Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"ГАЗПРОМ" УЖЕ ВИНЕН 100 МЛН ДОЛ. ЗА НЕВИКОНАННЯ РІШЕННЯ АРБІТРАЖУ

щоб сучкблох олдбой да і не збрехав...


шо збрехав, не закінчується контракт?   :S
   
ха, так в тому ж і нюанс
їм же не нафтогаз по добрій волі забезплатно дає (20 млрд грн одного фірташа борг утг) - зобовязаний 
так шо вопрос єсть, но він не по адрєсу.

Простите, но долги есть у всех...
Но цену для потребителей устанавливает Нафтогаз...он же закупает газ у дружбанов Яценюка и Порошенко...
И он же продает его по трем специальным категориям на газсбыты....
И на прямых договорах с ТКЭ....
У Теплокоммунэнерго прямые договора с НАКом, по четыре штуки...я им могу только промышленность и бюджет поставять...ну, то есть, мог...пока они не соорудили очередную контору, что бы веселее бабло красть...
Не рассказывайте мне байки про газ...меня от него  на работе уже тошнит, если честно...
   
шо збрехав, не закінчується контракт?   :S
на закупку канцтоварів хіба
   
Мене на відміну від Вас в гуглі не забанили.
А щодо іншого питання. По взаємозаліку зараховано щось там трохи більше 2М, котрі ми торчали кацапам, от і з тієї суми все й було виплачено.
І давати щось будете вимагати в своєї дружини, яущо у Вас така є.

Буду краток. Йди на ху й.
   
шо збрехав, не закінчується контракт?   :S

контракт закінчується 31.12.2019




Останнє редагування: 4 вересня 2018 20:17:41 від Foxic
   
Простите, но долги есть у всех...
Но цену для потребителей устанавливает Нафтогаз...он же закупает газ у дружбанов Яценюка и Порошенко...
И он же продает его по трем специальным категориям на газсбыты....
И на прямых договорах с ТКЭ....
У Теплокоммунэнерго прямые договора с НАКом, по четыре штуки...я им могу только промышленность и бюджет поставять...ну, то есть, мог...пока они не соорудили очередную контору, что бы веселее бабло красть...
Не рассказывайте мне байки про газ...меня от него  на работе уже тошнит, если честно...
не хилі такі борги на прокладки типу газзбутів
да конєчно, ціну по ПСО- нафтогаз, якби ж то..
то шо вас тошнить, то просто їжа неякісна - не засвоюється..
вибачте, але ви десь скопіпастили хєрню
ну який нахєр звязок ГП, і наближення цін ПСО до актуальних?
я розумію, що і гройсману і кличку під тиском реальності прийдеться діяти в ущерб рейтингу, але нафтогаз уже давно і не кабмін, і не нкре, і тим більш не фірташ

   
не хилі такі борги на прокладки типу газзбутів
да конєчно, ціну по ПСО- нафтогаз, якби ж то..
то шо вас тошнить, то просто їжа неякісна - не засвоюється..
вибачте, але ви десь скопіпастили хєрню
ну який нахєр звязок ГП, і наближення цін ПСО до актуальних?
я розумію, що і гройсману і кличку під тиском реальності прийдеться діяти в ущерб рейтингу, але нафтогаз уже давно і не кабмін, і не нкре, і тим більш не фірташ

ага...
не фирташ - это точно...но, если быть откровенным, то айа секьюрити из которой вышли все эти Коболев-Витренко-Романюк была обнальной конторой при Фирташе, а точнее даже, при Бойко...так что кроме обнала там навыков профессиональных особых не было...
Поставки коммерческого газа на Нафтогаз (импорт) осуществляет такой себе трейдер, одноименный (чисто случайно) одному американскому трейдеру, но на сто процентов принадлижащий одному бывшему украинскому премьеру...ну так просто сложилось...
Долги на газсбытах вызваны лишь тем, что украинские манюпасы не в состоянии оплачивать ни свет, ни газ, ни горячую воду, ни тепло...в то время как газсбыты обязаны их поставлять...зимой. ..ну, бля, холодно, йопта...
А уж выравнивание цен до актуальных...это просто цирк....простите, но себестоимость газа, добытого в Украине, с выплаченной рентой в трубе составляет 100-120 долларов США...Плюс прибылт добычи - пусть сто процентов - 240 долларов...
Я сегодня продавал газ потребителям (в том числе и бюджетным организациям, типа школ и больниц) по 12350 грн...Курс Вам известен...
Но, почему-то у НАКа нету денег на закупку газа в сезон...Угадайте почему...
   
хм....  по грудень 2019 це ж 11 років виходить а не 10
   
хм....  по грудень 2019 це ж 11 років виходить а не 10

виходить
   
Буду краток. Йди на ху й.
:laugh:  тупак неосвічений....

Останнє редагування: 4 вересня 2018 22:49:43 від Taras_Potatos
   
Та да, родыч витренчихи накажен газпром.
   
:laugh:  тупак неосвідчений....


 8-)
   
секьюрити из которой вышли все эти Коболев-Витренко-Романюк была обнальной конторой при Фирташе, а точнее даже, при Бойко...так что кроме обнала там навыков профессиональных особых не было...


Айяйяй, какие сенсации!
Да неужели?
Прямо таки из обнала?
Мбуэээээ....

Ну, ты ж то чмо подзалупное, наверняка МБА в Оксфорде получило, и только это позволяет тебе свысока поплевывать на всю эту газовую шушеру, недостойную даже твоего уже весьма и весьма рассеянного внимания :D

Увы и ах, Петр Львович или как там тебя, твое время безвозвратно кануло в лету, все что тебе остаётся - это манерно шипеть сквозь проредевшие зубы.

Жаль тебя ей богу.
 
   
8-)
Туше!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія