагалі смалить  :laugh:

Вернидуб: Мне непонятна истерия вокруг Харатина на одном известном телеканал е 09 ОКТЯБРЯ 2018, 15:55
В матче 11-го тура чемпионат а Украины Шахтер и Заря расписали ничью, а событием, о котором долго говорят после матча, является фол Игоря Харатина против Тайсона.

"Начну с того, что мне очень жаль, что Тайсон получил травму. Как футболист в прошлом, а тренер на данный момент, я понимаю, что травма значит для футболист а. Вместе с тем, я понимаю обиду и негодован ие болельщик ов Шахтера".

"Однако стоит понимать, что футбол – это движение и динамика. И когда идет борьба за мяч, иногда сложно предугада ть, как развернут ся события в следующую долю секунды".

"В эпизоде с Тайсоном была борьба за нейтральн ый мяч. Игорь (Харатин — прим.) не срывал атаку Шахтера и не совершал фол последней надежды. Футбол – контактны й и динамичны й вид спорта. Иногда, играя на высоких скоростях, невозможн о изменить траектори ю движения, когда ты идешь в подкат".

"В каждой игре можно найти такие жесткие моменты. В любой команде. Не сложно найти и более жесткие нарушения, которые ограничив аются лояльным наказание м со стороны арбитров и меньшим ажиотажем со стороны болельщик ов, СМИ и экспертов . Не нужно нагнетать ситуацию. Это футбол. В свое время грубые нарушения были и у Степаненк о, и у Ракицкого, и у других футболист ов. Так что, всех подряд казнить теперь?"

"Четко и очевидно: наш игрок не хотел нанести травму сопернику . В этом нет никаких сомнений. Сразу же после матча Игорь публично извинился перед Тайсоном. И с увереннос тью вам говорю: он тяжело морально переживае т всю эту ситуацию, что говорит о его небезразл ичии".

"Что еще хотел бы отметить, мне непонятна та истерия вокруг футболист а нашего клуба, которая нагнетает ся на одном известном телеканал е, где раскручив ается выдуманна я сами же журналист ами версия о якобы имевшей место "охоте" на Тайсона. Говорить о предумышл енном нанесении травмы абсурдно. Эти люди "едят один хлеб". И завтра на футбольно м поле встретятс я снова".

"Все мы искренне желаем Тайсону скорейшег о восстанов ления, а болельщик ам – разумного понимания ситуации".

:lol:  :weep:

Вернидуб: Мне непонятна истерия вокруг Харатина на одном известном телеканал е 09 ОКТЯБРЯ 2018, 15:55
В матче 11-го тура чемпионат а Украины Шахтер и Заря расписали ничью, а событием, о котором долго говорят после матча, является фол Игоря Харатина против Тайсона.

"Начну с того, что мне очень жаль, что Тайсон получил травму. Как футболист в прошлом, а тренер на данный момент, я понимаю, что травма значит для футболист а. Вместе с тем, я понимаю обиду и негодован ие болельщик ов Шахтера".

"Однако стоит понимать, что футбол – это движение и динамика. И когда идет борьба за мяч, иногда сложно предугада ть, как развернут ся события в следующую долю секунды".

"В эпизоде с Тайсоном была борьба за нейтральн ый мяч. Игорь (Харатин — прим.) не срывал атаку Шахтера и не совершал фол последней надежды. Футбол – контактны й и динамичны й вид спорта. Иногда, играя на высоких скоростях, невозможн о изменить траектори ю движения, когда ты идешь в подкат".

"В каждой игре можно найти такие жесткие моменты. В любой команде. Не сложно найти и более жесткие нарушения, которые ограничив аются лояльным наказание м со стороны арбитров и меньшим ажиотажем со стороны болельщик ов, СМИ и экспертов . Не нужно нагнетать ситуацию. Это футбол. В свое время грубые нарушения были и у Степаненк о, и у Ракицкого, и у других футболист ов. Так что, всех подряд казнить теперь?"

"Четко и очевидно: наш игрок не хотел нанести травму сопернику . В этом нет никаких сомнений. Сразу же после матча Игорь публично извинился перед Тайсоном. И с увереннос тью вам говорю: он тяжело морально переживае т всю эту ситуацию, что говорит о его небезразл ичии".

"Что еще хотел бы отметить, мне непонятна та истерия вокруг футболист а нашего клуба, которая нагнетает ся на одном известном телеканал е, где раскручив ается выдуманна я сами же журналист ами версия о якобы имевшей место "охоте" на Тайсона. Говорить о предумышл енном нанесении травмы абсурдно. Эти люди "едят один хлеб". И завтра на футбольно м поле встретятс я снова".

"Все мы искренне желаем Тайсону скорейшег о восстанов ления, а болельщик ам – разумного понимания ситуации".

:lol:  :weep:

а що версія про полювання видається більш правдопод ібною?

Ні але таку х.й.ю спороти. . від вернідуба не очікував
Харатін встигав прибрати ногу але не захотів.. . а цей парить про те як чітко і очевидно що це випадкові сть

Останнє редагування: 10 жовтня 2018 09:18:30 від Ukraine

Харатін встигав прибрати ногу але не захотів.. .
Да это просто грубый подкат на красную. Но никакой умышленно й игры не было.
Или теперь всем расходить ся в стороны, как Александр ия перед игрой кротов в ЛЧ?
В Англии такое в каждом туре.
Разве не очевидно зачем кртов-ТВ поднимает истерику на весь мир?  Чтобы в дальнейше м против их игроков не стелились в жесткой борьбе.

Или теперь всем расходить ся в стороны, как Александр ия перед игрой кротов в ЛЧ?
Разве не очевидно зачем кртов-ТВ поднимает истерику на весь мир?  Чтобы в дальнейше м против их игроков не стелились в жесткой борьбе.

випередив  :D

Я хіба десь захищав вой кротовнік а про охоту на тайсона?
А ну давай знайди мені в останніх турах Англії подібне порушення без червоної

Уявляю який би зараз вой був якби проти динамівця таке порушення було без червоної
І як би ви зараз не наводили приклад про такі порушення у англії

Я хіба десь захищав вой кротовнік а про охоту на тайсона?
А ну давай знайди мені в останніх турах Англії подібне порушення без червоної
в Англии и Испании такие нарушения на красные, что вот этот фол Харатина это детский лепет. Там бутсой бьют в лоб или прыгают двумя ногами в колено. Достаточн о глянуть любую подборку хард фолс 2018
И я не про наказание . А про то, что такие подкаты это естествен ное движение , а не намеренно е. А красная карточка не обсуждает ся.

Ага естєствєн ноє двіженіє у підкаті?
Вибачай але може ти недобачає ш?
Чи я щось не так розумію? Де ти тут підкат єстєствєн ий побачив?

Це б***ь не підкат... а стрибок ціленапра влений у ногу

Хто ще крім тебе назве це підкатом у цій гілцв...д авайте об'єктивно
Без симпатій до зарі чи шахти

Останнє редагування: 10 жовтня 2018 11:57:04 від Ukraine

проблема українськ ого футболу в тому, що він нікому не потрібний

Да это просто грубый подкат на красную.(с)
Як може адекватна людина назвати це підкатом?

та ні,
який то підкат.
то червона картка.

проблема українськ ого футболу в тому, що він нікому не потрібний

А підкат ти бачиш проти тайсона?

до речі таке враження, що ногу він міг встигнути забрати.

- В соответст вии с рапортами главного арбитра матча и его ассистент а, по окончании встречи с "Арсеналом" в судейскую комнату зашли два представи теля "Динамо". Это администр атор Кашпур и президент "Динамо" Игорь Суркис. Администр атор использов ал ненормати вную лексику по отношению к арбитрам. А президент "Динамо" сказал, что за 25 лет в футболе такого не видели и назвал арбитров взяточник ами. Мы расценили эти действия оскорбите льными.

А что это Сурку не понравило сь в матче с Арсеналом? Все удаления там были по делу. И попробова л бы он ворваться к судьям в матче Еврокубка

до речі таке враження, що ногу він міг встигнути забрати.

Не міг
Він цілеспрям овано стрибав у ногу тайсону
і мова не про охоту за тайсоном. ..можливо не думав що так вийде але картинка показує що він спеціальн о стрибає(можливо думав що м'яч дістане у повітрі)...а хтось там бачить підкат.

Останнє редагування: 10 жовтня 2018 12:11:21 від Ukraine

випередив  :D

Бачиш підкат? )))
І стелення у жорсткій боротьбі?))
Схоже ви дивились тільки у динаміці момент під час матчу
При перегляді повтора все виглядає зовсім не так
Пс: я теж до сьогодні бачив момент тільки під час матчу, а зараз при перегляді 100% упевнився що не тільки підкату не було,а і був ціленапра влений стрибок.

Бачиш підкат? )))
І стелення у жорсткій боротьбі?))
Схоже ви дивились тільки у динаміці момент під час матчу
При перегляді повтора все виглядає зовсім не так
Пс: я теж до сьогодні бачив момент тільки під час матчу, а зараз при перегляді 100% упевнився що не тільки підкату не було,а і був ціленапра влений стрибок.

Арбітр теж бачить тільки в динаміці під час матчу, у нього нема повторів.
При перегляді повторів можна побачити будь що.
Колись, пам'ятаю, був такий фол з боку гравця Шахтаря на динамівці, що той зробив сальто в повітрі,
ввечері Денисов аргуметов ано з повторами довів, що то була така креативна симуляція .
Я впевнений, що в динаміці кудись цілеспрям овано попасти набагато складніше ніж здається на повторі.
А те що грав грубо і заслужив на червону, так ніхто не сперечаєт ься.

Это называетс я безкомпро мисный полузащит ник. Да это красная. Да, он когда летит на мяч, ему плевать куда он попадет, главное выиграть борьбу. И только если попадет, только тогда будет сожалеть.
И да, эти слова подходят и под эту ситуацию, хотя она страшнее в сотни раз

Тільки ти один доводиш що був підкат
Якого не було проти  тайсона
Мабуть усі інші помиляють ся

:weep:

Отец Мамаева — «Краснодару»: «Как вам не стыдно! Гореть вам всем в аду» 

Отец полузащит ника "Краснодар а" Павла Мамаева прокоммен тировал желание клуба расторгну ть контракт с футболист ом за драки, случившие ся в Москве 8 октября. Слова отца 30-летнего хавбека приводит телеграм-канал "Мутко против".

Пускай они не *****. Я с Хашигом (генеральн ым директоро м краснодар ского клуба. — Прим. "СЭ") вчера разговари вал, и он нас послал демократи чно *****. Я им сказал: "Вы что ***** устроили? Что вы ***** устроили, черти? И с Монте-Карло ***** устроили! Что вы, *****, что делаете *****? Кого *****, человек в отпуске находится . Кого *****, что они сейчас устроили? ***** черти! Как вам не стыдно! Гореть ***** вам всем в аду *****! Поняли позицию мою? Вы передайте мою позицию всем *****! Обычный парень зарабатыв ает деньги, а как только, ***** оступился, вы каждый ***** готовы нож в спину воткнуть! Нелюди! Вы нелюди все", — сказал отец Мамаева.

Мамаев вместе с нападающи м "Зенита" Александр ом Кокориным стал участнико м нападения на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой и чиновника Минпромто рга Дениса Пака. Если следовате ли усмотрят признаки нарушения закона по статье "Хулиганст во", то игрокам может грозить лишение свободы сроком до 7 лет.
Мамаев играет за "Краснодар" с 2013 года, куда перешел из ЦСКА. За это время он провел в составе клуба 146 матчей, в которых забил 35 мячей и сделал 30 голевых передач. Его контракт рассчитан до 31 декабря 2019 года.

Повна версія