Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Kachmar-на тема :-)o

Kachmar-на тема  :-)o

Моїх фоток тут не буде. Тема чисто для тесту вставки картинок і текста.  :laugh:

Re: Моя тема  :-)o

Re: Kachmar-на тема  :-)o

[ Invalid Facebook URL ]

.

Останнє редагування: 24 травня 2018 20:54:06 від kachmar

в тему бы выкатывать кацам инвойс за засёр окр среды.

Создать комиссию, потребовать доступа на объекты, раздипконсернить на весь мир, потребовать допуска международных экспертов и драть сук.

журналісти

Нет дымам. Дымами вы создаете проблемы своей же команде. No smoke. By fumes you create problems for your own team.

1 959

74

6

8 doors

42 roof

88 celing

Мужик приходит с работы поздно, на столе записка: "Пельмени в морозилке, суп на плите. Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь.

Не надо на пачках сигарет печатать стремные картинки, достаточно написать: "Вырученные средства пойдут в фонд Единой России" — полстраны курить бросит!

Стоматолог: — Вот и все, пациент, вот ваш зуб! Больной: — Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла...

Какой замечательный человек был покойный, какой прекрасный водитель. Всегда вежливый, обходительный. Никогда не грубил. С пассажирами всегда лояльный. И умер то он тихо, во сне. Не то что эти обосравшиеся пассажиры!

Гаишник останавливает подозрительную машину. Начинает досмотр, открывает багажник, а там — сверток с травой, автомат и полный пакет денег — Та-а-ак, гражданин Давайте разберемся, какие вещи ваши, а какие — мои!

— Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна. — Аха, ну да. Я даже знаю кто отец. — Кто? — Комбинат кондитерских изделий.

Звонок в три часа ночи: — Алло! А Катюшу можно??? — Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой"

Муж говорит жене: — Милая, так получилось... пьянка, пацаны, в общем я тебе изменил! — Дорогой, я тоже по запаре на вечеринке напилась и изменила тебе! Муж: — ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ! Жена: — Не, я в марте...

Довелось присматривать за питбулем товарища С утра во время кормежки случайно наступил на лапу, испугались оба

Девочки 12-15 лет пишут статусы: "Мне его так не хватает". Это они про мозг, да?

— Лучший подарок — это книжка. — Сберегательная, с денюжками

Судья спрашивает подсудимую- блондинку: — Почему вы отравили соседей? — А мне, в магазине сказали, что травить тараканов лучше вместе с соседями.

Microsoft покупает Skуpе за $8, 5 млрд Комментарий: Ну и дураки) его за бесплатно из инета скачать можно

— И смех и грех. Сказал священик покуривая травку.

На вопрос учительницы: — Дети, кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»? Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем

— Мужчина, купите цветы. — Мне не нужно. — Ну жене купите — обрадуется. — Нет жены, ушла... — Купите, вернется. — Да не дай бог!

На футбольном матче один из зрителей спршивает мальчика: — Где же ты деньги-то взял на такой дорогой билет? — Отец купил. — А где он сам? — Да дома. Билет ищет

Заходит жена в комнату, где находится муж, и говорит: — Дорогой, вынеси мусор! Муж (с тяжким вздохом): — Я только сел! Жена (с пониманием и сочувствием): — А что ты делал? Муж: — Лежал!

В магазине "Меха России". Мужчина — продавцу: — Сколько стоит эта шуба для моей жены? Продавец: — Она обойдется в 30 000 $. Мужчина: — Как-то неправильно … Давайте еще раз! Продавец: — Она обойдется … Мужик: — О, правильно! Она обойдется!

Сидят на лавочке старушки и обсуждают новость — брал губернатор взятки или его "подставили"? Мимо проходит Митяй — бывший зэк: "потерпите бабусеньки, скоро узнаем: если подстава — то посадят; если брал — то выпустят"

— Алло, это эксперт по криптовалютам? — Да. — А почему шепотом? — Я на алгебре

— Доктор, начнется ли вторая волна коронавируса? — Не знаю, я не политик

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія