Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про комп :D

Re: Про комп  :D

причому подружня пара- одностаттєва  B-)
обидві жінки
я согласна что бабы эмоциональны
но все же
психически здоровая женщина  в три раза здоровее этой пары шизиков
   
Re: Про комп  :D

Я даже предложил Свете на новый комп, но она отказалась.

Якщо існує старий то нащо гроші на новий?
Тому тут або питання до Слава: "какіє ваши доказатєльства" що комп існував і був переданий СБ.
Або до СБ: в решті решт що сталося з компом? Де він знаходиться фізично?
   
Re: Про комп  :D

дочитала досюда. два вопроса:
1. зачем ждать пока УП тебя отпустит на каких то условиях? развернулась и пошла
2. кто такой БЛТ ПЛЦ?

Первый вопрос не мне. Но когда берешь бабло лучше меньше ставить подписей и чего - то подписывать и даже не обещать. Что я так понял Йожа и сделала - ну молодец хуле! Бывалая!

Второй вопрос - Петр Львович Цуканов это бывший ФУПовец прославившийся своими уголовными делами на всю Украину и борьбой с налоговыми червячками. Из- за этого мы со Славом его уважаем, а Авиатор пытается поймать за украденное у государства.
   
Re: Про комп  :D

предлагаю эту ветку не закрывать. Слава и Йожу обязать в эту ветку отписываться ежедневно. по ходу дела вводить второстепенных персонажей и guest stars  :gigi:
в теме повесить 4 неблокируемых рекламных блока. доходы от рекламы делить в пропорции 50/50 между Славом и Йожей  :gigi:
отдельную деньгу брать со всех незарегистрированны х для просмотра темы.

ушел в самозабан нафиг  :gigi:
(tu)
   
Re: Про комп  :D

Оці жалюгідні 3 тисячі? Та фуп лехко може генерувати вдесятеро більше! Що, ви досі не вкурили, з яким ресурсом ви маєте справу? От, воістину, мікроскопом картоплю мнуть!:D

А откуда ты знаешь? Может и генеруе...
   
Re: Про комп  :D

В мене десь ше з нп квітанція з призвіщем свєти)

ну стріла комроти айдару   (надя Савченко пуля там же була )мій знайомий . його тато і мій дядько давні товариші. света привезла йому дещо від мене в Києві  і в свети була задача попутно тобі купити десь каску . ну як фупівець без каски ну вона сказала стрілі він і передав тобі .

чи як ви думаєте звідки інфа про Савченко ще в 14 році  :gigi:
   
Re: Про комп  :D

славу похуй піар
а света хотіла засідати з бірюкивим я сказав нахуй  :weep:
Только разница в том, Слав,  что у Бирюкова бабло из кармана Порошенко. А у йожа было из твоего... И светина хвигура на хвоне Бирюкова была просто не сопоставима...
   
Re: Про комп  :D

А откуда ты знаешь? Может и генеруе...
Не генерує. Я проверил. Фуп тупо пролетает мимо кеша.
   
Re: Про комп  :D

ну стріла комроти айдару   (надя Савченко пуля там же була )мій знайомий . його тато і мій дядько давні товариші. света привезла йому дещо від мене в Києві  і в свети була задача попутно тобі купити десь каску . ну як фупівець без каски ну вона сказала стрілі він і передав тобі .

чи як ви думаєте звідки інфа про Савченко ще в 14 році  :gigi:
Та про неї я від своїх ще чув багато, бо ми таи були якраз
   
Re: Про комп  :D

Не генерує. Я проверил. Фуп тупо пролетает мимо кеша.

ФУП это ресурс УП. Делает посещаемость УП, соотвественно приносит туда лавэ
   
Re: Про комп  :D

ФУП это ресурс УП. Делает посещаемость УП, соотвественно приносит туда лавэ
Выбачай, я не буду разъяснять, в чем фокус.
   
Re: Про комп  :D

Только разница в том, Слав,  что у Бирюкова бабло из кармана Порошенко. А у йожа было из твоего... И светина хвигура на хвоне Бирюкова была просто не сопоставима...

Наверное потому Слав и сказал нахуй - не смог Слав тягаться с Господином Фольксманом
   
Re: Про комп  :D

ФУП это ресурс УП. Делает посещаемость УП, соотвественно приносит туда лавэ
Ахуєть. Уп це блд дно, тількі фуп може її й тримає, хто з притомних людей читає це гуглперекладацьке гівно?
   
Re: Про комп  :D

Как бы притензии серьёзные собственно как и деньги. Все озвучено публично, и закончено должно быть публично. Каждый юзер должен знать кто врал, а кто нет. Это не просто два юзера, это люди которые являлись гарантами честной работы площадки. Может кому-то и пох на все, но мне нет
что такое честная работа площадки? здесь просто трындят, просто чат
   
Re: Про комп  :D

Тут не просто сімейна пара розводиться, тут любовний трикутник. Треба Бірюкова комсомолським судом судити, що зруйнував ячейку общества.
   
Re: Про комп  :D

Первый вопрос не мне. Но когда берешь бабло лучше меньше ставить подписей и чего - то подписывать и даже не обещать. Что я так понял Йожа и сделала - ну молодец хуле! Бывалая!

Второй вопрос - Петр Львович Цуканов это бывший ФУПовец прославившийся своими уголовными делами на всю Украину и борьбой с налоговыми червячками. Из- за этого мы со Славом его уважаем, а Авиатор пытается поймать за украденное у государства.
ник какой?
   
Re: Про комп  :D

ник какой?

Цкхуй /ц/ ... ц ц
   
Re: Про комп  :D

Ты намекаешь, что компа вообще могло и не быть...Т.е . возвращать - то нечего?  :laugh:

Я как раз уверен что комп был. Хороший. Оказывается даже с большим монитором.  Йожа ветку окрывала по поводу конфигурации. Собственно, когда она написала про 'конфигурацию", я и вспомнил, что такая ветка была на форуме. Слав вроде подтвердил, но хз... Искать я эту ветку не хочу, да и не знаю как. :)
   
Re: Про комп  :D

Я как раз уверен что комп был. Хороший. Оказывается даже с большим монитором.  Йожа ветку окрывала по поводу конфигурации. Собственно, когда она написала про 'конфигурацию", я и вспомнил, что такая ветка была на форуме. Слав вроде подтвердил, но хз... Искать я эту ветку не хочу, да и не знаю как. :)

та похуй . списдила та й списдила
мало лі хто писдив в мене правда удачі це не приносить 
   
Re: Про комп  :D

Я как раз уверен что комп был. Хороший. Оказывается даже с большим монитором.  Йожа ветку окрывала по поводу конфигурации. Собственно, когда она написала про 'конфигурацию", я и вспомнил, что такая ветка была на форуме. Слав вроде подтвердил, но хз... Искать я эту ветку не хочу, да и не знаю как. :)

А фотка компа была?
   
Re: Про комп  :D

славу похуй піар
а света хотіла засідати з бірюкивим я сказав нахуй  :weep:

Зввідкіля ти знав шо то за фхрукт?  :laugh:
   
Re: Про комп  :D

еще вопріс - кто понизил граффа до борона?
   
Re: Про комп  :D

та похуй . списдила та й списдила
мало лі хто писдив в мене правда удачі це не приносить 

Это правильно. Убиваться не стоит. Большие деньги - большие потери, по другому никак.
   
Re: Про комп  :D

Наверное потому Слав и сказал нахуй - не смог Слав тягаться с Господином Фольксманом
И ещё, внєзапно, затребовал взад комп! Падонак!
   
Re: Про комп  :D

ну хотіла на прийоми к президенту і т.д

В ЛОМи по конкурсу не пройшла вроді...
   
Re: Про комп  :D

Зввідкіля ти знав шо то за фхрукт?  :laugh:

та хрен його
знає кстаті я рекомендував їй не збирати гроші на фупі ні в кого і ні для чого . але вона мала іншу думку 
   
Re: Про комп  :D

В ЛОМи по конкурсу не пройшла вроді...

це ти так думаєш . чи вона так сказвла .
треба дописувавати зі слів  (с) свети
   
Re: Про комп  :D

еще вопріс - кто понизил граффа до борона?

Это у меня на ДД такое погоняло было. А у Авиатора - Фон Гудериан. Он тогда обожал все фашистское. Но когда случиась война и нас начали называть фашистами, он не стал провоцировать ватанов, тем самым защищая все украинское и борясь насколько это возможно с ватанами выкачивая из них бабло за посты ... они ему платили что бы он писал - укропы пидарасы, ну он и писал. Как только перестали платить - он стал п***а их. Я считаю, это была блестящая операция на его уровне пересечного по нанесению финансовых потерь северному соседу.
   
Re: Про комп  :D

И ещё, внєзапно, затребовал взад комп! Падонак!

Почему падонак? По моему нормально. Прекращение деловых отношений - возврат своих активов. И не важно что это машина, комп или дырокол. Принцип главное
   
Re: Про комп  :D

2 асті
у славіка з уп взагалі ніколи не було ніяких домовленостей. Зовсім

За його дорученням я пообіцяла альоні, що ми, фуп (в його особі) оплачуємо весь ремонт форуму - і передаємо його уп ВЕСЬ і ПРОСТО ТАК, тоісь даром - в обмін на залишення фупу на головній УП з прямим переходом, - і далі самоврядовуємося, керуючись певною лінією партії, де я як працівник уп, беру на себе певні зобов"язання по дотриманню і так далі

більше ніяких домовленостей не існувало
:)
   
Re: Про комп  :D

та хрен його
знає кстаті я рекомендував їй не збирати гроші на фупі ні в кого і ні для чого . але вона мала іншу думку 

какую?
   
Re: Про комп  :D

какую?

збирати .
   
Re: Про комп  :D

збирати .

На что?
   
Re: Про комп  :D

я кстаті незнаю нахуй вона притащила . це що воно єбать там щось робила в 2014 році?

їй за то що воно робила було заплачено . до чого тут це?

яке це відношення має до зараз?


   
Re: Про комп  :D

На что?

на що небуть на ато допустим на ато .
мені збори грошей чужиш не подобались
   
Re: Про комп  :D

я кстаті незнаю нахуй вона притащила . це що воно єбать там щось робила в 2014 році?

їй за то що воно робила було заплачено . до чого тут це?

яке це відношення має до зараз?

Ты сказал что перечислял на карточку
Она сказала что ты не мог знать ее карточку
Ты сказал ... а ну ща я как выложу!!!
Она сказала что то не то, а то было на АТО с 2014 года.

Честно говоря, я тоже не понял. Помоему Светину карточку в интернете не знал только ленивый. ЦУГ и тот отлично знает Светину карточку  :laugh:
   
Re: Про комп  :D

божезбав
той/та/ті, за кого я зможу поручитися як за себе, чи принаймні якнайкраще відрекомендувати і представити, і хто буде підтримувати ті ж контакти (чи може заведе нові, там нічого складного) і виконувати ті ж нескладні завдання від уп, як робила це я
такої людини я не бачу. може, погано видивляюсь
але слав може мене позбавити головного болю)
я ни хуя не понимаю. что ты хочешь от него? в каком объеме?
   
Re: Про комп  :D

на що небуть на ато допустим на ато .
мені збори грошей чужиш не подобались

Или на работу ФУПа например, да?
   
Re: Про комп  :D

Голосувалка буде не показова. Слав тут перебанив основну масу тих, хто не розділяє його поглядів. Лишилися в більшості порохоботи, які будуть топити за Слава.

Ну я не разделяю... и беседы с ним беседовал на этот предмет ... и шо? :)
   
Re: Про комп  :D

це ти так думаєш . чи вона так сказвла .
треба дописувавати зі слів  (с) свети

Вона так казала.
Нє, ну вас нах...

Це ж обговорювали декілька сторінок. Мабуть все в смітнику :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія