Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Алексеич будет защищать Своих - осторожно розыгрыш (модератор)

Порошенко на следующей неделе представит законопроект о равных правах, который будет касаться  ЛГБТ украинцев, - Хармс
Президент Украины Петр Порошенко на следующей неделе представит проект закона о равных правах, утверждает депутат Европейского парламента Ребекка Хармс.


"Сегодня утром мне позвонили с Банковой (Администрация президента Украины. – Ред.) и президент Порошенко проинформировал меня, что он не только поддержит Марш (равенства, организованный ЛГБТ-сообществом в Киеве. – Ред.) с государственными институциями, но и собирается представить проект закона о равных правах на следующей неделе", - сказала евродепутат журналистам в воскресенье в Киеве, после завершения "Марша равенства".

Останнє редагування: 17 червня 2018 16:31:31 від pravda
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Порошенко на следующей неделе представит законопроект о равных правах, который будет касаться  ЛГБТ украинцев, - Хармс
Президент Украины Петр Порошенко на следующей неделе представит проект закона о равных правах, утверждает депутат Европейского парламента Ребекка Хармс.


"Сегодня утром мне позвонили с Банковой (Администрация президента Украины. – Ред.) и президент Порошенко проинформировал меня, что он не только поддержит Марш (равенства, организованный ЛГБТ-сообществом в Киеве. – Ред.) с государственными институциями, но и собирается представить проект закона о равных правах на следующей неделе", - сказала евродепутат журналистам в воскресенье в Киеве, после завершения "Марша равенства".
Ты ипанутый или штабной?
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

 :lol:
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Ты ипанутый или штабной?

оно штабное и тупое
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Наступного тижня президент України Петро Порошенко представить проект закону про рівні права "щодо прав ЛГБТ українців в рамках європейських законодавчих стандартів".

Як повідомляє Інтерфакс-Україна, про це у Києві після завершення "Маршу рівності" заявила депутат Європарламенту Ребекка Хармс. 

"Вранці (17 червня - ред.) мені зателефонували з Банкової (адміністрації президента - ред.) і президент Порошенко поінформував мене, що він не лише підтримує Марш рівності, а й має намір подати проект закону про рівні права наступного тижня", – повідомила Хармс.

Вона зазначила, що схвалює це рішення і розцінює його як "значний крок на підтримку демократичного розвитку України".

У свою чергу радник Хармс Максим Еріставі уточнив, що через керівника АП Порошенко поінформував євродепутата про свою законодавчу ініціативу, яка "буде стосуватися прав ЛГБТ українців, в рамках європейських законодавчих стандартів".

УП  :gigi:
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

оно штабное и тупое
Заметно.
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Цитувати
У коментарі агентству "Інтерфакс-Україна" радник Р.Гармс Максим Еріставі уточнив, що П.Порошенко через керівника своєї адміністрації поінформував євродепутата про свою законодавчу ініціативу, яка "буде стосуватися і прав ЛГБТ українців, в рамках європейських законодавчих стандартів"
:gigi:
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Порошенко на следующей неделе представит законопроект о равных правах, который будет касаться  ЛГБТ украинцев, - Хармс
Президент Украины Петр Порошенко на следующей неделе представит проект закона о равных правах, утверждает депутат Европейского парламента Ребекка Хармс.


"Сегодня утром мне позвонили с Банковой (Администрация президента Украины. – Ред.) и президент Порошенко проинформировал меня, что он не только поддержит Марш (равенства, организованный ЛГБТ-сообществом в Киеве. – Ред.) с государственными институциями, но и собирается представить проект закона о равных правах на следующей неделе", - сказала евродепутат журналистам в воскресенье в Киеве, после завершения "Марша равенства".
:fool:
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

 а зараз права не рівні?
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Ты ипанутый или штабной?
Ета зальот воїн!  :facepalm1: Ти вже УП не довіряєш?
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

https://www.pravda.com.ua/news/2018/06/17/7183613/
https://www.сегодня/politics/poroshenko-hochet-uzakonit-prava-lgbt-soobshchestva-v-ukraine-evrodeputat-1147431.html
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Ета зальот воїн!  :facepalm1: Ти вже УП не довіряєш?
Я никому и никогда не доверяю. :D
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

молодець петро
захищає своїх геїв
у чому проблема? ви ж у є вропку хочете?
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

молодець петро
захищає своїх геїв
у чому проблема? ви ж у є вропку хочете?
А вот таких я банил-бы нещадно. B-)
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Шо  "подзащитные" Алексеича такие возбужденные? штабные или попаленные пидара геи? шо за переполох? Вроде европейцы, а никакой толерантности.  :D
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

А вот таких я банил-бы нещадно. B-)
Купи кнопку и бань. Один уже добанился. :laugh:
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

А вот таких я банил-бы нещадно. B-)

своїх- громадян(і геїв теж)
якщо у тебе склалась асоціація що навколо петра одні підараси ...то може у тебе якісь проблеми? :laugh:
чи ти щось знаєш більше за усіх?
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Шо  "подзащитные" Алексеича такие возбужденные? штабные или попаленные пидара геи? шо за переполох? Вроде европейцы, а никакой толерантности.  :D


це реакція на репресії проти порохоботів на ФУПі
тепер їх захистять окремим законом
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Купи кнопку и бань. Один уже добанился. :laugh:
Оно того не стоит. Резвитесь пока. B-)
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

оно штабное и тупое
Свершилось, мажести. Алексеич защитит твои права. Ты не рад?
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

це реакція на репресії проти порохоботів на ФУПі
тепер їх захистять окремим законом
Напрашиваются определенные выводы.  ;)
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Оно того не стоит. Резвитесь пока. B-)
А как же непримиримая борьба? Слабину даете, петрушки. Чи с золотым запасом траблы?
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

своїх- громадян(і геїв теж)
якщо у тебе склалась асоціація що навколо петра одні підараси ...то може у тебе якісь проблеми? :laugh:
чи ти щось знаєш більше за усіх?
У меня есть только одна четкая ассоциация: если кто-то называет европейцев еврогеями, а американцев - пиндосами, то он 100% кацап. B-)
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

А как же непримиримая борьба? Слабину даете, петрушки. Чи с золотым запасом траблы?
Толерантность тоже имеет свои минусы. Ничего не поделаешь. B-)
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

пленки мельниченка


Кучма: Если на минфин просит Терехина и Соболева, б***ь. Разговоры, прекрасно понимаешь, все потом денежные...

Деркач: Вы знаете, что Соболев – голубой… Да?

Кучма: Нет.

Деркач: Ну, вот.

Кучма: Да ты шо?!

Деркач: Да.

Кучма: А с кем же он п***а?

Деркач: Ну, я не знаю. Я знал еще раньше. Я сейчас его не отслеживаю, а вообще - голубой. Хороший вроде парень!

Кучма: Хе-хе.
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

7.06.2000 рік Кучма-Порошенко

Порошенко:… Я — член Вашої команди! Буду виконувати любий Ваш наказ! Там де Ви скажете!

Кучма: Ну це зрозуміло.
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Это да. Толерантность к вам чуть не довела ФУП до уровня цугундера. :D  Вот только сейчас администрация начала приводить все в равновесие.
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

пленки мельниченка


Кучма: Если на минфин просит Терехина и Соболева, б***ь. Разговоры, прекрасно понимаешь, все потом денежные...

Деркач: Вы знаете, что Соболев – голубой… Да?

Кучма: Нет.

Деркач: Ну, вот.

Кучма: Да ты шо?!

Деркач: Да.

Кучма: А с кем же он п***а?

Деркач: Ну, я не знаю. Я знал еще раньше. Я сейчас его не отслеживаю, а вообще - голубой. Хороший вроде парень!

Кучма: Хе-хе.


це Боря Соболєв, той що Ляшка дрючив   :gigi:
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

пленки мельниченка


Кучма: Если на минфин просит Терехина и Соболева, б***ь. Разговоры, прекрасно понимаешь, все потом денежные...

Деркач: Вы знаете, что Соболев – голубой… Да?

Кучма: Нет.

Деркач: Ну, вот.

Кучма: Да ты шо?!

Деркач: Да.

Кучма: А с кем же он п***а?

Деркач: Ну, я не знаю. Я знал еще раньше. Я сейчас его не отслеживаю, а вообще - голубой. Хороший вроде парень!

Кучма: Хе-хе.
Я не знаю какого он цвета, но в команде макаkи он таки лучший.
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

це Боря Соболєв, той що Ляшка дрючив   :gigi:
Это у мажести сбой системы "свой-чужой". :gigi:
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

а ваще я рад і за мажесті, і за інших бикових викормишів...
давно треба було їх у правах урівняти   (tu)
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

це Боря Соболєв, той що Ляшка дрючив   :gigi:

а ляшко не убюте часом был макаковец? ;)
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

а ваще я рад і за мажесті, і за інших бикових викормишів...
давно треба було їх у правах урівняти   (tu)
Да. Это большой шаг уперед.
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

мкаковцы вы многое про своих лидеров еще не знаете :weep:
впрочем не фапкт что олвуд не педик
никто не слышал про его детей
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

я только за этот закон
посмотрюкак ма какака и ее фракция будет голосовать (tu)
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Порох ведь не надо голосовать за этот закон
а Ма каке вилка  [ua]

не проголосует пошлют накуй на западе совсем
проголосует будем будут ее националисты с гавном мешать [ua]
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Поддержат, конечно.  Они люди гуманные, Пожалеют вас.
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

У свою чергу у департаменті інформаційної політики адміністрації президента заявили, що подібних дзвінків на адресу Хармс з АП не здійснювали, висловивши припущення, що інформація - "розіграш".

 

 
"Ребекка Хармс, скоріш за все, стала жертвою розіграшу. Від АП до неї не телефонували. Ми повністю спростовуємо внесення до ВР законопроектів, про які говорить пані Хармс", – повідомили "Українській правді" в АП.
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

Поддержат, конечно.  Они люди гуманные, Пожалеют вас.

как жепротив себя голосовать то :weep:
   
Re: Алексеич будет защищать Своих.

юльки в цій темі радісно підспівують ольгінцям
руки потім хоч помийте
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія