Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Новый Фуп (tu) АЮ респект.

Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Краще нехай буде площадка бетонярів чим майданчик для роздмухування війни.

вау...
а була площадка розбурхування ненависті...
фріками

тепер я дятлів буду фріками називати
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
tyu

Чому не опоблок?

Хочется попробовать с коалой, знаешь ли.
К тому же Оппоблок - предатели и лузеры, за таких не голосуют.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Я вважаю "Газпром" и американский сланцевый пул, но это опять же моё личное мнение.
А вот по бумагам:
По Минским соглашениям сторонами конфликта определены Украина и Отдельные районы Донецкой и Луганской области Украины, так называемые ДНР и ЛНР. (С)



Щодо Мінських я не впевнений що там визначені сторони конфлікта.
Але в даному випадку це не суттєво.

Більш цікава роль "Газпрома" і американських сланцевих компаній.
На вашу думку російські силовики захищають інтереси "Газпрому", а українські - відповідно американських компаній.
Я правильно вас зрозумів?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

скоро хуйло напише подяку на фуп
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

В Конституции насчет "военного конфликта" нет ни слова. Увы.

Конституція це не Біблія.
ЇЇ можна міняти і доповнювати.
В тому числі після подій.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

мені не подобається новий ФУП

тому що одні тупо пишуть російські методички придумані в ФСБ

інші їх посилають на прутень з їх тупими методичками і їх банять

в залишку на ФУПі залишається одна радісна вата, а патріоти України сидять в бані

це така маячня під час війни з Роісєю

так війна чи спецоперація?

а може спецоперація в рамках проксіконфлікту?

пс.
а чого ви тішитеся тому конфлікту?
може то девіація якась?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
LSD

Гражданская война и интервенция. И некоторые российские корпорации направляют туда наемников точно так же как это делают и их конкуренты. Украинского интереса в этой бойне нет. Обе стороны воюют за интересы иностранного капитала и против выгоды местного населения. При этом конфликт используется ещё и как денежный насос для коррупционного расхищения бюджета и как предлог для борьбы с политическими оппонентами.
По этой причине популярность войны в обществе что с одной стороны, что с другой стремиться к нулю, а военкоматы не могут выполнять планы по призыву, да и не стремятся уже особо.
Гибридная война трансформировалась в фейковую. К сожалению с жертвами как среди боевиков, там и, что особенно печально, среди затравленного и замученного безысходностью мирного населения.
Ближайшая аналогия борьба криминальных группировок за крышевание колхозных рынков в 90-ые. Даже эстетика конфликта та же.
Это моя личная точка зрения и она ни разу не менялась на протяжении всего этого кровавого торжища и дерибана.
Українських військових йому не шкода... Скотина. Таке враження, що кісельов писав.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Конституція це не Біблія.
ЇЇ можна міняти і доповнювати.
В тому числі після подій.


ВИ ФРІК?

ЗАДНІМ ЧИСЛОМ КОНЕСТИТУЦІЮ??????

нє ви не фрік

ви іб-----ат
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

ФУП стал тошнотным не столько от того что запустили вату,столько от того что перед выборами вылазит всё штабное говно и сутками говняет одни и те же слюни,сопровождая их одними и теми же тупыми картинками.Никто не обсуждает программы,команду,отличия кандидатов.Все копаются в протухших помоях,в лучшем случае обсуждая сплетни,а в худшем, причёски,костюмы,прыщи на жопе,стул домашнего животного и прочие важные политические проблемы.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Українських військових йому не шкода... Скотина. Таке враження, що кісельов писав.

Про карателей уже тоже было и про сами заслужили (погибшие из ВСУ) тоже.Но видимо на ФУПе тоже новый курс,который разрешает срать на голову стране и её защитникам
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

для того , щоб ФУП не засмічували кацапопропагандою, не потрібно відповідати на російськомовні пости. Їх слід повністю ігнорувати. Кацапські пропагандисти у своїй абсолютній більшості ніколи не перейдуть на українську мову. У них це бзік. Тому залишаться лише декілька кацапопропагандонів , які будуть дописувати українською. І ФУП повернеться до нормального стану
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Українських військових йому не шкода... Скотина. Таке враження, що кісельов писав.
А в появлении таких персонажей как tyu возможно есть и своя польза. Пусть ультранепримиримые побьются вдоволь с ними лбами.
Может тогда коалиции будут создаваться проще и будут более стойкие? Как думаете? B-)
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

А в появлении таких персонажей как tyu возможно есть и своя польза. Пусть ультранепримиримые побьются вдоволь с ними лбами.
Может тогда коалиции будут создаваться проще и будут более стойкие? Как думаете? B-)
послав би тебе , та бачу , що ти вже звідти. ))
З такими як Туй немає сенсу сперечатися. Це ворог. Підлягає знищенню як таргани
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
tyu

Щодо Мінських я не впевнений що там визначені сторони конфлікта.
Але в даному випадку це не суттєво.

Більш цікава роль "Газпрома" і американських сланцевих компаній.
На вашу думку російські силовики захищають інтереси "Газпрому", а українські - відповідно американських компаній.
Я правильно вас зрозумів?

А кто профинансировал всех этих наемников и мародеров?
У меня была гипотеза, которая состояла в том, что причиной свержения режима Януковича была его "хитровыебанность" (банковский термин). Сначала он держал руку американцев против хуйло, запустил сюда Шелл, Шеврон и Эксон. Затем решил, что он ловкий кидала и переметнулся под хуйло, хайпанув у него три миллиарда долларов на черный день, ну а бюджетный дисбаланс, вызванный отказом Европы и США финансировать эти его кульбиты так же очень хитроумно попытался перекрыть китайскими кредитами. По сути он ушел от одних партнеров под крыло других, за что его и жахнули.
Ну а дальше абсолютно открыто США поставило своих наместников (ой, я помню эти десанты высоких профессионалов набранных на всех помойках НКО), а русские загнали свои ЧВК в поддержку своих интересов по транзиту.
Украину вывели из логистического туннеля и в конце концов Запад нашел компромисс с Востоком вокруг обходных газопроводов за наш счёт.
Поэтому смена власти в Украине стала неизбежна, так как смысла поддерживать этих компрадоров больше нет, а насущной потребностью стала предпродажная консолидация активов и обслуживание долгов.
Значит гражданская война в Украине, считай, закончена. И будет забыта точно так же как русскими забыта чеченская война.
Я даже верю в донецкого Рамзана, которого усыновит Наша Бацька-Мамка и позволит там творить ему любой беспредел во имя Конституции и мира.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

послав би тебе , та бачу , що ти вже звідти. ))
Врага нужно уметь побеждать везде. Если не можешь на ФУП, не сможешь и в реале.
Тем более, что там его забанить не удастся. B-)
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
tyu

Українських військових йому не шкода... Скотина. Таке враження, що кісельов писав.

Мне их жаль. Но они воевали на за Украину, а за Северный и Турецкий потоки вокруг Украины.
Это была ошибочная мотивация.
По большому счету их обманули, но это не делает их неподсудными. Любой человек убивший другого человека в мирное время - преступник. Иначе не бывает.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Мне их жаль. Но они воевали на за Украину, а за Северный и Турецкий потоки вокруг Украины.
Это была ошибочная мотивация.
По большому счету их обманули, но это не делает их неподсудными. Любой человек убивший другого человека в мирное время - преступник. Иначе не бывает.
Кстати такая позиция похоже будет представлена на грядущих выборах и возможно даже сможет соперничать за выход в финал.
А заклятые друзья тем временем будут рвать друг-другу глотки. Все как в 2010м. B-)
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
tyu

Кстати такая позиция похоже будет представлена на грядущих выборах и возможно даже сможет соперничать за выход в финал.
А заклятые друзья тем временем будут рвать друг-другу глотки. Все как в 2010м. B-)
Согласен.
Добрая половина украинских политтехноголов жирует за мой счет.
Я очень тонко чувствую настроения таксистов и стриптизёрок. А это наиболее представительный социологический срез. Это уже проверено и неоспоримо.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Согласен.
Добрая половина украинских политтехноголов жирует за мой счет.
Я очень тонко чувствую настроения таксистов и стриптизёрок. А это наиболее представительный социологический срез. Это уже проверено и неоспоримо.
Вот в этом и состоит твоя польза для страны. Практически идеальное пугало, да еще и со здоровым цинизмом.
Я выпустил-бы тебя еще и в прямые эфиры на ТБ. Так было-бы эффективнее и нагляднее. B-)
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

КГ/АМ
+1000

интересные люди для сепарка появились
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.
tyu

Вот в этом и состоит твоя польза для страны. Практически идеальное пугало, да еще и со здоровым цинизмом.
Я выпустил-бы тебя еще и в прямые эфиры на ТБ. Так было-бы эффективнее и нагляднее. B-)

Ну, как говаривал бессмертный Бабченко - 50 000 долларов налом и я подумаю.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Ну, как говаривал бессмертный Бабченко - 50 000 долларов налом и я подумаю.
А как же идейные принципы? Или ты за 100 000 и в АТО пойти согласен? :lol:
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Мне их жаль. Но они воевали на за Украину, а за Северный и Турецкий потоки вокруг Украины.
Это была ошибочная мотивация.
По большому счету их обманули, но это не делает их неподсудными. Любой человек убивший другого человека в мирное время - преступник. Иначе не бывает.


как картина Сальвадора Дали. Стиль вроде и захватывает, но по содержанию полная хуйня...
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

как картина Сальвадора Дали. Стиль вроде и захватывает, но по содержанию полная хуйня...

ну скажи, а в чем он не прав?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

А кто профинансировал всех этих наемников и мародеров?
У меня была гипотеза, которая состояла в том, что причиной свержения режима Януковича была его "хитровыебанность" (банковский термин). Сначала он держал руку американцев против хуйло, запустил сюда Шелл, Шеврон и Эксон. Затем решил, что он ловкий кидала и переметнулся под хуйло, хайпанув у него три миллиарда долларов на черный день, ну а бюджетный дисбаланс, вызванный отказом Европы и США финансировать эти его кульбиты так же очень хитроумно попытался перекрыть китайскими кредитами. По сути он ушел от одних партнеров под крыло других, за что его и жахнули.
Ну а дальше абсолютно открыто США поставило своих наместников (ой, я помню эти десанты высоких профессионалов набранных на всех помойках НКО), а русские загнали свои ЧВК в поддержку своих интересов по транзиту.
Украину вывели из логистического туннеля и в конце концов Запад нашел компромисс с Востоком вокруг обходных газопроводов за наш счёт.
Поэтому смена власти в Украине стала неизбежна, так как смысла поддерживать этих компрадоров больше нет, а насущной потребностью стала предпродажная консолидация активов и обслуживание долгов.
Значит гражданская война в Украине, считай, закончена. И будет забыта точно так же как русскими забыта чеченская война.
Я даже верю в донецкого Рамзана, которого усыновит Наша Бацька-Мамка и позволит там творить ему любой беспредел во имя Конституции и мира.

Не бачу жодного сенсу кардинальної зміни влади у вашій моделі.
Згідно цієї моделі Україна занадто малий ринок, і ніхто з сторін не переміг.
Набагато вигідніше було б повністю викинути Росію з європейського ринку.
Ця можливість існує і приводів для цього ще знайдеться багато.

Ну і ви в вашому баченні повністю відкидаєте інші варіанти, такі як появу позасистемних гравців які мають дещо інші економічні інтереси.

Економічна модель конфлікту відіграє звичайно важливу роль, але не треба скидати з шальок терезів політичну складову.

Саме політична складова конфлікту робить одну сторону непідсудною.




Останнє редагування: 19 червня 2018 11:30:27 від Vad_Sv
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

ну скажи, а в чем он не прав?


относительно кого?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Свежие мысли, разные мнения, свобода слова и плюрализм мнений. Это же прекрасно, господа!
это было в феврале-октябре 1917-го. Закончилось глобальной диктатурой и террором.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

ну скажи, а в чем он не прав?
Ведите свою пропаганду за мир в вооружёных формированиях непризнанных республик.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

это было в феврале-октябре 1917-го. Закончилось глобальной диктатурой и террором.
Вы чересчур гиперболизируете. К тому же влада Гетьмана со товарищи страну также ни до чего хорошего не доведет.
 НМД.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Демократия в отношении тех, кто у власти в современной России, приводит к поглощению демократов. Ну как варвары и Римская империя.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Врага нужно уметь побеждать везде. Если не можешь на ФУП, не сможешь и в реале.
Тем более, что там его забанить не удастся. B-)
це тролінг? Я краще буду перемагати таких як ти. А з Туями сперечатись - це витрати часу, тому що його маячня очевидна і не замаскована. на відміну від підмоскальської хохлятської позиції як в тебе
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Вы чересчур гиперболизируете. К тому же влада Гетьмана со товарищи страну также ни до чего хорошего не доведет.
 НМД.
А НМД все как раз наоборот. Не без проблем, но направление держится верное. B-)
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

це тролінг? Я краще буду перемагати таких як ти. А з Туями сперечатись - це витрати часу, тому що його маячня очевидна і не замаскована. на відміну від підмоскальської хохлятської позиції як в тебе
На здоровье. У нас свободная страна и каждый волен сходить с ума по своему. :weep:
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Як на мене стало гірше. І це вам не хіханьки з сепарами загравати, що робить теперішня модерація. Їм слова не давали, їх позиція нікого не цікавить. Колаборанти там вякають поки стоять рос. війська, але це не привід транслювати їх на фуп.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

афигеть "интересные допысувачи" на "новом форуме".
Ни в одной теме больше одной страницы осилить невозможно.
Мухи и те со скуки подохли.
Остались одни тараканы.
Кстате, о тараканах. Кто-нить уже написал тую,
что он чмо и дегенерат?
Надеюсь, что я таки не оригинален в этом мнении.
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

На здоровье. У нас свободная страна и каждый волен сходить с ума по своему. :weep:
Вотъ. Золотые слова. (tu)
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

афигеть "интересные допысувачи" на "новом форуме".
Ни в одной теме больше одной страницы осилить невозможно.
Мухи и те со скуки подохли.
Остались одни тараканы.
Кстате, о тараканах. Кто-нить уже написал тую,
что он чмо и дегенерат?
Надеюсь, что я таки не оригинален в этом мнении.
Напиши щось подібне і розумніше
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

Вы чересчур гиперболизируете. К тому же влада Гетьмана со товарищи страну также ни до чего хорошего не доведет.
 НМД.


Ондруха, у тебя три пути: быть в Украине, быть в России и быть гагаузом.
ты целенаправленно идешь к гагаузам.
при чем здесь Гетьман?
   
Re: Новый Фуп  (tu)  АЮ респект.

афигеть "интересные допысувачи" на "новом форуме".
Ни в одной теме больше одной страницы осилить невозможно.
Мухи и те со скуки подохли.
Остались одни тараканы.
Кстате, о тараканах. Кто-нить уже написал тую,
что он чмо и дегенерат?
Надеюсь, что я таки не оригинален в этом мнении.

так ти на СУП сходи, там, кажуть, тебе знатно озалупили   :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія