Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Банлист. Загальне.

Re: Банлист. Загальне.

лучше не "продажник" , а за торговлю незаконную на форуме)))

Думаю спам будет нормально.

лучше не "продажник" , а за торговлю незаконную на форуме)))

Продажники самі себе так називають. Тому пояснення не для звичайних дописувачів, а саме для продажників  :D

Продажники самі себе так називають. Тому пояснення не для звичайних дописувачів, а саме для продажників  :D
такі таваріщі звуться "карабєнікамі" або "комівояжерами". це усталені форми.

А як би так зробити, аби в полі Причина якісь докази порушення були, а не ефемерні набори букв?

А як би так зробити, аби в полі Причина якісь докази порушення були, а не ефемерні набори букв?

Думаю, буду высылать юзеру ссылку перед тем, как его забанить.
Чтобы было видно только ему. Тогда его маты или ругань будет видна только этому фупчику.

Так будет справедливо, я думаю. И фупчики смогут оспорить мое решение.

Только предупреждаю сразу: я не смогу это делать прямо сейчас, с сентября примерно.

Ну хоч-би так. Правда в переліку, даби дурь каждава била відна, нмд було би ліпше. І не так контроверсійно.

Ну хоч-би так. Правда в переліку, даби дурь каждава била відна, нмд було би ліпше. І не так контроверсійно.

На мой взгляд это нелогично. Банить человека за какие-то мерзкие слова, а потом еще и ссылку на эту красотищу давать?
Чтобы все видели, как кто-то женщину обидел? Или чью-то дочь?
С катушек слетел и пошел вразнос?

На мой взгляд это нелогично. Банить человека за какие-то мерзкие слова, а потом еще и ссылку на эту красотищу давать?

Спасибо

Себто тут карають лиш, я узагальню, за персональні образи?  ;o  Бо я коли востаннє заглядав у Правила - я там більше пунктів бачив....

а тут что пансионат благородных девиц?

если вы так заботитесь о нравственности юзеров чтобы они нидайбох не прочитали оскорбительные слова в чью-то сторону то просите растича сделать опцию модератору скрыть камент не перенося его в смитник. тогда каждый желающий сможет ознакомиться с причиной бана.

а удалять дописи юзеров то совсем не айс

а тут что пансионат благородных девиц?

если вы так заботитесь о нравственности юзеров чтобы они нидайбох не прочитали оскорбительные слова в чью-то сторону то просите растича сделать опцию модератору скрыть камент не перенося его в смитник. тогда каждый желающий сможет ознакомиться с причиной бана.

а удалять дописи юзеров то совсем не айс

Вопрос не в нравственности а в том что оскорбления постоянно понижают планку дискуссии и в конце-концов делают её невозможной.

Себто тут карають лиш, я узагальню, за персональні образи?  ;o  Бо я коли востаннє заглядав у Правила - я там більше пунктів бачив....

С чего вы это взяли? Про личные оскорбления.
Это просто как пример.

Думаю, буду высылать юзеру ссылку перед тем, как его забанить.
Чтобы было видно только ему. Тогда его маты или ругань будет видна только этому фупчику.

Так будет справедливо, я думаю. И фупчики смогут оспорить мое решение.

Только предупреждаю сразу: я не смогу это делать прямо сейчас, с сентября примерно.

підтримую цю ідею.

саме так. обов'язково це потрібно.
на цьому грунті і будується довіра. є бан, є посилання , де фупчики можуть удостовіритися , що дописувач дійсно негарно себе поводив, особливо, якщо запрацює система попереджень.

так ничесно. скрывая криминальные ссылы вы лишаете нас самого интересного.  :D
если серьезно. ваша логика замечательно красноречива. с одной стороны вы буйствуете требуя от государственной власти абсолютной прозрачности. с другой, там где вы сами власть, вы делаете все, чтобы проверить порядочность ваших решений (например повод и срок бана юзера) было невозможно. вы отказываетесь предъявить преступление, на основе которого репрессировали народ. наотрез. под смешными предлогами.
и такое "разделение личного и общественного" типично для неньки. люди бесятся требуя порядочности от других, от власти. забывая применять к себе свои же требования.
а потом удивляются, почему в стране не швэция?!
грусно девачки.  :(

ФУПчики дожны видеть причину бана, потому что одного могут забанить за "Да пошел ты нахер, ублюдок", а другого не забанить за"Да я тибя и вою маму, ......пиииии...пиии ..., и всех твох пииии..." возможно, что эти два персонажа дискутировали между собой. Если подобный случай, то ФУПчики могут вступиться за первого.

так ничесно. скрывая криминальные ссылы вы лишаете нас самого интересного.  :D
если серьезно. ваша логика замечательно красноречива. с одной стороны вы буйствуете требуя от государственной власти абсолютной прозрачности. с другой, там где вы сами власть, вы делаете все, чтобы проверить порядочность ваших решений (например повод и срок бана юзера) было невозможно. вы отказываетесь предъявить преступление, на основе которого репрессировали народ. наотрез. под смешными предлогами.
и такое "разделение личного и общественного" типично для неньки. люди бесятся требуя порядочности от других, от власти. забывая применять к себе свои же требования.
а потом удивляются, почему в стране не швэция?!
грусно девачки.  :(
(tu)

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія