Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вопросы по ФУП и конфликту Слава и йожи

Re: Вопросы по ФУП и конфликту Слава и йожи

И так господа, слово берет спортсмен

о!

а хочешь я скажу как гипотезу, просто ляпнули, шобы от..ебался, а ты уцепился и носишься как с вещественным доказательством

ну десять раз чи двадцять це не зовсім просто ляпнули

pravda, а это правда? да, скользкая тема.

эта тема скользкая потому, что не надо принимать тут на фупе обязательства по денежному контролю и управлению, потому как всегда найдутся те, кто считает, шо его обманывают

ну десять раз чи двадцять це не зовсім просто ляпнули

Слау, я бы и 100 сказал, если человек не понимает

эта тема скользкая потому, что не надо принимать тут на фупе обязательства по денежному контролю и управлению, потому как всегда найдутся те, кто считает, шо его обманывают

Так он знал, как я понял и ему было все равно, что за рекламу деньги ежу идут....а теперь че-т решил, что не пофиг? Непонятно.

Слау, я бы и 100 сказал, если человек не понимает

не не тут друга ситуація зовсім друга

У нас тут все, як в кращих романах Конан Дойля   :lol:

И шо це им дало? Ну победил Трамп - теперь русским и Хиллари конфета  :laugh:

Санкции это им дало  :lol:  - жесткую реакцию за подобные штучки.

Светлана Быкова не может без лжи.

Как пойманная на горячем мошенница, она будет отрицать все и вся, ну и вопить очень громко при этом.

Света, вы многое потерли, но осталось достаточно.

Итак? деньги ты собирала не только в 2015 г.

Например, в 2016 году тоже.

И продавала тем самым индульгенцию на форуме.

Показати зображення...
И Растаман тут, естественно, ни при чем.

Показати зображення...
Когда врешь -- часто забываешь правду.

Ну что, дальше продолжать или ты все-таки успокоишься?
ти уважно читав гілку? ну я для тебе ще раз повторюся, мені не складно (я це вже писала разів 100 чи 200, тож 201й вже якось пофіг):

грошей з реклами не вистачало ніколи ні на що - зважаючи на їх епізодичність і крайню нерегулярність, особливо в 2016 (в 14-15 їх взагалі не було). Більш-менш регулярні суми почалися тільки в 17-му. При цьому фуп стабільно жер гроші з вересня-14. Я працювала або безкоштовно, або в борг - за те, що УП колись дасть.
Альона або підтвердить, або промовчить - думаю, друге наймовірніше. Але не спростує - бо я всі ці 3,5 роки пишу завжди одне й те ж саме, бо це і є правда - принаймні та правда, яку мені розповідали в рекл.відділі УП..
про ті 2 гвинти я забула, чесно. Пам"ятала тільки про плашки пам"яті. Хоча й вони, здається теж були в 16... Влітку-16 взагалі багато чого було.

ну а заголовок про "продаж індульгенцій", який дехто сприйняв аж настільки серйозно і близько до серця - навіть не знаю що сказати ))) Сиджу ржу, пробач) нічого не можу із собою вдіяти)

я спати. У мене завтра відповідальний день. Надобраніч

У нас тут все, як в кращих романах Конан Дойля   :lol:

Агати Крісті.  :-B

ЗА ЩО ЧУПСА В НІКОЛИ ВИПУСТІТЬ НАРКОМАНА
ВІН ПРОСПИТЬСЯ
ССИЛКА НЕ ВІДКРИВАЄТЬСЯ

ти уважно читав гілку? ну я для тебе ще раз повторюся, мені не складно (я це вже писала разів 100 чи 200, тож 201й вже якось пофіг):

грошей з реклами не вистачало ніколи ні на що - зважаючи на їх епізодичність і крайню нерегулярність, особливо в 2016 (в 14-15 їх взагалі не було). Більш-менш регулярні суми почалися тільки в 17-му. При цьому фуп стабільно жер гроші з вересня-14. Я працювала або безкоштовно, або в борг - за те, що УП колись дасть.
Альона або підтвердить, або промовчить - думаю, друге наймовірніше. Але не спростує - бо я всі ці 3,5 роки пишу завжди одне й те ж саме, бо це і є правда - принаймні та правда, яку мені розповідали в рекл.відділі УП..
про ті 2 гвинти я забула, чесно. Пам"ятала тільки про плашки пам"яті. Хоча й вони, здається теж були в 16... Влітку-16 взагалі багато чого було.

ну а заголовок про "продаж індульгенцій", який дехто сприйняв аж настільки серйозно і близько до серця - навіть не знаю що сказати ))) Сиджу ржу, пробач) нічого не можу із собою вдіяти)

я спати. У мене завтра відповідальний день. Надобраніч

ЧОМУ ТИ НЕ ПОТРАТИЛА НА ПЛАНКИ ГРОШІ З РЕКЛАМИ ?
КОМУ З МОДЕРАТОРІВ ТИ ПЛАТИЛА З РЕКЛАМИ ?
В БАНКУ Є ВСЕ ДАВАЙ ДОКАЗИ

генацвале как всегда взял паузу...

давай уже не томи. :weep:

Бомбардировщик набирает высоту  :laugh:

Санкции это им дало  :lol:  - жесткую реакцию за подобные штучки.
Чистый фарт пошел  :gigi:

все знают, что ежа скандальная, субъективная, банит зачастую ни за что из личных антипатий
поэтому модератором она не может быть однозначно
но насчет денег я не знаю, что думать
да, я слышала запись - но понимаю, что интерпретировать ее можно по-разному
может, действительно света решила под конец срубить немного бабла
а может, троллила слава
может, потом хотела слить инфу что вот идиот предлагал мне вот такую сумму ха-ха
может, таким способом пыталась прощупать серьезность намерений слава
версий мульен с копейками
короче, я отказываюсь в это вникать
в любом случае это не влияет на то, что ежа может быть простым юзером - и в любом случае модером ей не быть

а всех забаненных быковой надо разбанить

Что ни говори а перекос в сторону травли зрадофилов был,но переможникам и этого было мало,как выяснилось.Про вату никто не спорит - ей тут не место

зрадофилов вообще надо довично, никакой конкретики, только ушаты помоев

(tu)

все знают, что ежа скандальная, субъективная, банит зачастую ни за что из личных антипатий
поэтому модератором она не может быть однозначно
но насчет денег я не знаю, что думать
да, я слышала запись - но понимаю, что интерпретировать ее можно по-разному
может, действительно света решила под конец срубить немного бабла
а может, троллила слава
может, потом хотела слить инфу что вот идиот предлагал мне вот такую сумму ха-ха
может, таким способом пыталась прощупать серьезность намерений слава
версий мульен с копейками
короче, я отказываюсь в это вникать
в любом случае это не влияет на то, что ежа может быть простым юзером - и в любом случае модером ей не быть

а всех забаненных быковой надо разбанить

да да троліла  :weep:

А судьи кто?Бывшие рыги?Или в парике до очередных выборов?  :laugh:

Так вот Олена Юрьевна, по перше, дякуемо що нарешти, боги спустились с небес на грешную землю и решили своим перстом восстановить справдливость на этом богом забытом форуме.

Жаль конечно, что этот УЖАС с форумом дошел до вас, но наверное это должно было случится и вот мы сейчас имеем то что имеем.

Хочу сразу сказать, что славная троица Бикова-Слав-Бздарь(Турчинофф) делали все вощможное, чтобы ФУП убился или самоубился, абсолютно идиотская и провокационная модераторская политика с их стороны вела к полной катастрофе и деградации площалки, а на планомерному развитию и эволюции, баны раздавались только потому, что кому то так захотелось, например, той же Биковой, если вдруг ей что не понравилось в высказываниях оппонента, то сразу высосанный бан из пальца, Славко этому тихо потыкал, ну а Бздарь выступал в роли ихнего ТРОЛЛЯ-ГЛАШАТАЯ, которого они наградали такими прихотями, его взагали не банили ни за что, даже за "ХАЙ ГИТЛЕР", я уже промолчу про то, сколько он гавна вылил на того же Лещенко, Мустафу и редакуионную политику УП, да что таи говорить, вон есть ветка, в которой он даже вас хаил, мол Бикова работала в УП и пооучала зарплату в конверте, возмущению его небыло предела, те есть, если склеить все мысли в голове, кто ему такое посоветовал повесить на ФУПе??? Правильно, это мразливое существо Бикова.
А были времена, когда та же Бикова устраивала тут на ФУПе целый кильдым со сборами БАБЛА якобы на АТОшников и хрен знает еще на что, все знают об этом, все видели, но кто вообще дал право ей такое тут организовывать? Разве эти дейсивия были согласованы с вами, Олена? Я очень сомневаюсь в этом.
А Славко, зная все это, что это чистый воды разводняк, сидел и молчал, потому что видити ли, он сидел на какой то там кнопке и ему такая позиция была выгодна.
В свое время, у меня со Славом состоялся телефонный разговор, он может подтвердить, что я еще тогда его предостерег о том, что Бикова чистая афиристка и циничное животное, но тогда он не особо раслюнявился, сейчас же, что случилось, неужели таки пришло прозрение?

И еще, Олена, я долго отсутсвовал на форуме в виду этих самих причин, потому что увидел, что к модерированию ФУПа пришли чистые МРАЗи и я просто дал им шанс АБАСРАТЬ всю ситуацию, что собсна и случилось.

А спорт даже вас когда то предупреждал об этом...

бальзам на душу!!

[ua]  (tu)

иди накати ,  , чай праздник сегодня, новое рождение прямо  :lol:

мда, так себе бомба
какая то пуля из говна...

Так вот Олена Юрьевна, по перше, дякуемо що нарешти, боги спустились с небес на грешную землю и решили своим перстом восстановить справдливость на этом богом забытом форуме.

Жаль конечно, что этот УЖАС с форумом дошел до вас, но наверное это должно было случится и вот мы сейчас имеем то что имеем.

Хочу сразу сказать, что славная троица Бикова-Слав-Бздарь(Турчинофф) делали все вощможное, чтобы ФУП убился или самоубился, абсолютно идиотская и провокационная модераторская политика с их стороны вела к полной катастрофе и деградации площалки, а на планомерному развитию и эволюции, баны раздавались только потому, что кому то так захотелось, например, той же Биковой, если вдруг ей что не понравилось в высказываниях оппонента, то сразу высосанный бан из пальца, Славко этому тихо потыкал, ну а Бздарь выступал в роли ихнего ТРОЛЛЯ-ГЛАШАТАЯ, которого они наградали такими прихотями, его взагали не банили ни за что, даже за "ХАЙ ГИТЛЕР", я уже промолчу про то, сколько он гавна вылил на того же Лещенко, Мустафу и редакуионную политику УП, да что таи говорить, вон есть ветка, в которой он даже вас хаил, мол Бикова работала в УП и пооучала зарплату в конверте, возмущению его небыло предела, те есть, если склеить все мысли в голове, кто ему такое посоветовал повесить на ФУПе??? Правильно, это мразливое существо Бикова.
А были времена, когда та же Бикова устраивала тут на ФУПе целый кильдым со сборами БАБЛА якобы на АТОшников и хрен знает еще на что, все знают об этом, все видели, но кто вообще дал право ей такое тут организовывать? Разве эти дейсивия были согласованы с вами, Олена? Я очень сомневаюсь в этом.
А Славко, зная все это, что это чистый воды разводняк, сидел и молчал, потому что видити ли, он сидел на какой то там кнопке и ему такая позиция была выгодна.
В свое время, у меня со Славом состоялся телефонный разговор, он может подтвердить, что я еще тогда его предостерег о том, что Бикова чистая афиристка и циничное животное, но тогда он не особо раслюнявился, сейчас же, что случилось, неужели таки пришло прозрение?

И еще, Олена, я долго отсутсвовал на форуме в виду этих самих причин, потому что увидел, что к модерированию ФУПа пришли чистые МРАЗи и я просто дал им шанс АБАСРАТЬ всю ситуацию, что собсна и случилось.

А спорт даже вас когда то предупреждал об этом...

перегибаєш канечно
розмова була я заступився там за йожа
і просив тебе несратись з турчом було таке ? і його просив несратись з тобою

(tu)

Вот в этом твой главный минус.В 13 зрадофилами были майдановцы,которые не хотели смоктать у Овоща и даже вышли на улицу против беспредела.А сейчас ,когда человек просто говорит что Петя крыса и его команда крысы,снюхавшиеся с рыгами,то за такое  сразу в николи.Это б***ь диктатура похлеще чем при Овоще и только не нужно прикрываться войной,в то время пока Вилкулы и Новинские ссут всем в лицо с экрана Интера и с трибуны Рады.

Ну, я не такой частый гость на Фупе был. Но меня тут не банили(в отличии Ютуб канала Слава).

Возможно перебор с пассивными коллаборантами был на бан. Велесова там банили итп.....

не уверена ????
спитай свого друга Цукерберга

після того як комітет розвідки сша пригрозив його посадити і закрити мордокнижку
за втручання ватних ботів в вибори в сша
Цукерберг найняв 30 тищ модераторів !!!

ти що чекаєш щоб і тебе заставили найняти модераторів і припинити засилля ватників на твоїх ресурсах ?
ти що не розумієш що у нас вибори скоро і йде інформаційна війна ?
а ти тут про толерантність до ватників і всесвітню любов розказуєш.
навіть Амід вже не витримав...

соня это вы?  :gigi:

перегибаєш канечно
розмова була я заступився там за йожа
і просив тебе несратись з турчом було таке ? і його просив несратись з тобою

Да ладно Слав, главное я тебе еще тогда сказал, кто и что за персонажи эти двое особ...

ЗА ЩО ЧУПСА В НІКОЛИ ВИПУСТІТЬ НАРКОМАНА
ВІН ПРОСПИТЬСЯ
ССИЛКА НЕ ВІДКРИВАЄТЬСЯ

Чупа-чупс [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
16 травня 2018 22:44:42
IP/Host: ---.66.87.109.triolan.net
pravda, 16 травня 2018 22:14:25
И я не хотела бы, чтобы ФУП превратился в "педроботовскую скотобазу огороженную забором". Мне лично было бы стыдно. Вы же не подразделение минстеця?

та строй свою фсб-скотобазу, кто ж тебе мешает. кроме украинцев. ві ж не подразделение ольгино? или как вас там, где у вас касса.

открывается

Чупа-чупс [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
16 травня 2018 22:44:42
IP/Host: ---.66.87.109.triolan.net
pravda, 16 травня 2018 22:14:25
И я не хотела бы, чтобы ФУП превратился в "педроботовскую скотобазу огороженную забором". Мне лично было бы стыдно. Вы же не подразделение минстеця?

та строй свою фсб-скотобазу, кто ж тебе мешает. кроме украинцев. ві ж не подразделение ольгино? или как вас там, где у вас касса.

открывается

ясно
ну але він хвора людина

да да троліла  :weep:

слав, вибачайте - але для мене ви як чоловік та дружина що публічно розсварились та публічно виливають одне на одного ушати помоїв та апелюють до глядачів, вимагаючи стати саме на його/її сторону
але більшість глядачів не хоче вникати у суть

я розумію, що для вас це серйозно, що фуп ви дійсно сприймаєте дуже близько до серця - но якщо простий юзер, що не претендує на більше, чесно каже, що не в змозі розібратись (і не дуже хоче розбиратись, вибачте) - то нема сенсу сотий раз повторювати свою версію
хто хотів, той вже почув

-

Останнє редагування: 17 травня 2018 00:54:12 від МирнийКиев

Я все не могу понять, как Бикова ХОТЕЛА ПРОДАТЬ ФУП????

Только после этого, эту цилюлитную тушку надо предать вечному ЗАБВЕНИЮ

Только после этого, это цилюлитную тушку надо предать вечному ЗАБВЕНИЮ

Нубы, как она может продать ФУП, если это форум поддомена pravda.com.ua?

что бы продать фуп, надо иметь контроль на доменом pravada.com.ua, Притула его не даст ни кому.

Слава потролила....йожа.. ..

Нубы, как она может продать ФУП, если это форум поддомена pravada.com.ua?

что бы продать фуп, надо иметь контроль на доменом pravada.com.ua, Притула его не даст ни кому.
:facepalm1:

Будь ласка. У мене таким весь п24 забитий.

Сама я весь цей час працювала або безкоштовно, або іноді пролітали рекламні гроші.А особисто мені ти за фуп не давав ані копійки.
Я чекаю від Альони підтвердження цифри або принаймні кількості місяців, за які було оплачено рекламу.

Показати зображення...

ооооо! ржака улыбака. Йожа, мы ж не совсем серость и понимаем, что рекламщики с тобой договор не будут заглючадь, бо ты юридиццки для них нихто. Договора на Олену, денежки тоже ей. Контролировала эти НЕБОЛЬШИЕ деньги тож она. Вы со славом палите всю дерёвню, бля. Смешно палите. Гаразд, хоть проржемся.

Via

Только после этого, эту цилюлитную тушку надо предать вечному ЗАБВЕНИЮ
Ну торгують же люди ділянками на Місяці, і зірки продають.

Форум і так не є відповідним політичній ситуації в країні.
  Незадоволених владою в країні - абсолютна більшість.
  А на ФУПі "всьо харашо, прєкрасная маркіза". 
  Прагнете мати виключно панегерики Президенту?
  Для цього є мінстець з відповідними фахівцями і ресурсами.
  А кожного, хто не задоволений владою, записувати у вороги... нема в тому толку ні для влади, ні для ФУПу...
  І  виходить, що виключно для заспокоєння его провладних?

:facepalm1:

нубас ты в сайтостроениях.э

Нельзя поддомен forum продать без контроля на доменом pravda.com.ua

Останнє редагування: 17 травня 2018 01:00:31 від МирнийКиев

Просто зверну увагу - якщо хтось, наприклад vadym, когось звинувачує у тому, що він бот (порохобот, юлькобот чи щось на кшталт цього), але не може надати докази того, що то саме боти, то це є наклеп, або як мінімум персональна образа і за таке потрібно банити. Ось зараз конкретний випадок: пане vadym, прошу навести докази, що Слав має ботів. А то мені здається що ти просто лайно, яке заслуговує на бан і саме тому ти боїшся Слава.

На ворі шапка горить!

Ти той самий порохобот, про якого пише вадим?

До того ж особисті образи.

Так що бан як раз повинен бути тобі!   :dopovid:

Ну торгують же люди ділянками на Місяці, і зірки продають.

Вия, я ж це розумию, але ж питанне тут в иншому, как, чел который сидит на суперкнопке ФУПа, которому высказали и выдали вотум абсолютного ДОВЕРИЯ высшие силы УкрПравды в лице Олены П. может такое бздануть с МОРАЛЬНОЙ точки зрения??!!!

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія