Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тарасик знає все :buba:

Тарасик знає все  :buba:

Тимошенко встретилась в Варшаве с Саакашвили. И говорили они совсем не о том, "как свергнуть власть зажравшихся барыг"

Похоже, что сегодня стартует новый этап предвыборных интриг в нашей политической песочнице. До этого момента все, от хуйло и до самых радикальных националистов, воевали только против Порошенко. А именно сегодня, по тем данным, которые есть (не зря же летал в Варшаву), там проходит интересная встреча, которая начинает новый этап: все против всех.

Так вот, как обычно в рабочее время, в пленарную неделю, сегодня Юля Тимошенко встретилась в польской столице с еще одним "светочем современности" Михаилом Саакашвили. И говорили они не совсем на ту тему, которую Михо только что раскручивал в Польше для немногочисленных гостей из Украины. То есть не о том, "как свергнуть власть зажравшихся барыг", а о том, как вместе "дружить" против Анатолия Гриценко, который сегодня представляет угрозу рейтингам Тимошенко.

А я почему-то думал, что у них хватит терпения где-то до осени... Однако очень уж силен зуд ко власти.

Источник: Taras Chornovil / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

жаль, що це тільки маячня хворої людини

я дуже сподіваюсь на союз Тимошенко-Саакашвілі
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

жаль, що це тільки маячня хворої людини

я дуже сподіваюсь на союз Тимошенко-Саакашвілі

Було б цікаво спостерігати, як  будуть знищувати один одного.
Вболіваю за обох!
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

я дуже сподіваюсь на союз Тимошенко-Саакашвілі
...грузинский конь и трепетная лань...
Він її удавить швиденько.
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

А Мостова їх обох уриє :gigi:
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

...грузинский конь и трепетная лань...
Він її удавить швиденько.



   
Re: Тарасик знає все  :buba:

...грузинский конь и трепетная лань...
Він її удавить швиденько.

Косата завжди була нерозбірлива у зв*язках.
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Скоріш за все "тупий предмет" таки  зрикошетив, викликавши у потерпілого бажані марення. Ви, усепродавшизадарма, запропонуйте йому полоскати горло гігієнічним розчином  вапна та змащувати потилицю гасом. Воно, звісно, не допоможе, але смердіти буде менше.
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Тимошенко встретилась в Варшаве с Саакашвили. И говорили они совсем не о том, "как свергнуть власть зажравшихся барыг"
Похоже, что сегодня стартует новый этап предвыборных интриг в нашей политической песочнице. До этого момента все, от хуйло и до самых радикальных националистов, воевали только против Порошенко. А именно сегодня, по тем данным, которые есть (не зря же летал в Варшаву), там проходит интересная встреча, которая начинает новый этап: все против всех.

Так вот, как обычно в рабочее время, в пленарную неделю, сегодня Юля Тимошенко встретилась в польской столице с еще одним "светочем современности" Михаилом Саакашвили. И говорили они не совсем на ту тему, которую Михо только что раскручивал в Польше для немногочисленных гостей из Украины. То есть не о том, "как свергнуть власть зажравшихся барыг", а о том, как вместе "дружить" против Анатолия Гриценко, который сегодня представляет угрозу рейтингам Тимошенко.

А я почему-то думал, что у них хватит терпения где-то до осени... Однако очень уж силен зуд ко власти.

Источник: Taras Chornovil / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Штабная работа детектед  (td)
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Пацаны ф шоке. Не пугайте их больше.  И так почти в каждой ветке размышления на тему "а тому ли я дала" куда тикать, когда Юлька придет к власти. Такое впечатление, что тут пишут Бени и Гройсманы с Порошенками, а не мелочь голожопая, воображающая себя "сэрэдним клясом". :facepalm1:
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Штабная работа детектед  (td)

У вас інформації про зустріч Тимошенко і Саакашвілі в Варшаві, нема?

Це Чорновіл набрехав?
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Штабная работа детектед  (td)

Не зрозуміла чия? Моя, Тарасика чи Гордона?
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

зустріч в готелі?
колись Саахов Чіїчку на вертольоті катав. може знову покатав на чомусь.
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Пацаны ф шоке. Не пугайте их больше.  И так почти в каждой ветке размышления на тему "а тому ли я дала" куда тикать, когда Юлька придет к власти. Такое впечатление, что тут пишут Бени и Гройсманы с Порошенками, а не мелочь голожопая, воображающая себя "сэрэдним клясом". :facepalm1:

Ты тогой, полегче. Ты на кого батон крошишь? До выборов - электорат ЮВТ!! :punish:  (https://www.pravda.com.ua/news/2018/06/5/7182383/). (пипец, насобирала себе контингент)
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Ты тогой, полегче. Ты на кого батон крошишь? До выборов - электорат ЮВТ!! :punish:  (https://www.pravda.com.ua/news/2018/06/5/7182383/). (пипец, насобирала себе контингент)
Та шо его собирать? Больше 60% семей, считаются малоимущими и получают субсидии. В 2017 году около 6 миллионов пенсионеров получали минимальную пенсию. И так далее.
Алексеич мабуть не смог вырастить себе избирателя. Слишком увлекся умножением Юлькиного электората. Само получилось.
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Та шо его собирать? Больше 60% семей, считаются малоимущими и получают субсидии. В 2017 году около 6 миллионов пенсионеров получали минимальную пенсию. И так далее.
Алексеич мабуть не смог вырастить себе избирателя. Слишком увлекся умножением Юлькиного электората. Само получилось.
     
эпичненько. Умножение Юлькиного электората -это старательно  конверты с зп и  субсидия.. хороший избиратель,прям как  люмпен- пролетарий  100 лет назад
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Та шо его собирать? Больше 60% семей, считаются малоимущими и получают субсидии. В 2017 году около 6 миллионов пенсионеров получали минимальную пенсию. И так далее.
Алексеич мабуть не смог вырастить себе избирателя. Слишком увлекся умножением Юлькиного электората. Само получилось.

Контингент - про тебя. Вооот, уже "семьи и пенсионеры", а то " мелочь голожопая". Иш, как нутро то лезет.  B-)
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Контингент - про тебя. Вооот, уже "семьи и пенсионеры", а то " мелочь голожопая". Иш, как нутро то лезет.  B-)
Так ты обиделся что олигарха в тебе не признали? Это серьезная травма.  :D
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Так ты обиделся что олигарха в тебе не признали? Это серьезная травма.  :D
:facepalm1:  ЮВТ угробят юльки. :love:
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Пока есть петьки ее ничто не угробит.
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

жаль, що це тільки маячня хворої людини

я дуже сподіваюсь на союз Тимошенко-Саакашвілі

Союз паталогічної брехухи і психічно-неврівноваженого індивідуума! Це буде щось!!!  :laugh:
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Союз паталогічної брехухи і психічно-неврівноваженого індивідуума! Це буде щось!!!  :laugh:

головне, що психічно неврівноваженому клептоману нічого уже не світить   :laugh:
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Союз паталогічної брехухи і психічно-неврівноваженого індивідуума! Це буде щось!!!  :laugh:
Та вы ж только недавно возмущались, что Юлька хихикала над Мишей за галстук, а теперь он у вас неуравновешенный. Шо за народ, готов извиваться вместе с курсом партии бесконечно. :facepalm:
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

А Карлсон не згадав як Макака зреагувала на російську агресію в Грузії у 2008?
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

Я ж казав не макака а Maкaка
   
Re: Тарасик знає все  :buba:

А Карлсон не згадав як Т***о зреагувала на російську агресію в Грузії у 2008?

ця пташка лiта дуууже низенько, але сере дууже рясненько
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія