Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Проценты по кредиту будет получать Укрэксимбанк. Сити банк получит свои 0,2-0,5% за гарантии

Я в курсе :о)
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Формально етот дурачок прав, он ответил шо гарантии даёт сити банк, но умолчал кто даёт кредит.

слышишь , откуда вдруг эксимбанка взялся свободный миллиард долларов ?

он голый как церковная мышь был
 
два клоуна , ну один за рыжего уёбка топит оно понятно с его ладошки кормится, а ты чего лезешь?
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Пара сотен новых локомотивов - ето очень круто.

И это серьёзный рывок в транспортном рейтинге для Украины. Кацапы очень радовались , когда в Украине в мае-августе этого года был транспортный коллапс на Приднепровке, Одесской и на Западных переходах. Все стояло наглухо в сплошных конвенциях. Машинисты УЗ бастовали так как устали работать на рухляде.

Дошло до того, что производители в Кривом Роге, Запорожье и Днепре были вынуждены снижать производство. А это привело к потере валютной выручки
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

слышишь , откуда вдруг эксимбанка взялся свободный миллиард долларов ?

он голый как церковная мышь был
 
два клоуна , ну один за рыжего уёбка топит оно понятно с его ладошки кормится, а ты чего лезешь?

Пошёл нах кацап.

Для тебя все, что делается на пользу Украины «зрада». Твоя мечта, чтобы экономика Украины рухнула и страна жила за счёт переводов заробитчан
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Пошёл нах кацап.

Для тебя все, что делается на пользу Украины «зрада». Твоя мечта, чтобы экономика Украины рухнула и страна жила за счёт переводов заробитчан

я смотрю ты сучёнок сепарский отогрелся  в Киеве , обнаглел
смотри шоб тебя не выкинули назад в твою домбабве.
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Кацапа уже макнули в то, что никакого миллиарда и близко нет, так как тепловозы будут получать до 2034 года. Но он все не уймётся.

Ещё и Укрэксимбанк стал нищим, хотя по итогам 2017 года получил прибыль 680 млн грн.
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

я смотрю ты сучёнок сепарский отогрелся  в Киеве , обнаглел
смотри шоб тебя не выкинули назад в твою домбабве.

Балбес кацапцкий, тебе дали под зад из Украины? Теперь сиди и живи там на пособие. И уж точно твоё мнение тут никого не интересует. Тебе нужна нищая Украина, а нам успешная. И инвестиции в транспортную инфраструктуру от госмонополии это то, что необходимо было делать ещё 10-15 лет назад
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Пока прокацапцкие шавки-зрадоебы скулят, Украина стала потихоньку выкарабкиваться из той ямы, в которую ее загнали всякие популисты.
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Балбес кацапцкий, тебе дали под зад из Украины? Теперь сиди и живи там на пособие. И уж точно твоё мнение тут никого не интересует. Тебе нужна нищая Украина, а нам успешная. И инвестиции в транспортную инфраструктуру от госмонополии это то, что необходимо было делать ещё 10-15 лет назад

ты холуй ахметовский такой же п***а и брехливый как твой хозяин ,

п***а назад в свой донецк
   
ого! оце алєжка врізав сьогодні! :)
маладец. приємно читать було.
   
слышишь , откуда вдруг эксимбанка взялся свободный миллиард долларов ?

он голый как церковная мышь был
 
два клоуна , ну один за рыжего уёбка топит оно понятно с его ладошки кормится, а ты чего лезешь?

Ты в натуре шоле не читаешь шо те пишут?
Не нужен сразу миллиард, а частями по мере готовности локомотивов. Программа на 15 лет рассчитана.
У ексимбанка нормальная прибыль.
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

ого! оце алєжка врізав сьогодні! :)
маладец. приємно читать було.

Только враг Украины может быть не доволен такими инвестициями в транспортную инфраструктуру Украины. Уверен, что финансовые показатели УЗ в 2019 году будут намного лучше чем в 2018 за счет обновления парка
   
Ты в натуре шоле не читаешь шо те пишут?
Не нужен сразу миллиард, а частями по мере готовности локомотивов. Программа на 15 лет рассчитана.
У ексимбанка нормальная прибыль.
А кремлеботы редко читают что им пишут.
Их зада срач разводить и по методичке фуйню писать.
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

провели стандартную олигархическую схему: социализация убытков и приватизация прибыли.

повесили миллиардо долларовый долг на народ , чтобы возить ахметовские чушки.

и назвали это всё улучшением инфраструктуры. Помню аэропорт прокофьева тоже называли улучшением инфраструктуры.
Спелся похоже педро с рыгами как с родными
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Ты в натуре шоле не читаешь шо те пишут?
Не нужен сразу миллиард, а частями по мере готовности локомотивов. Программа на 15 лет рассчитана.
У ексимбанка нормальная прибыль.

так мне насрать на вашу брехню, я то знаю как на самом деле дело обстоит ,

комерческий кредит от американского сити банка под коммерческий процент, эксим банк это просто прокладка , откуда у него свободный миллиард долларов, кого ты лечишь тут?
   
так мне насрать на вашу брехню, я то знаю как на самом деле дело обстоит ,

комерческий кредит от американского сити банка под коммерческий процент, эксим банк это просто прокладка , откуда у него свободный миллиард долларов, кого ты лечишь тут?

Чувак, тебе пишут шо етот миллиард не нужно прям вынь и полож, ево в течении 15 лет надо давать по мере готовности локомотивов :о)
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Балбес кацапцкий заинтересован,  чтобы УЗ и дальше сокращало объемы перевозок.  Рост перевозок и прибыли его очень печалит.  Поэтому и получил задачу разгонять зраду по поводу инвестиций в обновление парка УЗ
   
Балбес кацапцкий заинтересован,  чтобы УЗ и дальше сокращало объемы перевозок.  Рост перевозок и прибыли его очень печалит.  Поэтому и получил задачу разгонять зраду по поводу инвестиций в обновление парка УЗ

Не на тот форум ему командировку выписали :о)))
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Чувак, тебе пишут шо етот миллиард не нужно прям вынь и полож, ево в течении 15 лет надо давать по мере готовности локомотивов :о)

кредит лайн называется, в сумме всё равно миллиард

хоть боком , хоть раком какая разница? 
   
кредит лайн называется, в сумме всё равно миллиард

хоть боком , хоть раком какая разница? 

А шо, тебе нема разницы, шо сразу выложить миллиард. шо в течении пятнадцати лет?
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

А шо, тебе нема разницы, шо сразу выложить миллиард. шо в течении пятнадцати лет?

мне есть разница вешается это долгом на государство или пусть покупает частник для своих перевозок .
Украина уже набралась долгов як сучка блох , бюджет уже сверстать нормально невозможно столько надо отдавать процентов и тело кредита.
   
мне есть разница вешается это долгом на государство или пусть покупает частник для своих перевозок .
Украина уже набралась долгов як сучка блох , бюджет уже сверстать нормально невозможно столько надо отдавать процентов и тело кредита.

У нас нету частной тяги на магистралях, ето незаконно. :о)
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Представляю как каждый частник накупит себе тяги и будет катать свои 20-30 вагонов по путям УЗ через всю страну.  И будет комбинировать тепловозы с электровозами.  :facepalm1:

Кацап или тупой и вообще не понимает как работают грузоперевозки на УЗ или просто отрабатывает методичку
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Мне похер на то что вместе с УЗ ахметов тоже наростит прибыль за счёт перевозок. У меня классовой ненависти нет.
Важно что УЗ так же получит прибыль и окупит локомотивы в том числе за счёт перевозок ахметовских чушок.

Это всё равно что сказать - ну вот пусть газопровод принадлежит газпрому и пусть газпром сам ремонтирует его, нам он не нужен.
   
Представляю как каждый частник накупит себе тяги и будет катать свои 20-30 вагонов по путям УЗ через всю страну.  И будет комбинировать тепловозы с электровозами.  :facepalm1:

Кацап или тупой и вообще не понимает как работают грузоперевозки на УЗ или просто отрабатывает методичку

У него в детстве не было железной дороги.
И Транспорт Тайкун Делюкс он не играл.
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

У нас нету частной тяги на магистралях, ето незаконно. :о)

уже писал уже год как готово постановление о частной тяге, делов то введите в действие
   
уже писал уже год как готово постановление о частной тяге, делов то введите в действие

Ты думаешь, шо постановление за секунджу решит всю купу проблем?
Рельсы одни для всех, и депо одни для всех. Как разделить?
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Ты думаешь, шо постановление за секунджу решит всю купу проблем?
Рельсы одни для всех, и депо одни для всех. Как разделить?

как в америке частные компании возят грузы ?

как частники покупают локомотивы ? или им правительство покупает за бюджетные деньги?
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

я понимаю шо вам надо отмазать это американское палево от Омеляна, но в гавно совсем же не превращайтесь
   
как в америке частные компании возят грузы ?

как частники покупают локомотивы ? или им правительство покупает за бюджетные деньги?

В америке рельсы и земля под рельсами - частные. Так сложилось исторически с того момента как в америкке начали строить железную дорогу.
И то куча своих нюансов и проблем с перецепливанием тепловозов.

А у нас рельсы и земля под всей инфраструктурой государственная.
   
У него в детстве не было железной дороги.
И Транспорт Тайкун Делюкс он не играл.
Тогда пусть поиграет в Транспортную Лихорадку - Transport Fever/
На данный момент самая актуальная в этом стиле.
Может поймет как и что фунциклирует  :smile3:
   
Тогда пусть поиграет в Транспортную Лихорадку - Transport Fever/
На данный момент самая актуальная в этом стиле.
Может поймет как и что фунциклирует  :smile3:

Он долбоёб, ему нету разницы, шо миллиард сразу, шо за пятнадцать лет.
   
как в америке частные компании возят грузы ?

как частники покупают локомотивы ? или им правительство покупает за бюджетные деньги?
В америке, если не изменяет память, три крупные ЖД компании.
Самая популярная на западе Юнайтед пасифик.
Только дело в том, что компаниям все принадлежит - тяга и вагоны.
Хочешь перевезти груз - заказывай состав.
А у нас все это выполняет Укр ЖД.
И таки да. В США не ЖД перевозки актуальны. Там они очень слабо развиты. Все на траках предпочитают возить.
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

В америке рельсы и земля под рельсами - частные. Так сложилось исторически с того момента как в америкке начали строить железную дорогу.
И то куча своих нюансов и проблем с перецепливанием тепловозов.

А у нас рельсы и земля под всей инфраструктурой государственная.

Если бы у нас решили приватизировать УЗ, то тут бы очередь была со всего мира. Это очень жирный кусок.

Ну, а пример с ж/д перевозками США это вообще пук в лужу. Их точно нельзя ставить в пример как эффективных грузоперевозчиков.  Из-за раздробленности собственников там ж/д сеть намного хуже чем в Европе



Останнє редагування: 12 вересня 2018 13:23:22 від Alezka
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Евгений Кравцов, исполняющий обязанности главыПАО "Укрзализныця"

"Укрзализныця" поддерживает вопрос допуска частой тяги к магистральной инфраструктуре. Вопрос только в какой период времени, на каких условиях и какие вопросы нужно решить до открытия рынка. У нас должен быть механизм покрытия убыточных пассажирских перевозок, финансирования инфраструктурной составляющей и полная дерегуляция тяговой составляющей в тарифе. Даже небольшим заходом в рынок мы можем потерять около 90% дохода. Если посмотреть на опыт европейских стран, то там в течении первых 5-7 лет госоператоры теряли до 30% своего рынка.


https://cfts.org.ua/articles/vopros_vremeni_kak_vnedryat_chastnuyu_tyagu_na_zheleznykh_dorogakh_ukrainy_1374/98979
   
це бронепоїзд чи що це таке ???
   
це бронепоїзд чи що це таке ???

тепловоз. Если обшить бронёй - то и сгодится бронепоезд тягать :о)
   
Забираю свої слова назад, я думав той ярд одразу тре було платити. На 15 років - це просто подарунок.
   
Re: Перший локомотив GE прибув у порт Чорноморськ.

Забираю свої слова назад, я думав той ярд одразу тре було платити. На 15 років - це просто подарунок.

Это не подарок.  Это вполне рыночное предложение. Которое сразу же даст результат  как для УЗ, так и для всей экономики Украины.  Как по мне тут сплошной win-win.  Ну кроме кацапов и ваты есно.  Они все ждут коллапса Украины
   
Що тут, про переваги кацапських локомотивів вже почалось чи ні?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія