Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Чего они все так боятся?

   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Раби і бидло....
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

хто ВОНИ?
підлеглі?
так хіба це феномен?
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

А в чем феномен?
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Краде з прибутку. На відміну від....
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Це звичайний кацапський хам. Нічого феноменального...
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

хто ВОНИ?
підлеглі?
так хіба це феномен?

Сам по себе факт подчинённости не объясняет робости оных. И далеко не каждый начальник рискнёт так разговаривать с подчинёнными. Можно и ответочку выслушать. Так в чём сила этого сморчка?
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Сам по себе факт подчинённости не объясняет робости оных. И далеко не каждый начальник рискнёт так разговаривать с подчинёнными. Можно и ответочку выслушать. Так в чём сила этого сморчка?


  Гепа реально трудоголик
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Краде з прибутку. На відміну від....
брехня. нагнув весь бізнес в місті
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

говорят что людям нравится чистота, вода, дороги и отсутствие бродячих животных. Коммунальщики короче при нем занимаются тем чем и должны. А подчиненные на то они и подчиненные, чтобы внимать молча.
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

  Гепа реально трудоголик
:weep:
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

брехня. нагнув весь бізнес в місті

Я Гєпу не люблю. Але бізнес у нас нагнутий по всій країні. Ви давно в Полтаві були?
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Сам по себе факт подчинённости не объясняет робости оных. И далеко не каждый начальник рискнёт так разговаривать с подчинёнными. Можно и ответочку выслушать. Так в чём сила этого сморчка?
В мощной этнической поддержке и коллективной разнообразной травле на уничтожение или полное подчинение в страхе идти против любых интересов членов этой группы.
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:
ska

факт подчинённости не объясняет робости оных. И далеко не каждый начальник рискнёт так разговаривать с подчинёнными
Эти люди напрямую материально зависимы, скажем так. Это не отношения начальник подчиненный. Больше феодальное.
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Сам по себе факт подчинённости не объясняет робости оных. И далеко не каждый начальник рискнёт так разговаривать с подчинёнными. Можно и ответочку выслушать. Так в чём сила этого сморчка?
он точно также прогибается перед Коломойским
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Там русский мир, там русью пахнет...
Собственно по другому не работает в такой среде. Учитывая процент ваты и ее желание диктатуры.
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Сам по себе факт подчинённости не объясняет робости оных. И далеко не каждый начальник рискнёт так разговаривать с подчинёнными. Можно и ответочку выслушать. Так в чём сила этого сморчка?

якщо бидло - то ризикне
інша справа що не кожен робить це НА КАМЕРУ
а підлеглі?
на моїй пам'яті лише відсотків 5 здатні гідно відповісти хаму-керівнику
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:
Ama

думаю, у гепы на каждого из подчиненных есть компромат в отдельной папочке, возможно им же организованный, поэтому и боятся лишний раз вздохнуть и глянуть косо
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

якщо бидло - то ризикне
інша справа що не кожен робить це НА КАМЕРУ
а підлеглі?
на моїй пам'яті лише відсотків 5 здатні гідно відповісти хаму-керівнику

Даже быдлу свойственен инстинкт самосохранения.

Вспомнил, как мой начальник напейсал на меня закладную своему начальнику.  :laugh:
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

кернес с подчиненными разговаривает не так как с коломойским  :gigi:

"Со старшиной подполковник разговаривал совсем не так, как час назад с командиром полка. Но и разговор старшины с Чонкиным был мало похож на его разговор с подполковником. Что касается Чонкина, то он мог в таком духе разговаривать разве что с лошадью, потому что она по своему положению была еще ниже его. А уже ниже лошади никого не было." B-)
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Чего они все так боятся?

https://youtu.be/I7ZOGNNfeM8

нєчєго ото жевать на засєданіі! маладєц гепа! парядак должєн бить!
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Даже быдлу свойственен инстинкт самосохранения.

Вспомнил, как мой начальник напейсал на меня закладную своему начальнику.  :laugh:

і шо ти йому зробив?
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Раби і бидло....
так і є, якщо до них звертатися по культурному, це сприймається як слабкість, з усіма наслідками.
   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

і шо ти йому зробив?

Я работал в отделе пусконаладки на заводе, выпускавшем ЭВМ семейства СМ.
Т.е. я еду на объект, распаковываю, подключаю, гоняю по тестам и привожу Акт о вводе в эксплуатацию.

На практике это п***а какая квалифицированная работа была. Приезжаешь - дохлое всё. Ничего не работает. Брак гнали в конце месяца.
Ну и начинается... С блоков питания и далее со всеми остановками. Пока ты её оживишь, то не один раз придётся съездить и не один месяц пройдёт. (а ездить - от Игналины до Благовещенска).

А этот поц - инженер. Сидит в отделе, никуда не ездит, никакой ответственности на нём нет. Его никто не знает, он в хуй никому не упёрся. А со мной Генеральный за руку здоровается. Но он инженер, а я наладчик. Он щетает, шо он начяльник.

И пишет на меня телегу, шо я в теннис играл в рабочее время.  :weep:



   
Re: Феномен Гепы: в чём секрет? :eyes:

Я работал в отделе пусконаладки на заводе, выпускавшем ЭВМ семейства СМ.
Т.е. я еду на объект, распаковываю, подключаю, гоняю по тестам и привожу Акт о вводе в эксплуатацию.

На практике это п***а какая квалифицированная работа была. Приезжаешь - дохлое всё. Ничего не работает. Брак гнали в конце месяца.
Ну и начинается... С блоков питания и далее со всеми остановками. Пока ты её оживишь, то не один раз придётся съездить и не один месяц пройдёт. (а ездить - от Игналины до Благовещенска).

А этот поц - инженер. Сидит в отделе, никуда не ездит, никакой ответственности на нём нет. Его никто не знает, он в хуй никому не упёрся. А со мной Генеральный за руку здоровается. Но он инженер, а я наладчик. Он щетает, шо он начяльник.

И пишет на меня телегу, шо я в теннис играл в рабочее время.  :weep:

от с ЦЬОГО і треба було починати
з тими з ким порошенко за руку вітається гєпа так не розмовляє
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія