Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вопросы по ФУП и конфликту Слава и йожи

Re: Вопросы по ФУП и конфликту Слава и йожи

Для того він модератор, щоб втручатися в дискусії, направляти тему в правильне русло

Ни черта. Где грань между правильным и не правильным руслом?

Модератор должен слепо соблюдать правила форума.

И справедливости ради принцип "Ми не банимо за погляди а за нездатність їх гідно відстоювати" на ФУПе не соблюдается!

Это я как говорю как скорее порохобот чем зрадофил

Боюсь, что редакционная политика - это не про ФУП.
У вас здесь свои правила - вы же не проверяете информацию, не нужна вам вторая точка зрения ))

Мое видение - вы выбираете модераторов. Судьи у вас уже выбраны? Сами определяете схему своего собственного самоуправления; Я читала, что Слав хочет внедрить наблюдательный совет - почему нет? Вы сами решаете как управляется ФУП.
Нынешнюю ситуацию, когда существует мнение, что кто-то перебрал на себя контроль над форумом, надо исправить.
Нужен некий независимый арбитр.

Дякую, це дуже важливе питання.

Про модераторів.
Чому вважається, що модератор, якщо він не дописує на фупі ,може бути об'єктивним?
Це наївно.
Кожна доросла людина має свої політичні уподобання не зважаючи на те, дописувач фупа він, чи ні.

Тому, просто шукаємо справедливу, гідну людину.

Я абсолютно проти заміни аміна. На будь-кого . А мета цієї гілки , як я зрозумів, саме в тому.

звичайно це так і було формально що на фупі повна свобода
але нас постійно лякали що Ви згадаєте про фуп і викинете нас звідси

Я так полагаю, вы, Слав, говорите о йоже? Прошу доказательства.

моей версии вы не спрашивали и не слышали.

Алена, пожалуйста опубликуйте общую сумму рекламных денег, которые я получила у вас (у андрея клименко) в первый раз в 2016 году, и далее за 2017й и 3 месяца 2018-го. У меня всё.

Потому что мои предъявления расчетов от Андрея никак не устроили ни Слвика (Амид свидетель), ни остальных юзеров. Именно этот вопрос наиболее активно муссируется всеми.
Под раздачу попал даже новый админ Амид - его личные объяснения тоже были просто проигнорированы.
А наблюдать постоянное втирание гнилой селедки про крысила-рубилакассу-приватизировала-греблабабло (с) юзер слав - у меня нет ни сил, ни желания.

Буду очень благодарна.

Я хотела уйти с УП - и вы про это знали с августа-17 - и я наконец ушла в конце декабря.
Я точно так же хотела уйти и с форума - совсем уйти, у меня просто поменялись жизненные приоритеты - и я ушла. Если нужно было, чтобы такой ценой - то значит так уже и будет. В конце концов, с людьми, которые за считанные дни способны создать ветку на 100 страниц с втиранием гнилой селедки в кого угодно неугодного им, и тщательно лелеять её  - как, напр, "квартирная" ветка про нардепа Лещенко - мне не потягаться :)
Вотрут какую угодно селедку, нагромождая ложь за ложью. Объяснить кому-то что-то бесполезно, а тем более переубеждать.

чому кошти за рекламу йшли особисто тобі якщо вони мали йти на утримання фупу? і за що ти хотіла триста тисяч гривень?

Нехай вже Слав. Терпіти його не можу, але у нього принаймі є нормальний інтерес.

"Из всех искусств важнейшим является кино." /В.И.Ленин/ 

В ролях - вполне узнаваемые герои ФУП-а  :-B

Тут питання дуже непросте, бо смішно думати, що кремлівські пропагандисти будуть себе обов'язково видавати ольгінським айпі та московським акцентом. От в мене останнім часом є великі підозри, що деякі з них пишуть бездоганною українською зі Львова та з ультранаціоналістич них позицій. Але довести таке в принципі не можливо, принаймні без слідчих СБУ в реалі.

звичайно, є проблема. Але за мою більш ніж п'ятнадцятирічну участь на ФУПі я впевнився, що він має унікальну здатність "розколювати" ворожих засланців і фейкові новини. Мало кому тут вдавалося дуже довго косити під "патріота" і в той же час працювати на ворога.

Про модераторів.
Чому вважається, що модератор, якщо він не дописує на фупі ,може бути об'єктивним?
Це наївно.
Кожна доросла людина має свої політичні уподобання не зважаючи на те, дописувач фупа він, чи ні.

Тому, просто шукаємо справедливу, гідну людину.

Модерація не має залежати від особистості.
Тільки від правил.
Саме тому що правила форуму у нас розмиті, особистість модератора має таке значення.

Алена, пожалуйста опубликуйте общую сумму рекламных денег, которые я получила у вас (у андрея клименко) в первый раз в 2016 году, и далее за 2017й и 3 месяца 2018-го. У меня всё.

Потому что мои предъявления расчетов от Андрея никак не устроили ни Слвика (Амид свидетель), ни остальных юзеров. Именно этот вопрос наиболее активно муссируется всеми.
Под раздачу попал даже новый админ Амид - его личные объяснения тоже были просто проигнорированы.
А наблюдать постоянное втирание гнилой селедки про крысила-рубилакассу-приватизировала-греблабабло (с) юзер слав - у меня нет ни сил, ни желания.

Буду очень благодарна.

Я хотела уйти с УП - и вы про это знали с августа-17 - и я наконец ушла в конце декабря.
Я точно так же хотела уйти и с форума - совсем уйти, у меня просто поменялись жизненные приоритеты - и я ушла. Если нужно было, чтобы такой ценой - то значит так уже и будет. В конце концов, с людьми, которые за считанные дни способны создать ветку на 100 страниц с втиранием гнилой селедки в кого угодно неугодного им, и тщательно лелеять её  - как, напр, "квартирная" ветка про нардепа Лещенко - мне не потягаться :)
Вотрут какую угодно селедку, нагромождая ложь за ложью. Объяснить кому-то что-то бесполезно, а тем более переубеждать.
ЙОж у тебе так гарно виходить українською писати.... :shuffle:

А через що він міг ще наїхати на тебе ? Інші теми просто не були цікаві, а така дрібниця як скрисила гроші, дуже доступна і зрозуміла простому дописувачу... Всі інші теми не пригодні для атаки.

Тиж сама це розумієш.

ці дописи . потрібно знайти на форумі і в модераторській . або видати ще в паблік телефоннну розмову . ?
на пошук треба час . ну я це зроблю
або інші фупчики принесуть
до речі це в цій темі підтверджують і інші юзери які ніяк не є моїми симпатиками :)

Останнє редагування: 16 травня 2018 21:40:07 від Слав

Добрый вечер.

Буду краток.

Вот стиль общения руководства форума

Замечательная дружелюбная атмосфера.

И вежливые прощания перед банами.

Где грань между правильным и не правильным руслом?
Банить за флуд! Коли тема про Пєтю, а починають писать про Юлю. На форумі багато флуда, коли тема про одне, а пишуть про інше. При чому проглядується в цьому організована група юзерів. Пункт 4.7 правил повинен діяти!

Я згоден з дописувачем. Найбільшої шкоди форуму завдала саме Бикова, і все що він (чи вона) сказав, правда.
+

Буду очень благодарна.

ты слижком серьезна и недостаточно остра на языг, чтобы учавствовать в большом какахометании. Када обмазуют дерьмом нада мазать в атвет. Ето правила фупа.

Меня устраивает нынешнее положение дел а  так же устраивает Амид как администратор ФУПа ( очень достойный как по мне человек для этой работы )
Мне так же трудно понять чего добивается Слав
Ситуация нормализовалась на форум возвращаются старые пользователи
мне крайне не хочется возвращения порядков сформированных этими тремя типами Слав Турч и Света
Мне не нравится что ФУП ( за последние три года руководства форумом этими людьми ) превратился педроботовскую скотобазу огороженную забором
Сейчас при новом администраторе ситуация стала меняться в лучшую сторону чему пытается воспрепятствовать Слава

Підтримую стовідсотково. Після того, як Амід та інші нові модери почали керувати форумом, відразу помінялася атмосфера і видно, що правил почали дотримуватися і якщо банять чи посилають у передбанник, то справедливо і до всіх ставлення одинакове.

Про керівництво Слава я уже все сказала у свій час і пішла з форуму після того, як він, користуючись своєю владою, знущався з мене та інших користувачів, які йому не подобалися :(.

(x) это все.
Даже читать не буду.
При так называемом "контроле" "Правды" меня дважды ее модеры отправляли в бессрочный темный бан.
В 14-м году разбанили.
Какой-то порядок был, макакоидов и зрадофилов штабных проредили.

Хотите превратить ФУП в очередной Дурдом с извращенцами,
радующимися реанимации моральных уродов?

Флаг вам в руки.

Шановна Олено Юріївно!

Стан форуму на даний момент мене, як і дуже багато форумчан зараз влаштовує. Абсолютно влаштовує Amid, як адміністратор форуму та теперішні модератори.
Єдина просьба - не віддавайте кнопку Славу, бо весь цей скандал піднявся через спробу одноосібного керування форумом згідно своїх хворобливих уявлень про "кацапів", "вату", "сепаратистів", бажання просто потролити і розвести на пустому місці скандал і срач, а також істеричного бажання заволодіти "головною кнопкою ФУПу".

Просто залиште все, як є на даний момент. Ну, може ще додати модераторів, якщо наявні не справляються.
І ще вважаю, що модератори мають бути або анонімними, або взагалі не дописувати на форумі.

Дякую за увагу.

Если Amid захочет быть модератором, админом, кем угодно, я не против. Знаю его в реале очень много лет. Он очень надежный, приличный, честный человек. Но слово за ним.

Славу "кнопку" не отдам. Он сам сейчас не просит. Могу ошибаться, но ему важно, чтобы форум работал и процветал. Не зря же он сам, по собственной инициативе, так долго финансово помогал форуму. Я ему благодарна за это. Но кнопка не продается. 

Наскільки я розумію, теперішня ситуація виникла через конфлікт двох світоглядів - меркантильного та ідеалістичного.
Згідно з одним ФУП мав приносити дохід за будь-яку ціну - навіть ціною залучення різних одіозних дописувачів.
Добре ще якби був просто срач з непринципових питань.
Але зараз питання стоїть руба - або ми, або нас.
Слав був готовий взяти на себе фінансування (і зрештою вклав деякі кошти в забезпечення функціонування ФУПу) - попри красиві слова і заяви, крім нього ніхто сктьєвих сум не давав (не знаю чи давав ще хтось).
Ідея модератора-адміністратора, який брав би участь в дискусіях виявилася хибною - позаштатні модератори часто банили з особистих міркувань тих, з ким вступали в конфлікт.
Тому слід, мабуть, повернутися до штатного адміністратора-модератора і третейського суду на випадок виникнення конфлікту інтересів чи спірного рішення.
Адміністратор не може брати участь в обговореннях.
Питання його утримання має вирішуватися УП - за рахунок реклами та доплати від УП (якщо коштів від реклами не вистачатиме).
Наскільки я бачу з дописів іншого розв‘язання не видно.
Інша проблема - політична орієнтація УП. Існує аутивне протистояння між прихильниками різних політичних партій, що нормально.
Ненормально - будь-яка підтримка російської окупаційної політики чи її наслідків. Також недопустимою є проросійська пропаганда, яка може набирати різних форм.

Далі буде.
Вибачте, в мене літак на злітній смузі.

Добрый вечер.

Буду краток.

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...

Щось мені підказує що це вирвато з контексту)))) Тим більше що Слави і люксу тут немає... Дивно...  ;)

Опять же - кто определят "проукраинскость" дописувачей? Но меня тоже сильно коробит бан навсегда.
А кто определяет, кто бот, или кто штабной, а кто нет? Эти определения есть в правилах, или это на усмотрение того, у кого в руках кнопка?

Нафіга зараз щось міняти? Нафіга ці комбінації ? Зараз все працює. Не треба то ламати . 

Добрый вечер.

Буду краток.

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...

Буду краток.
Судя по твоему посту ты злопамятный стукач.

Наскільки я розумію, теперішня ситуація виникла через конфлікт двох світоглядів - меркантильного та ідеалістичного.
Згідно з одним ФУП мав приносити дохід за будь-яку ціну - навіть ціною залучення різних одіозних дописувачів.
Добре ще якби був просто срач з непринципових питань.
Але зараз питання стоїть руба - або ми, або нас.
Слав був готовий взяти на себе фінансування (і зрештою вклав деякі кошти в забезпечення функціонування ФУПу) - попри красиві слова і заяви, крім нього ніхто сктьєвих сум не давав (не знаю чи давав ще хтось).
Ідея модератора-адміністратора, який брав би участь в дискусіях виявилася хибною - позаштатні модератори часто банили з особистих міркувань тих, з ким вступали в конфлікт.
Тому слід, мабуть, повернутися до штатного адміністратора-модератора і третейського суду на випадок виникнення конфлікту інтересів чи спірного рішення.
Адміністратор не може брати участь в обговореннях.
Питання його утримання має вирішуватися УП - за рахунок реклами та доплати від УП (якщо коштів від реклами не вистачатиме).
Наскільки я бачу з дописів іншого розв‘язання не видно.
Інша проблема - політична орієнтація УП. Існує аутивне протистояння між прихильниками різних політичних партій, що нормально.
Ненормально - будь-яка підтримка російської окупаційної політики чи її наслідків. Також недопустимою є проросійська пропаганда, яка може набирати різних форм.

Далі буде.
Вибачте, в мене літак на злітній смузі.

+1000
Слова одного із можливих модераторів форуму, якого (я думаю, що не помиляюсь) поважають всі.

Та на самом деле ключевой вопрос только один: кто контролировал и будет контролировать деньги от рекламы.
Кто получает деньги - тот и рулит форумом, это очевидно.
Из-за рекламных денег весь срач и начался.

Модерація не має залежати від особистості.
Тільки від правил.

Саме тому заводяться профіваники, які начебто нічого поганого не кажуть, але навкруги стоїть сморід.

LSD

Дурдом он зміг самоорганізуватися, переїхати на нову площадку, обрати модера. Ото вже готове суспільство. А ФУП чекає господаря, щоб вказівку дав. Ну, контент гєнєріруют. :gigi:
(tu)  (tu)  (tu)

Если Amid захочет быть модератором, админом, кем угодно, я не против. Знаю его в реале очень много лет. Он очень надежный, приличный, честный человек. Но слово за ним.

Славу "кнопку" не отдам. Он сам сейчас не просит. Могу ошибаться, но ему важно, чтобы форум работал и процветал. Не зря же он сам, по собственной инициативе, так долго финансово помогал форуму. Я ему благодарна за это. Но кнопка не продается. 

зауважте що я відмовився від її покупки

передивіться будь ласка моє звернення відео  і чи можна його опублікувати дай те згоду

я буду давати поступово

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1000521.msg21017115#msg21017115

Останнє редагування: 16 травня 2018 21:51:05 від Слав

+1000
Слова одного із можливих модераторів форуму, якого (я думаю, що не помиляюсь) поважають всі.

да, давайте порши каены заменим на ягуары. Вот это будут перемены.

Кажется, народ начал предвыборную гонку модеров.

Буду краток.
Судя по твоему посту ты злопамятный стукач.

Если бы я был злопамятным стукачем, то я бы выложил скрин, как рабротник УП Светлана Быкова поддерживала на форуме точку зрения о том, что крымские татары - сепаратисты и предатели.

Света Быкова не заслуживает даже того, чтобы ей руку подали порядочные люди.

Дописувачам з рф тут взагалі не місце, за останні роки жодного адекватного не було.
Дописувачів, які топлять за рашку, або все Українське їм муляє, теж треба гнати в заший. Вони і є ватани.

Адекватних дописувачів з раші просто не може бути на ресурсах в Україні - їх там судять і в тюрми саджають за  підтримку України, за оцінку дій їх влади і  критику

Так само і з Кримом і ОРДЛО - треба розуміти, що вільно зовсім писати тут нормальні люди не можуть - занадто ризиковано.

Но кнопка не продается.
(tu)

Уважаемая Pravda,

Уважаю Вашу позицию, но вынужден просить Вас не полагаться на самоорганизацию ФУПовского общества. Вы, как формальный владелец ФУПа, неизбежно, просто по формальным признакам, несете ответственность за происходящее на ФУПе. Например, несколько раз происходили случаи разглашения персональных данных, в нарушение укр. законодательства. При необходимости, могу привести примеры.

То есть, контроль с Вашей стороны всё равно должен быть.

Непременно.

С уважением,

Имярек.

Вы правы - контроль должен быть, вы снова правы - я несу юридическую ответственность за происходящее на форуме. Буду благодарна за примеры.

Ладно раз пошла такая пьянка: выскажу мнение, только не обзывайтесь сразу

Без кацев скучновато..... В итоге начинается срач между собой с матом и банами.

Ведь кацы и вата есть тоже разная

Одни прилазят с "хунтой, фошиздами, снегирями" и прочей лабудой - с теми понятно разговор короткий.

А вот интересные товарищи которые очень вежливо и аккуратно втирают свои методички а может и взгляды

Вот была парочка в теме про мост, с тех. знаниями - с такими интересно подискутировать устроить отменный срач

Ну или тот же Жора Велосипедов - он же не хамил, насколько я помню. Просто веселые темы про достижения кацевского впк.

Для срача отлично!

Просто у ФУПа есть риск превратится в подобие севполитфорума - "сферического коня в вакууме"

А кто определяет, кто бот, или кто штабной, а кто нет? Эти определения есть в правилах, или это на усмотрение того, у кого в руках кнопка?

Я. B-)  Я їх за версту чую.

Думаю, що Ви помиляєтеся. Дозволю собі процитувати одного юзера, з думкою якого я повністю згідна!

Я думаю, что дело в следующем:

Славу надоели танчики и ФУП (с кнопкой "убить любого") стал намного интересней.
И сейчас мы наблюдаем ломку маленького ребенка, у которого забрали любимую игрушку...

Слав може бути на ФУПі як простий користувач. Допускати його знову до модерування, а тим більше до адміністрування - то буде фатальна помилка.

я буду давати поступово

Спочатку було це:

А після того вже щось про "інструкцію" казалося. Хоча я так й не зрозумів що то за інструкція... :S

Тому, просто шукаємо справедливу, гідну людину

+1

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія