Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Фома и МГ были правы.

Фома  и МГ были правы.

Я косвенно и прямо знал  о ситуации... посредница Быкова....сообщила Сергею МГ о назначенной встрече с А. Притулой на пол часа уже после встречи....Там  он должен был отдать ключ от форума...Роль Слава мне была непонятна..
ЗЫ. Я старый сплетник.... Но очень много знаю. Фома Липецкий и МГ42  БЫЛИ ПРАВЫ
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Я косвенно и прямо знал  о ситуации... посредница Быкова....сообщила Сергею МГ о назначенной встрече с А. Притулой на пол часа уже после встречи....Там  он должен был отдать ключ от форума...Роль Слава мне была непонятна..
ЗЫ. Я старый сплетник.... Но очень много знаю. Фома Липецкий и МГ42  БЫЛИ ПРАВЫ


брехня повідомила за пару днів . це є на пуфіку
   
Re: Фома  и МГ были правы.

фома і мг спісдила форум . крапка
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Слав. будем честными
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Слав, ты  А.Притулу   когда нибудь видел?
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Слав. будем честными

так чесними . взяли чужі бабки і зробили собі форум . все ось це факт
   
Re: Фома  и МГ были правы.

так чесними . взяли чужі бабки і зробили собі форум . все ось це факт
Бизнесом фактически владеет не тот, кто вложил в него деньги, а тот, кто его контролирует. B-)
   
Re: Фома  и МГ были правы.

фома і мг спісдила форум . крапка

+100500
   
Re: Фома  и МГ были правы.

так чесними . взяли чужі бабки і зробили собі форум . все ось це факт
Слав, я уже не в том возрасте чтоб  с тобой спорить, и мне уже не интересно..Тогда я был  над  схваткой, за ФОРУМ УП.. Я повторю - МГ 42  и Фома Липецкий сделали много.... а вы со Светой хотели украсть...Сейчас жизнь расставляет все на свои места.  Не обижайся
   
Re: Фома  и МГ были правы.

фома і мг спісдила форум . крапка

Слав, спиздили - это уже сфершившийся факт. Но насколько я видел, они ни дня не владели фупом. Как они могли его спиздить? Спиздить они могли только то что сами сделали.
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Слав, я уже не в том возрасте чтоб  с тобой спорить, и мне уже не интересно..Тогда я был  над  схваткой, за ФОРУМ УП.. Я повторю - МГ 42  и Фома Липецкий сделали много.... а вы со Светой хотели украсть...Сейчас жизнь расставляет все на свои места.  Не обижайся

ага ибув над схваткой уж я то памятаю як ти там задвигав вот сча сча я з правдою все перетру

ну да розставляє фома виявився дуже нечистоплотним підарасом а мг його другом  :weep:

   
Re: Фома  и МГ были правы.

Слав, я уже не в том возрасте чтоб  с тобой спорить, и мне уже не интересно..Тогда я был  над  схваткой, за ФОРУМ УП.. Я повторю - МГ 42  и Фома Липецкий сделали много.... а вы со Светой хотели украсть...Сейчас жизнь расставляет все на свои места.  Не обижайся

4-5 лет средний срок партнерства, у фомы с мг тоже когда нибудь "жизнь все расставит на свои места" всегда будет переформатирование. Кто новый придет на ФУП, через лет 5 его тоже жизнь расставит на свои места. Любого модера жизнь ставит на свои места.
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Слав, спиздили - это уже сфершившийся факт. Но насколько я видел, они ни дня не владели фупом. Как они могли его спиздить? Спиздить они могли только то что сами сделали.


вона взялись робити фуп взяли бабки в спорта  . правда дала ссилку на їх форум (показати тобі цю тему?)
народ туди повалив
а вони побачили від відвіванність і сказлали нафуй такая карова нужна самому
це як називається ?

кидок не?
   
Re: Фома  и МГ были правы.

вона взялись робити фуп взяли бабки в спорта  . правда дала ссилку на їх форум (показати тобі цю тему?)
народ туди повалив
а вони побачили від відвіванність і сказлали нафуй такая карова нужна самому
це як називається ?

кидок не?

не. Спиздить форум это спиздить домен. Дать ссылку на левый форум - это то де самое что дать ссылку на цуг или суп. Это спиздить часть юзеров, но не форум
   
Re: Фома  и МГ были правы.

не. Спиздить форум это спиздить домен. Дать ссылку на левый форум - это то де самое что дать ссылку на цуг или суп. Это спиздить часть юзеров, но не форум

ну списдинг шляхом обману був?
   
Re: Фома  и МГ были правы.

вона взялись робити фуп взяли бабки в спорта  . правда дала ссилку на їх форум (показати тобі цю тему?)
народ туди повалив
а вони побачили від відвіванність і сказлали нафуй такая карова нужна самому
це як називається ?

кидок не?

Корова чи коза? Я так зрозумів що молока там було зовсім мало.
   
Re: Фома  и МГ были правы.

4-5 лет средний срок партнерства, у фомы с мг тоже когда нибудь "жизнь все расставит на свои места" всегда будет переформатирование. Кто новый придет на ФУП, через лет 5 его тоже жизнь расставит на свои места. Любого модера жизнь ставит на свои места.
Турч, Фома в Англии,  МГ в Киеве.Там не было ничего личного, там было обращение Притулы, которое напомнили пару дней назад. Знаю больше чем ты. но оно мне не надо....Просто  в ситуации этого конфликта захотел сказать  Кто есть кто
   
Re: Фома  и МГ были правы.

ну списдинг шляхом обману був?

не было. Они ни одного дня не владели фуповской кнопкой, теп более доменом
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Турч прозревает.   Мои мертвяки - мои деньги... Мне было пох домены, которые вроде доменные печи....я просто смотрел за соревнованиями
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Турч, Фома в Англии,  МГ в Киеве.Там не было ничего личного, там было обращение Притулы, которое напомнили пару дней назад. Знаю больше чем ты. но оно мне не надо....Просто  в ситуации этого конфликта захотел сказать  Кто есть кто

Злой, я ао поводу "жизнь все расставит на свои места", так она любого расставит. Был бы сейчас МГ с Фомой здесь модерами, их бы тоже жизнь "расставила" 3-4 года средний срок жизни модератора на фупе. Потом срач и переформатирование
   
Re: Фома  и МГ были правы.

і так по порядку для турча ю приходить правда і каже всьо  треба новий форум ФуП я даю вам таку можливість
фома і мг кажуть ми зробим  ОК

спорт заливає в мг купу бабла  . вони ставлять левий двіжок на левий хостінг і запускають форум показують правді ось це ми зробили і доробим буде ця ця . можем приймати юзерів

правдастворює тему і каже ось новий форум

Уважаемые форумчане!
 Свершилось. Этот форум закрывается и скоро будет доступен только для чтения.
 
 Просьба - ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, 28-го апреля, зарегистрироваться на новом форуме. [<a rel="nofollow"  href="http://fupogolic.com/">fupogolic.com</a>]
Для наших постоянных форумчан, как я поняла, админы смогут обеспечить упрощенную регистрацию по базе старого форума.
 
 Если все пойдет, как запланировано, уже с понедельника форум в новом виде займет место на УП.
 
 Удачи всем в переселении.





народ весь валить туди .  а фома і мг кажуть хуя вам правда а не форум .



що це як не спісдінг?

тут кидок правди і фупіпівців
і кидок спорта на баки адже він давав на фуп а не  сраний пуфік
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Турч прозревает.   Мои мертвяки - мои деньги... Мне было пох домены, которые вроде доменные печи....я просто смотрел за соревнованиями

Что прозревает? Я типа когда - то говорил что они спиздели фуп? Мы узнаем о п***а ФУПа, когда об этом скажет Алена и регистрация домена будет на имя Фомы. Ну это бред же - спиздить фуп
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Что прозревает? Я типа когда - то говорил что они спиздели фуп? Мы узнаем о п***а ФУПа, когда об этом скажет Алена и регистрация домена будет на имя Фомы. Ну это бред же - спиздить фуп

я написавросклад давай оцінку

кстаті фуп це е тільки домен це ще й юзери
   
Re: Фома  и МГ были правы.
rst



спорт заливає в мг купу бабла  
 
і кидок спорта на баки адже він давав на фуп а не  сраний пуфік

1000 баксов.уже выяснили.
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Злой, я ао поводу "жизнь все расставит на свои места", так она любого расставит. Был бы сейчас МГ с Фомой здесь модерами, их бы тоже жизнь "расставила" 3-4 года средний срок жизни модератора на фупе. Потом срач и переформатирование
насколько я понимаю  им нах то модерство и администрирование.. .. Вспомни 14ый год и ситуации на ФУПЕ..... Они СДЕЛАЛИ для ФУПа и Притулы и готовы были отдать ключ Притуле в руки, но посредником явилась Быкова. роль Слава мне не ясна
   
Re: Фома  и МГ были правы.

і так по порядку для турча ю приходить правда і каже всьо  треба новий форум ФуП я даю вам таку можливість
фома і мг кажуть ми зробим  ОК

спорт заливає в мг купу бабла  . вони ставлять левий двіжок на левий хостінг і запускають форум показують правді ось це ми зробили і доробим буде ця ця . можем приймати юзерів

правдастворює тему і каже ось новий форум

народ весь валить туди .  а фома і мг кажуть хуя вам правда а не форум .



що це як не спісдінг?

тут кидок правди і фупіпівців
і кидок спорта на баки адже він давав на фуп а не  сраний пуфік

да то хуйня. Как зарегились, так и отрегились. Это спиздинг учеток юзеров, но не форума. Форум бы им никто не дал спиздить. Не раздувай, слишком громкой терминологией оперируешь, типа - дал дохуя бабла. Штука баксов галимая
   
Re: Фома  и МГ были правы.

я написавросклад давай оцінку

кстаті фуп це е тільки домен це ще й юзери
ну юзеры и шо? Все те юзеры кочуют по ДД, СУПам, УУГам. И все как один идентичны - в рот заглядывают материснкому ФУпу. Ну появилось еще одно молоденькое глюкало и толку? Дохуя внимание ты этому Слав уделяешь.
   
Re: Фома  и МГ были правы.

1000 баксов.уже выяснили.
Перед тем как пишешь х.й.ю .. помни о бите
   
Re: Фома  и МГ были правы.

роль Слава мне не ясна

...тому він і є в цій темі. Здогадуйтеся...
   
Re: Фома  и МГ были правы.

насколько я понимаю  им нах то модерство и администрирование.. .. Вспомни 14ый год и ситуации на ФУПЕ..... Они СДЕЛАЛИ для ФУПа и Притулы и готовы были отдать ключ Притуле в руки, но посредником явилась Быкова. роль Слава мне не ясна

Ага! Нах модерство и администрирование, а ключи отдавать не захотели  :weep:
   
Re: Фома  и МГ были правы.

ну юзеры и шо? Все те юзеры кочуют по ДД, СУПам, УУГам. И все как один идентичны - в рот заглядывают материснкому ФУпу. Ну появилось еще одно молоденькое глюкало и толку? Дохуя внимание ты этому Слав уделяешь.

я ваще не приділяю цьому уваги . тутвон злой надув щоки прибріхуючи
там все ясно
   
Re: Фома  и МГ были правы.

насколько я понимаю  им нах то модерство и администрирование.... Вспомни 14ый год и ситуации на ФУПЕ..... Они СДЕЛАЛИ для ФУПа и Притулы и готовы были отдать ключ Притуле в руки, но посредником явилась Быкова. роль Слава мне не ясна
:weep:
   
Re: Фома  и МГ были правы.
rst

Перед тем как пишешь х.й.ю .. помни о бите

А вы боитесь?
   
Re: Фома  и МГ были правы.

1000 баксов.уже выяснили.

кацап пройди мимо на уй
   
Re: Фома  и МГ были правы.
rst

насколько я понимаю  им нах то модерство и администрирование.. .. Вспомни 14ый год и ситуации на ФУПЕ..... Они СДЕЛАЛИ для ФУПа и Притулы и готовы были отдать ключ Притуле в руки, но посредником явилась Быкова. роль Слава мне не ясна

Почему же не ясна? Слав предложил в 10 раз больше и они решили, что ФУП будет их. Несколько лет так и было))) Че не спиздинг?
   
Re: Фома  и МГ были правы.

кацап пройди мимо на уй

Что не так Слав? Ты дал в 10 раз больше, потому ты и победил. Правда этого хватило только на 4 года. Продлять будешь?  :gigi:
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Почему же не ясна? Слав предложил в 10 раз больше и они решили, что ФУП будет их. Несколько лет так и было))) Че не спиздинг?

прям коллективный разум  :laugh:
   
Re: Фома  и МГ были правы.

не было. Они ни одного дня не владели фуповской кнопкой, теп более доменом

Я считаю спиздинг был потому что...
Было взятие денинг, обещанинг сделать, долгий мозгоёбинг и по факту кукишинг.
Что это как не наебаинг?
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Что не так Слав? Ты дал в 10 раз больше, потому ты и победил. Правда этого хватило только на 4 года. Продлять будешь?  :gigi:

про нахуй я написав кацапу . а не тобі


і це не не правда . торгів не було хто дасть більше то й переможе .


то ти мені скажи ти рахуєш що поступок фоми і мг цілком привильний?
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Я считаю спиздинг был потому что...
Было взятие денинг, обещанинг сделать, долгий мозгоёбинг и по факту кукишинг.
Что это как не наебаинг?

так это наебениг того у кого взяли денег, пусть сами там друг друга в жопу дрючат в тех разборках. Нахуй они сюда их приносят?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія