Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про комп :D

Re: Про комп  :D

прибріхуєш

Так говори тогда как было на самом деле.
   
Re: Про комп  :D

Я так понял, Слав ни на что и не претендует, кроме компа который он дал под управление ФУПом.

Так и не понял, о каком компе идет речь. Что за комп? Если что у меня тут есть комп не нужный, только без винта, могу на фуп отдать... :) На винт только скинете мне пару соток зелеи. ;)
   
Re: Про комп  :D

Тобто ти готовий до зустрічі, якщо що?

як мінімум готовий на відео конференцію
кстаті ви зря спорта записали в свій табір .
ну і бронік не треба безполезна штука   :weep:


дивись амід я тобі казав вже що я навіть машину купив  по інтернету по фотці без тестдрайва  бо мені було лінь їхати в київ
:)
   
Re: Про комп  :D

Так и не понял, о каком компе идет речь. Что за комп? Если что у меня тут есть комп не нужный, только без винта, могу на фуп отдать... :) На винт только скинете мне пару соток зелеи. ;)

Слав купил комп  (дал денег Йоже) на управление ФУПом, горшки побиты, просит вернуть свой актив взад, коль Слава просят из модераторской. Мы перепугались что Йож останется без компа и ФУП ляжет. Но Йожа сказала - все нормально ребята, денег не надо.
Так что ей твой комп до жопы, а Славу нужен тот который он покупал.
   
Re: Про комп  :D

як мінімум готовий на відео конференцію
кстаті ви зря спорта записали в свій табір .
ну і бронік не треба безполезна штука   :weep:


дивись амід я тобі казав вже що я навіть машину купив  по інтернету по фотці без тестдрайва  бо мені було лінь їхати в київ
:)

Так шо за комп? Хоч нормальний який?
   
Re: Про комп  :D

Слав купил комп  (дал денег Йоже) на управление ФУПом, горшки побиты, просит вернуть свой актив взад, коль Слава просят из модераторской. Мы перепугались что Йож останется без компа и ФУП ляжет. Но Йожа сказала - все нормально ребята, денег не надо.
Так что ей твой комп до жопы, а Славу нужен тот который он покупал.

Это факты или твоя интерпретация?
   
Re: Про комп  :D

Давайте устроим голосовалку по модераторству Слава..
   
Re: Про комп  :D

Так и не понял, о каком компе идет речь. Что за комп? Если что у меня тут есть комп не нужный, только без винта, могу на фуп отдать... :) На винт только скинете мне пару соток зелеи. ;)


я пару років назад купив светі комп великим монітором  (точніше дав їй гроші на нього). щоб вона могла працювати на УП  і займатись форумом . бо сказала що в неї дуже поганий і ви з галею їй бук поламили .
тепер света сказала що нахуй забирай свої какашки то есть комп  . я сказав ок і почав  шукати кому його віддати .  і тут света каже ніхуя  сьогодні зранку коли я встав в приваті було що ніхуя не віддає

ну і ось я виявся хуйовим . приват публікувати не буду  . все
легенька
підстава .звідси і виникла гілка про благодійність .
адже я сказав що подарую .
значить треба робити . хулі з того що света передумала
   
Re: Про комп  :D

Это факты или твоя интерпретация?

читай ветку ту что в смитнике и эту
   
Re: Про комп  :D

Давайте устроим голосовалку по модераторству Слава..

ти не вкурсі я вже не мрдерую
хоча поки що доступ до модераторського розділу ще є
   
Re: Про комп  :D

Давайте устроим голосовалку по модераторству Слава..

Голосувалка буде не показова. Слав тут перебанив основну масу тих, хто не розділяє його поглядів. Лишилися в більшості порохоботи, які будуть топити за Слава.
   
Re: Про комп  :D

Я взагалі на тебе всі роки працювала абсолютно добровільно і безплатно...
Ну и дура. И вообще - бесплатно работать - это высшая степень аморальности. Так происходит развращение работодателей. Нахрена платить людям за работу, если они работают бесплатно?..
   
Re: Про комп  :D

безплатно. У мене аудіодоказ є. Я взагалі на тебе всі роки працювала абсолютно добровільно і безплатно, а ти зі мною ні про що не домовлявся. Ти сам сказав.
цьомк


 :weep:
   
Re: Про комп  :D

як мінімум готовий на відео конференцію
кстаті ви зря спорта записали в свій табір .
ну і бронік не треба безполезна штука   :weep:


дивись амід я тобі казав вже що я навіть машину купив  по інтернету по фотці без тестдрайва  бо мені було лінь їхати в київ
:)

 :facepalm:  :fool:
   
Re: Про комп  :D

Ну и дура. И вообще - бесплатно работать - это высшая степень аморальности. Так происходит развращение работодателей. Нахрена платить людям за работу, если они работают бесплатно?..
Слав говорит что не бесплатно. Значит кто- то из них врет
   
Re: Про комп  :D

Слав говорит что не бесплатно. Значит кто- то из них врет

слав мовчить :)
   
Re: Про комп  :D

Это похороны самоуправления.
Похороны самоорганизации.

Пересрались все модеры - зачет. Здобулы!

Обвиняют друг другп во всех смертных грехах.  Не скучно!
Больше треша!

Пышные похороны.  B-)



















   
Re: Про комп  :D

слав мовчить :)

Т.е. ты не опровергаешь Светино утверждение?
   
Re: Про комп  :D

я пару років назад купив светі комп великим монітором  (точніше дав їй гроші на нього). щоб вона могла працювати на УП  і займатись форумом . бо сказала що в неї дуже поганий і ви з галею їй бук поламили .
тепер света сказала що нахуй забирай свої какашки то есть комп  . я сказав ок і почав  шукати кому його віддати .  і тут света каже ніхуя  сьогодні зранку коли я встав в приваті було що ніхуя не віддає

ну і ось я виявся хуйовим . приват публікувати не буду  . все
легенька
підстава .звідси і виникла гілка про благодійність .
адже я сказав що подарую .
значить треба робити . хулі з того що света передумала
:facepalm1:

як це тепер развідєть...

хорошіє люді тільки квартірний вопріс їх спортив.
   
Re: Про комп  :D

Слав купил комп  (дал денег Йоже) на управление ФУПом, горшки побиты, просит вернуть свой актив взад, коль Слава просят из модераторской. Мы перепугались что Йож останется без компа и ФУП ляжет. Но Йожа сказала - все нормально ребята, денег не надо.
Так что ей твой комп до жопы, а Славу нужен тот который он покупал.

Шо за комп такой интересный только для "управления ФУПом" ?   
   
Re: Про комп  :D

ти не вкурсі я вже не мрдерую
хоча поки що доступ до модераторського розділу ще є

Так може більшість хоче тебе модератором бачити?
   
Re: Про комп  :D
ALF

Шо за комп такой интересный только для "управления ФУПом" ?

с кнопкой же..
   
Re: Про комп  :D

:facepalm1:

як це тепер развідєть...

хорошіє люді тільки квартірний вопріс їх спортив.

Хуйня! Нормальный бизнес - процесс. Сошлись, работали, разошлись, разделили активы, начали свои отдельные проекты или в другом качестве. Это жизнь. Думаю не надо стараться их примерить, это обычно нереально. Надо им просто помочь цивилизованно разойтись, с минимальными потерями для ФУПа
   
Re: Про комп  :D

Шо за комп такой интересный только для "управления ФУПом" ?

Ты намекаешь, что компа вообще могло и не быть...Т.е . возвращать - то нечего?  :laugh:
   
Re: Про комп  :D

б***ь, нам тут ещё квитанций не хватает к этому всему  :facepalm1:
Не, ну согласитесь, совершенно роскошный срач! По ходу выясняется, что Слав волонтерил баблом на фронт, а йож реализовывал забаганки и пиарился волшебной феей, которая может усё. Вот молодцы! Побольше бы таких пар.  И я оцениваю этот дивный срач как отличный способ Слава пропиариться нашару. :D
   
Re: Про комп  :D

Так може більшість хоче тебе модератором бачити?

свету це не влаштує голосовалка  вона сказала що 95 % піздюків тупих чи якось так
   
Re: Про комп  :D

Не, ну согласитесь, совершенно роскошный срач! По ходу выясняется, что Слав волонтерил баблом на фронт, а йож реализовывал забаганки и пиарился волшебной феей, которая может усё. Вот молодцы! Побольше бы таких пар.  И я оцениваю этот дивный срач как отличный способ Слава пропиариться нашару. :D

славу похуй піар
а света хотіла засідати з бірюкивим я сказав нахуй  :weep:
   
Re: Про комп  :D

Хуйня! Нормальный бизнес - процесс. Сошлись, работали, разошлись, разделили активы, начали свои отдельные проекты или в другом качестве. Это жизнь. Думаю не надо стараться их примерить, это обычно нереально. Надо им просто помочь цивилизованно разойтись, с минимальными потерями для ФУПа

если бы они оба свалили, то ок, но они оба не хотят, и каждый из них вложил в фуп нормально ресурса, оба достойны уважения и нельзя их просто взять и выкинуть
   
Re: Про комп  :D

если бы они оба свалили, то ок, но они оба не хотят, и каждый из них вложил в фуп нормально ресурса, оба достойны уважения и нельзя их просто взять и выкинуть

Тогда война. В войне останется один.
   
Re: Про комп  :D

славу похуй піар
а света хотіла засідати з бірюкивим я сказав нахуй  :weep:

Хотила засидаты это как?
   
Re: Про комп  :D

Хотила засидаты это как?

ну хотіла на прийоми к президенту і т.д
   
Re: Про комп  :D

Прекрасна гілка)
Свєта, якшо шось, кому каску віддавати? )
   
Re: Про комп  :D

ну хотіла на прийоми к президенту і т.д

Света хотела на прием к Господину Фольксману, а ты сказал - НАХУЙ?
   
Re: Про комп  :D

а у них деньги есть?  :gigi:

Ну квартироптимісту знайшлися
   
Re: Про комп  :D



Но Золотая Рыбка Слав сказал - НАХУЙ!
   
Re: Про комп  :D

Прекрасна гілка)
Свєта, якшо шось, кому каску віддавати? )


не треба каску . каску перадав тобі стріла .
   
Re: Про комп  :D

Петр Львович Цуканов как раз наоборот, везде наствил своих подписей и поазеригился везде где только можно и не можно!  :weep:
дочитала досюда. два вопроса:
1. зачем ждать пока УП тебя отпустит на каких то условиях? развернулась и пошла
2. кто такой БЛТ ПЛЦ?
   
Re: Про комп  :D

не треба каску . каску перадав тобі стріла .
В мене десь ше з нп квітанція з призвіщем свєти)
   
Re: Про комп  :D

як домовляться. Теоретично, 50% від реклами має йти на роботу фупа - це близько 2-2,5-3 тис грн/міс
на практиці мені за всі роки так і не вдалося...
Оці жалюгідні 3 тисячі? Та фуп лехко може генерувати вдесятеро більше! Що, ви досі не вкурили, з яким ресурсом ви маєте справу? От, воістину, мікроскопом картоплю мнуть! :D

Останнє редагування: 27 квітня 2018 20:45:05 від Chambaly
   
Re: Про комп  :D

предлагаю эту ветку не закрывать. Слава и Йожу обязать в эту ветку отписываться ежедневно. по ходу дела вводить второстепенных персонажей и guest stars  :gigi:
в теме повесить 4 неблокируемых рекламных блока. доходы от рекламы делить в пропорции 50/50 между Славом и Йожей  :gigi:
отдельную деньгу брать со всех незарегистрированны х для просмотра темы.

ушел в самозабан нафиг  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія