Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

С 32 Мая товарищи ;)

С 32 Мая товарищи ;)

32 Мая! День Секты Свидетелей Носков и Сандалей ;)
Пусть в этот день в вашем сердце проснется Ребенок... тот, который спрятался от вас взрослых далеко далеко в самом темном уголке...
Обнимите его... это ВЫ настоящие. Сделайте что-то, что вызовет радость Ребенка... самолетик, рисунок, какую нить детскую шалость или глупость...
Говорят взмах крыла бабочки способен изменить мир... Пусть освобожденный в вас порыв Ребенка изменит мир. Изменит. К лучшему.

   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

якась товста в білому
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

У БЮТ прийняли креативну пропозицію вільного фрілансера відсвяткувати 32 Мая.
 :pooh_lol:
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Пусть в этот день в вашем сердце проснется Ребенок..

О, Макакa оригінально вітає з Днем захисту дітей.
Одразу згадується "справа педофілів", депутати - БЮТівці, які там зашкварилися.... B-)
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Які новини на Туровській?
Юлія Володимирівна вже підготувала новий імідж для президентської компанії?
Зачіску буде міняти? Яке платтячко буде? А тухлі вже вибрала?
Давай, розповідай, народу цікаво буде.
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Які новини на Туровській?
Юлія Володимирівна вже підготувала новий імідж для президентської компанії?
Зачіску буде міняти? Яке платтячко буде? А тухлі вже вибрала?
Давай, розповідай, народу цікаво буде.

ХЗ ((( я ж не в штабі ((( Але 15 числа ЮВ презентує Новий Курс - реально офігєнна програма... я теж трошки до неї долучився ;)
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)
YuriS

ХЗ ((( я ж не в штабі ((( Але 15 числа ЮВ презентує Новий Курс - реально офігєнна програма... я теж трошки до неї долучився ;)

новый прорыв! [ua]
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

ХЗ ((( я ж не в штабі ((( Але 15 числа ЮВ презентує Новий Курс - реально офігєнна програма... я теж трошки до неї долучився ;)

омоложения?
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)
YuriS

Наша Юля! :laugh:
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

омоложения?

та... при ее внешних данных ей это нах нинада )
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

та... при ее внешних данных ей это нах нинада )
По-моему она только морду и подтягивает по клиникам. Ведь как иначе объяснить, что она не выполняет свои прямые обязанности как народного депутата. 1% и пустота.
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

та... при ее внешних данных ей это нах нинада )

 :lol:  :weep:
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

та... при ее внешних данных ей это нах нинада )

Стесняюсь спросить - Вы всех политиков по внешним данным выбираете?
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

ХЗ ((( я ж не в штабі ((( Але 15 числа ЮВ презентує Новий Курс - реально офігєнна програма... я теж трошки до неї долучився ;)

Кстати... Раз Вы "не в штабе"...
Не могли бы Вы подсказать, с чем именно связана такая бешеная активность Тимошенко в Раде? Вчера тоже обсуждали, кроме блеяния от юльков  в стиле "сам дурак" ничего не услышали.

Хотели бы слышать Ваш бескомпромиссный - не в штабе же - комментарий.

Итак:



Останнє редагування: 1 червня 2018 18:30:19 від шуша
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

та... при ее внешних данных ей это нах нинада )
:) старость не обмануть
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Кстати... Раз Вы "не в штабе"...
Не могли бы Вы подсказать, с чем именно связана такая бешеная активность Тимошенко в Раде? Вчера тоже обсуждали, кроме блеяния от юльков  в стиле "сам дурак" ничего не услышали.

Хотели бы слышать Ваш бескомпромиссный - не в штабе же - комментарий.

Итак:



Отвечаю... КВУ- банальная политическая лобистская структура... такая же как ЦПК, Шерембеи прочие ФОПы по 500 штук в год судя по декларациям... КВУ в каких хракциях расселась? Акуеть нэзалэжнисть... Прошу больше пургу типо КВУ и прочих ВоксЧеков, которых еще месяц назад разложил по коточкам мне не предлагать ;)
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

????????????

На умильные ролики про сырники и про "ребёнков" время есть - а на работу - ващще нет?

А почему она зарплату получает? Не стыдно тёте?
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

женщины которые делают пластику становятся похожи как близнецы, ЮВ сия чаша не минула

а вот одеваться она конечно умеет. думаю у нее хороший стилист
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Отвечаю... КВУ- банальная политическая лобистская структура... такая же как ЦПК, Шерембеи прочие ФОПы по 500 штук в год судя по декларациям... КВУ в каких хракциях расселась? Акуеть нэзалэжнисть... Прошу больше пургу типо КВУ и прочих ВоксЧеков, которых еще месяц назад разложил по коточкам мне не предлагать ;)

То есть Вы хотите сказать, что ЮВТ прилежно ходит на работу? И у Вас при этом нос не вытянется? :weep:

Пы. Сы. Браво, Ваш ответ как раз в стиле Дидуся - сам дурак. КВУ, КВУ, какое такое КВУ?  :gigi:

Пы. Пы. Сы. Может, Вы таки уже в штабе, но пока стесняетесь, как институтка в первый раз?  :shuffle:
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

но сенкс, мне еще рано впадать в детство  :)
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)
rst

Передайте ей: пусть уже отстегнет косу.
Ну правда, уже перебор.
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

:lol:  :weep:

Скажите? :gigi:  А ведь буквально пару месяцев назад был вполне вменяем. А сейчас - сплошная прошивка пошла. Заметьте, и ведь это пока еще - "не в штабе".
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Передайте ей: пусть уже отстегнет косу.
Ну правда, уже перебор.

не... стричь я ее не буду )))) Коса натуральная ) Расчесывалась при мне )
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

То есть Вы хотите сказать, что ЮВТ прилежно ходит на работу? И у Вас при этом нос не вытянется? :weep:

Пы. Сы. Браво, Ваш ответ как раз в стиле Дидуся - сам дурак. КВУ, КВУ, какое такое КВУ?  :gigi:

Пы. Пы. Сы. Может, Вы таки уже в штабе, но пока стесняетесь, как институтка в первый раз?  :shuffle:

Так ходили  п'ять місяців і три роки до того, ви оприлюдните практичні результати цього  ходіння, шуша?
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)
rst

не... стричь я ее не буду )))) Коса натуральная ) Расчесывалась при мне )

Стричь не нужно. У нее много удачных причесок без косы. Пусть их и носит.
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Передайте ей: пусть уже отстегнет косу.
Ну правда, уже перебор.

Тут да. Согласна. Уже получается гибрид Рапунзель и госпожи Супрун с её патлами, если той вымыть голову и уложить волосы.

Платье, как всегда, безукоризненно.

Интрудер, я хорошо похвалила Юлю? Я тоже, кстати, не в штабе.
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Так ходили  п'ять місяців і три роки до того, ви оприлюдните практичні результати цього  ходіння, шуша?

Ага, то есть, по Вашей логике, ходить вообще не надо? Ну, раз без "практичних результатів"?

А зарплату получать - надо?

Логика, однако...Чисто женская.
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

не... стричь я ее не буду )))) Коса натуральная ) Расчесывалась при мне )

Ой, увольте нас от интимных подробностей, а?
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Тут да. Согласна. Уже получается гибрид Рапунзель и госпожи Супрун с её патлами, если той вымыть голову и уложить волосы.

Платье, как всегда, безукоризненно.

Интрудер, я хорошо похвалила Юлю? Я тоже, кстати, не в штабе.

Та мне пофик... хвалите или не хвалите ))) Я ж никого не призываю ее любить или голосовать. Я буддист ) Я просто говорю, что мне она импонирует на ЭТИХ выборах... Это мое право... а все остальное пусть каждый сам для себя решает )
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Та мне пофик... хвалите или не хвалите ))) Я ж никого не призываю ее любить или голосовать. Я буддист ) Я просто говорю, что мне она импонирует на ЭТИХ выборах... Это мое право... а все остальное пусть каждый сам для себя решает )

То есть интимные подробности про её волосы и внешность Вы готовы тут говорить, а про посещаемость ею же Рады - нет, ибо Вы не в штабе и Вам это не интересно, я так понимаю?

А вот ролики про сырники и детей - это совсем другое дело и их надо припереть на ФУП, чтобы мы умилились в очередной раз красоте и вкрадчивости голоса?

Да ещё и спич Юли продублировали - вдруг у кого без звука?

И при этом: "Я ж никого не призываю ее любить или голосовать."  :lol:



Останнє редагування: 1 червня 2018 18:50:43 від шуша
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Ага, то есть, по Вашей логике, ходить вообще не надо? Ну, раз без "практичних результатів"?

А зарплату получать - надо?

Логика, однако...Чисто женская.

Відповідно до логіки чоловічої мусить існувати коаліція єдинодумців 3-го тисячоліття. Але хтось не задоволений у цій шоблі.... :lol:
ПС
Цікаво, чим не задоволений?   :weep:
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Відповідно до логіки чоловічої мусить існувати коаліція єдинодумців 3-го тисячоліття. Але хтось не задоволений у цій шоблі.... :lol:
ПС
Цікаво, чим не задоволений?   :weep:

Вы сами-то поняли, что написали?
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

О, Макакa оригінально вітає з Днем захисту дітей.
Одразу згадується "справа педофілів", депутати - БЮТівці, які там зашкварилися.... B-)

Терьохін так і не оговтався після неї. Спився.
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Вы сами-то поняли, что написали?

Так, а ви?
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Так, а ви?

Нет.

Попробуйте ещё раз.
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Від мілфи до мілфи-єтапи славнава путі :shuffle:

Останнє редагування: 1 червня 2018 18:59:11 від Стиви Джи
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Терьохін так і не оговтався після неї. Спився.

Тєрьохін бухав задовго до того, як познайомився з Юлією Володимирівною.
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)
rst

Від мілфи до мілфи-єтапи славнава путі :shuffle:

деньги не пахнут
   
Re: С 32 Мая товарищи ;)

Нет.

Попробуйте ещё раз.

Мене ролеві ігри у "дурний та сам дурніший" не цікавлять.
Я вам задав просте питання  - які практичні наслідки від роботи коаліції депутатських фракцій БПП та НФ за три з половиною роки у вирішенні стратегічних напрямків розвитку країни? Так Вам зрозуміле запитання чи ні?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія