Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вопросы по ФУП и конфликту Слава и йожи

Re: Вопросы по ФУП и конфликту Слава и йожи

Я. B-)  Я їх за версту чую.

(tu)

где Света?
верните Свету
устройте ее на работу Алена Юрьевна
старый срач друг лучше новых двух!

По договоренности со Amid, и Слав и йожа сейчас разбанены.
Ее право - писать, оправдываться или игнорировать.
Но она точно не получит от меня добро ни на модератора, ни на судью, ни на какую-нибудь другую позицию на ФУП. Как и Слав.

Не потрібно банити за політичні погляди.

треба банити за кацапську пропаганду (назавжди)
за фейки та бездоказові вкиди від штабних ботів (до 3х місяців)

ІМНО

ALF

Гадаю, що ця вся конфліктна тема підійшла до завершення...
Ну що ж.. Чекаємо...

ПС - на мій погляд, в якості одного із суддів Радник був би дуже доречним, але це офф поки що.

Слав - а ти себе в якій якості зараз бачиш, чи, принаймі, які сподівання  на перспективу маєш?

Ладно раз пошла такая пьянка: выскажу мнение, только не обзывайтесь сразу

Без кацев скучновато..... В итоге начинается срач между собой с матом и банами.

Ведь кацы и вата есть тоже разная

Одни прилазят с "хунтой, фошиздами, снегирями" и прочей лабудой - с теми понятно разговор короткий.

А вот интересные товарищи которые очень вежливо и аккуратно втирают свои методички а может и взгляды

Вот была парочка в теме про мост, с тех. знаниями - с такими интересно подискутировать устроить отменный срач

Ну или тот же Жора Велосипедов - он же не хамил, насколько я помню. Просто веселые темы про достижения кацевского впк.

Для срача отлично!

Просто у ФУПа есть риск превратится в подобие севполитфорума - "сферического коня в вакууме"

не..

можно пойти в зону ру и на форум к ним..
через некоторое время отпадет охота тут с ними вести разговор.
мы мы мы мы мы  - первыевизде, остальные питарасы
ни че го, ни кто, другого им не докажет, ни какие ватные глаза не откроет.
трата времени..

Для остальных повторю еще раз: средняя цифра (50%) от фуповской рекламы в месяц - это около 3-3,5 тысяч гривен. Реклама на фупе работала не всегда. Рекламные деньги я получала еще реже.

При этом:
модератор1 за период с 09.2014 по 12.2016 получал 2 тыс грн ежемесячно = 54 тысячи гривен, и с 1.2017 по апрель-18 - по 2,5 тыс грн/мес = 37500 грн. Итого 91 тыс 500 грн
модератор2 за период (точно не помню, уж простите) - ну, пусть будет с 01.2015 по 12.2015 - еще по тысяче.
всего - примерно 100 тісяч гривен плюс-минус.

начиная с 2016 года (16,17 и 4 мес 18 года = еще 28 мес, ну пусть будет тоже 2,5 тыс = еще 70 гипотетических тысяч на зарплату) модератором2 постоянно работала я. Біли деньги, не біло - модераторі свою з/п получали. Я в том числе, выплачивая ее себе, когда УП открывала такую возможность.

После публикации цифр со стороны рекл.отдела УП сами сравните цифры - на предмет приватнаконтора и греблабабло.

комментировать славиков бред и обвинения не буду. Он может дальше биться в истерике, угрожать мне в реале, сводить с ума своими манипуляциями, передергивать,Ю монтировать, писать, віваливать и т.д. - и одновременно строить из себя спасителя, как "єдиний легітимний в адміністрації"(с) славик и торговаться о покупке фупа.

зы. Славик, от тебя сбежали все модераторы. А я устала прикрывать твои косяки, собирая на себя весь негатив юзеров на себя. И сказала бы тебе и миллион - лишь бы ты отцепился от меня наконец со своими домоганиями на предмет "я тут буду главным, раз ты ушла, а общаться мне не не пристало больше ни с кем, кроме как с АЮ".

Я рада, что освободилась - надеюсь в этот раз окончательно :) Прошу не держать зла и хотя бы иногда фильтровать все то, что льется вокруг :) Всем музпауза

Гадаю, що ця вся конфліктна тема підійшла до завершення...
Ну що ж.. Чекаємо...

ПС - на мій погляд, в якості одного із суддів Радник був би дуже доречним, але це офф поки що.

Слав - а ти себе в якій якості зараз бачиш, чи, принаймі, які сподівання  на перспективу маєш?

Радник - точно.

Спочатку було це:
Показати зображення...
А після того вже щось про "інструкцію" казалося. Хоча я так й не зрозумів що то за інструкція... :S

На скільки я розумію для ЙОЖІ то була гра, не думала що Слава так переверне її слова... зісторони воно так і здавалось. Якщо бути чесним. Під таким кутом можна кого завгодно взагалі посадити за що завгодно.

Но она точно не получит от меня добро ни на модератора, ни на судью, ни на какую-нибудь другую позицию на ФУП. Как и Слав.

+100500!
Палко підтримую!  (tu)  [ua]

світлана бикова
памятаєш цей пост? 
що я мав втратити ?
перебираючи твої пости наткнувся

+10000000000000

Хто оплачував роботу модераторів?

Выскажу свое мнение.

У меня со Слав были регулярные срачи с переходом на личности.  Но я даже не акцентировал внимание на то, что у него есть возможность меня забанить. К его чести он ни разу этого не сделал. Но возможно перегибал малость палку с баном ФУПчеков с зоны "ру"

Лично модерация месяца назад мне нравилась больше чем сейчас. Меньше было ботов  и штабных.

Я понимаю, что после всего что произошло, в качестве модератора он будет смотреться не правильно. Но я бы сохранил большую часть прошлых критериев для бана

Я критикую только власть ( а иначе зачем нужен полит форум)
на личности в отличии от вас педроботов я никогда не перехожу

Ну, от все зрозуміло - ви використовуєте ФУП, виключно, як майданчик для критики влади. Але ви помиляєтесь, що ФУП існує лише заради цього. Це політичний форум. А політика складається і з влади, і з опозиції, і з міжнародних стосунків та діячів. Тому ФУП цікавий тим, що тут можна висловлювати думки за будь-яких політиків та подій і не лише критику, а й висловлювати задоволення, повагу, конструктив.

Для остальных повторю еще раз: средняя цифра (50%) от фуповской рекламы в месяц - это около 3-3,5 тысяч гривен. Реклама на фупе работала не всегда. Рекламные деньги я получала еще реже.

При этом:
модератор1 за период с 09.2014 по 12.2016 получал 2 тыс грн ежемесячно = 54 тысячи гривен, и с 1.2017 по апрель-18 - по 2,5 тыс грн/мес = 37500 грн. Итого 91 тыс 500 грн
модератор2 за период (точно не помню, уж простите) - ну, пусть будет с 01.2015 по 12.2015 - еще по тысяче.

начиная с 2016 года (16,17 и 4 мес 18 года = еще 28 мес, ну пусть будет тоже 2,5 тыс = еще 70 гипотетических тысяч на зарплату) модератором2 постоянно работала я. Біли деньги, не біло - модераторі свою з/п получали. Я в том числе, выплачивая ее себе, когда УП открывала такую возможность.

После публикации цифр со стороны рекл.отдела УП сами сравните цифры - на предмет приватнаконтора и греблабабло.

комментировать славиков бред и обвинения не буду. Он может дальше биться в истерике, угрожать мне в реале, сводить с ума своими манипуляциями, передергивать,Ю монтировать, писать, віваливать и т.д. - и одновременно строить из себя спасителя, как "єдиний легітимний в адміністрації"(с) славик и торговаться о покупке фупа.

зы. Славик, от тебя сбежали все модераторы. А я устала прикрывать твои косяки, собирая на себя весь негатив юзеров на себя. И сказала бы тебе и миллион - лишь бы ты отцепился от меня наконец со своими домоганиями на предмет "я тут буду главным, раз ты ушла, а общаться мне не не пристало больше ни с кем, кроме как с АЮ".

Я рада, что освободилась - надеюсь в этот раз окончательно :) Прошу не держать зла и хотя бы иногда фильтровать все то, что льется вокруг :) Всем музпауза

https://www.youtube.com/watch?v=LlY90lG_Fuw

Світлана за що було триста тисяч гривень?

за день народження УП?

ще одне

відео я скинув тобі в приват

На скільки я розумію для ЙОЖІ то була гра,
Можна на понт грабувати магазин з іграшковим пістолетом, а якщо зловлять чи ніхто не поведеться - сказати що то є гра. B-)
Тому й питали, що то за "інструкція"  - але гілку доволі швидко скинули до смітника...
Лично модерация месяца назад мне нравилась больше чем сейчас. Меньше было ботов  и штабных.
Це просто тому що модерів мало й не встигають, а сама модерація, імхо, краща

Если бы я был злопамятным стукачем, то я бы выложил скрин, как рабротник УП Светлана Быкова поддерживала на форуме точку зрения о том, что крымские татары - сепаратисты и предатели.

Света Быкова не заслуживает даже того, чтобы ей руку подали порядочные люди.

Достаточно того шо у тебя на компе хранятся до "случая" скрины которым не один месяц
https://image.ibb.co/d5pv3y/2017_04_10_20_29_31.png
https://image.ibb.co/dKooOy/2017_04_10_20_33_16.png
https://image.ibb.co/eycyOy/2017_10_17_21_08_11.png

это о многом говорит.

Модер - це людина.
Я не можу уявити модера, який не знає усіх, і не приймає участі в дискусіях.
Це має бути або робот, або людина працююча виключно за гроші, але така людина буде поганим модером, бо ФУПом треба жити, розуміти його і навіть любити.

Думаю, що Ви помиляєтеся. Дозволю собі процитувати одного юзера, з думкою якого я повністю згідна!

Слав може бути на ФУПі як простий користувач. Допускати його знову до модерування, а тим більше до адміністрування - то буде фатальна помилка.

Абсолютно. Хай пише що хоче і де хоче як простий користувач, але він не годиться бути модератором, бо вже майже добив цей форум під час своєї каденції :(.

Хоча я ніяк не можу зрозуміти, чого ж він добивається? нормальні адекватні модери вже на місці і форум працює прекрасно. Хто йому не дає бути простим фупчиком ВЖЕ? До чого ці відеочати, таємні записи, виливання болота та розголошення приватної інформації, шантаж зруйнувати життя та кар"єру опоненту, натяки про 20 відсотків (які потім прояснив, що не знає, чи Бикова брала, але ж людині тепер реально зруйновано репутацію після цього), та численні заклики до "боротьби" на Фупі, якщо це не заради магічної кнопки?

І чому Слав говорить від імені фупчиків - чому він говорить "ми", коли має на увазі себе?

Останнє редагування: 16 травня 2018 22:02:47 від Inanna

Выскажу свое мнение.

У меня со Слав были регулярные срачи с переходом на личности.  Но я даже не акцентировал внимание на то, что у него есть возможность меня забанить. К его чести он ни разу этого не сделал. Но возможно перегибал малость палку с баном ФУПчеков с зоны "ру"

Я понимаю, что после всего что произошло, в качестве модератора он будет смотреться не правильно. Но я бы сохранил большую часть прошлых критериев для бана

+ 1000

Не потрібно банити за політичні погляди.

треба банити за кацапську пропаганду (назавжди)
за фейки та бездоказові вкиди від штабних ботів (до 3х місяців)

ІМНО

Штабні боти афігєнно себе почувають , якщо їх прикриває адміністрація. Якщо адміністрація їх не прикриває , то звичайні дописувачі закатують їх під асфальт на раз-два.

LSD

Меня устраивает нынешнее положение дел а  так же устраивает Амид как администратор ФУПа ( очень достойный как по мне человек для этой работы )
Мне так же трудно понять чего добивается Слав
Ситуация нормализовалась на форум возвращаются старые пользователи
мне крайне не хочется возвращения порядков сформированных этими тремя типами Слав Турч и Света
Мне не нравится что ФУП ( за последние три года руководства форумом этими людьми ) превратился педроботовскую скотобазу огороженную забором
Сейчас при новом администраторе ситуация стала меняться в лучшую сторону чему пытается воспрепятствовать Слава
А мене не влаштовує коли останнє слово за пані Притулою. Це може бути тільки погодження нею посади адміністратора, за поданням ФУПу, а усе інше, гут.
 Якщо бавимося у демократію...

Останнє редагування: 16 травня 2018 22:02:01 від LSD

При этом:

ти знову брешеш і брешеш

(tu)  :-)o

якщо нова сторінка, то не можна починати із брехні.
Насправді ніякої самоорганізації не було.

був безхозний форум, в який вклав гроші Слав і за це отримав можливість реалізовувати свої комплекси "ганяючи слоніків".
Попутно в мутній воді рибку ловила і Бикова, намагаючись капіталізувати "баранов, гєнєрірующіх контент" і не забуваючи про своє ЧСВ.

оце і вся самоорганізація.

В процесі форум юзали як провладний пропагандистський ресурс. Це теж факт. Форум перетворили на колективного Олешка.
Більше всього мене в цій ситуації дивувало те, на скільки це дисонує із позицією УП. Здавалось би під боком, і такий контраст.

Тут просто треба зайняти чесну позицію: якщо форум віддадуть тому, хто вкладатиме гроші, то "барани" мають про це хоча би бути повідомлені.  Щоб враховувати це при "генеруванні контенту".

Останнє редагування: 16 травня 2018 22:15:42 від OldBoy

Таке враження, шо УП не потягне ФУП.

Ну так і буде.

Вот мне интересно - куда вы стучали?

лично я писала лично Вам на ник pravda - но то было в 2014, когда по каким-то причинам здесь безнаказанно резвилась стая кацапов, банивших всех и вся за просто проукраинскую позицию

При этом:

pravda, а это правда? да, скользкая тема.

"Анархія мать порядку" та "Володар мух" в одному бокалі.

УП має повернути всім будь-які гроші, які комусь "жмуть" (що їх вони на щось тут потратили)
УП має взяти під контроль ФУП
Прибрати дурні вступні запитання
Банити виключно і тільки -- за Образи/погрози тощо
У жодному випадку НЕ банити нікого за Політичні/Релігійні/Расові/Гендерні чи інші погляди

Свобода Слдова означає право людини -- мати Власну Думку та Вільно її висловлювати
У чому смисл ФУПу, якщо тут затикають людям роьа чи змушують усіях хором кричати "люміній"
І хто це робить?
Адміни, які возомнили про себе невідомо що
Це непорядок
НМД

УП точно не будет никому возвращать деньги, которые кто-то добровольно выделил на форум. Тем более, что, как я понимаю, эти деньги не были учтены надлежащим образом.
Во всем остальном я с вами согласна.

Це правда.  ФУП з Майдана став чітко проукраїнським. Але не пропорошенківським

Та ладно. Столько гадости на украинское государство и его институты как сейчас не выливалось здесь никогда. Вменяемы ники свалили нах из этой вакханалии зрадайобства основанного на вранье, считай антигосудаственной, антиукраинской пропаганды.

Уважаемые форумчане!
Не буду выступать с заявлениями, честно говоря, я в легком шоке от случившегося.

Не думала, что мне придется выступать в качестве арбитра на форуме - была уверена, что вы уже создали независимую и работающую систему самоорганизации.
Но кризис - это хороший повод исправить ошибки и сделать форум сильнее.

Моя позиция неизменна - я не собираюсь продавать форум.
Готова ответить на ваши вопросы о работе ФУП, его настоящем и будущем.

И опять я все пропустил :(

Что за кризис-то хоть?

Та ладно. Столько гадости на украинское государство и его институты как сейчас не выливалось здесь никогда. Вменяемы ники свалили нах из этой вакханалии зрадайобства основанного на вранье, считай антигосудаственной, антиукраинской пропаганды.

На жаль, це правда.

Насправді ніякої самоорганізації не було.
був безхозний форум, в який вклав гроші Слав і за отримав можливість реалізовувати свої комплекси "ганяючи слоніків".
Попутно в мутній воді рибку ловила і Бикова, намагаючись капіталізувати "баранов, гєнєрірующіх контент" і не забуваючи про своє ЧСВ.
Тут я вимушений переступити через себе, та погодитись з юльком на 100500.
Тим паче я вже казав та й кажу, що ніякої самоорганізації й не буде.

більшість обере собі суддів, модераторів, які будуть гнобити меншість.. хто цю бідолашну меншість захистить?
Это очень важный вопрос. Но точно нужно и можно обеспечить опрядок меншинств. Будем думать вместе, как это сделать.
Если у кого-то есть хорошие предложения - с удовольствием учтем.

Модератор должен присутствовать на форуме от своего лица ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Но он должен быть МОДЕРАТОРОМ  а не злопамятной тряпкой с кнопкой.

В жодному разі
Єдиними дописами модера на форумі має бути щось накшталт "Попередження за п.№№" у проблемних дописах
Але такий функціонал має бути в форумному ПЗ

Абсолютно. Хай пише що хоче і де хоче як простий користувач, але він не годиться бути модератором, бо вже майже добив цей форум під час своєї каденції :(.

Хоча я ніяк не можу зрозуміти, чого ж він добивається? нормальні адекватні модери вже на місці і форум працює прекрасно. Хто йому не дає бути простим фупчиком ВЖЕ? До чого ці відеочати, таємні записи, виливання болота та розголошення приватної інформації, шантаж зруйнувати життя та кар"єру опоненту, натяки про 20 відсотків (які потім прояснив, що не знає, чи Бикова брала, але ж людині тепер реально зруйновано репутацію після цього), та численні заклики до "боротьби" на Фупіі, якщо це не заради магічної кнопки?

І чому Слав говорить від імені фупчиків - чому він говорить "ми", коли має на увазі себе?

Хоч Слав мені не друг, але я вимушений заперечити - кнопкою він не зловживав. І навіть як що і є хтось, кого він забанив, це виключно поодинокі випадки. Лірника, Странника, ...  і ще багатьох з форуму видавив не Слав.

Всем музпауза

дякую за ФУП!!!  :good:

УП точно не будет никому возвращать деньги, которые кто-то добровольно выделил на форум. Тем более, что, как я понимаю, эти деньги не были учтены надлежащим образом.
Я предлагал  всем пользователям ФУПа собраться и отдать Славе деньги  ( я не думаю что с носа много бы получилось )

Олена а ніхто не поминався про гроші . і  я не піднімав цього питання його підняла інша людина для чого думайте самі
я ж добре памятаю цей ваш пост

до речі це незрозумілий свіжий нік якому ви відповіли

Думаю, будет гораздо правильнее и красивее, если это будет общим делом, а не оплатой Слава. 

Во-первых, у Слава никогда не будет повода говорить, что он лично за что-то заплатил,
 Во-вторых, это правильнее с точки зрения общего проекта. 

план опубликован [<a rel="nofollow"  href="http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214851982">forum.pravda.com.ua</a>]
Редаговано разів: 1. Востаннє 06/04/2014 01:08 користувачем pravda.

п.с. план витерто повністю

Я категорически против того, чтобы на ФУПе заседали сплошные партийные писаки. Это убъет форум быстрее, чем все остальное.

Насправді це дуже спірне питання, за якими критеріями визначати хто партійний? Вони вміють гарно шифруватися. Наприклад, всі хто беззастережно підтримує політику нинішнього президента і не сприймає жодної критики у його бік - партійні писаки?

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія