Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ходить в оперу надо...

Re: Ходить в оперу надо...

На самом деле все эти хождения по операм и концерам - херня и выгул вечернего платья.
Музыку надо слушать дома из хорошей стереосистемы. Вот это будет наслаждение. Хотя бы просто потому, что в таком варианте доступны лучшие исполнители мира.

Ха-ха-ха, а ми всі дружно повірили Бяці, що вона слухає вдома оперу з магнітофона, а не  Нікалая Баскова, Стаса Міхайлова і Вєру Брєжнєву :lol:
   
Re: Ходить в оперу надо...

А мені похуй на всі бачення на це питання окрім мого особистого.
Не хочу і не їм і милуватись тому що то модно чи вищий світ не буду.
Бо нема чим там милуватись.

Дятел, хто ж тебя заставляет-то?!
   
Re: Ходить в оперу надо...

Дятел, хто ж тебя заставляет-то?!
і не кажи. от мучиться людина! аж жалко.
   
Re: Ходить в оперу надо...

Самый вкусный балет Дон Кихот Минкуса имхо

https://youtu.be/M7-lO7hoilE


А Жизель?  Это можно смотреть бесконечно.

и киевский кордебалет не хуже, на уровне, Браво!


   
Re: Ходить в оперу надо...

Ха-ха-ха, а ми всі дружно повірили Бяці, що вона слухає вдома оперу з магнітофона, а не  Нікалая Баскова, Стаса Міхайлова і Вєру Брєжнєву :lol:

Писец у вас вкусы  :facepalm1: 
Ну, в соответствии с уровнем развития.
   
Re: Ходить в оперу надо...

На танцы нужно ходить смотреть - это да, без вопросов. НО где я смогу в Киеве посмотреть Плисецкую или "Щелкунчика" в постановке М. Шемякина ?
Ото ж бо й  воно :)  Да, за плясками  - это в тиятр.
Ну а те же балеты "Ромео и Джульетта" или "Золушку" Прокофьева я слушаю. Ибо там  - МУЗЫКА. Зачем к такой музыке еще какие-то движения....
Так и все остальное: есть Гульд, есть рояль, есть "Искусство фуги". Ничьего кряхтения, пердения, мобилки, конфет, шастаний - ничего. Только чистый Бах.


Останнє редагування: 14 травня 2018 01:18:36 від Бяка
   
Re: Ходить в оперу надо...

Писец у вас вкусы  :facepalm1: 
Ну, в соответствии с уровнем развития.

Звершив я акт дефекації на ваш "Щєлкунчік" і акт сечовипускання в ваше "Лєбєдіноє озєро". :fuck:
   
Re: Ходить в оперу надо...

Звершив я акт дефекації на ваш "Щєлкунчік" і акт сечовипускання в ваше "Лєбєдіноє озєро". :fuck:


Иди пару собачек повесь для разрядки, старый маразматик...Хотя.. .зачем тебе разрядка, если у тебя не стоит.
   
Re: Ходить в оперу надо...

Звершив я акт дефекації на ваш "Щєлкунчік" і акт сечовипускання в ваше "Лєбєдіноє озєро". :fuck:
а гілка так культурно починалася  :gigi:
   
Re: Ходить в оперу надо...

Иди пару собачек повесь для разрядки, старый маразматик...Хотя.. .зачем тебе разрядка, если у тебя не стоит.

Я не можу виконати твоє садистське прохання, тому що не тримаю в хазяйстві собачок. А нащот "не стоит" - ти мабуть провокуєш мене, щоб я вислав тобі в приват фото свого "дружка". :D
   
Re: Ходить в оперу надо...

Скажітє, ето прачєчная?
Нєт, опєра
 :facepalm1:
   
Re: Ходить в оперу надо...

Я не можу виконати твоє садистське прохання, тому що не тримаю в хазяйстві собачок. А нащот "не стоит" - ти мабуть провокуєш мене, щоб я вислав тобі в приват фото свого "дружка". :D
доповидь
   
Re: Ходить в оперу надо...

доповидь

Ти звідки вилізло? ;o
   
Re: Ходить в оперу надо...

Ти звідки вилізло? ;o
Годі срати тут!
   
Re: Ходить в оперу надо...

Я не можу виконати твоє садистське прохання, тому що не тримаю в хазяйстві собачок. А нащот "не стоит" - ти мабуть провокуєш мене, щоб я вислав тобі в приват фото свого "дружка". :D

Ну так  повiсь сусiдського - тобi ж невпервой ))
Да, фото-фото  :clapping:
Гiлка гумору давно не попрвнювалась - так шо давай фото своего дружочка))
   
Re: Ходить в оперу надо...

Ну так  повiсь сусiдського - тобi ж невпервой ))
Да, фото-фото  :clapping:
Гiлка гумору давно не попрвнювалась - так шо давай фото своего дружочка))
не нужно в общем доступе дружочков демонстрировать, хватит авиатора в молодости
   
Re: Ходить в оперу надо...

Я не можу виконати твоє садистське прохання, тому що не тримаю в хазяйстві собачок. А нащот "не стоит" - ти мабуть провокуєш мене, щоб я вислав тобі в приват фото свого "дружка". :D

Поцыдло, чей Крым полуостров Калифорния?

   
Re: Ходить в оперу надо...

не нужно в общем доступе дружочков демонстрировать, хватит авиатора в молодости

А поржать?
   
Re: Ходить в оперу надо...

Поцыдло, чей Крым полуостров Калифорния?

Подивись глобус Мексики.
Я до півострова Каліфорнії не маю жодного стосунку. :nea:
   
Re: Ходить в оперу надо...

С полным желудком и приняв алкоголь или с голодным и трезвым, а потом есть и пить?

Турч, мы в студенческие годы (в 90-е), иногда с ребятами снимали в Леси лоджию - чисто побухать (все с собой). И замечу - не только мы. Обычно бухали в 2-3 лоджиях. И абсолютно побую, что на сцене  :K
разумеется, на кассовых спектаклях такая тема не проходила, а вот на коку-нибудь "Даму без камелий", когда в партере 15-20 человек - то очень даж ничего... ;)
   
Re: Ходить в оперу надо...

А поржать?
если у человека садистские наклонности то он безумен, с чего там ржать
   
Re: Ходить в оперу надо...

А поржать?

Не будете ви ржати з моїх анатомічних достоїнств. Я пожартував... :)
   
Re: Ходить в оперу надо...

если у человека садистские наклонности то он безумен, с чего там ржать

Моллі, і Ви туди ж? ;o Про які садистські нахили Ви тут верзете? :fool:
   
Re: Ходить в оперу надо...

Моллі, і Ви туди ж? ;o Про які садистські нахили Ви тут верзете? :fool:
на вас наговорили? ну тогда извините
   
Re: Ходить в оперу надо...

если у человека садистские наклонности то он безумен, с чего там ржать

Он не безумен, он просто говно. Тихое, незаметное, даже почти не воняет...
   
Re: Ходить в оперу надо...

на вас наговорили? ну тогда извините

Дякую за гречність. Ви - нормальна тьотка. :-B
   
Re: Ходить в оперу надо...

Он не безумен, он просто говно. Тихое, незаметное, даже почти не воняет...

Тобі приємно хамити людям? Ну що ж - продовжуй. В Інтернеті - це майже безпечно. :)

Останнє редагування: 14 травня 2018 10:50:15 від upstream
   
Re: Ходить в оперу надо...

Тобі приємно хамити людям? Ну що ж - продовжуй. В Інтернеті - це майже безпечно. :)

Людям - нет, всякому мусору, вроде тебя, иногда. А что это ты рахныкался?! И вроде намекаешь на что-то... На что ты намекаешь, собакофоб, которого девушки любят только за деньги?
   
Re: Ходить в оперу надо...

Людям - нет, всякому мусору, вроде тебя, иногда. А что это ты рахныкался?! И вроде намекаешь на что-то... На что ты намекаешь, собакофоб, которого девушки любят только за деньги?

Не бійся, я не кацап - шукати тебе не буду. Ірраціональна поведінка - це не про мене. Хами собі на здоров'я (якщо воно справді додає тобі здоров'я). :)

Останнє редагування: 14 травня 2018 19:45:12 від upstream
   
Re: Ходить в оперу надо...

Не бійся, я не кацап - шукати тебе не буду. Ірраціональна поведінка - це не про мене. Хами собі на здоров'я (якщо воно справді додає тобі здоров'я). :)

У тебя какое-то стрёмное представление о кацапах и иррациональном поведении, но это не удивительно - у тебе обо всем стремное представление, о собаках, девушках, музыке...
   
Re: Ходить в оперу надо...

Годі срати! Маєте що путнє сказати, то пишіть. Не показуйте свою глупоту.
   
Re: Ходить в оперу надо...

У тебя какое-то стрёмное представление о кацапах и иррациональном поведении, но это не удивительно - у тебе обо всем стремное представление, о собаках, девушках, музыке...

Чудова ілюстрація ірраціональної поведінки кацапів - захоплення Криму - бенефітів нуль, а геморою і головного болю - повна торба. :)
   
Re: Ходить в оперу надо...

Годі срати! Маєте що путнє сказати, то пишіть. Не показуйте свою глупоту.

До речі, про оперу: що порадите послухати неофіту, щоб не розчаруватись з першого разу?
Хочу спочатку фонограму послухати. :)
   
Re: Ходить в оперу надо...

До речі, про оперу: що порадите послухати неофіту, щоб не розчаруватись з першого разу?
Хочу спочатку фонограму послухати. :)
Щоб таку пораду дати, треба бодай трохи з паном особисто поспілкуватись, аби мати поняття про музичні уподобання.
   
Re: Ходить в оперу надо...

Щоб таку пораду дати, треба бодай трохи з паном особисто поспілкуватись, аби мати поняття про музичні уподобання.

Музичні уподобання такі: музичної освіти не маю. В класичній музиці ніколи особливо не кохався.
З класиків - Моцарта сприймаю більш-менш толерантно. :)
   
Re: Ходить в оперу надо...

Музичні уподобання такі: музичної освіти не маю. В класичній музиці ніколи особливо не кохався.
З класиків - Моцарта сприймаю більш-менш толерантно. :)
Спробуйте "Весілля Фігаро".
   
Re: Ходить в оперу надо...

Спробуйте "Весілля Фігаро".

Дякую. Пошукаю в мережі. :)
   
Re: Ходить в оперу надо...

Ну так  повiсь сусiдського - тобi ж невпервой ))
Да, фото-фото  :clapping:
Гiлка гумору давно не попрвнювалась - так шо давай фото своего дружочка))

Да ладно вам... нагуглить Солтис, будете знать, что это за публика и откуда. Бытие определяет сознание...
   
Re: Ходить в оперу надо...

Да ладно вам... нагуглить Солтис, будете знать, что это за публика и откуда. Бытие определяет сознание...

І для чого ти витягнув цього маніяка з могили?... Щоб створити збірний образ всіх жителів Сакраменто по цьому персонажу? ;o
Ну тоді давай, всіх австрійців причеши під Гітлера... А чьо? ;o
   
Re: Ходить в оперу надо...

І для чого ти витягнув цього маніяка з могили?... Щоб створити збірний образ всіх жителів Сакраменто по цьому персонажу? ;o
Ну тоді давай, всіх австрійців причеши під Гітлера... А чьо? ;o

Эдак в году 2000-м столкнулся я с такой вот парочкой в магазине каком-то... полный компресс - прикид с Дарынка, суржик, зубы, все дела...

И в голову пришла парадоксальная мысль - я приехал сюда из той же страны, что и они.

Ты не был мужиком из той парочки, не? :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія