Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крымские реалии ..... :(

Крымские реалии .....  :(

http://std3.ru/71/59/1396901448-7159cc6600c4ee190b896a456185d4ae.jpg

Re: Крымские реалии .....  :(

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/1908259_635979129806179_8525821194588223177_n.jpg

6 апреля 2014г. ночью убили безоружного украинского офицера Карачевского Станислава Владимировича. У него осталась жена и двое малолетних детей (6 и 4 года). Я знала эту семью. Очень хорошие и добрые люди. Стас и Ольга (его жена) были за единую Украину. Не верьте тому, что пишут сейчас, что он напал на россиян в нетрезвом состояние – это ложь! Стас был порядочным, честным и благородным человеком. Не смотря на огромное давление, он остался верным украинскому народу, не предал присягу…
Хоронить Станислава семья будет в его родном городе Бердянске, где живет его мама. Ольга с детьми планирует остаться там же.
Прошу всех небезразличных помочь семье Героя. Счет карточки ПриватБанка 5167987201010671. Карточка принадлежит родной сестры Стаса – Катерине Владимировне Карачевской (Портфилова по мужу). Она живет на материковой части Украины, поэтому карта активна и не заблокирована.
Сестра Катерина Владимировна Карачевская (Портфилова) и ее муж Алексей Григорьевич Портфилов +380679001700
Кто может помочь чем-то в Крыму – телефон +380668485772 (Руслан)
[www.facebook.com]

марионетки , убивали свои же и тех и других , заказчик ваш будущий президент , иностраные наблюдатели отметли дух радости , траур , убили моего зятя и если будут говорить был пьян - не верьте , кто ответит за ето беззаконие

света ета я так понял рвала жопу за расию , вот за что боролась дура :(

Для таких Свет, все только начинается :(

Sashoks Написав:
-------------------------------------------------------
> марионетки , убивали свои же и тех и других , заказчик ваш будущий президент ,
> иностраные наблюдатели отметли дух радости , траур , убили моего зятя и если будут
> говорить был пьян - не верьте , кто ответит за ето беззаконие
>
> света ета я так понял рвала жопу за расию , вот за что боролась дура :(

Да и о каком беззаконии речь? Вон на севасинфо все радостно хлопают в ладоши - типа правильно, валить надо хохляцких военных, а то пьяные лезут на КПП. Так что всё законно. Вот если бы украинский военный во Львове застрелил российского военного, можно было бы заикаться о законности, а так...

в крыму беззаконие только начинается , и к сожелению пьяное счастье етой дуры закончилось горьким похмельям , она незнает шо делать ,, толи плакоть от счастья толи от горя ,,, тут асвабадители пришли а тут зятя родного нема

,,, кто ответит за беззаконие?.. к кому она обращаеся ? к своему гоблину , путину , няше или нашему кролю

Аналитик Написав:
-------------------------------------------------------
> Для таких Свет, все только начинается :(

там у нее весь ФБ такой: путин - великий политик, украинцы - дебилы
может теперь дойдет

luch

Вот здорово! Ладно,поверю,что голосовали за Россию 5 процентов жителей. Зачем тогда отвернули от себя оставшихся перекрыв Крымский канал? Почему 90 процентов военнослужащих приняли присягу России? А трудности-это временно. Воду нашли,бабки на пенсии и зарплаты есть. А как у вас???

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія